Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это у кого какая память. Но согласен сухие цифры запомнят победителя.

Как раз запоминаются такие случаи. Как пример, Австрия-2002.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так оценивать, то между Валуевым и Феттелем я всё же за мальчика, а не за мужчину.. :) Себ ещё успеет состариться.. не стоит спешить..

Чтобы выглядеть альфа самцом не обязательно быть 30+, не говоря уже о "состариться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хи..а я не уверен,какой там боевой обгон :D ?

спроси Барика - он подтвердит, что обгон на грани впечатывания в стену - это, как минимум, адренолиново:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное самому уверовать. А то, что говорят пилоты это враньё...

Я доверяю тому, что вижу, а не тому о чем говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Себу за отличную гонку , один из немногих пилотов который еще знает , что такое настоящая ф1 - это безкомпромисная борьба если ты талант и настоящий чемпион и езда номером два если ты среднячок без собственного достойнства.

Редбуллу следовало уже в 10м году сделать Себа первым номером, это боец на практике а не балабол для прессы.

ПС зря извинялся за это красивейшее зрелище, достойней первого места небыло

Пс2 Не забывайте что такое ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРЕКИ решению и приказу команды! Разницу чувствуешь?

Ну да, ВОПРЕКИ мнению Уэббо. Команда сегодня его просто слила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, заход такого количества "сочувствующих" в эту ветку для меня интересен лишь в одном контексте: где граница тухнятины и гнили, честности и нечестности?

Ужасно видеть, как твой кумир поступает почти также как "гнилой Алонсо"... Еще ужаснее видеть, как сюда приходят те, кого ты на протяжении 2,5 лет поливал "фернандо из фастер зэн ю" и умирал от коликов в животе от ржаки по этому поводу.. И совсем ужасно то, что ни команда, ни даже наставник Герр-Марко тОлком не прикрыли, вывалив на всеобщее обозрение ночной горшок о договоренностях... И выставить дурачком-то некого.. И выбор - принимать и хлебать как есть или затыкая нос отодвигать пораньше.. :D

Ладно, крепитесь боллзо-имеющие.. :D

Вы за нас так не переживайте:) Главное- результат. Вам ли, болельщикам Алонсо со стажем, не знать об этом?

Если уж на то пошло, то Себ тогда идет по стопам Вашего кумира. Сначала всеобщая ненависть, а потом чемпион смс-ного голосования:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк уже не молод, и ему нечего терять, а человека которому нечего терять, стоит боятся. Теперь при обгоне Марка ему будет нужно трижды подумать.

А зачем Себу Марка обгонять? Марк итак почти всегда позади плетется. :D Да и уголовную ответственность никто не отменял. А кроме того, сегодняшняя гонка еще раз доказала, что у Марка кишка тонка. Он ведь после обгона не предпринял никакой попытки что-то противопоставить Себу. Знал, что после все свои неудачи сможет списать на указания из боксов и "непослушность" Себа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту Вебберу нужно свое место показывать, не может смирится с вторым номером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему что-то там подчеркивать. Себастьян сейчас самый титулованный гонщик в пелотоне. Как бы это кому не нравилось.

Это да, самый титулованный. Все титулы у Алонсо по-отбирал. И титул самого молодого гонщика и титул самого молодого чемпиона мира и три титула против двух у Алонсо. ВСЕ!

Один титул оставался у Алонсо до сегодняшней гонки, по мнению НЕболельщиков Алонсо - подлец и человек-говно. Но Себ с этим мирится не захотел и этот титул тоже отобрал.

Да-а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ВОПРЕКИ мнению Уэббо. Команда сегодня его просто слила.

есил суперфанат ТЗ, не веряющий руководству всей команды и радиопереговорам, в которых Себа явно пытались удержать от атак, то вперед и с песней. вопросов больше не имею.

я уж молчу о том, что Уэббер таки защищался в отличии от Массы, который уступил и пропустил без сопротивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно он им выглядел в предподиумном помещении :clapping:

Между прочим, Сэб смотрел на Марка, а Марк избегал этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ВОПРЕКИ мнению Уэббо. Команда сегодня его просто слила.

Сегодня команда дважды сливала Себа. А Веббер после последнего пита выехал впереди Фетта. Что называется все карты в руки, так не шмогла же. Теперь еще и жертвой прикидывается :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему интересно марку 10ть мест не впаяли как Шуми ? Двойные стандарты потомучто , сопливых любят, представляю что станет с формулой когда на рук. Посты придут такие как марк и росберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есил суперфанат ТЗ, не веряющий руководству всей команды и радиопереговорам, в которых Себа явно пытались удержать от атак, то вперед и с песней. вопросов больше не имею.

