Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Игорь Мазепа очень точно и верно рассказал об ошибке пилота Берда. Он ясно объяснил, что ждали от пилота такого уровня, что представлял для команды Берд. Но Берд совершил то, что допускают начинающие. Значит он ещё не профи. Вот поэтому его и не взяли в ф-1. Там тоже профи. Они видят такие ошибки.

И говорить сейчас об интервью Мазепы, как интервью сатрапа, это есть не понимание роли руководителя.

Берда - жалко. Не смог !

Мазепа искреннен. Говорит чётко. И при этом не оскорбляет пилота. Случилось то, что случилось. И он честен.

А как же. Искренен. Только когда он говорит про пилота:

Для меня самый грустный момент в том, что команда сделала всё, что от нас требуется, и даже больше. Но Сэм Бёрд поставил свои личные цели и амбиции выше интересов команды, и случилось то, что случилось.
Моё недовольство объясняется тем, что он подставил всю команду.

и про команду:

Да, были проблемы, связанные с командой, с машиной, и мы их не отрицаем. Ошибки случаются со всеми, но гонщик должен их минимизировать…

то выясняется, что ошибки есть у всех, но команда их "не отрицает", а гонщику они не прощаются.

А Бёрд, лицемерная скотина (пардон), не рассказывает искренне и откровенно про ошибки команды... Представитель лицемерно-буржуазного западного мира, сразу видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето меня сегодня покорежило изрядно от слов Мазепы. Особенно после постов вконтактике, ах наши пилоты, ах посмотрите какие они классные, ах бёрд, ах сочи, ах мимими.... Но чую батя позабыл, что любой может ошибиться. тем более пилот младших серий, коим Сэм и является. зря он так резко, обидно конечно, не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким руководителям-самодурам, как Мазепе, подобное аукается и аукается сильно. Берд найдет себе другую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой может ошибиться. тем более пилот младших серий, коим Сэм и является.

вот поэтому он им и является, когда иные в этом возрасте с Аленом Простом сравниваются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому он им и является, когда иные в этом возрасте с Аленом Простом сравниваются...

Чушь, и чемпионы в F1 не те кнопки жали и сцепление плавили, и глохли на старте. Не показатель. Да, случилось обиднейшая ошибка, но говорить такое не следовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё мне понятно... Поэтому я не обрадовался приходу Петрова и не могу искренне радоваться приходу Квята с Сироткиным...

СЗОТ
Вот и напрасно. Потому как жизнь- одна. И незачем её "приглаживать" или приручать себя к эмоциям с оглядкой - ой, а что кто-то там скажет, подумает или как это будет выглядеть со стороны :)

Типа если хочется радоваться, так делай это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандоорн скорее всего продолжит карьеру в ГП2 http://www.autosport...t.php/id/111077

Практически уверен что в АРТ или ДАМС.

Raffaele Marciello@R_Marciello3 ч

First and second day @trident_team and last day @REOfficial.. @GP2_Official

У трайдента какие-то связи с итальянской спортивной ассоциацией , так что тесты устроены по блату. Это я к тому, что вряд ли Марчелло рассматривает вариант с итальянской конюшней. Я вообще думаю что Марчелло поедет в мировой серии рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандоорн скорее всего продолжит карьеру в ГП2 http://www.autosport...t.php/id/111077

Практически уверен что в АРТ или ДАМС.

Raffaele Marciello@R_Marciello3 ч

First and second day @trident_team and last day @REOfficial.. @GP2_Official

У трайдента какие-то связи с итальянской спортивной ассоциацией , так что тесты устроены по блату. Это я к тому, что вряд ли Марчелло рассматривает вариант с итальянской конюшней. Я вообще думаю что Марчелло поедет в мировой серии рено.

РТ возьми бельгийца в пару к Дильману!!

Марчелло тоже был бы рад увидеть, но в команде посильней. Хотя думаю он в МСР поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Эванса в РТ. будет не хуже Бёрда за титул бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диллман и Маркелов будут в РТ, чего вы тут загадываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять недовольство Мазепы. Хотя, если бы не Сэм, они бы о титуле и мечтать не могли. Но зачем все это выносить в прессу? Показать, какой я хороший, и титул ушел не по вине команды "РУССКОЕ ВРЕМЯ", а во всем виноват не совсем готовый пилот? Ну скажи Лосю что-нибудь нейтральное, а в боксах ори на пилота сколько хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если бы не Сэм, они бы о титуле и мечтать не могли.

Это идеальная палка о двух концах. Тут ещё можно вспомнить Кими Райкконена: при всех прочих, без Булье он бы сейчас тошнил в Вилах каких-нибудь.

Диллман и Маркелов будут в РТ, чего вы тут загадываете?

Амбиции не позволят так угробить сезон. Диллман, в самом лучшем случае, - пилот уровня Бёрда, но и только. Если Тома оставят, то уж не с зелёным Маркеловым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелову вообще в ГП2 делать нечего пока. Мазепе надо определится, он хочет лучших или русских. Из наших для гп2 подходит разве что Марценко, и то с натяжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще главное впечатление от первого моего сезона просмотра от ГП 2

Не видно ни одного участника, которого хотелось бы увидеть в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелову вообще в ГП2 делать нечего пока. Мазепе надо определится, он хочет лучших или русских. Из наших для гп2 подходит разве что Марценко, и то с натяжкой.

а как же Алёшин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще главное впечатление от первого моего сезона просмотра от ГП 2

Не видно ни одного участника, которого хотелось бы увидеть в ф1

Согласен. Разве что только Эванса (и то скорее из-за возраста и прошлые заслуги) и Берда (чисто из личных симпатий). А вот как раз в Рено 3.5 я бы много кого хотел в формуле посмотреть. Кроме очевидных Маги, Штоффеля и Кошты понравились Стивенс, Мелькер и Мюллер. Буллер еще весьма любопытный персонаж, интересно будет на него в следующем сезоне посмотреть. А вот Соренсен и Пик вряд ли уже в Ф1 попадут, хотя как знать. С Сироткиным все туманно, но в любом случае он пилот перспективный, и если бы не вся эта авантюра с Заубером, наверняка был бы выше в зачете и считался одним из самых перспективных пилотов своего поколения и претендентом на титул Мировой следующего года. А теперь клеймо мегаренты (а может получиться и еще хуже - кидалы вроде Разии), от которого отмыться будет очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на интервью Мазепы, найти не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же Алёшин?

Я из тех, у кого есть перспективы в открытых колёсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диллман и Маркелов будут в РТ, чего вы тут загадываете?

Маркелов если и будет то скорее всего в ГП3, русских быстрых нет, если только Сироткина пригласить, если таки не выгорит с Ф1, а иначе лучше Вандоорна пригласить или Симса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажется, для таких, как Маркелов (с малым опытом) и сделали команду в ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дилман получил все таки травму позвонков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командном зачете тяжело будет Русскому времени отобрать 7 очков у Каолина. При том одной машиной.

И в ГП2 нет запасных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В командном зачете тяжело будет Русскому времени отобрать 7 очков у Каолина. При том одной машиной.

И в ГП2 нет запасных пилотов.

Да даже если бы было 2 в гонке без питов и очковая зона из 8 мест когда соперник стартует 2 и 7, а РТ 10 и последний, второе бы удержать, за второе место и будет борьба, не нужно дать Ляймеру отыграть больше 12 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте) титул РТ не взять, так что просто наслаждайтесь гонкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наср лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...