Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

когда будете праздновать,не забудьте поднять тост за эконом режим на движке Марка. И за то что Себ на своем болиде рискнул не включить этот режим и выиграл. Ну а про круг блестящего сражения учитывая все обстоятельства - ну хоть так,раз иначе ни как.

Вопрос можно? Как думаете,Марк Себа ещё на старте в следующем ГП вынесет или даст покататься круг-другой?

посмотри погруговки и узри что Марк до питстопа не включал экономный режим, что он и подтвердил своими словами, что включил его после пита. а после пита был круг, который они оба прошли за 1.40 - тут они либо оба на экономном, или экономный ничем не отличается от обычного..

отставание было сокращено потому то пит Себа был раньше, и Себ перешел на (м), выдав на нем пару квальных секторов, а Марк получил гораздо более медленный и труднее прогреваемых хард.

если Марк в будущем будет таранить Себа, кому то из них выпишут вольную.. и это вряд ли будет Себ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и договорились... Ладушки :clap:

Вам людям просто не понять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам людям просто не понять )

Ну, конечно, куда нам до "небожителей банковских" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может после гонки Марк с ним поговорит по душам сразу и слух вернется и мозги на место.

А то "я не знаю зачем я так поступил, я не хотел, я не понял"

В детсаду отмазки поинтереснее.

Для себя Феттель все решил когда обгонял, а на прессухе надо было что-то говорить... Ньюи думал что они Турцию устроят опять, вся команда молчала в ожидании крэша, но обошлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве синей? Мне слышалось это из серебристой. :)

Визг Феттеля по радио не спутать ни чьим тем более, на экране подсказка есть - кто вещает в эфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгонки Марк тошнил за Себом.. видать он так молился :D

Сразу видно кто не смотрел гонку, ведь начиная с 4-го и заканчивая 45-м кругом именно Себ тошнил за Марком и хныкал :cry2: по радио - "Уберите это с дороги" :rofl:

Каково процентное соотношение 41 круга к 56 надеюсь считать не нужно, или снова чуровщину тут разводить будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, да здесь написали столько сообщений, сколько не писали, по-моему, за всё межсезонье :)

Лично мне очень понравилась эта затяжная борьба на трассе между Марком и Себом, именно за это я люблю формулу-1 и получаю огромное удовольствие просто от просмотра гонок, когда уже не надо так фанатично болеть за Трулли. Самое интересное для меня во всей этой истории то, что, если Феттель опередит, скажем, Алонсо в чемпионате меньше, чем на 7 очков и возьмёт титул, болельщики последнего припомнят Малайзию и будут настаивать на самый несправедливый титул. Попомните мои слова :) Ещё раз с победой Себастьяна Феттеля, какой бы она не была...

P.S. Россу Брауну - жирный минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть чемпионом, надо им просто быть.. не осуждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя Феттель все решил когда обгонял, а на прессухе надо было что-то говорить... Ньюи думал что они Турцию устроят опять, вся команда молчала в ожидании крэша, но обошлось

Решать и обгонять раньше надо было когда Марк с ним реально боролся.

А так да победителей не судят.

Только не надо больше сказок про кристально чистого Себушку и светлую команду РБ.

А вокруг империя зла во главе с Алонсо и Банком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся комментарии типа: не будет емуМарк больше помогать ...

Когда он помогал-то?

Что не вынес в Бразилии за что команда была искренне признательна?

Потом пишущие это , видимо, поостыли, и пошло такое: "Теперь его Марк пусть вынесет"

Пишите просто, терпеть не могу Себа за то, что он побеждает. Пусть он этого не делает.

Кстати, год назад наш негодник тоже оглох.Не захотел сойти, пришел 11.

Помните:Я хотел увидеть клетчатый флаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто не смотрел гонку, ведь начиная с 4-го и заканчивая 45-м кругом именно Себ тошнил за Марком и хныкал :cry2: по радио - "Уберите это с дороги" :rofl:

Каково процентное соотношение 41 круга к 56 надеюсь считать не нужно, или снова чуровщину тут разводить будете?

хныкнул он однажды ,что его не красит, но ему сказали "Нет" и пояснили "Всего-то середина гонки" - мол, еще успеется атаковать и пройти. А после 10-15 кругов оказалось, что оба должны беречь резину и атаки запрещены в силу договоренности.

