Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

а в других командах стало быть вчерашние выпускники творят? :))

нет, я считаю его частью отлаженной и хорошо работающей системы, в которой также важную роль играет пилот по фамилии Феттель.

Всё ясно "Ньюи - такой как и все" :rofl:

Увы, но без машинок конструкторского гения не было бы у Фетла ничего! Всадник без коня не кавалеристЪ :unknw:

Утверждается что Себ душу продал на фоне деяний прочих, что вызывает сомнения, учитывая их послужные списки :)

Ой. Я забыл сказать, что он это сделал ещё до титулов. А сейчас это аукается.

хм... Красны Бык... Золотой телец... идолопоклонничество... :think: ну всё сходиться :idea:

Если пилот выигрывают "себе" гонку, то он при этом выигрывает ее и для команды. КО.

Выгода в маркетинговом плане? Ну, тут одни плюсы, все внимание к РБ, что во время гонки, что после. :D

Ты не понял. Победа для команды, это когда заслуга команды в этом, а не личная пилота.

Ога, особо хорошее внимание когда говном поливают. Рекомендую чо!

Себ в отличии от некоторых не продается там всяким банкам :bleh:

Зато продан с юности газировке. Найди 10 отличий :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, что с матчастью, коллега? У Мак-Ларена начиная с 1997 года победы были ВСЕГДА. Это раз.С лёгкой душой? Да скандал-2001 вспомни, когда Рейхол всем обЪявил, что Ньюи идет работать в "Ягуар". Это два.Не стоит забывать, кто пилотировал РБ до 2009 года. Марк получил хорошего пинка от Фета и сразу начал шевелиться. Пенсионера Култхарда и всяких непонятных Клинов-Дорнбосов я даже в расчет не беру.
во первых, в 2006 была победа?во-вторых, скандал скандалом, но в итоге отпустили без особых проблем и сожалений.в-третьих, так все-таки Себ хорош и способен мотивировать? :)) Спасибо :)) не сомневался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Себ провел замечательную гонку, борьба с Марком доставила много положительных эмоций и адреналина. Полностью поддерживаю его решение не принимать во внимание гнусные приказы командного мостика, это гонки, а не договорные заезды.

Ну и *мужЫку* Марку очередной не зачет, в который раз показал свою сущность. Вообще, удивительно вот что: откуда пошло такое мнение у местного контингента, что Марк - мужЫк? Он хоть чем либо, кроме пустого балобольства и ничем не подкрепленных амбиций первого номера, подтвердил свою мужЫцкую сущность? Может напомнит кто, а? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело - вторикеллить всегда, а совсем другое - ОДИН РАЗ, когда тебя нормально попросили, просто не обгонять напарника.

Типа "один раз не п.....". Неа, Себ явно с этим не согласен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мак-Ларена начиная с 1997 года победы были ВСЕГДА. Это раз.

Эм 2006-й!

Да уж, что с матчастью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все-таки Себ хорош и способен мотивировать?:)) Спасибо:)) не сомневался

А я уже третий раз повторяю - Фет гонщик что надо. Один из лучших, если не лучший. А что до Марка, то он чисто по-человечески не напрягался при старом добром дядьке Дэвиде Култхарде. Только при Фете и очнулся и показал свои таланты в полной красе. А до этого дремал. Так что Фету спасибо, что явил миру не только себя, но и Марка Уэббера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое могло быть. От Уэббера всего можно ожидать. Но Себ понимал риск и пошёл на обгон. Клин в одно место тем, кто называл Себа бухгалтером. :)

Дада. Тут на днях Вильнев отметился, мол Себ не боец и тп... Как грится - бог шельму метит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, удивительно вот что: откуда пошло такое мнение у местного контингента, что Марк - мужЫк?

Это, видимо, массивная челюсть и постоянные угрозы набить морду Грожану :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм 2006-й!

