Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Которая ничем не отличается от помощи Уэбберу. Там и приказы Себу не атаковать, и психологические наставления Уэбберу от Хорнера.

Отличается. Как минимум не всегда равная техника. Приказы, на которые Себ ложил с высокой колокольни, и даже по шапке за это не получил. А насчет психологических наставлений Уэбберу от Хорнера если можно поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж пора бы, как никак 3 титула за плечами :) Или в его случае это к годам 40 будет? :D

А вообще, пока он в РБР под крылом доктора, заматереть ему не судьба. Матереют при игре на чужом поле, а он всё никак от "газированно-энергетической сиськи" не оторвётся

Какой сиськи? ты почитай что его болелы пишут.

Жестокая команда сливает его в пользу Марка который уже проплатил титул перед пенсией.

Может я другие гонки смотрю:может в этом году за титул будут бороться Веббер Масса и Грожан!!!

А несчастные Феттель, Алонсо и Райкконен плакать и говорить что команда их сливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что из параллельной вселенной. Там Себ не стал обгонять и держался за Марком до конца гонки.

В моей параллельной вселенной кричат, что Марк мужык, деклассировал пальцетыка и наконец-то показал, кто истинный первый номер в РБ. А КТ? Ну а что КТ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Банки чудовища едят младенцев. А остальное человечество праведники. Самому не смешно?

Банки - это ростовщики, просто в более крупных масштабах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5IErbsG0ggw

Ах да.. Про крыло.)

"Иногда со стороны тяжело понять что на самом деле происходит" (с) Феттель.

Спасибо, сегодня стало ясно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на этой фотке победитель попробовал 1 раз обогнать, после этого начал плакать и тошнил дальше до того самого "обнона века". В Сегодняшней ситуации победитель сам показал на трассе что способен рискованно обгонять в жесточайшей борьбе. В чем сходство?

Обгонять в "жесточайшей" борьбе напарника, которого попросили беречь машину и уверили в том, что Сэб будет сохранять позицию. Да это нож в спину, поступил блин хуже Гитлера. Знаем, только такие обгоны наблюдаем от пальцеликого всю его самовозную карьерушку. Видали мы уже такие "жесточайшие" обгоны младобыков и напарника без КЕРСа, ага.

PS: И главное, как сказал Марк, этому клиенту как всегда все сойдет с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас параллельная вселенная - плоская? ;)

???

Смотрю, легазайз прошел не только на канабис в вашей вселенной :D

Странно вы дернули из контекста фразу, а по сути что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм ещё в первом своём сезоне оказался в переплёте, не имея никакого опыта работать в таких условиях, там можно было ожидать чего угодно, и он справился лучше чем можно было ожидать, имхо.

какое отношение опыт имеют к суитации, когшда чел кроет матом своего руководителя, которому всем обязан?

ну и про ложные показания - то был 09 год, т.е. третий сезон.

ладно, завязываю. оффтоп. в целом, все понятно:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Именно! Таких дутых титулов подряд не было в Ф1 :D

Ал рубился с Шуми на равной технике, Хэм с Массой, Кими против Мака, ШуМи против Мики, а как только у Себа в начале прошлого сезона не было превосходящей техники, начались стенания тутошних болел: "Эдриан! Давай допиливай тачку, вся надежда на тебя!", да и сейчас, Хельмут, осознав, что преимущества нет, начал уговаривать Пирелли вернуть прошлогодние составы, ибо на б.м. равной технике, у 3-х кратного нет шансов против Хэма, Ала и Кими (а как показали младшие Формулы, то и против Ди ресты) :D

