Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

+100! где гневные тирады Култа или престарелых британо-чемпионов о том, что Уэб "выжил из ума и чуть не убил" Себа.

А Уэб здесь при чем ... если Великий Чемпион в подлянку не может объехать "болид едущий в щадящем режиме, заверенный мостиком в том что "борьба окончена" и чуть не сам не убивает себя апстену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что такое фотография?

Видимо нет. Я вам объясню - она передает миг. Понимаете - мгновение. В следующую секунду вы уведите совсем другие эмоции.

Вы знаете что такое шутка? Видимо нет. Но объяснять Вам ничего не буду. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Себастьян, вы уже принесли извинения Марку Уэбберу: что еще вы собираетесь предпринять, чтобы все уладить?

Себастьян Феттель: Думаю, предстоит много всего обсудить… Готов повторить, мы относимся друг к другу с уважением, и здесь нет необходимости что-то улаживать. Безусловно, я уже при всех объяснился, а теперь попробую поговорить с Марком один на один. Между нами нет взаимной неприязни, поэтому не стоит сильно переживать, подготовка к нескольким следующим гонкам пройдет нормально.

Я уже принес извинения за сегодняшнее, хочется дать правдивые объяснения, ведь я был на пути к победе – в противном случае не стал бы так сильно рисковать и обгонять кого-то в ситуации, когда обгонять не стоило. Перед тем, как мы поднялись на подиум, у нас уже произошел короткий обмен мнениями, и я был просто шокирован. Мне тяжело все это признавать, но это правда, я не хочу ничего выдумывать.

Вопрос: Вкус этой победы, 27-й в вашей карьере, видимо, не столь сладок?

Себастьян Феттель: Понимаете, я не обращаю внимания на критические высказывания, которые сейчас звучат отовсюду. Я должен объясниться с Марком и с командой – вот и все. Впрочем, у прочих тоже есть право на свое мнение… Но, безусловно, я не особенно горжусь этой победой, потому что она должна была достаться Марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. И еще... "Прихлебатели" так доставляют... :D

Прекращай...

Не долго ждать пришлось... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, безусловно, лучше разбираетесь выражениях лица Феттеля :)

да) я очень хорошо разбираюсь в эмоциях и не только Феттеля.

страх выражается напряженными мышцами вокруг глаз, глаза открываются шире обычного (чтобы лучше увидеть источник опасности) рот при этом расслабляется (ее говорят - челюсть отвисла) страх от злости отличается там что губы напряжены (смотрите на Марка) . У Себа глаза расслаблены , а губы напряжены (чтобы не выдать улыбку), правшы обычно ухмыляются на левую сторону.. и на фото эту легкую ухмылку видно)

а вот кошку перевернувшую цветок я вам покажу))) чуть позже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сегодня я сам всё испортил. Я хотел бы придумать какое-то оправдание своих действий, но не могу. Мне понятно огорчение Марка и команды – мне предстоит объясниться перед ним и нашим руководством.

Мы не раз обсуждали наши действия в подобных ситуациях и обычно соблюдаем предварительные договорённости, но сегодня я проигнорировал приказ команды. Мы часто ведём борьбу друг с другом, но сегодня не знали, как поведут себя шины, какую дистанцию они позволят проехать, так что отказ следовать распоряжению команды был связан с большим риском. Если бы на тех двух кругах резина не выдержала, я мог финишировать восьмым или девятым, я поставил свои интересы выше интересов команды и приношу извинения.

Я не рад этой победе. Я допустил ошибку, если бы можно было вернуть время назад, я бы поступил иначе. Сейчас мне очень непросто, и я должен извиниться перед Марком и командой».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему это болельщики Алонсо устроили здесь холливары. Этот чтобы не обсуждали фейл их "божества" на первых кругах гонки. ;)

новый кукумбер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он заслужил чего-то иного?

речь не о сегодняшей трансляции а вообще. почитателей таланта в разы меньше, чем хейтеров. и да - ничего оригинального - тот же Дженс подобное творил в Турции -10, а Марк несколько раз плакался, мол ,был приказ сохранить машины, я - нумбер 2 и т.п. И почем уто ровно также вызывал сострадание. Атаковал бы и прошел Себа - был бы мужчина и герой. Двойные стандарты - да, они такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, вся разница в том, что у болельщиков Алонсо хватил сил высказать свое "фи",

на победу в Хоккенхайме 2010-го, в то время как тут в исполнении фетяфилов, мы видим показушную браваду

и нелепые попытки оправдаться, что со стороны выглядит смешно, а на самом деле, жалко... ;)

Тут в этой теме, от болельщиков Себушки в свое время прозвучало - какой пилот, такие и болельщики.

