Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Выше привели цитаты людей из паддока - Брандла, Хилла... Поступок Себа - это открывание ящичка Пандоры и это понимали в РБ, только Зеббастьян этого не понял.. Маркуша и так был не шибко послушным, а как теперь с ним будут договариваццо - весьма туманно.. Теперь:

1. При нахождении пилотов рядом РБ не сможет быть уверенным в том, что кто-то не полезет оголтело атаковать и что-то доказывать.

2. Марк может забить на "командные указания" и стать еще менее лояльным к Себу в битве за титул (какой бы Марк не был самостоятельный, но в УСА-2012 он не пошел до конца на старте, не мешался в Абу-2012 , пропустил в Бра-2012) и бился с соперниками Себа, отбирая очки...

3. Может забить на атаки машин, преследующих Себастьяна.

4. etc...

Самое благоприятное - с Марком договорятся и отдадут победу, но тогда нафига Себ щас упирался и нагнетал атмосферу в команде? Нипаняятна... :)

Впрочем, это все мои домыслы, но до конца 17 Гран-при, а помогать Себу с 4 кубком будут только младо-быки... Гы... Бедный-бедный Себастьян, как и в прошлые сезоны: "Адин протиф фсех!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все посты фанатов других команд в поддержку Феттеля - это радость от того, что с этим его обгоном команда потеряла то единство, которое помогло ей выиграть три титула чемпиона.

Команда потеряла единство, когда придумала ненужную командную тактику, которая еще никого ни к чему хорошему не приводила - хотя вроде и за примерами далеко ходить не надо - вот вам Ферры, вот вам Мерс...

А еще потеряла единство, когда придумала, что сегодня у нас "выигрывает" Марк, договоренности, установки.., А собственно, Гонка, Формула 1 уже отошли на второй план... Забыли, что это Спорт, а не игра... И всех зачем-то пытаются в ней убедить, включая Себа... Только почему-то именно Себ за это перед всеми должен извиняться... Хотя это тот человек, который принес немалую пользу, деньги, славу, титулы и тд. И должен извиняться... Вот тебе и команда - по сути, подставила своего Гонщика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян до 46 круга ГП Малайзии ни разу за 3 года не нарушал приказов команды

Вообще вроде за 4 года. Или в 2009-м нарушал? :D

И согласно этой логике, можно ли, если 40 лет никого не убивал, кого-нибудь грохнуть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, это все мои домыслы, но до конца 17 Гран-при, а помогать Себу с 4 кубком будут только младо-быки... Гы... Бедный-бедный Себастьян, как и в прошлые сезоны: "Адин протиф фсех!" :)

Вот она - психология фана Алонсо. Пилоту должны помогать. Это норма. Команда, напарники.

А вот не надо Себу помогать, лишь бы не мешали.

Это... кое-кто без помощи напарника по команде в принципе не мыслит езду.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё в дождь Себа продемонстрировал с тех пор???? В Китае-10 рейнмастер отметился только боданием с Хэмом на пит-лейн, в Канаде-11 слился на последнем круге, в Венгрии-11 тоже ниочём. Говорю же стечение обстоятельств, топы налагали в квале

В общем по итогу, извалялся Себ сегодня в зловонной субстанции с запасом, надолго хватит, почти всю фору Алика разом компенсировал :D

В итоге в пелетоне только Киман остался кристальным, за него не грех и поболеть, в его возрасте с праведного пути сворачивать вроде уже не принято :)

2010 г. С. Феттель -чемпион мира

2011 г. С. Феттель -чемпион мира

2012 г. С. Феттель -чемпион мира

На данный момент он запомнился как минимум этим, а остальное "собака лает -караван идет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Но учитывая принцип относительности, если я нахожусь в параллельной вселенной, то вы относительно меня - также в параллельной. А учитывая тот факт, что в нашей, родной, Себастьян до 46 круга ГП Малайзии ни разу за 3 года не нарушал приказов команды, то да - я пишу истину. Значит не только относительно меня, но и относительно всех адекватных, нормальных, обладающих зрением и памятью, вы, именно вы - в иной реальности ;) а не я.

