Перейти к контенту

dronk

Доверительная
  • Число публикаций

    626
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О dronk

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Думаю
  • Город
    Усть-Сысольск
  • Интересы
    СемьЯ

Дополнительно

  • Болеет за
    себя
  1. А если ракета упадет на трассу во время гонки? Странное решение проводить чемпионат во время третьей мировой...
  2. dronk

    Себастьян Феттель

    Как всегда бла-бла-бла и ничего конкретного. Если Вам не нравится Сэб, то это ваши проблемы. Но факт остается фактом: Себастьян Феттель - лучший действующий гонщик Ф1. И это подтверждается не только титулами, но и различными престижными премиями. А титулы значат многое. Пример тому возвращение МиШу(2010), ибо под них можно поиметь хороших спонсоров.
  3. dronk

    Себастьян Феттель

    Поэтому он и слил ему три титула :) Хотя он может и не считает его своим соперником, ибо не может до него дотянуться :D
  4. dronk

    Себастьян Феттель

    Не надо додумывать. Он его догнал потому что был быстрее. Но в течении гонки выдавали запрос Сэба на борьбу с Марком, правда ответ не выпустили в эфир. Судя по релизам претезия КМ была не в обгоне, а к навязыванию борьбы, типа из-за того, что не знали ресурса резины. А учитывая плохую историю работы с резиной у Марка могли потерять минимум одну машину.
  5. dronk

    Себастьян Феттель

    Ну Матешиц никого кроме др.Марка на ковер не вызывает, ибо не того уровня птицы. А уж если говорить об ИМИДЖЕ, то не Сэб нанес ей урон, ибо красивая борьба только добавила плюсов в копилку РБ. Урон имиджу нанес Марк, своим демонстративным отношением к гонке и раскрыв КТ РБР, что противоречит словам Матешица, что в РБР КТ-нет и не будет.:)
  6. dronk

    Себастьян Феттель

    Дорога для пока единственного из действующих трехкратного чемпиона открыта во всех командах, ну за исключением ферров, где в пилоты принимает отдел кадров банка Сантандер :). Тем более в Маках, где ушла их надежда на светлое будущее. Да и РБ не так глупы, чтобы отпускать пилота экстра-класса, даже в угоду механикам:)
  7. dronk

    Себастьян Феттель

    Ну можно и так сказать. Просто Марк для большенства команды - свой парень, а Сэб для них - немчура. Что-то подобное было и в Брауне. Поэтому с ним контракт и продлевают, даже не рассматривая кандидатов на замену.
  8. dronk

    Себастьян Феттель

    Я ничего подобного не заметил. Видимо мы смотрели разную трансляцию :) Как раз наоборот видел вполне деловой дружеский разговор с ньюи, пока прицесса дулась и металась в поисках уткнутся куда-нибудь и порыдать хорнеровскую душегрейку :(
  9. dronk

    Себастьян Феттель

    О помощи напарнику и КТ на 2-м ГП речи вообще быть не должно. Но если Себ не станет чемп-ом, то и Марк им не будет. Как пилот он в разы слабее и это давно пора признать ему самому.
  10. dronk

    Себастьян Феттель

    Льюис сам просился!!! А он куда уж лучше Марка. Да и с Массой можно было поменять. Пусть бы Марк у Ферров свою позицию толкал :)
  11. dronk

    Себастьян Феттель

    Действительно. Льюиса не взяли, наверное Марк круче:)
  12. dronk

    Себастьян Феттель

    Ну так еще раз посмотри. До питстопов 4.2, после 0.5. На питстопах завалов не было!!! Западение скорости на 42 и 43-м круге. 44-й наверное был еще хуже.
  13. dronk

    Себастьян Феттель

    Не надо путать РБ и РБР. Это разные вещи. Без РБ не было бы РБР, а вот без РБР РБ и дальше процветал. И то что РБ поддержала Сэба, не значит, что его поддерживал и как-то влиял Хорнер и компания. РБ поддерживал и поддерживает не только Сэба, но и кучу другого баласта. Кстати, без денег Мерседеса почти наверняка не состоялась бы карьера Шумахера.:)
  14. dronk

    Себастьян Феттель

    Если бы не вжик был кругом позже, то выехал бы уже за Сэбом:)
  15. dronk

    Себастьян Феттель

    Что значит- "Никто"??? Себастьян Феттель - трехкратный чемпион мира!!! Это тоже самое, если назвать Шумахера "никем без Феррари". Кстати, не все победы Сэба были с РБР :)
×
×
  • Создать...