Я скажу где они были, сегодня, на одинаковой резине, и на равных болидах (В Австралии у РБ гоночного темпа не хватало, так что РАВНЫЕ болиды). Ну так вот. Великий чемпион и его Великая команда проявили бескомромисный идиотизм, и закончили борьбу на 2-ом кажется круге. Видимо они не знают или забыли, что в гонках можно побеждать и или как минимум прийти на подиум, и с лишним пит-стопом, и с последнего места (привет от Себа из Абу-Даби 2012 и Баттона Канада 2011). Далее Великий Хэм, которого Себ обогнал без всяких фастертзеню, а потом Росберг последние 10 кругов так и мучался позади Великого чемпиона. Ну и наконец Кими. Еще один Великий. Выиграл неделю назад гонку за счет тактики. Однако на трассе, где нужно было выжать из болида максимум,из-за сильного износа и частых пит-стопов, провел незабываемую борьбу за титул с Зауберами, и находящимися не в своей тарелке Маками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да побеждать в гонках в формуле 1 ничего не значит надо еще фобам нравиться иначе ты не чемпион)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет психологии Алонсо... Это психология Феррари - работать на лидера... И это психология РБ, если ты не в курсе... ;)Твои подколки могут быть адресованы как раз Себу - сколько очей Марк отбил у конкурентов в прошлом году. Вот-вот.. И не мешался, когда не надо было, и пропускал - когда надо было... Но то ж было "Зеббастьян протиф фсех", а теперь будет, видимо "Зеббастьян протиф фсех-фсех"... Читаю ветку и ловлю лулзы в каждом вашем посте... Не случайно Себ стал извиняться - он-то все прекрасно понял, либо ему потом "объяснили", к чему эта триумфальная победа может привести...

Где Абвгд не в курсе? :D

Не крадите мои фразы. Это я здесь читаю и ловлю лулзы :D

зы: в бане, вестимо же! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно за исключением ряда кругов, Себ был быстрее Марка всю гонку.

Уступил только кривыми пит-стопами, и то - тут же догонял и если разрешали обойти - тут же отрывался.

Впрочем, кто смотрел гонку глазами - сами это видели :)

Конечно смотрели гонку, до последнего пита, счет по кругам был 23-20 в пользу Марка. Это в какой такой объктивности, за илсключением ряда кругов Себ был быстрее Марка всю гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства есть?

Я что зря тут с покруговками распинаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лукавишь. В РБ Феттелю оказывается максимальная помощь, как техническая так и психологическая. Можно и антикрылья вспомнить, и чудесные реплики доктора и т.д.

Сдается мне, кормят ту лошадь, которая тянет телегу.

А если ее вдруг начинают морить голодом, то извозчик дурак. И мое мнение простое - в сегодняшнем хаосе один виновник - Кристиан Хорнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки - это ростовщики, просто в более крупных масштабах :D

Вот и я о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличается. Как минимум не всегда равная техника. Приказы, на которые Себ ложил с высокой колокольни, и даже по шапке за это не получил.

Про технику ваши сказки уже порядком поднадоели. Придумывайте новые.

А Уэббер получил по шапке за то, что ослушался приказа в Сильвере 2011?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что зря тут с покруговками распинаюсь?

А как же слова Марка, врет?

Вопрос: (Мартин Брандл) Что ж, пора спросить самого Марка. Марк, вы отлично стартовали, шины неплохо отработали первый отрезок… Вам не всегда удавалось уверенно сорваться с места, однако сегодня в начале гонки вы были очень сильны…

Марк Уэббер: Да, первый отрезок удался. Старт на промежуточных шинах получился непростым, но мы удачно спланировали тактику и вовремя перешли на слики, после чего оставалось лишь контролировать ход гонки и следовать намеченному плану.

Пришлось какое-то время следить за Льюисом, но после финального пит-стопа команда сказала, что соперничество закончено, я перевел двигатель в щадящий режим и поехал к финишу. Я тоже был не прочь побороться, но так решила команда, причем, как всегда, мы обсуждали это ещё перед стартом. Нужно было следить за шинами и ехать к финишу, однако Себастьян решил иначе, и ему это наверняка сойдет с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей параллельной вселенной кричат, что Марк мужык, деклассировал пальцетыка и наконец-то показал, кто истинный первый номер в РБ. А КТ? Ну а что КТ? :)

и наконец-то, показав средний палец, показал всему миру кто Истиный Палец. И какой именно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевел двигатель в щадящий режим, следил за износом резины, и меня дважды заверили, что рисковать уже никто не будет, ....

