Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Между прочим, Сэб смотрел на Марка, а Марк избегал этого.

Чего? :blink: Кто смотрел? Да он за Ньюи шкерился стоял, а Эдриан на всякий случай встал поближе, когда увидел Марка! :D Я вас умоляю, Фет сел на измену, он реально ждал, что может в лоб получить - и получить по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько же сколько и у Феттеля на самовозном РБ в прошлом году

самовоз прошлого года - Маки преимущественно. НО в целом, ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по Вашему мнению есть ответ по существу? Тот, который полностью соответствует Вашему?

Если Вы не видите в Феттеле отличного гонщика и достойного чемпиона, то нам не по пути.

Да тут уже то ли трое, то ли четверо мне зачем-то начали говорить про Петрова :lol: Какая связь между бедолагой, который есть по вашему мнению ничтожный рента и какбэ вообще недочеловек, и тем, что мы тут обсуждаем?

ЗЫ. Что до Фета: гонщик отличный. Человек - плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? :blink: Кто смотрел? Да он за Ньюи шкерился стоял, а Эдриан на всякий случай встал поближе, когда увидел Марка! :D Я вас умоляю, Фет сел на измену, он реально ждал, что может в лоб получить - и получить по делу.

Скриншот бы найти.

Потому что это просто квинтэссенция команды Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, самый титулованный. Все титулы у Алонсо по-отбирал. И титул самого молодого гонщика и титул самого молодого чемпиона мира и три титула против двух у Алонсо. ВСЕ!

Один титул оставался у Алонсо до сегодняшней гонки, по мнению НЕболельщиков Алонсо - подлец и человек-говно. Но Себ с этим мирится не захотел и этот титул тоже отобрал.

Да-а...

+1 т.к. плюсы кончились ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? :blink: Кто смотрел? Да он за Ньюи шкерился стоял, а Эдриан на всякий случай встал поближе, когда увидел Марка! :D Я вас умоляю, Фет сел на измену, он реально ждал, что может в лоб получить - и получить по делу.

однако сразу после подиума подошел САМ и начал разговор!

И да, Тодт не слабак, за подобное может и на скамейку запасных гонки эдак на три отправить. Минутная слабость и аут из претендентов на титул. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Себу за гонку и красивый обгон. Марку просто обидно,но Себ был реально быстрее если он смог отыграть 4,5 сек на круге. И это глупость поо экономный режим если бы Марк так ехал,сливая всем столько на круге,он бы финишировал не в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, самый титулованный. Все титулы у Алонсо по-отбирал. И титул самого молодого гонщика и титул самого молодого чемпиона мира и три титула против двух у Алонсо. ВСЕ!

Один титул оставался у Алонсо до сегодняшней гонки, по мнению НЕболельщиков Алонсо - подлец и человек-говно. Но Себ с этим мирится не захотел и этот титул тоже отобрал.

Да-а...

Не преувеличивайте, до этого титула Себу еще очень далеко. Этот титул был присужден Алонсо (Вами судя по всему) по итогам его действий конца 20 - начала 21 веков:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовоз прошлого года - Маки преимущественно. НО в целом, ровно.

Вот и сейчас всё в целом ровно,однако товарищ видит у Ферров самовоз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ЛЗ, есть КК, который важнее для команды. Сомневаюсь Что Рикьярдо или Вернь, настолько же хороши как и Марк

Сомневайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншот бы найти.

Потому что это просто квинтэссенция команды Ред Булл.

Нафиг скрин шот - видео есть, выкладывали в теме пару страниц назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэббер даже не шолохнулся когда Фет туда нырнул, за что впаять 10 мест Уэбберу? потому что человек говно решил покричать ес ес ещё разок? хаха

он взял вправо, повторив маневр МШ. не надо ляля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один титул оставался у Алонсо до сегодняшней гонки, по мнению НЕболельщиков Алонсо - подлец и человек-говно. Но Себ с этим мирится не захотел и этот титул тоже отобрал.

Да-а...

нет , до этого далеко, что, что Алонсо трехкратный, у него три ходки.. не в зону а на суд, и тут он в абсолюте.

я конечно понимаю у алонсофилов двойное горе, и свой начудил и соперник который лишил Ала двух титулов на коне ( хоть и с вопросами),

не надо так злиться всегда есть тот у кого дела еще хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а не пора ли прикрыть тему на пару часов? пока страсти улягутся. Наплыв болел "правильной красной команды" с вбросами бреда превышает все границы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас всё в целом ровно,однако товарищ видит у Ферров самовоз :)

это мнение того же Брауна к слову. Пока ясности нет. Сильная зависимость от погодных условий и конкретной трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонка, а психологический триллер какой-то и этот накал страстей еще долго не спадет судя по всему. Марк строит из себя жертву, хотя сам плевал раньше на приказы из боксов не атаковать Себа. Т.е. когда он позади, то никакой Хорнер ему не указ, а тут вдруг стал ярым приверженцем командной тактики и неукоснительно её исполняет, если она дает возможность ему выиграть. И Себ теперь, оказывается, такой-сякой, не подчинился и решил гоняться до конца. С каких это пор желание гонщика бороться стали ставить ему в укор? И что мешало Марку переключиться обратно в боевой режим, как только после пит-стопа он увидел Феттеля в зеркалах (что, я думаю, он и так сделал, иначе не смог бы обороняться полтора круга).

