Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Статья нашего форумчанина aleks26

Ночной кошмар

Эмоционально! Но мне понравилось, спасибо. Творчески, с искрой. Только не понял про "камрады". Мы же вроде как свои, не иностранцы, нам можно и по свойски).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт прошел для лидеров достаточно спокойно, правда Мальдонадо потерял пару позиций, а вот в конце пелотона кипели нешуточные страсти. Петров явно перестарался с торможением в первом повороте, зацепил машину одного из соперников, лишившись переднего крыла и шансов на результативный финиш.

http://www.f1news.ru/columns/aleshin/79417.shtml

Ах, Алёшин, Алёшин ...

Ведь сам себе всё портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что он не так то сказал? Перетормозил Петров - перетормозил. Крыло сломал - сломал. С результативным финишем пролетел - пролетел. Чего фейспалмить то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что он не так то сказал? Перетормозил Петров - перетормозил. Крыло сломал - сломал. С результативным финишем пролетел - пролетел. Чего фейспалмить то?

В общем-то нечего. Это как если я приду ветку Хамилтона и напишу:

- Льюис не смог сохранить машину в работоспособном состоянии и предсказуемо не смог финишировать.

А потом на кирпичи с твоей стороны напишу:

- А чего фэйспалмить. С результативным финишем Хэм пролетел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Алексей Попов относится к этим писулькам Алешина-он же считает своими друзьями обоих? Ему не режет глаз Мишина зависть?

Может не режет просто по причине отсутствия оной?

В общем-то нечего. Это как если я приду ветку Хамилтона и напишу:

- Льюис не смог сохранить машину в работоспособном состоянии и предсказуемо не смог финишировать.

А потом на кирпичи с твоей стороны напишу:

- А чего фэйспалмить. С результативным финишем Хэм пролетел

Как бэ, переднее крыло, в отличие от коробки передач, само по себе вдруг не ломается, ему помощь нужна.

Ну а пролететь - да, пролетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ, переднее крыло, в отличие от коробки передач, само по себе вдруг не ломается, ему помощь нужна.

Ну а пролететь - да, пролетел.

Ну тут несколько дней с фото и видео матриалами обсуждали кто помог в поломке крыла. я со своей стороны не участвовал, просто констатирую.

После гран-при Великобритании один активный пользовательtm здешней ветки доказывал, что мотор сжег именно пилот болида под № 21. Поэтому в случае с коробкой легко провести аналогию :)

Ну и относительно пролета, я могу только выразить удовлетворение, что у нас таки наметился консенсус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, протрем глазки t23124.gif да посмотрим, что там у нас вообще сейчас деется с позициями. vip_379.gif НРТ не рассматриваем вообще, потому как там лучшее достижение - 15 место Нараина. facepalm.gif Википедия нам в помощь:

Хейкки Ковалайнен Сх 18 23 17 16 13 18 14 17 19 17 17 14 15

Виталий Петров. . . Сх 16 18 16 17 Сх 19 13 НС 16 19 14 15 19

Тимо Глок . . . . . . 14 17 19 19 18 14 Сх Нс 18 22 21 15 17 12

Шарль Пик. . . . . . 15 20 20 Сх Сх Сх 20 15 19 20 20 16 16 16

Чуток причешем ho.gif для наглядности dp.gif

ТГ 12 -- 14 14 15 17 17 18 18 19 19 21 22

ХК -- 13 14 14 15 16 17 17 17 17 18 18 19 23

ВП -- 13 14 -- 15 16 16 16 17 18 19 19 19

ШП -- -- . -- -- 15 15 16 16 16 19 20 20 20 20

И что тут теперь комментировать? Разве что Виталю вперед Хейкки в ЛЗ выводит финиш на 14 позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут несколько дней с фото и видео матриалами обсуждали кто помог в поломке крыла. я со своей стороны не участвовал, просто констатирую.

После гран-при Великобритании один активный пользовательtm здешней ветки доказывал, что мотор сжег именно пилот болида под № 21. Поэтому в случае с коробкой легко провести аналогию :)

Ну и относительно пролета, я могу только выразить удовлетворение, что у нас таки наметился консенсус.

Я видел только онборд в трансляции, и по нему могу сказать, что летел Петров к первому повороту действительно весьма лихо.

По поводу сжигания моторов пилотами - это не ко мне, я не доказывал. :)

блин,вот что странно для меня.так это то,что как только наступает непонятк по контракту Вита,то есть когда вопрос о его присутствии в Ф1 встает ребром

Ну, если речь обо мне, то у меня случился день, когда нет работы, только и всего.

А у вас снова вопрос ребром о присутствии в Формуле наметился оО? Интереесно. Я думал так, слухи стандартные...

Так Миша когда у Петрова хорошая гонка даже и не заикнется о нем

Это возможно, не обращал внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут теперь комментировать? Разве что Виталю вперед Хейкки в ЛЗ выводит финиш на 14 позиции.

Я думаю, при прочих равных, команда будет вытягивать именно Хейки на 12 место.

Т.е. если сложится ситуация что Петров едет 12, а Хейки 13, Виталий может услышать по радио "Хейки из фастер зен ю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, при прочих равных, команда будет вытягивать именно Хейки на 12 место.

