Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вопрос: Вы можете объяснить, что сегодня происходило на трассе между гонщиками Red Bull Racing?

Хельмут Марко (вздыхает): По ходу гонки они боролись, мы попросили их сохранять позиции, поскольку волновались по поводу износа шин, но должен признать, что затем ситуация вышла из-под контроля.

Вопрос: То есть, вы попросили Себастьяна оставаться на 2-й позиции, но он все-таки обогнал Марка?

Хельмут Марко: Кристиан Хорнер, руководитель команды, попросил его беречь шины и оставаться на своей позиции, но я не знаю, почему Себастьян этого не сделал. Он догнал Марка, завязалась схватка, а в этой ситуации гонщикам уже поздно что-то говорить.

Вопрос: Это будет обсуждаться в команде, или вы считаете, что все в порядке?

Хельмут Марко: Команда будет это обсуждать, потому что мы должны контролировать поведение пилотов, ведь у нас нет четкого разделения, как в Mercedes, где есть гонщик №1 и гонщик №2. У наших гонщиков одинаковый статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков Себастьяна с победой! Не подчинился командному мостику, обогнал напарника и выиграл. Да, это победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ЛЗ, есть КК, который важнее для команды. Сомневаюсь Что Рикьярдо или Вернь, настолько же хороши как и Марк

Первая гонка сезона показала, что и Марк не особо хорош. Мне даже стало жаль, что Массу не подписали. Подобный обмен был бы нам выгоден:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ ведёт к грязи в Формуле 1. Тут даже не очки важны. Себ извинился, мож потом Марку отдаст победу. В РБ хоть борьба. А Браун наносит реальный ущерб спортивной составляющей. И Феррари конечно, КТ - их конёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно перестал уважать Марка, когда в прошлом сезоне он рисанулся перед прессой в Японии, когда за ним был Грожан. Что, мол, Роману надо быть осторожнее и не вынести его, а то "я покажу ему свой правый хук". И на следующий день Роман спокойненько его выносит.

И кто там потупил взор? :D

Знаете, я ниче не хочу сказать, но Уэббер хочет выглядеть мачо. Слова, ужимки, поступки. Но мелочи его выдают с головой и ушами. Главное - мелочность и малодушие.

А его "правый хук" я никогда не забуду. Надо бы Романычу его еще раз вынести, еще раз посмотрим на его "строгий взгляд" :D

Боже, да всем без разницы, кого поклонники Фета перестали уважать. Вашего уже давно никто не уважает - именно за его мальчишеское поведение и нескончаемые истерики. Уэббер не мачо, да. Но хотя бы мужик. А этот... пфф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.Наполеон тоже удивлялся че это Россия не капитулирует после взятие Москвы, ведь ТАК ПРИНЯТО, но русские сыграли не по правилам, результат известен.

В боксе соперники чаще всего хотя друзьями и не являются, они не дерутся до и после боя, не бьют ниже пояса и болельщики обычно не хотят, чтобы кто-то из боксеров имел свинцовые пластины в перчатках. Во всяком случае, это называется спортом, а не войной, где правила совсем уже другие. Русские тогда ведь послушали воеводу, а не стали упираться, полагая, что следует драться до смерти, а не победы. Посмотрите хотя бы исторические батальные сцены тех времен. Субординация была непоколебимой, а не так, как вы говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была середина сезона - так что не велика разница.

ахахаха :))) о Боги, а что это было? ну не будь ридикьилос :)))

Разница обалденно велика, в том числе с учетом контекста сезона 2010 в плане борьбы за ЛЗ и положения в чемпионате на момент ГП-Германии.

Это точно ридикьюлос равнять оба эти эпизода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля надо наказать пропуском гонки. Причем инициатором наказания должен быть сам Red Bull :dry:

А каким-то иным способом Алонсо уже не сможет Феттеля опередить в Китае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они договорились до начала гонки, продумывали всей командой разные стратегии, сошлись на том что после последних питов, если едут на дубль то будут сохранят позиции. что делал Феттель до последних питов? Правильно, ныл в радио. Ладно бы каждому в радио сказали - план_б например, что означает свободу до конца гонки, но этого не было.