до ухода Ньюи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ как и любой пилот обязан выполнять то, что ему говорит работодатель, а именно команда. Если любой из нас не будет на работе выполнять указания начальства - нас уволят по статье и на новую работу не факт что возьмут с соответствующей записью в трудовой книжке. Почему у гонщиков по вашему должен быть другой порядок?

Почему наша ЗП измеряется десятками тысяч рублей, а его миллионами долларов??) И работает он куда меньше тебя, а получает больше..

То есть, как видим - у них уже другой порядок.. Такого как ты уволят, и больше никуда не возьмут.. А такого как он и не уволят, а если бы им уволили - с руками бы оторвали.. :)

Да-а.. мир не справедлив.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу. Алонсо даже в голову не может прийти, чтоб ЕМУ по радио приказали не обгонять Массу

Это страшный сон Алонсо. Он едет к победе, в руках заветные 25 очков, а ему по радио: "Фернандо, Феллипе из фасте зен ю!"

И тут Лучезарный просыпается в холодном поту.. :D

По поводу слов Хорнера. Его виляние меня зело забавляет. Кто он такой, без Феттеля? Представляю, уйди Себ в 2009 году в другую команду, а на место ДК взяли кого-то другого. Ему бы свечки в церкви до конца дней ставить и поклоны отбивать в день по 500 раз за его здоровье. Как и весь РБ.

Единственное, что меня напрягает и из-за чего вообще этот сыр бор: Феттель стал извиняться.

А лысые обезъяны устроены таким образом, что если ты извиняешься, то априори был неправ. В то же время если ты нагло глядя в лицо скажешь - а пошли ка вы все на *** ****** видел я вас столько раз и вертел так-то!!! То все молча потупили бы взор, поворчали бы, и в РБ появился бы второй Барикелло родом из Австралии, а Себ окончательно бы стал пилотом номер один.

Если ты изначально на коне (твои преимущества) - загибай как хочешь, хоть не понимаю посылай. Если нет - молчи и помалкивай.

Себ - на коне. Он лучший гонищк пелетона и все это знают, какие бы фобы или нейтралы речи не разговаривали. И в РБ это знают. росто ему наглости не хватает стукнуть по столу и сказать: да вы че, гуси, совсем одурели?! Кто Я и кто этот австралийский говорун?!

Но ниче. Себ заматереет. Увидим, где будет он, а где будут всякие Хорнеры с его "командой" и прочие люди из неправильного континента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого возраста Сэба будут называть мальчуганом?

Ему почти 26. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже третий раз повторяю - Фет гонщик что надо. Один из лучших, если не лучший. А что до Марка, то он чисто по-человечески не напрягался при старом добром дядьке Дэвиде Култхарде. Только при Фете и очнулся и показал свои таланты в полной красе. А до этого дремал. Так что Фету спасибо, что явил миру не только себя, но и Марка Уэббера :D

так что - где победа маков в 2006, последний болид, конструированный Ньюи?

http://www.f1news.ru/Championship/2006/

до ухода Ньюи

Да уж, что с матчастью, коллега? У Мак-Ларена начиная с 1997 года победы были ВСЕГДА. Это раз.

где здесь про конструирование Ньюи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого возраста Сэба будут называть мальчуганом?

Ему почти 26. :D

Когда вести себя будет адекватно. А не как мальчишка в пубертатный период )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато продан с юности газировке. Найди 10 отличий :harhar:

Где деньги (банк) там всегда грязь, предательство.. и сам знаешь. Достаточно одного этого :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - где победа маков в 2006, последний болид, конструированный Ньюи?

http://www.f1news.ru/Championship/2006/

где здесь про конструирование Ньюи?

Тьфу... да, ошибся, сорри. Тогда же полсезона де ла Роса катался. Вот, хреновая память стала :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого возраста Сэба будут называть мальчуганом?