А ведь знаете, ребята, вы оказались правы. :bigwink:

пс. И еще... "Прихлебатели" так доставляют... :D

Вы в теме Массы до сих пор свои "фи" высказываете. На тему где еще можно отобрать очков за счет Филлипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Уэб здесь при чем ... если Великий Чемпион в подлянку не может объехать "болид едущий в щадящем режиме, заверенный мостиком в том что "борьба окончена" и чуть не сам не убивает себя апстену?

по видео замечательно видно ,что на момент атаки не было никакого щадящего режима. Он несколько раз контрататакует и возвращает позицию - какой к черту щадящий режим? Если это щадящий, то они всем остальным должны круг привозить к концу гонок:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкий? Вы действительно так думаете, либо это просто для того, чтобы получить какой-нибудь отзыв на свой пост?

В Формуле-1 за последнее время совершались более мерзкие поступки. Да простят меня фанаты Алонсо, в голову приходят только события, связанные непосредственно с ним :)

Аналогия: договорные матчи в футболе, теннисе, неважно, где. Все говорят, что это плохо, это портит имидж спорта. КТ - то же самое. Себ пошел против этого. Бояться, что Марк может ему как-то отмстить, по меньшей мере, глупо. Поскольку, Себу за сегодняшнее вряд ли в команде что-то будет, а Марку за помехи голову снимут.

Я действительно думаю, что интересы команды должны быть выше собственных. Ты не один решаешь, болид создается руками и умами десятков и сотен людей. Хорошо еще они не столкнулись на трассе и не повторилась Турция. Я скажу так поступок Феттеля - это поступок безрассудного мальчишки. Пора бы уже повзрослеть.

P.S. Что бы растравить в все точи над i: я против договорных матчей, КТ и прочей грязи в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да) я очень хорошо разбираюсь в эмоциях и не только Феттеля.

страх выражается напряженными мышцами вокруг глаз, глаза открываются шире обычного (чтобы лучше увидеть источник опасности) рот при этом расслабляется (ее говорят - челюсть отвисла) страх от злости отличается там что губы напряжены (смотрите на Марка) . У Себа глаза расслаблены , а губы напряжены (чтобы не выдать улыбку), правшы обычно ухмыляются на левую сторону.. и на фото эту легкую ухмылку видно)

а вот кошку перевернувшую цветок я вам покажу))) чуть позже)

О! Надо полагать, что вы не менее как практикующий психолог. Тогда что вы скажете об эмоциях Ньюи в той самой пресловутой комнатке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница с ситуацией в Сильверстоуне 2011 и Малайзии 2013 в том, что Уэббер не стал выполнять приказ и пошёл в атаку, но слился. В то время как Себ провёл успешный манёвр. Естественно, что это вызывает батхёрт у фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сегодня я сам всё испортил. Я хотел бы придумать какое-то оправдание своих действий, но не могу. Мне понятно огорчение Марка и команды – мне предстоит объясниться перед ним и нашим руководством.

Мы не раз обсуждали наши действия в подобных ситуациях и обычно соблюдаем предварительные договорённости, но сегодня я проигнорировал приказ команды. Мы часто ведём борьбу друг с другом, но сегодня не знали, как поведут себя шины, какую дистанцию они позволят проехать, так что отказ следовать распоряжению команды был связан с большим риском. Если бы на тех двух кругах резина не выдержала, я мог финишировать восьмым или девятым, я поставил свои интересы выше интересов команды и приношу извинения.

Я не рад этой победе. Я допустил ошибку, если бы можно было вернуть время назад, я бы поступил иначе. Сейчас мне очень непросто, и я должен извиниться перед Марком и командой».

Себ не бери в голову, за тебя уже столько придумали на страницах этого топега" ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. надо было улыбнуться и протаранить напарника. ?

вот бы сказали мужик.

фет перешел черту и перестал быть мальчиком и стал му**ком, как алик.

все немцы одинаковы. помним 1941-1945

Ну уж не надо приплетать лишнего. Я конечно не фанат Феттеля, но это уж черезчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видео замечательно видно ,что на момент атаки не было никакого щадящего режима. Он несколько раз контрататакует и возвращает позицию - какой к черту щадящий режим? Если это щадящий, то они всем остальным должны круг привозить к концу гонок :))

так переключил :coffee: для борьбы :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в теме Массы до сих пор свои "фи" высказываете. На тему где еще можно отобрать очков за счет Филлипе.

