Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Забавный нынче автоспорт, что обгон на трассе называется чем-то подлым и мерзким.

Лайки закончились, поддержу так!:) Жаль, мало кто сейчас это может понять... Еще противнее, что за это должны еще и извиняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересматриваю свой прогноз. К следующей гонке будет 400 страниц. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Себастьян, не даёт себя пользовать. Команда командой, а его личная карьера, это его дело. Есть много примеров, когда гонщики шли на условия команды, и навсегда оставались на вторых ролях, и так же много примеров, когда гонщики не выполняли распоряжений и становились чемпионами. Здесь все люди грамотные и знают кто есть кто. Победителей не судят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как после получил люлей от Матешица ...

Видать теперь череда младшенького настала ... :)

Да не было там никаких люлей: "Отдельно Матешиц отметил, что поддерживает Уэббера в стремлении поспорить с напарником: «Для нас это не проблема. Себастьян понимал, что Фернандо Алонсо уже далеко впереди, его не догнать – и потому сбросил скорость. Это позволило Марку приблизиться. И он был бы очень плохим пилотом, если бы в этой ситуации не попробовал атаковать и отыграть позицию». http://www.f1news.ru...s/f1-67866.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно плаваешь в фактах. Подучи историю. Сначала был приказ. Потом атаки Уэббера. Но Уэббер нешмогла.

У меня и правда нет привычки на память изучать покруговки гонщиков РБ, и даже если так, то факта использования КТ это никак не отменяет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и правда нет привычки на память изучать покруговки гонщиков РБ, и даже если так, то факта использования КТ это никак не отменяет. :)

А кто спорит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время пройдет и мы эту гонку запомним как ту, где Себ не подчинился приказу и подарил нам круг блестящего сражения за первое место. Рискнул и выиграл.

я начинаю праздновать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отвечал выше, что понятия не имею, чем был обусловлен такой выбор резины у Марка. Может, у него лишнего медиума не было. Или решили его не ставить, посмотрев, какие проблемы он поимел с ним на сухом втором отрезке.

Какие проблемы у Марка были на втором отрезке?

Покруговки здесь Марк вез Феттелю круги со счетом 16:14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и правда нет привычки на память изучать покруговки гонщиков РБ, и даже если так, то факта использования КТ это никак не отменяет.

А зачем тогда столь унылые и глупые вбросы делать? :stinker:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто спорит-то?

Ну как бы изначально мое общение началось с этого поста:

Ну а дальше уж ты подключился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы у Марка были на втором отрезке?

Покруговки здесь Марк вез Феттелю круги со счетом 16:14

Сухой второй. Покруговки я видел, обратите внимание на круги 24, 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ты хочешь сказать что ничего не слышал из ниже приведенного?

После финального пит-стопа команда хотела гарантировать максимально возможный результат. После выезда Феттеля с пит-лейн Марк оказался впереди – они поборолись друг с другом, а потом мы выразили озабоченность состоянием шин, которые очень серьёзно изнашивались в этот и в прошлый уик-энд, сообщив гонщикам, что они должны сохранять свои позиции.

Себастьян проигнорировал этот приказ. Интересы гонщика разошлись с интересами команды. Он предпочёл бороться за семь очков, отделяющих второе место от победы, хотя для команды не было разницы в том, в каком порядке финишируют гонщики на первой и второй позиции, ведь это в любом случае приносило нам 43 очка.

Феттель допустил ошибку и признал её. Он ясно выразился, сказав, что если бы была возможность вернуть время вспять, он не повторил бы своих действий. Такова ситуация. Мы должны оставить её позади и двигаться дальше, но должен сказать, что такое бывало и раньше.

Феттель сказал, что не слышал приказ, не понял, как нужно действовать. Вероятно, он выбирает – что ему хочется слышать, а что – нет. Себастьян – настоящий боец и очень сильный гонщик, для него недостаточно тех побед, что у него уже есть, и сегодня ради первого места он сделал то, что сделал.

С. Феттель в интервью: "Рребята, я не в курсе!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухой второй. Покруговки я видел, обратите внимание на круги 24, 25

Снижение темпа, и что ... ничего такого ...

Круги 27,28, 29, 30 - лучше Феттеля ... в чем проблема то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обманывайте себя - никакого уважения и не было. Из-за одного проступка, которы вас лично не касается и вреда человечеству не принес, отношение не меняется.

У меня поменялось , я был лучшего о нем мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь переговоры http://video.yandex....Id=iKo3rOEQUXI,

Смотрю видео по ссылке и удивляет Ньюи что деньги на вебера поставил!!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Вебер никогда не помогал, а наоборот все время путался под ногами Себа это факт (я вообще не понимаю как мог Вебер после Бразилии 2012 остаться в РБ, он поступил как крыса). А извинения Фет наверно говорил только о том что нему не все равно отношение команды к нему, но после этого он должен сделать выводы, и начинать присматриваться к другой команде

Будет ОЧЕНЬ интересно посмотреть на него в другой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение темпа, и что ... ничего такого ...

Круги 27,28, 29, 30 - лучше Феттеля ... в чем проблема то?

А ты гонку то смотрел? Знаешь почему Себ отпустил Уэббера тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время пройдет и мы эту гонку запомним как ту, где Себ не подчинился приказу и подарил нам круг блестящего сражения за первое место. Рискнул и выиграл.

я начинаю праздновать)

когда будете праздновать,не забудьте поднять тост за эконом режим на движке Марка. И за то что Себ на своем болиде рискнул не включить этот режим и выиграл. Ну а про круг блестящего сражения учитывая все обстоятельства - ну хоть так,раз иначе ни как.

Вопрос можно? Как думаете,Марк Себа ещё на старте в следующем ГП вынесет или даст покататься круг-другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же.

Вот и договорились... Ладушки :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты гонку то смотрел? Знаешь почему Себ отпустил Уэббера тогда?

Конечно ... более чем пол-гонки из одной синей машины, что-то постоянно кричало по радио: "Уберите это с дороги" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ...

Ну значит не смотрел. Что неудивительно. Божественный то в это время давно в гравии своё величие показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ... более чем пол-гонки из одной синей машины, что-то постоянно кричало по радио: "Уберите это с дороги" :rofl:

Полгонки Марк тошнил за Себом.. видать он так молился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С. Феттель в интервью: "Рребята, я не в курсе!"

Ну может после гонки Марк с ним поговорит по душам сразу и слух вернется и мозги на место.

А то "я не знаю зачем я так поступил, я не хотел, я не понял"

В детсаду отмазки поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ... более чем пол-гонки из одной синей машины, что-то постоянно кричало по радио: "Уберите это с дороги" :rofl:

Разве синей? Мне слышалось это из серебристой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...