Интересно, а Феттеля об этом в известность поставили?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, кормят ту лошадь, которая тянет телегу.

А если ее вдруг начинают морить голодом, то извозчик дурак. И мое мнение простое - в сегодняшнем хаосе один виновник - Кристиан Хорнер.

Так я и не спорю с этим. Понятно, что в РБ тянут Себа, как и Феррари тянут Алонсо. Просто отрицать это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение опыт имеют к суитации, когшда чел кроет матом своего руководителя, которому всем обязан?

ну и про ложные показания - то был 09 год, т.е. третий сезон.

ладно, завязываю. оффтоп. в целом, все понятно :))

Простое, стресс с которым он не сталкивался.

Показания - он говорил что ему велела команда, а именно сотрудник, который за это отвечал, получилась фигня.

Всё понятно - всё фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не спорю с этим. Понятно, что в РБ тянут Себа, как и Феррари тянут Алонсо. Просто отрицать это не нужно.

Тянут не "Себастьяна", а того, кто "побеждает".

Это разные вещи.

Психология РБ сегодня была налицо. Впереди оказался Марк - значит тянули его.

Мое мнение уже озвучил - гонка это борьба, побеждать должен не тот, кого тянут, а тот - кто быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я скажу где они были, сегодня, на одинаковой резине, и на равных болидах (В Австралии у РБ гоночного темпа не хватало, так что РАВНЫЕ болиды). Ну так вот. Великий чемпион и его Великая команда проявили бескомромисный идиотизм, и закончили борьбу на 2-ом кажется круге. Видимо они не знают или забыли, что в гонках можно побеждать и или как минимум прийти на подиум, и с лишним пит-стопом, и с последнего места (привет от Себа из Абу-Даби 2012 и Баттона Канада 2011). Далее Великий Хэм, которого Себ обогнал без всяких фастертзеню, а потом Росберг последние 10 кругов так и мучался позади Великого чемпиона. Ну и наконец Кими. Еще один Великий. Выиграл неделю назад гонку за счет тактики. Однако на трассе, где нужно было выжать из болида максимум,из-за сильного износа и частых пит-стопов, провел незабываемую борьбу за титул с Зауберами, и находящимися не в своей тарелке Маками.

Только Себ сегодня боролся как настоящий мужик.

45 кругов ехал позади напарника в 3-4 секундах и говорил что тот намного медленней его.

Потом когда напарник 2 раза получил ответ от команды что гонка завершена совершил свой супер мега обгон века

который наверное готовил все 45 кругов до этого.

Да это уровень натоящего чемпиона есть куда расти Кими Фернандо и всем остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё в дождь Себа продемонстрировал с тех пор???? В Китае-10 рейнмастер отметился только боданием с Хэмом на пит-лейн, в Канаде-11 слился на последнем круге, в Венгрии-11 тоже ниочём. Говорю же стечение обстоятельств, топы налагали в квале

в Китае Хэм дернулся первым, Себ указал ему место - оба получил айяйяй от Чарли.

в Канаде вез секунд 40 Дженсу, и вообще гигансткое было бы преимущество над всеми, но все "сожрали" сэйфти-кары. Допустил лишь одну помарку за всю гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про технику ваши сказки уже порядком поднадоели. Придумывайте новые.

А Уэббер получил по шапке за то, что ослушался приказа в Сильвере 2011?

Ну вот когда со злости Марк даст очередное интервью про то, что новое антикрыло привезли только одно и отдали его Себу, тогда и вернемся к этому разговору :)

А Уэббер в Сильвере 11 ничего такого как себ сегодня и не сделал. Позицию не отобрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...