А вообще что-то заигрались с КТ команды, уже за 15 кругов до финиша не давать пилотам бороться - это ни в какие ворота не лезет. Ситуации, как я понимаю, у Ред Буллов и Мерсов были схожие, а вот поведение пилотов различное. И на что же было приятнее смотреть, на бедного Нико, плетущегося за Хемом, или на борьбу Реб Буллов, инициированную Феттелем? Лично для меня ответ очевиден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Себастьян Феттель принес вам свои извинения: вы готовы их принять?

Марк Уэббер: (пауза) Понимаете, Себ – гонщик мирового уровня, мы уже долго выступаем вместе, бывали в разных ситуациях, и все было нормально. Могу повторить, что я отношусь к Себастьяну с уважением, но страсти пока еще накалены… Еще до старта у нас был определенный план, как и в большинстве Гран При, и предполагалось, что мы будем придерживаться определенного сценария… Пожалуй, будет лучше, если я замолчу…

Вопрос: Вероятно, у вас были какие-то договоренности, которые он нарушил?

Марк Уэббер: Да, Себастьяну очень сложно смириться с тем, что нужно сбавить темп и ехать вторым. Задача состояла в том, чтобы сберечь машины и спокойно добраться до финиша. Я перевел двигатель в щадящий режим, следил за износом резины, и меня дважды заверили, что рисковать уже никто не будет, ведь в той ситуации команда могла вообще остаться без очков.

Но пока никто до конца не понимает, что произошло…

Вопрос: Что теперь нужно делать, чтобы восстановить нормальную атмосферу в команде?

Марк Уэббер: Безусловно, кое-кому надо устроить серьезную выволочку. И это будет сделано. Некоторым придется несладко, но, к счастью, до следующей гонки целых три недели, поэтому я отправляюсь в Австралию, и, думаю, это будет для меня хорошим лекарством. Но, если честно, на последних 15-ти кругах гонки я много о чем думал, так что посмотрим, поможет ли мне это лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем случае и с женщинами общается исключительно в виде машинок

Это из какой альтернативной реальности информация?

Или под фразой "в нашем случае" имелись ввиду HAM RAI ALO ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже плюсы закончились)

вобщем, ну его Марка в пень... за бразилию 2012. Он ехал свою гонку, а не командную. Все, какой привет, таков и ответ. Если бы Марк поднялся на первое место, у него не было такого взгляда как у Лью, было видно насколько его коробит эта ситуация, ведь Нико больше заслуживал это третье место и он стоял там только благодаря команде... Лично я не хотела бы смотреть тупое доезжалово РБ, подобно Мерсу.

и еще, даже если приказ был сохранять позиции до последнего пита, то как мог чемпион удержаться не атаковать, если выехал на крыле буквально? их разделяли тысячные, и это бл шанс которого он всю гонку ждал, нервируемый Роки мол это только половина гонки... на что Хорнер надеялся?.. а то что извинения Себа - это только прессоудобные слова можно судить по его финишу;) молодец, парниша. так им и надо с их КТ.

выход из этой ситуации выиграшен для всех, я надеюсь из боксов РБ никогда более не поступит ни одного приказа, это бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако сразу после подиума подошел САМ и начал разговор!

И да, Тодт не слабак, за подобное может и на скамейку запасных гонки эдак на три отправить. Минутная слабость и аут из претендентов на титул. Так что...

Именно поэтому Грожан, например, и не получил хук справа. Хотя за прошлогодние проделки вполне заслуживал.

Что до Фета, то он стоял там что-то и лопотал, наверное, извинялся. Попробовал бы он с чем-то иным подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут уже то ли трое, то ли четверо мне зачем-то начали говорить про Петрова :lol: Какая связь между бедолагой, который есть по вашему мнению ничтожный рента и какбэ вообще недочеловек, и тем, что мы тут обсуждаем?

ЗЫ. Что до Фета: гонщик отличный. Человек - плохой.

Никогда не считала Петрова таковым.

По человеческим качествам Феттель во много раз превосходит других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а не пора ли прикрыть тему на пару часов? пока страсти улягутся. Наплыв болел "правильной красной команды" с вбросами бреда превышает все границы

Ааа... вот оно как... нелюбовь к критике вашего кумира заразила и вас? Так вы что думаете, после открытия темы вы будете тут сидеть и наслаждаться тишиной? :lol:

Да кто ж вам такой подарочек-то подкинет? Нет уж, продолжим беседу. А то как Феттель - нашкодил и за Ньюи спрятался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Марк не дурак предпринимать свои попытки в этой гонке. Он свой "выстрел" в этой своеобразной дуэли оставил за собой для более подходящего момента. Например, при продлении контракта в конце сезона, когда Себу, возможно, очень понадобится помощь напарника в борьбе за титул. Да и просто выпилить наглеца на трассе можно в любой момент.

Не смешите! Какая помощь от Марка? Как в недавней Бразилии? Отжать Феттеля по максимуму, даже ценой потери позиций? Да он скорее Алонсо с титулом поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f70706aeb9.jpg

У Феттеля такой вид, будто в голове мысли - щаз прилетит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считала Петрова таковым.

По человеческим качествам Феттель во много раз превосходит других пилотов.

После Бразилии 12 и реплики в сторону Бруно всё встало на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...