Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

... хочется поздравить всех с дублем РБР, отличная гонка и отличный результат .... но даже как отпетый болельщик Себа я вынужден признать, что это 100%ый косяк и сегодня у него нет никаких оправданий

Косяк команды, а не Себа. Нечего было придумать КТ на 2-м!!! этапе чемпионата, дали бы бороться и дело с концом.

У тебя на аватаре в красном капюшоне :) За трассой может и случалось за ним чего, но в гонках подлости что-то не припомню :bigwink:

Ну Кими само собой, а вот больше таких нет, даже вечно хороший парень Баттон нарушал кт и постоянно ноет по радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетя, у тебя спрошу. Он ведь считает что поступает правильно как пилот, и следовательно эгоцентрик, скорее всего, когда так делал, никаких вопросов к поступку, тогда вот это что такое:

и дальше бла-бла, я не говорить по-английски и ничего плохого не хотел, это таак опасно. Сделал, так держи линию, что за метания? Интересна позиция и взгляд болельщика :rolleyes:

Я лично считаю извинения Себа лишними. Когда Себ в середине гонки подъехал к Уэбберу, то ему сказали сохранять резину и что ещё только половина гонки. Затем команда ещё и по тактике ошиблась, в результате чего Себ ещё и за Хэмилтоном застрял. Выбрался. Последний пит. Себ прямо рядом с Уэббером. И снова приказ не атаковать. Понимаю, почему Себ нарушил его. Какого чёрта, будучи быстрее всю гонку он должен тащиться и сохранять позицию? И команда должна была понимать, что после гонки так или иначе, кто-то будет недоволен её приказами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья! Вот это гонка! Начну по порядку,

Мне это напоминает монологи адвоката защищающего своего подопечного. Все красиво, складно, связанно. Себ хороший , Себ заслужил, слишком много несправедливости выпало на его долю. Он лишь взял, то что принадлежало ему по праву.

Для литературного шедевра не хватает самой малости: объективности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не учли главного: рациональное поведение обЪясняется только одним обстоятельством - люди получают миллионы долларов и находятся в прямом эфире, являясь первыми лицами многомиллиардных корпораций, вовсе на за то и не за тем, чтобы выяснять отношения и показывать свои истинные эмоции.

В автомобильных пробках, где едут и куда как более образованные и интеллигентные люди, чем Себ и Марк, эмоции настоящие, потому что там их можно показать.

эм) злость очень трудноскрываемая эмоция, попытка ее скрыть обычно выглядит как уход в себя, минимум движения, минимум слов. Вы же просто поинтересовались моим субъетивным мнением) спорить на эту тему я не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуить выше уже ответил, как оказалось в упреждение. скажем так - его титул меня ничуть не огорчит - даже буду рад:))

Значит, я правильно понял, что FA - это Фернандо Алонсо. Рядом не зря стоят некий FM и однозначно понятная Ferrari.

Тогда-с, коллега, вы сами себе противоречите. Это называется "раздвоение личности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне показалось, что Марк вел себя вполне достойно. Я уж опасалась что он опять как как-то раз на пресске шарахнет чем-нибудь... и смех, и грех.

"Фак ю" пальчиком уже показал, пар выпустил, можно и достойно себя вести. Глазками играть, обиженное лицо строить, ножку кокетливо выставлять на подиуме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Себ, провел свою гонку, отказался от управлящих ниточек! Такие и должны быть (и были раньше) гонки Ф-1. Можешь и хочешь обгонять - обгоняй. Всё или ничего!. Победа любой ценой! Победителей не судят!

Браво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм) злость очень трудноскрываемая эмоция, попытка ее скрыть обычно выглядит как уход в себя, минимум движения, минимум слов. Вы же просто поинтересовались моим субъетивным мнением) спорить на эту тему я не буду)

Минимум движения? Минимум слов? Мммда. Как раз Марк в аккурат её и скрывал, эту злость. Как он ставил на столик бутылку напитка с громом, или на подиуме спокойно стоять не мог - вот это и выглядело как еле сдерживаемое бешенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я правильно понял, что FA - это Фернандо Алонсо. Рядом не зря стоят некий FM и однозначно понятная Ferrari.

Тогда-с, коллега, вы сами себе противоречите. Это называется "раздвоение личности".

нет, ничуть. просто избегаю радикализма плюс есть некоторые приоритеты. В 2010 больше даже болел за Фернандо, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю такую КТ,если сошел Алонсо можно подарить победу Марку. И пускай у обоих пилотов будет в ЛЗ по 33 очка, а не увеличить отрыв Себа от конкурентов на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда такая же мерзкая как и Мерс.Пилоты не причём,а вот руководство должно получить знатного пенделя :D

Насчёт мерзкой команды, я бы всё-таки выбирал выражения.... А в остальном согласен, пенделя руководство заслужило.

РедБулл уже пора определиться, какая у них цель на сезон - выиграть с трехкратным чемпионом мира четвертый титул или играть в демократию, разбазаривать очки и слить титул Алонсо или Хэму, где уже давно все решено с первым номером :bang:

Конечно, впервую очередь, именно руководство Ред Булл выставила себя в неприглядном свете. Декларируя равноправие пилотов и невмешательство в их борьбу, в то же время указывают им кого кому надо пропустить или беречь машину. Понятно стремление сохранить машины и победить в кубке конструкторов. Но командная тактика портит пилотов. Посмотрите, что из себя предствлял Масса последние два сезона. Не пилот, а "паж-оруженосец" "великого". И потом именно в бескомпромиссной борьбе вырабатывается бойцовский характер. Каждый компромисс-это поражение, даже если он идёт на пользу команде.