Как там в вашей вселенной закончилось ГП Малайзии? Кто в прошлом году взял чемпионат? Стал оли Обаман второй раз президентом? Легализована ли в РФ марихуана? :D

А как же просьбы не ставить быстрые круги в конце гонки, когда и так все ясно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше так, чем как с Росбергом вышло..

Ну это отдельная песня, там тоже некто, пришедший за новым вызовом, извалялся зачётно :) У Хэма в карьере вроде ещё не было подобного, но всё когда-то случается в первый раз. Даже не знаю, кого больше Росс опустил, Нико или Льюиса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где деньги (банк) там всегда грязь, предательство.. и сам знаешь. Достаточно одного этого :bleh:

У РБР самый большой бюджет... где деньги - там... никакой разницы!

Как всегда бла-бла-бла и ничего конкретного. Если Вам не нравится Сэб, то это ваши проблемы. Но факт остается фактом: Себастьян Феттель - лучший действующий гонщик Ф1. И это подтверждается не только титулами, но и различными престижными премиями. А титулы значат многое. Пример тому возвращение МиШу(2010), ибо под них можно поиметь хороших спонсоров.

Слепые пророки в слепых глазницах окон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет время, и об этом эпизоде будут вспоминать, как о Сенне, которому было пофиг на все, кроме победы.

/

ЗЫ: Касаемо рейнмэна. Сейчас чистого "человека дождя" просто нет в пелетоне. Удачные и неудачные выступления под дождем есть у всех. У Себа после Монцы-08 удачным был Спа-12, в котором он совершил ряд красивых обгонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там в вашей вселенной закончилось ГП Малайзии? Кто в прошлом году взял чемпионат? Стал оли Обаман второй раз президентом? Легализована ли в РФ марихуана? :D

У вас параллельная вселенная - плоская? ;)

В Малайзии победил мальчишка на таблетках (после гонки путался в показаниях, постоянно эмоции менялись),

В прошлом году как обычно Ньюивозка выиграла. ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБР самый большой бюджет... где деньги - там... никакой разницы!

Вопрос в том, как эти деньги заработаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подло со стороны мостика выпускать в траффик и говорить пилоту успокойся?...

я болею за Себа и считаю его поступок поступком гонщика, который хочет быть чемпионом. он обошел напарника не благодаря радио-обмену, якобы режим беречь шины .., а в жесткой борьбе на грани...

не верю я Хорнеру...беречь шины?)) за 15 кругов до финиша на легкой машине?))) ага)) :clapping:

Именно, что подло...

Гонщика! Надеюсь, таким давлением его не сломают...

Никак не ожидала этого от Кристиана, вообще смотрю теперь на него другими глазами... Вообще не понимаю, зачем ему это понадобилось делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с "блестящей победой" , Феттель показал свой гнилой эгоистичный характер во всей красе, только уважения после таких поступков к нему никокого нет. Жаль , разочаровал он меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - психология фана Алонсо. Пилоту должны помогать. Это норма. Команда, напарники.

А вот не надо Себу помогать, лишь бы не мешали.

Это... кое-кто без помощи напарника по команде в принципе не мыслит езду.. :D

У меня нет психологии Алонсо... Это психология Феррари - работать на лидера... И это психология РБ, если ты не в курсе... ;)Твои подколки могут быть адресованы как раз Себу - сколько очей Марк отбил у конкурентов в прошлом году. Вот-вот.. И не мешался, когда не надо было, и пропускал - когда надо было... Но то ж было "Зеббастьян протиф фсех", а теперь будет, видимо "Зеббастьян протиф фсех-фсех"... Читаю ветку и ловлю лулзы в каждом вашем посте... Не случайно Себ стал извиняться - он-то все прекрасно понял, либо ему потом "объяснили", к чему эта триумфальная победа может привести...