Пруф, я так понимаю, просить бессмысленно?.. В таком случае, эпитет для описания своего сообщения, найдется с легкостью. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребятки, не любите вы критики. А надо привыкать: поводов будет ещё ой как много.

не в этом дело. не зря же поэт писал: "А судьи кто?"

Выслушивать критику от тех ,кого в топах пилот ,который гордится сорванными у напарника пломбами - ну абсурд же:)

Однако поводов не меньше у Хэма или Ала и что? Меньше стало фанов?

так переключил :coffee: для борьбы :pleasantry:

о чем и речь! а то тут навязывают - мол, так и ехал в щадящем, а неразумный Себ не мог совладать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видео замечательно видно ,что на момент атаки не было никакого щадящего режима. Он несколько раз контрататакует и возвращает позицию - какой к черту щадящий режим? Если это щадящий, то они всем остальным должны круг привозить к концу гонок :))

Элементарный ... благодаря которому Себ подобрался к Марку на дистанцию атаки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 круг SV 1:40.446 (2) MW 1:40.685 (1)

46 круг SV 1:41.998 (1) MW 1:42.757 (2)

Почему Марк не пытался обогнать Себа?

Ни шмогла, как всегда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ не бери в голову, за тебя уже столько придумали на страницах этого топега" ... :)

Организация нелепых отмазок уже идет полным ходом. Не унывай... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница с ситуацией в Сильверстоуне 2011 и Малайзии 2013 в том, что Уэббер не стал выполнять приказ и пошёл в атаку, но слился. В то время как Себ провёл успешный манёвр. Естественно, что это вызывает батхёрт у фобов.

Фетя, у тебя спрошу. Он ведь считает что поступает правильно как пилот, и следовательно эгоцентрик, скорее всего, когда так делал, никаких вопросов к поступку, тогда вот это что такое:

Я нарушил принятое решение, но я не хотел этого
и дальше бла-бла, я не говорить по-английски и ничего плохого не хотел, это таак опасно. Сделал, так держи линию, что за метания? Интересна позиция и взгляд болельщика :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья! Вот это гонка! Начну по порядку, во-первых, проигрыш Марку на пит-стопе, печалька блин, но не будем говорить, что да как вышло, суть такова, что проиграли. А что я слышу потом, в сообщении для Марка, нам нужен такой-то отрыв, если хочешь сохранить лидерство. Казалось бы, ничего страшного, хочешь выиграть и раз уж прошел на пиите, так лети, отрывайся. А потом, говоришь себе, стоп, ведь такой момент уже был и тогда Марку удался отрыв, и тогда Себа слили, а что же сегодня? А сегодня Себ в планы Марка и команды не вписался, он не отстает слишком сильно, и позже я слышу, что у Себа якобы такой же план на второй отрезок, вопрос? А почему он такой же , ведь позиция проиграна была, чего план – то не поменять? И не попытаться отыграться? И тут “Береги резину, отслеживай отрыв”, не слабо да? В этот момент стало ясно, команда вновь решила сделать подарок, своему второму пилоту. И я знаю почему, во–первых, победа помогла бы Марку, как веский аргумент при борьбе с Марко, который давно пытается его сплавить, а во-вторых, это добродушие, (хотя здесь нужно другое слово, но такие слова запрещено произносить вслух) нашей команды. Вспомним одну из таких гонок, когда победа Себу не досталась, и Себ был горяч, какими словами его успокаивал Рокелен? “Успокойся Себ, Хемилтон сошел, он не набирает очки”, Ал также был где-то далеко вне очков. Значит, команда решила сделать Марку подарок, сразу после схода Ала? И Киман далеко… почему бы и нет? Сейчас же Себ извиняется перед Марком, что типа договоренность была, это реально забавляет, Себ показывает себя таким милым, типа извини меня грешного, хотя уверена, он абсолютно не жалеет о том, что ослушался команду и сделал по своему, так и надо было. Вот только волнуюсь, что если не удалось Марка порадовать сегодня, придется Себу в другой гонке долги отдавать. Хотя какой долг у Себа перед Марком? Ослушался? Боже, а сколько раз Марк плевал на интересы команды и атаковал, когда не следует? В договоренность Себа о которой он говорит, реально верится с трудом, словно, походу гонки он и назрел, это все до гонки делать надо, а во время нее эксперименты, вот так коряво заканчиваются, ну не в первой, не все же Марку, на команду класть. Да и вообще будь она договоренность? Разве Себ повел бы себя так, и позволил бы себе такие резкости по радио? Ведь у них договоренность, к чему тратить нервы? Ведь если договор был, то ты изначально знал, что победа Марку достанется, посему все это чушь, это мысль походу гонки у команды появилась, вот и поплатились, пусть теперь попробуют оправдаться, как Хорнер любит заливать о равенстве пилотов, ему нравятся разговоры о КТ, он их получит сполна. Вернемся в гонку, Себ явно быстрее, позади Лью который не дремлет, прямо Турция эй богу, затем значит радиообмен, и очень не красивый, за такие слова я ставлю Себу жирный минус, хотя с малой долей я могу его понять, он лидер команды, он тот кто приносит команде титулы, принес уже и не один, в состоянии ли это сделать Марк до сих пор является вопросом, и, в конце - концов, сколько можно? Неужели своими титулами и победами Себ не заслужил первый номер, без всякой там оглядки, на то, что Марка надо победой порадовать. Этим, и обоснованы столь резкие слова Себа, он ощущает себя лидером команды, и он считает, а после трех титулов это естественно, что команда должна играть на него, я вот тоже так считаю, но у Себа этого никогда не было, и, судя по сегодняшней гонке, нет до сих пор. Злость его ясна, тем не менее, я очень осуждаю Себа за сказанное им по радио, очень некрасиво и неуважительно, но я не осуждаю Себа за то, что он пошел до конца в борьбе с Марком. После всего, и сказанного Себом, и сказанного командой, стало ясно, что Себу придется самому отстаивать свое первое место. Борьба была очень красивой, до контакта, очень было страшно смотреть, и прекрасно, что Себ вышел в лидеры, это просто напросто психологический момент, Себ должен был одолеть Марка, чтобы в очередной раз показать австралийцу, что он сильнее, и борьбой колесо в колесо, это было доказано и показано. Далее тоже интересный момент, довольный голос Рокки по радио и поздравление для Себа, а где Хорнер? Со словами хорошая работа Себастьян? Шиш. Он по радио с Марком говорил, и, судя по увиденному на командном мостике, ему победа Себа сегодня радости не доставила. А далее подиум, ну и лица, ну и “радости”, я уж думала, Марк подиум проигнорирует, одного его ждали. И даже на подиуме Марк выставил себя обиженным, я не ослушался, команда довольна. Марк, бедный Марк, иди я тебя пожалею, как грустно, правда, получать такой же нож в спину, каких Себ от тебя стерпел множество. Иди по плач в свою каморку, а мы в следующий раз, обещаем не ослушаться КТ и подарить тебе победу. Я тоже надеюсь, что команда довольна все тем дурдомом, что твориться в нашем коллективе. А Себ молоток, хоть и Марк съязвил на подиуме, Себ тоже не сдержался, может и столь же язвительно как Марк, но зато по делу! Нам понравилась наша борьба, сказал, Себ оглядываясь на Марка, но мне понравилась чуть больше, так как я стою посередине! Браво Себ, сегодня ты стоишь там, где и должен стоять.

Прямо не пост, а некий обзор Гран при Малайзии посвященный борьбе партнеров )) А Себ все же извиняется перед Марком, вот ведь бедный, теперь совесть будет мучить, точно долг возвращать придется. Не люблю подобные вещи, когда ты что-то делаешь, а потом извиняешься, не зачем было делать тогда. Эхе хе Себ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарный ... благодаря которому Себ подобрался к Марку на дистанцию атаки ...

не надо смешивать все в одну кучу. Речь шла об эпизоде со стеной - на тот момент никакого щадящего режима не было, а маневр Марка вполне сопоставим с маневром МШ против Барика. И, кстати, Марк уже проделывал такое с Массой в Японии несоклько лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Надо полагать, что вы не менее как практикующий психолог. Тогда что вы скажете об эмоциях Ньюи в той самой пресловутой комнатке?

судя по тому что он почти не слушал оправдения Себа - он чувствует стыд и вину. это даже похоже что он винит себя лично. Но он на стороне Себа, поэтому и пошел слушать его оправдания, я не Маркушино возмущение. А вот Марк злится понарошку. злость редко сопровождается такой говорливостью, он строит планы на будущее, как ему с этой болью совладать... как бы для ярости слишком рациональное поведение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...