Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

По человеческим качествам Феттель во много раз превосходит других пилотов.

Сегодня в полной мере это проявилось. Ведь подлость, низость, мерзопакостность тоже человеческие качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Грожан, например, и не получил хук справа. Хотя за прошлогодние проделки вполне заслуживал.

Что до Фета, то он стоял там что-то и лопотал, наверное, извинялся. Попробовал бы он с чем-то иным подойти.

Фернадо вот пробует и в глазах фанов очков не теряет. Правда, он не выглядит расстроенным в 10 году, как невероятный подлец Себ сегодня?:))

55160.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f70706aeb9.jpg

У Феттеля такой вид, будто в голове мысли - щаз прилетит!!!!

У моей кошки, когда она опрокинула горшок с цветком, примерно такое же выражение физиономии было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? :blink: Кто смотрел? Да он за Ньюи шкерился стоял, а Эдриан на всякий случай встал поближе, когда увидел Марка! :D Я вас умоляю, Фет сел на измену, он реально ждал, что может в лоб получить - и получить по делу.

Вы реально верите в такую ситуацию, что Марк устроит драку. Не смешите, прошли те времена.

Марк итак себя не очень красиво повел на подиуме. Я не выгораживаю Сэба, но если бы Марк распустил кулаки - это только бы показало его слабость. Только видимо это понимают только те, кто болеет за Феттеля. Все остальное сообщество не хочет об этом думать - они только ждут случая, чтобы обвинить Сэба. Оно и понятно - ведь трехкратный у многих "мозоль" в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f70706aeb9.jpg

У Феттеля такой вид, будто в голове мысли - щаз прилетит!!!!

Настоящий альфа-самец)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в полной мере это проявилось. Ведь подлость, низость, мерзопакостность тоже человеческие качества.

:D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , до этого далеко, что, что Алонсо трехкратный, у него три ходки.. не в зону а на суд, и тут он в абсолюте.

я конечно понимаю у алонсофилов двойное горе, и свой начудил и соперник который лишил Ала двух титулов на коне ( хоть и с вопросами),

не надо так злиться всегда есть тот у кого дела еще хуже

Масса :bigwink: ?

Не я не злюсь. Ал конечно начудил с крылом (мое личное мнение, что это его решение было), но Себ поступил очень подло. Если бы не было команды не бороться, то наверное и резину Уэбберу поставили бы медиум а не хард, и движок бы не переводился в щадящий режим и Марк бы бился за позицию до последнего. А скорее всего и борьбы бы не было. Уехал бы Марк от Себа как уезжал всю гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится, как болельщики "фернандо из фастер" обливают грязью Себа, который взял и обогнал Марка "я хочу выступать в феррари" Уэббера несмотря на то, что в боксах договорились за Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по скорости, никакого щадящего режима в тот момент у Марка не было и близко - чисто проиграл, сопротивляясь до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не считала Петрова таковым.

По человеческим качествам Феттель во много раз превосходитЛ других пилотов.

Так точнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, черт подери! :diablo: Но у него кишка тонка :thumbdown:

С удовольствием посмотрю тонка или нет :)

Особенно в свете сегодняшнего эпик фейла Феррари, очковый гандикап то надо как-то сокращать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один повелся на приказ команды, другой -нет. Вот почему борьба нечестная. Борьба так борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f70706aeb9.jpg

У Феттеля такой вид, будто в голове мысли - щаз прилетит!!!!

ну вообще то он тут еле сдерживает радость)

молодец. все правильно сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас сегодня ажиотаж. Фобы получили знатный пинок от Себа. В момент рассыпались все их сказки. Когда Себ пошёл на обгон в считанных сантиметрах от стены, у Алонсо боллзы сжались до размера горошин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально верите в такую ситуацию, что Марк устроит драку. Не смешите, прошли те времена.

Марк итак себя не очень красиво повел на подиуме. Я не выгораживаю Сэба, но если бы Марк распустил кулаки - это только бы показало его слабость. Только видимо это понимают только те, кто болеет за Феттеля. Все остальное сообщество не хочет об этом думать - они только ждут случая, чтобы обвинить Сэба. Оно и понятно - ведь трехкратный у многих "мозоль" в одном месте.

Да я как раз не верил, читайте не между строк, а то, что написано. Марк просто не хотел приходить на подиум и прессуху. Его попросили, может, кто-то из ФИА поймал его внизу и попросил не портить церемонию. Чувствуется, что Марк очень заставил себя прийти на подиум и что-то говорить.

А Фет просто прятался за спиной Ньюи, это было видно, и Эдриан выглядел крайне растерянным и держался к нему поближе. Видимо, боялись реакции Марка. Но тот именно мужик, потому как умеет держать эмоции, а не устраивать истерику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из какой альтернативной реальности информация?

Или под фразой "в нашем случае" имелись ввиду

HAM RAI ALO

?

В случае с пальцем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в полной мере это проявилось. Ведь подлость, низость, мерзопакостность тоже человеческие качества.

Читаю и вижу образ "святого Ала" перед глазами, аж слезы наворачиваются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему это болельщики Алонсо устроили здесь холливары. Этот чтобы не обсуждали фейл их "божества" на первых кругах гонки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, неужели быть подлым и делать в угоду своему интересу это правильное поведение? Можно найти тысячу оправдании мерзкому поступку, но от этого он не станет менее мерзким. Если это современный идеал F1, тогда я не знаю что сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как раз не верил, читайте не между строк, а то, что написано. Марк просто не хотел приходить на подиум и прессуху. Его попросили, может, кто-то из ФИА поймал его внизу и попросил не портить церемонию. Чувствуется, что Марк очень заставил себя прийти на подиум и что-то говорить.

А Фет просто прятался за спиной Ньюи, это было видно, и Эдриан выглядел крайне растерянным и держался к нему поближе. Видимо, боялись реакции Марка. Но тот именно мужик, потому как умеет держать эмоции, а не устраивать истерику.

одна и таже пластинка на протяжении скольки 5 сообщений? я уверен твое высоковажное мнение тут учли, успокойся, пересмотри старт и всю гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f70706aeb9.jpg

У Феттеля такой вид, будто в голове мысли - щаз прилетит!!!!

Вы знаете, что такое фотография?

Видимо нет. Я вам объясню - она передает миг. Понимаете - мгновение. В следующую секунду вы уведите совсем другие эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как раз не верил, читайте не между строк, а то, что написано. Марк просто не хотел приходить на подиум и прессуху. Его попросили, может, кто-то из ФИА поймал его внизу и попросил не портить церемонию. Чувствуется, что Марк очень заставил себя прийти на подиум и что-то говорить.

А Фет просто прятался за спиной Ньюи, это было видно, и Эдриан выглядел крайне растерянным и держался к нему поближе. Видимо, боялись реакции Марка. Но тот именно мужик, потому как умеет держать эмоции, а не устраивать истерику.

Какие интересные сказки!

Ожидаемая реакция у Марка только одна: слезы, слезы и... еще раз, слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, даже если приказ был сохранять позиции до последнего пита, то как мог чемпион удержаться не атаковать, если выехал на крыле буквально? их разделяли тысячные, и это был шанс которого он всю гонку ждал, нервируемый Роки мол это только половина гонки... на что Хорнер надеялся?

К тому же Себ переобулся на медиум на последний отрезок, что явно предполагало борьбу, а не безропотное доезжание за напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что такое фотография?

Видимо нет. Я вам объясню - она передает миг. Понимаете - мгновение. В следующую секунду вы уведите совсем другие эмоции.

Всем этого достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...