Где Абвгд не в курсе? :D

17 Гран-при до конца чемпионата, на Главной "Я сам все испортил"... Буаа-ха-ха.. Сезон будет веселеньким, ох веселеньким... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше привели цитаты людей из паддока - Брандла, Хилла... Поступок Себа - это открывание ящичка Пандоры и это понимали в РБ, только Зеббастьян этого не понял.. Маркуша и так был не шибко послушным, а как теперь с ним будут договариваццо - весьма туманно.. Теперь:

1. При нахождении пилотов рядом РБ не сможет быть уверенным в том, что кто-то не полезет оголтело атаковать и что-то доказывать.

2. ....

На то есть маршалы и стюарды. Если кто-то начнет шалить не по-правилам - дисквал и все вытекающие. Если же все будет в рамках правил - такая борьба только украсит Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - психология фана Алонсо. Пилоту должны помогать. Это норма. Команда, напарники.

А вот не надо Себу помогать, лишь бы не мешали.

Это... кое-кто без помощи напарника по команде в принципе не мыслит езду.. :D

Вот лукавишь. В РБ Феттелю оказывается максимальная помощь, как техническая так и психологическая. Можно и антикрылья вспомнить, и чудесные реплики доктора и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 г. С. Феттель -чемпион мира

2011 г. С. Феттель -чемпион мира

2012 г. С. Феттель -чемпион мира

На данный момент он запомнился как минимум этим, а остальное "собака лает -караван идет".

Именно! Таких дутых титулов подряд не было в Ф1 :D

Ал рубился с Шуми на равной технике, Хэм с Массой, Кими против Мака, ШуМи против Мики, а как только у Себа в начале прошлого сезона не было превосходящей техники, начались стенания тутошних болел: "Эдриан! Давай допиливай тачку, вся надежда на тебя!", да и сейчас, Хельмут, осознав, что преимущества нет, начал уговаривать Пирелли вернуть прошлогодние составы, ибо на б.м. равной технике, у 3-х кратного нет шансов против Хэма, Ала и Кими (а как показали младшие Формулы, то и против Ди ресты) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэба с ПОБЕДОЙ. Славной и заслуженной.

Чего уж мелочиться? Блестящая, великолепная победа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже свинство было и тишины не было (в массоветке по крайней мере :) ), поэтому тем смешнее сегодняшние попытки себофилов открестить своего кумира от клейма "как Алонсо" (не в гоночном смысле, а в смысле порядочного поведения) :)

Интересно, Вы считаете порядочным решение руководства игнорировать спортивные принципы в угоду командной тактике? А решение Себа бороться до конца, непорядочным?

Ну чтож, у каждого свои взгляды.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБ Феттелю оказывается максимальная помощь

Которая ничем не отличается от помощи Уэбберу. Там и приказы Себу не атаковать, и психологические наставления Уэбберу от Хорнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вроде за 4 года. Или в 2009-м нарушал? :D

И согласно этой логике, можно ли, если 40 лет никого не убивал, кого-нибудь грохнуть? :D

Исключительно если с глушителем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, как эти деньги заработаны

О, да! Банки чудовища едят младенцев. А остальное человечество праведники. Самому не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, жизнь не удалась у Себа. Фобы с Ф1Ньюз разочаровались в Себе. )))

Я никогда не был его фобом и всегда к нему хорошо относился , но хлопать в ладоши за его сегодняшние финты не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из параллельной вселенной. Там Себ не стал обгонять и держался за Марком до конца гонки.

В нашей теме уже 220 страниц осуждения "дутого самовозного доезжальщика, который может обгонять только по приказу из боксов" .Осуждение Быков закомандную тактику,

но, что самое смешное, практически такая же уверенность, что "тыкать в нос красным их грехи теперь желающих поубавится"

В чем-то параллельные вселенные пересекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это отдельная песня, там тоже некто, пришедший за новым вызовом, извалялся зачётно :) У Хэма в карьере вроде ещё не было подобного, но всё когда-то случается в первый раз. Даже не знаю, кого больше Росс опустил, Нико или Льюиса? :)

Ну к слову о Льюисе - он то там может и не виноват так сильно.. Росс тут тоже на одной ступеньке с Хорнером стоит..

А вот сравнить Феттеля с Росбергом вполне можно.. и тут мои симпатии всё же на стороне Себа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...