Руководству команды не верю ибо это все шоу для верящих. Радиопереговоры были, там все понятно. Хотя я думал будет просто заминка на пит-стопе, но нет, решили вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Феттелю за ситуацию =)

Очень интересно посмотреть, чего дальше будет. =)

За Марком не заржавеет, скорее всего =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там, с девочками, именем которых он потом болиды называет - наверняка :rofl:

и как в известном сериале: Какой же я классный!!! Я классный!!!!

А вообще прав был Чехов: если человек не пьет и не курит (в нашем случае и с женщинами общается исключительно в виде машинок) - а не сволочь ли он??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Себу Марка обгонять? Марк итак почти всегда позади плетется. :D Да и уголовную ответственность никто не отменял. А кроме того, сегодняшняя гонка еще раз доказала, что у Марка кишка тонка. Он ведь после обгона не предпринял никакой попытки что-то противопоставить Себу. Знал, что после все свои неудачи сможет списать на указания из боксов и "непослушность" Себа. :D

Да нет, Марк не дурак предпринимать свои попытки в этой гонке. Он свой "выстрел" в этой своеобразной дуэли оставил за собой для более подходящего момента. Например, при продлении контракта в конце сезона, когда Себу, возможно, очень понадобится помощь напарника в борьбе за титул. Да и просто выпилить наглеца на трассе можно в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему интересно марку 10ть мест не впаяли как Шуми ? Двойные стандарты потомучто , сопливых любят, представляю что станет с формулой когда на рук. Посты придут такие как марк и росберг

+100! где гневные тирады Култа или престарелых британо-чемпионов о том, что Уэб "выжил из ума и чуть не убил" Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выглядеть альфа самцом не обязательно быть 30+, не говоря уже о "состариться".

Вот он и не выглядит..

Да и я вообще сомневаюсь, что он гонится за этой ролью.. :)

Эт на форуме от нефиг делать начинают сравнивать и спорить - мужик/не мужик.. а ему вряд ли это интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закатив глаза

О! Знакомая песня начинается, когда нет ни единого аргумента :lol: Типа "идите в свою тему уже, идите! Болейте за своего Петрова!"

Люди, да я переживал за других пилотов в Ф1 ещё тогда, когда Петров в первый класс не пошёл. Если вам нечего ответить по существу, лучше промолчите, а то выглядите, как Феттель со своими истериками и трусливым прятаньем за Ньюи в комнате за подиумом.

А что по Вашему мнению есть ответ по существу? Тот, который полностью соответствует Вашему?

Если Вы не видите в Феттеле отличного гонщика и достойного чемпиона, то нам не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже свинство было и тишины не было (в массоветке по крайней мере :) ), поэтому тем смешнее сегодняшние попытки себофилов открестить своего кумира от клейма "как Алонсо" (не в гоночном смысле, а в смысле порядочного поведения) :)

во первых я не себофил, во вторых я про тишину в паддоке а не на форумах

я лишь за то что обгонц украшают гонк а кто их совершает это не так важно, сегодня был обгон , Фет прав как гоншик, не права команда, приказы надо отдавать четко и ставить пилотов в равные условия, по крайней мере им на мостике должны видны у кого какой режим,

тут вообще не понятно роль инженера Марка, он то должен был предупрелдить своего пилота, о том что Фетт не вкл режим доезжания

поэтому оправдания Марка выглядят немного смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Себу за отличную гонку , один из немногих пилотов который еще знает , что такое настоящая ф1 - это безкомпромисная борьба если ты талант и настоящий чемпион и езда номером два если ты среднячок без собственного достойнства.

Редбуллу следовало уже в 10м году сделать Себа первым номером, это боец на практике а не балабол для прессы.

ПС зря извинялся за это красивейшее зрелище, достойней первого места небыло

Пс2 Не забывайте что такое ф1

подписываюсь 10 раз под каждое слово

говорят Ф1 рафинированная, конечно, если все решать с командного мостика. Но есть в пелетоне люди которые показывают ту реальную Ф1, когда все решалось на трассе.

Обгон на грани безумия тому подтверждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководству команды не верю ибо это все шоу для верящих. Радиопереговоры были, там все понятно. Хотя я думал будет просто заминка на пит-стопе, но нет, решили вот так вот.

вот так вот - это как? Всему миру заявлять, что Себ виноват и действовал сам? Сам Себ говорит то же самое. Уэббер говорит т же самое, но добавляет, что Себу ничего не будет. Ну и при всем этом правду знаешь лишь ты:))) Окай - нема вопросов:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык болелы алонсо больше всех и жалуются на эту победу, как никак на самовозном ф138 18 очков за 2ГП скудно

столько же сколько и у Феттеля на самовозном РБ в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...