Перейти к контенту

Well

Доверительная
  • Число публикаций

    1 084
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Well

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Губкин
  • Интересы
    футбол, биатлон, Bee Gees ,деньги(монеты)

Дополнительно

  • Болеет за
    Феттель

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Well

    Себастьян Феттель

    Не, ну если играть роль массовки в борьбе пилотов Мерседеса и Ред булла(а может и Феррари), то да можно и кататься и получать зарплату. Ярчайший пример-Вильнёв. Гонял до последнего, пока не попросили прямым текстом.
  2. Well

    Себастьян Феттель

    Всё, Себу пора уходить. Разве что в Мерседес позовут, но это нереально. А тошнить в какой-нибудь второсортной команде не солидно для 4-кратного чемпиона.
  3. Well

    Фернандо Алонсо

    А если четыре титула? Спросить бы об этом самого Алонсо :).
  4. Well

    Фернандо Алонсо

    Если это не болид РБ, то ничего... :).
  5. Well

    Себастьян Феттель

    Это может у Алонсо бывают обычные победы, а у Феттеля и его болельщиков каждая победа особенная:). А разве Алонсо не учавствовал в гонке?
  6. Well

    Себастьян Феттель

    Всех с победой! Нервная была гонка. Лотусы были сильны, но Себ проявил выдержку, хладнокровие и не совершил ошибок до конца гонки. Хотя, если бы был ещё один круг, Райконен скорее всего обошол бы Феттеля. Но этого лишнего круга не было :), и Себ победил заслуженно. И главное, отрыв от "лучшего гонщика" увеличился. Так держать!
  7. Well

    Себастьян Феттель

    Вот эта фраза меня и пугает. Если не подобрал настройки это уже большой минус, так как когда Себ их подберёт, мерсы уже будут обкатывать гоночную стратегию.И, кстати, что случилось с Алонсо?
  8. Well

    Себастьян Феттель

    А мне вот тоже непонятно, почему доработки болида в рамках регламента есть читерство? Или любые доработки от РБ изначально все должны считать читерством? А то что ФИА периодически вводит запреты и изменения в ходе чемпионата, то это скорее проблемы ФИА. Нужно чётко формулировать свои мысли, а не кричать потом что "Да, правила не нарушены, но мы-то подразумевали что это изменение конструкции есть нарушение, просто забыли указать об этом !". Я же понимаю читерство, как изменения конструкции болида, при которых регламент был сознательно нарушен.
  9. Well

    Себастьян Феттель

    Я бы согласился, если бы это было только проблемой Быков. Но ведь это не так. Пилоты каких команд подорвались в последней гонки? Причём среди них не было Быков. Но спорить не буду. Все в равных условиях. Пусть всё останется как есть. РБР и в этих условиях конкурентоспособен. Но вот ответственность за возможные аварии(тьфу-тьфу) пусть возьмут на себя Пирелли и ФИА.
  10. Well

    Себастьян Феттель

    Я вообще бы не хотел никаких изменений по ходу чемпионата, за исключением соображений безопасности. И вопрос Вам, что бы вы выбрали- равные условия, при которых любой из гонщиков может вылететь с трассы с непредсказуемыми последствиями, или безопасность в использовании шин, но при этом одна из команд получает(предположительно) довольно спорное преимущество? Извини, я не понял. И если Быки не правы, готов ещё раз извиниться. Но по мне, даже абстрагируясь от симпатий к какой либо из команд(быкам в частности) , мне кажется, что используемые сейчас шины приносят только вред и гонкам и имиджу Ф1. Возможно я не прав, но пока убедительных доводов, в пользу использования нынешних шин Пирелли, я не вижу. p,s, Не буду против, если Пирелли сделает такой состав шин, который будет долговечен, не будет взрыватья, но который принесёт приемущество Феррари. Это будет даже интересно :)
  11. Well

    Себастьян Феттель

    Ошмётки покрышек, разлетающихся по трассе... Да, конечно, это мешает только болидам РБР и более того конкретному гонщику.... Остальным, это всего лишь неблагоприятные погодные условия, которые никому(кроме Феттеля естественно) не мешают. И о безопсности речь не идёт. Подумаешь три шины взорвались, ну с кем не бывает. И если, не дай бог, ФИА и Пирелли изменят соства шин, то это конечно только для того, чтобы Феттель завоевал четвёртый(незаслуженный) чемпионский титул.
  12. Well

    Себастьян Феттель

    А причём тут Хэмилтон? Да, сход Хэмилтона вывел Феттеля вперёд, но это не меняет того, что верная победа была потеряна.
  13. Well

    Себастьян Феттель

    А как же тогда интрига? Или все надеятся на дальнейшие поломки РБ ?
  14. Well

    Себастьян Феттель

    Ну все разные, одни радуются своим достижениям, другие радуются чужим неудачам. У каждого свои методы достижения цели.
  15. Well

    Себастьян Феттель

    Ну раз не гиены, значит козлы.... А кто им мешает? Давно бы протестировали. Если РБ будет выбирать такую выжидательную позицию, то ни к чему хорошему это не приведёт.
×
×
  • Создать...