Ему почти 26. :D

Перефразируя "Как вы яхту назовте, так она и поплывёт"(с) - как ведёт себя, так и называют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, а почему все уверены, что это НЕВОЗМОЖНО? Я тоже до Малайзии-99 не верил, что Шумахер может прикрывать кому-то спину. А он в Сепанге тогда великолепно, качественно прикрыл Ирвайна - такого бы вторикеллу каждая команда-лидер мечтала заполучить :D

Одно дело - вторикеллить всегда, а совсем другое - ОДИН РАЗ, когда тебя нормально попросили, просто не обгонять напарника.

А это по вашему нормально - за 12 кругов до финиша просить Себа не обгонять напарника, когда он уже висит у него на заднем крыле. Это Формула 1 или балет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вести себя будет адекватно. А не как мальчишка в пубертатный период )))

А как мальчишка ведёт себя в пубертатный период?

Примеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно "Ньюи - такой как и все" :rofl:

Увы, но без машинок конструкторского гения не было бы у Фетла ничего! Всадник без коня не кавалеристЪ :unknw:

не такой как все, но важная часть отличной системы:)

не то что другие - на ведрах ,из котрых выжимают от 120 до 180 %:))

Ой. Я забыл сказать, что он это сделал ещё до титулов. А сейчас это аукается.

хм... Красны Бык... Золотой телец... идолопоклонничество... :think: ну всё сходиться :idea:

ок, вопросв нема:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у Марка просто денюжки не хватало на первый класс домой? Вот Кристиан и подсобил по-дружески с победных бы. Не пристало настоящему мужику в бизнесе летать с чернью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и *мужЫку* Марку очередной не зачет, в который раз показал свою сущность. Вообще, удивительно вот что: откуда пошло такое мнение у местного контингента, что Марк - мужЫк? Он хоть чем либо, кроме пустого балобольства и ничем не подкрепленных амбиций первого номера, подтвердил свою мужЫцкую сущность? Может напомнит кто, а? :D

Я думаю, тут на фоне Барика всё так вышло.. тот пропускал, а Марк постоянно в зацепах.. Как бы там ни было - но борется, не сдаётся.. плюс "неплохо для второго номера".. действительно было неплохо..

Ну а уж не сколько всё это тянет на мужЫк -не мне судить.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это страшный сон Алонсо. Он едет к победе, в руках заветные 25 очков, а ему по радио: "Фернандо, Феллипе из фасте зен ю!"

И тут Лучезарный просыпается в холодном поту.. :D

По поводу слов Хорнера. Его виляние меня зело забавляет. Кто он такой, без Феттеля? Представляю, уйди Себ в 2009 году в другую команду, а на место ДК взяли кого-то другого. Ему бы свечки в церкви до конца дней ставить и поклоны отбивать в день по 500 раз за его здоровье. Как и весь РБ.

Единственное, что меня напрягает и из-за чего вообще этот сыр бор: Феттель стал извиняться.

А лысые обезъяны устроены таким образом, что если ты извиняешься, то априори был неправ. В то же время если ты нагло глядя в лицо скажешь - а пошли ка вы все на *** ****** видел я вас столько раз и вертел так-то!!! То все молча потупили бы взор, поворчали бы, и в РБ появился бы второй Барикелло родом из Австралии, а Себ окончательно бы стал пилотом номер один.

Если ты изначально на коне (твои преимущества) - загибай как хочешь, хоть не понимаю посылай. Если нет - молчи и помалкивай.

Себ - на коне. Он лучший гонищк пелетона и все это знают, какие бы фобы или нейтралы речи не разговаривали. И в РБ это знают. росто ему наглости не хватает стукнуть по столу и сказать: да вы че, гуси, совсем одурели?! Кто Я и кто этот австралийский говорун?!

Но ниче. Себ заматереет. Увидим, где будет он, а где будут всякие Хорнеры с его "командой" и прочие люди из неправильного континента.

Об этом я и говорю. Себ еще просто молод. Маркуша с Хорнером этим пользуются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это по вашему нормально - за 12 кругов до финиша просить Себа не обгонять напарника, когда он уже висит у него на заднем крыле. Это Формула 1 или балет?

боже... (закатив глаза). Да уже 100500 раз сказано, почему он его догнал и повис. В разных режимах ехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...