Ого, да здесь написали столько сообщений, сколько не писали, по-моему, за всё межсезонье :)

Лично мне очень понравилась эта затяжная борьба на трассе между Марком и Себом, именно за это я люблю формулу-1 и получаю огромное удовольствие просто от просмотра гонок, когда уже не надо так фанатично болеть за Трулли. Самое интересное для меня во всей этой истории то, что, если Феттель опередит, скажем, Алонсо в чемпионате меньше, чем на 7 очков и возьмёт титул, болельщики последнего припомнят Малайзию и будут настаивать на самый несправедливый титул. Попомните мои слова :) Ещё раз с победой Себастьяна Феттеля, какой бы она не была...

P.S. Россу Брауну - жирный минус.

это при условии, что не будет снова пломб и прочей ерунды с той стороны. Вот уж не уверен, что обойдутся без этого красные:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто не смотрел гонку, ведь начиная с 4-го и заканчивая 45-м кругом именно Себ тошнил за Марком и хныкал :cry2: по радио - "Уберите это с дороги" :rofl:

Каково процентное соотношение 41 круга к 56 надеюсь считать не нужно, или снова чуровщину тут разводить будете?

Подумаешь, что тебе еще все до сантиметра трассы посчитать? Под полгонки я имел ввиду часть гонки, а не обязательно 50%.. :bleh:

P.S. Россу Брауну - жирный минус.

Хорнеру - не менее жирный минус :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига вы все мусолите) да нормально в РБР все будет) сейчас добудут нормальный задел перед Лотусом и Феррари в личном зачете и отдадут Марку какую-нибудь победу где он будет ехать вторым за Себом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать и обгонять раньше надо было когда Марк с ним реально боролся.

А так да победителей не судят.

Только не надо больше сказок про кристально чистого Себушку и светлую команду РБ.

А вокруг империя зла во главе с Алонсо и Банком.

Марк боролся, но не смог, а оправдания что победу с мостика отдали мне идет в разрез с его же высказываниями о теннисистах и т.п. 45 1:40.446 [2] 1:40.685 [1] -0.239 +0.318 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, что тебе еще все до сантиметра трассы посчитать? Под полгонки я имел ввиду часть гонки, а не обязательно 50%.. :bleh:

Хорнеру - не менее жирный минус :D

Интересно, как ты отчеты сдаешь Бухгалтер с таким подходом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, что тебе еще все до сантиметра трассы посчитать? Под полгонки я имел ввиду часть гонки, а не обязательно 50%.. :bleh:

Хорнеру - не менее жирный минус :D

Сразу видно Бухгалтер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, после прочтения многих-многих комментов, поучаствовав не в одном баттле с друзьями Маркофилами, народ болельщицкий у нас показал, кто что есть на самом деле в этом формульном мире и разделился после Поступка Себа на две полярные категории:

1) Те кто за Гонки, за Формулу 1, за обгоны, страсть, азарт Гонщика против всех ("фсех-фсех") правил - такие настоящие "олдскульные" болельщики;

2) И все остальные!:)) Кто за нытиков, КТ, договоренности, кто болеет против, обвиняют всех и вся в своих неудачах и прочая и прочая.....

И эти обсуждения можно продолжать до бесконечности... Как две параллельные прямые, которые никогда не пересекутся!:)) (По крайне мере, в двумерном пространстве!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты отчеты сдаешь Бухгалтер с таким подходом?

А я тебе здесь не обязан отчеты сдавать :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо больше сказок про кристально чистого Себушку и светлую команду РБ.

А вокруг империя зла во главе с Алонсо и Банком.

Я же говорю, вот, что людей реально волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, вот, что людей реально волнует.

Это то, что людей нереально достало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это то, что людей нереально достало

Это проблемы людей, а не наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то, что людей нереально достало

"людей" нереально достали титулы Себа.

Им хочется побед своих кумиров, но Себ хорош, вот и приходится в бессильной злобе лить помои на немца :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблемы людей, а не наши.

Так в чем же дело ? Значит и сейчас, помои в этой ветке это ваши проблемы, а не тех кто их льет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело ? Значит и сейчас, помои в этой ветке это ваши проблемы, а не тех кто их льет.

Помои это проблемы тех, кто льет их в неположенном для этого месте.. а так лейте на здоровье, все это показывает вас с определенной стороны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся комментарии типа: не будет емуМарк больше помогать ...

Когда он помогал-то?

Что не вынес в Бразилии за что команда была искренне признательна?

Потом пишущие это , видимо, поостыли, и пошло такое: "Теперь его Марк пусть вынесет"

Пишите просто, терпеть не могу Себа за то, что он побеждает. Пусть он этого не делает.

Кстати, год назад наш негодник тоже оглох.Не захотел сойти, пришел 11.

Помните:Я хотел увидеть клетчатый флаг

Действительно! назову это "Синдром Сепанга" или "эффект огурца"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...