Перейти к контенту

RedBo

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О RedBo

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    sport

Дополнительно

  • Болеет за
    Sebastian Vettel, drunken Kimi
  1. RedBo

    Себастьян Феттель

    Флегг, не будем спорить, я понимаю вашу позицию, но не согласен с ней.
  2. RedBo

    Себастьян Феттель

    Заметьте, Масса законный второй номер и чуть ли не прописной Вторикелло в контракте, но букмеккеры его ставят выше в паре алоонсо-масса.
  3. RedBo

    Себастьян Феттель

    Отличная ситуация-детектер. Адекватометр. Вот и узнали мы, у кого с головой и со зрением в порядке в мире ф1 :D А Себа вся эта канетель должна разозлить. И, я надеюсь, в следующий раз в подобной ситуации он скажет всем, что по-настоящему думает.
  4. RedBo

    Себастьян Феттель

    Представляю какие общие темы будут в пабе у двух закадычных друганов Уэббера и Алонсо за кружкой пива сока :D
  5. RedBo

    Себастьян Феттель

    Тянут не "Себастьяна", а того, кто "побеждает". Это разные вещи. Психология РБ сегодня была налицо. Впереди оказался Марк - значит тянули его. Мое мнение уже озвучил - гонка это борьба, побеждать должен не тот, кого тянут, а тот - кто быстрее.
  6. RedBo

    Себастьян Феттель

    и наконец-то, показав средний палец, показал всему миру кто Истиный Палец. И какой именно :D
  7. RedBo

    Себастьян Феттель

    Сдается мне, кормят ту лошадь, которая тянет телегу. А если ее вдруг начинают морить голодом, то извозчик дурак. И мое мнение простое - в сегодняшнем хаосе один виновник - Кристиан Хорнер.
  8. RedBo

    Себастьян Феттель

    Не крадите мои фразы. Это я здесь читаю и ловлю лулзы :D зы: в бане, вестимо же! :D
  9. RedBo

    Себастьян Феттель

    ??? Смотрю, легазайз прошел не только на канабис в вашей вселенной :D Странно вы дернули из контекста фразу, а по сути что?
  10. RedBo

    Себастьян Феттель

    Вот она - психология фана Алонсо. Пилоту должны помогать. Это норма. Команда, напарники. А вот не надо Себу помогать, лишь бы не мешали. Это... кое-кто без помощи напарника по команде в принципе не мыслит езду.. :D
  11. RedBo

    Себастьян Феттель

    Именно. Но учитывая принцип относительности, если я нахожусь в параллельной вселенной, то вы относительно меня - также в параллельной. А учитывая тот факт, что в нашей, родной, Себастьян до 46 круга ГП Малайзии ни разу за 3 года не нарушал приказов команды, то да - я пишу истину. Значит не только относительно меня, но и относительно всех адекватных, нормальных, обладающих зрением и памятью, вы, именно вы - в иной реальности ;) а не я. Как там в вашей вселенной закончилось ГП Малайзии? Кто в прошлом году взял чемпионат? Стал оли Обаман второй раз президентом? Легализована ли в РФ марихуана? :D
  12. RedBo

    Себастьян Феттель

    Объективно за исключением ряда кругов, Себ был быстрее Марка всю гонку. Уступил только кривыми пит-стопами, и то - тут же догонял и если разрешали обойти - тут же отрывался. Впрочем, кто смотрел гонку глазами - сами это видели :)
  13. RedBo

    Себастьян Феттель

    Да Веббер как в прошлогоднем Монако. Чудом пробился вперед и паравозил весь пелетон. Так и здесь. Обогнал Себа за счет кривых его питстопов и ехал утюгом. Просто Маркуша поставил себя перед командой так: я неадекват, мне пох на приказы команды, если меня начнут обгонять - я могу вынести обе машины с трассы, мне пох. А Себастьян поставил себя так: я - командный игрок, я - выполняю приказы команды. Отсюда и кирпичи в стане РБ во время лидирования второго номера. Уж Бог с ним, с чумным, лишь бы обе машины с трассы не вынес, ему-то что терять?
  14. RedBo

    Себастьян Феттель

    Это страшный сон Алонсо. Он едет к победе, в руках заветные 25 очков, а ему по радио: "Фернандо, Феллипе из фасте зен ю!" И тут Лучезарный просыпается в холодном поту.. :D По поводу слов Хорнера. Его виляние меня зело забавляет. Кто он такой, без Феттеля? Представляю, уйди Себ в 2009 году в другую команду, а на место ДК взяли кого-то другого. Ему бы свечки в церкви до конца дней ставить и поклоны отбивать в день по 500 раз за его здоровье. Как и весь РБ. Единственное, что меня напрягает и из-за чего вообще этот сыр бор: Феттель стал извиняться. А лысые обезъяны устроены таким образом, что если ты извиняешься, то априори был неправ. В то же время если ты нагло глядя в лицо скажешь - а пошли ка вы все на *** ****** видел я вас столько раз и вертел так-то!!! То все молча потупили бы взор, поворчали бы, и в РБ появился бы второй Барикелло родом из Австралии, а Себ окончательно бы стал пилотом номер один. Если ты изначально на коне (твои преимущества) - загибай как хочешь, хоть не понимаю посылай. Если нет - молчи и помалкивай. Себ - на коне. Он лучший гонищк пелетона и все это знают, какие бы фобы или нейтралы речи не разговаривали. И в РБ это знают. росто ему наглости не хватает стукнуть по столу и сказать: да вы че, гуси, совсем одурели?! Кто Я и кто этот австралийский говорун?! Но ниче. Себ заматереет. Увидим, где будет он, а где будут всякие Хорнеры с его "командой" и прочие люди из неправильного континента.
  15. RedBo

    Себастьян Феттель

    Расскажи-ка: чего добился Ред Булл без Феттеля?
×
×
  • Создать...