Как можно было до начала гонки (с 5 местом на решетке Марка и впереди стоящими Феррари) размышлять вообще о дубле?

Чего все оперируют данными, свидетелями которых никто не был? Команда никогда начистоту не расскажет, как было все на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да всем без разницы, кого поклонники Фета перестали уважать. Вашего уже давно никто не уважает - именно за его мальчишеское поведение и нескончаемые истерики. Уэббер не мачо, да. Но хотя бы мужик. А этот... пфф

О да, это ж Себастьян сегодня истерику устроил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ ведёт к грязи в Формуле 1. Тут даже не очки важны. Себ извинился, мож потом Марку отдаст победу. В РБ хоть борьба. А Браун наносит реальный ущерб спортивной составляющей. И Феррари конечно, КТ - их конёк.

Да Марк уже и так был должен за Бразилию-2011 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая гонка сезона показала, что и Марк не особо хорош. Мне даже стало жаль, что Массу не подписали. Подобный обмен был бы нам выгоден :)

Смысл судить по одной гонке, сейчас у Марка больше очков чем у Массы. Хотя в одном я согласен, Массе можно было бы напрямую сказать пропустить напарника.

Очевидная выгода. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проигравший может получить больше аплодисментов, чем победитель.

Но запомнят в итоге только победителя. 2-ой - это первый из проигравших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля надо наказать пропуском гонки. Причем инициатором наказания должен быть сам Red Bull :dry:

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким-то иным способом Алонсо уже не сможет Феттеля опередить в Китае?

Казалось бы при чем тут Алонсо :rofl: ... который сошел по собственной вине в начале гонки ... анннн нетттт зудить и чешется ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы набрали максимальное количество очков сегодня – 43. Команда отлично выполнила свою работу, так что с этой точки зрения мы довольны. Что касается пилотов, то до последних пит-стопов они боролись между собой, но мы хотели, чтобы они доехали до финиша и ситуация была под контролем, — заявил Хорнер в интервью Sky Sports. – Мы попросили их оставаться на своих позициях, чтобы сохранить шины, но Себастьян поступил по-своему. Он хотел победить. Мы поговорим с ним об этом.

У нас два очень конкурентоспособных пилота, но непросто, когда они думают только о 25 очках. Мы думаем о всех 43-х».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТ ведёт к грязи в Формуле 1. Тут даже не очки важны. Себ извинился, мож потом Марку отдаст победу. В РБ хоть борьба. А Браун наносит реальный ущерб спортивной составляющей. И Феррари конечно, КТ - их конёк.

Получается все Топы в грязи. Единственное по Макларену не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да всем без разницы, кого поклонники Фета перестали уважать. Вашего уже давно никто не уважает - именно за его мальчишеское поведение и нескончаемые истерики. Уэббер не мачо, да. Но хотя бы мужик. А этот... пфф

Италия 2011 и Италия -2012 в помощь:))) Где истерика, а где мужик;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но запомнят в итоге только победителя. 2-ой - это первый из проигравших.

Это у кого какая память. Но согласен сухие цифры запомнят победителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательно перестал уважать Марка, когда в прошлом сезоне он рисанулся перед прессой в Японии, когда за ним был Грожан. Что, мол, Роману надо быть осторожнее и не вынести его, а то "я покажу ему свой правый хук". И на следующий день Роман спокойненько его выносит.

И кто там потупил взор? :D

Знаете, я ниче не хочу сказать, но Уэббер хочет выглядеть мачо. Слова, ужимки, поступки. Но мелочи его выдают с головой и ушами. Главное - мелочность и малодушие.