Считаю Себ поступил правильно. Поздравляю его с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой. Марк тоже моложец. Надеюсь в следующих гонках он не пойдёт на поводу у Хорнера. Но пусть помнит, что они с Себом в одной команде.

Всех с первой победой в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Себ, провел свою гонку, отказался от управлящих ниточек! Такие и должны быть (и были раньше) гонки Ф-1. Можешь и хочешь обгонять - обгоняй. Всё или ничего!. Победа любой ценой! Победителей не судят!

Браво!!!

Когда в вас, коллега, кто-нибудь врежется на одной из оживленных улиц, потому как хотел любой ценой проскочить перед вашим носом, я полагаю, выше мнение будет диаметрально противоположным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум движения? Минимум слов? Мммда. Как раз Марк в аккурат её и скрывал, эту злость. Как он ставил на столик бутылку напитка с громом, или на подиуме спокойно стоять не мог - вот это и выглядело как еле сдерживаемое бешенство.

напарник не прогнут в отличие от номера 3 по отношению к Филу. Да и Себ сказал: Марк заслуживал победу, но этих слов от номера 3 не слышал ни в Корее 2012 (3 место), ни в Бразилии 2012(2 место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, только почему Уэббер то не наказан - маневр вправо налицо? :)) и где знатоки британские, истерившие пару лет назад? :))

значит случаи далеко несопоставимы, не находишь ... трудно упрекнуть Жанчика в Шумофобии ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум движения? Минимум слов? Мммда. Как раз Марк в аккурат её и скрывал, эту злость. Как он ставил на столик бутылку напитка с громом, или на подиуме спокойно стоять не мог - вот это и выглядело как еле сдерживаемое бешенство.

у Марка гигантскими буквами на лбу все эмоции были написаны. вы о чем?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю извинения Себа лишними. Когда Себ в середине гонки подъехал к Уэбберу, то ему сказали сохранять резину и что ещё только половина гонки. Затем команда ещё и по тактике ошиблась, в результате чего Себ ещё и за Хэмилтоном застрял. Выбрался. Последний пит. Себ прямо рядом с Уэббером. И снова приказ не атаковать. Понимаю, почему Себ нарушил его. Какого чёрта, будучи быстрее всю гонку он должен тащиться и сохранять позицию? И команда должна была понимать, что после гонки так или иначе, кто-то будет недоволен её приказами.

Ну какую всю гонку?

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=894&graf=3#.UU8DZVeD93o

На момент последнего пита преимущество по выигранным кругам у Марка 23:20

А при отключенном режиме сбережения, против включенного у напарника, Себ прекрасный обгоняла и фастлапер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Лучезарного.

-

Я видел сцену из финала гонки, и, что было на подиуме, мне рассказали. Это невероятно. Они самая легальная команда, всегда всё делают хорошо и никогда ни делеют "плохих вещей"/дословно/, но сегодня было немного видно правду. В Феррари такого не бывает. Мы самая сплочённая команда, они говорят, что и они тоже, но видно, что это не так.

Интересно, он серьезно все это говорит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все кто пишет "Браво, Себ!" - то что Уэббер был не готов - вас не останавливает? Я представляю если бы Марк в такой ситуации пошел на обгон Себа - воплей бы было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чо, правда? О-ло-ло... Даже Чак не одобрям-с.

Держи, "Марк ехал свою гонку"...

давай лучше первый поворот посмотрим?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит случаи далеко несопоставимы, не находишь ... трудно упрекнуть Жанчика в Шумофобии ...

вполне сопоставимы. эпизодбыл опасный - даже Попов после кадров онбоарда на это обратил внимание. Не впервые за Марком такое, только ведь не МШ он. Смысла на него гнать, если он и так сегодян в роли жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкая гонка, но очки не пахнут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фак ю" пальчиком уже показал, пар выпустил, можно и достойно себя вести. Глазками играть, обиженное лицо строить, ножку кокетливо выставлять на подиуме :D

Фак-то когда успел? Все просмотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж... смотрю, Юрич тут уже отметился... Вот именно здесь в ветке Сэба, хочу привести цитату из чата:

Главным и самым первым дровосеком сегодня стал именно прекрасно-плаксый недотрехкратный

Да, Сэб, конечно, свое взял. Но вот - еще одна цитата. И вправду, что-то немец сегодня не очень сотворил.

Да, по гонке - так и должно было все завершиться, но осадочек, к сожалению, остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оманде Ред Булл действительно пора провести серьезную беседу между собой. КТ имхо неприемлима ни под каким соусом. Машины берегите в конце сезона.

Когда в вас, коллега, кто-нибудь врежется на одной из оживленных улиц, потому как хотел любой ценой проскочить перед вашим носом, я полагаю, выше мнение будет диаметрально противоположным.

В этой теме больше всего твоих сообщений за крайний час. Поэтому почетный тытул "Батхерт уикенда" с большим отрывом присуждаем тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю извинения Себа лишними. Когда Себ в середине гонки подъехал к Уэбберу, то ему сказали сохранять резину и что ещё только половина гонки. Затем команда ещё и по тактике ошиблась, в результате чего Себ ещё и за Хэмилтоном застрял. Выбрался. Последний пит. Себ прямо рядом с Уэббером. И снова приказ не атаковать. Понимаю, почему Себ нарушил его. Какого чёрта, будучи быстрее всю гонку он должен тащиться и сохранять позицию? И команда должна была понимать, что после гонки так или иначе, кто-то будет недоволен её приказами.

Спасибо. несколько иначе увидела гонку, но не буду что-то доказывать. Я тоже считаю что извинения Себа лишние. Для меня это как показать вроде зубы, а потом опять за юбку спрятаться. Плохим надо тоже уметь быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...