А его "правый хук" я никогда не забуду. Надо бы Романычу его еще раз вынести, еще раз посмотрим на его "строгий взгляд" :D

Там вообще то Лотус спрятал Романа, ибо Марк таки заскочил с боксы Лотуса и начал там по стенкам стучать (как писали в твиттерах свидетели, едва не порушив лотусовские мебель и перегородки), но Роман в этот момент уже был в самолёте :)

Первая гонка сезона показала, что и Марк не особо хорош. Мне даже стало жаль, что Массу не подписали. Подобный обмен был бы нам выгоден :)

Уж лучше Картикеяна, чтоб ещё больше подчеркнуть звёздность юноши))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду крайне удивлен, если теперь из стана пальцефилов еще хоть один человек хоть раз что-то пискнет про командную тактику в сторону красных.

так если в Ферари тянут банкира всегда , то РБР тянут тот кто впереди в гонке а не по очкам в прошлой, тут есть две большие разницы, да и про пломбу уже говорили , поэтому кому кому а фанам красных и Ала лучше пока помолчать , до Ферарри РБР пока оень далеко и даже до Мерседеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы при чем тут Алонсо :rofl: ... который сошел по собственной вине в начале гонки ... анннн нетттт зудить и чешется ....

дык болелы алонсо больше всех и жалуются на эту победу, как никак на самовозном ф138 18 очков за 2ГП скудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что во время обгона Вебер отключил режим экономии и оборонялся в боевом режиме. Так что обгон был по настоящему боевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, а смотрите сколько счастья нам прибыло? Мы никчемные, тупые, зашоренные болелы пальца ни черта не смыслим.

P.s. А я оказывается и девушкой стала. Ну что поделать, если умные, всезнающие, справедливые и объективные гости нашей ветки не могут хоть чуть-чуть подумать.

Хорошо, что мне не пришлось этого самому говорить...

Читаю ветку и даже от схода Алонсо уже нет такого разочарования... Себ доставил... :D

Срывать покрова смысла нету - все также очевидно, как и в Хокке-2010 года... Но то "фастер зен ю" было аж в середине чемпионата, был штраф и все было сделано сознательно, а тут - вторая гонка и Себ из себя такого дурачка трехкратного корчит: "Я не хотел, я не преднамеренно".. :D :D

А вы тут еще "мужик, боллзы" - окститесь! Лучше приобрести что-то от тухлятины и втирать, втирать.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Марк видимо? Он же перешёл в режим чего то там сохранения.

По ходу Гонки вырисовывалась снова Турция, 2 быстрых соперника позади , а Марк тормозит Сэба. Только Сэб тогда был моложе и полез обгонять мужЫка когда тот "ехал прямо", в этот раз Сэб просто сказал по радио , что Марк едет слишком медленно, на что мостик отреагировал, и Марк прибавил через полтора круга. 2й раз Сэб не стал тащится за Марком и реализовав преимущества свежей резины после пита Марка оказался от него в 5 метрах.

Марк расслабился т.к были договорённости ехать на микс 21 бла бла, но, то что мостик классно реализовал тактику по Сэбу, а потом Марк подставлял задний спойлер тормозя Сэба за которым был Хэм... В обшем вся гонка сыграла на Сэбе так что он решил не отсиживаться последние 10 кругов. Ехать спокойно и всё такое в стиле Хорнера да, Марк выползший после неудачного пита Сэба в лидеры был рад такому бесплатному подарку, но не получил, Хорнер хотел подиум для своего друга вот всё.

Это гонки, возможно Сэб поступил не по джентельменски, но ведь всегда есть такой вопрос, должен ли джентльмен если он должен?

Зато Сэб поступил как гонщик, победил когда появилась возможность, и ещё раз, мостик видел темп Сэба, он топил, значит Марк всё знал и не надо говорить, что Марк был не готов... За то, как на питах провалила команда Сэба, он взял своё, вот и всё.

4,5 секунды было? это называется как? Тащиться за Марком?

И еще, я так и не увидел доказательств того, что у Марка кончились ресурсы.

п.с. редактируй сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...