Т.е. если сложится ситуация что Петров едет 12, а Хейки 13, Виталий может услышать по радио "Хейки из фастер зен ю"

ну и рискуют услышать ответ"меня зовут не Фелиппе",а рискуют услышать такой ответ по ой простой причине ,что из Катера мы все равно уходим,посему можем спокойно и со вкусом послать команду в пешее эротическое.....и команда не идиоты,они это прекрасно понимают,поэтому вряд ли рискнут поставить себя в глупое положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала надо на 12-место как то заскочить в оставшихся 6 гонках. Использовать так сказать шанс,а он ИМХО должен предоставиться.Вон Маруси "тошнят потихоньку" ,дотошнили до 10-го места в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, там ситуация в команде теперь гораздо проще. Типа Хейкки - друг, но на такой оклад уже - извини, друже, не оправдал. И при таком ракладе та самая любовь несколько померкнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, протрем глазки t23124.gif да посмотрим, что там у нас вообще сейчас деется с позициями. vip_379.gif НРТ не рассматриваем вообще, потому как там лучшее достижение - 15 место Нараина. facepalm.gif Википедия нам в помощь:

Хейкки Ковалайнен Сх 18 23 17 16 13 18 14 17 19 17 17 14 15

Виталий Петров. . . Сх 16 18 16 17 Сх 19 13 НС 16 19 14 15 19

Тимо Глок . . . . . . 14 17 19 19 18 14 Сх Нс 18 22 21 15 17 12

Шарль Пик. . . . . . 15 20 20 Сх Сх Сх 20 15 19 20 20 16 16 16

Чуток причешем ho.gif для наглядности dp.gif

ТГ 12 -- 14 14 15 17 17 18 18 19 19 21 22

ХК -- 13 14 14 15 16 17 17 17 17 18 18 19 23

ВП -- 13 14 -- 15 16 16 16 17 18 19 19 19

ШП -- -- . -- -- 15 15 16 16 16 19 20 20 20 20

И что тут теперь комментировать? Разве что Виталю вперед Хейкки в ЛЗ выводит финиш на 14 позиции.

Спасибо, что привел все в структурированный вид. Из этой таблицы ясно, что у нас программа максимум — 12 место, программа минимум — 14 и не пустить Хейкки выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и рискуют услышать ответ"меня зовут не Фелиппе",а рискуют услышать такой ответ по ой простой причине ,что из Катера мы все равно уходим,посему можем спокойно и со вкусом послать команду в пешее эротическое

Ну, раздавая такие ответы, можно из Катера уйти, и больше никуда уже не придти. Ибо кто одну команду по радио так спокойно посылает, может и другую послать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и рискуют услышать ответ"меня зовут не Фелиппе",а рискуют услышать такой ответ по ой простой причине ,что из Катера мы все равно уходим,посему можем спокойно и со вкусом послать команду в пешее эротическое.....и команда не идиоты...

... у них есть ещё тактика питстопов, благодаря которым можно Хейки вывести вперёд. Хотя я почти уверен что команда будет поддерживать любого, кто реально будет бороться за 12-ю позицию и отстающему будут рекомендовать всемерно поучаствовать в отстаивании этой позиции для напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раздавая такие ответы, можно из Катера уйти, и больше никуда уже не придти. Ибо кто одну команду по радио так спокойно посылает, может и другую послать.

т

то же верно,однако это верно ,если у него есть какие бы то ни было варианты в ф1,а если уже решено.что крьеру завершаем .то ничто не может помешать ему их таки послать,а завершает Вит карьеру или нет Катер знать не может,посему опять же стоит ли им риковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что привел все в структурированный вид. Из этой таблицы ясно, что у нас программа максимум — 12 место, программа минимум — 14 и не пустить Хейкки выше.

Ну ни хренасе вывод! Программа-максимум у нас - это набрать очки! Я даже не против подиума! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я застрелюсь из рогатки, если катер на подиум приплывет.

хотя если в массовом завале погибнут машины всех команд лидеров и середняков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

то же верно,однако это верно ,если у него есть какие бы то ни было варианты в ф1,а если уже решено.что крьеру завершаем .то ничто не может помешать ему их таки послать,а завершает Вит карьеру или нет Катер знать не может,посему опять же стоит ли им риковать?

А чем им рисковать? Ну даже пошлет их пилот по радио. Ну даже доедет впереди напарника в итоге, и чего с того? Выпустят дадут прилизанное интервью в духе "у нас возникли проблемы с взаимопониманием", посадят тестера в болид до конца сезона и этим все кончится.

я застрелюсь из рогатки, если катер на подиум приплывет.

хотя если в массовом завале погибнут машины всех команд лидеров и середняков...

В Грожановом :) Масса нынче спокойный. =D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я застрелюсь из рогатки, если катер на подиум приплывет.

хотя если в массовом завале погибнут машины всех команд лидеров и середняков...

Тебе рогатку фирменную задарить аль сам состругаешь? Иль, может, чуток поосторожничаешь да добавишь - мол, в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раздавая такие ответы, можно из Катера уйти, и больше никуда уже не придти. Ибо кто одну команду по радио так спокойно посылает, может и другую послать.

Нужно делать элегантнее. "Гонка сложилась удачно, но у меня были проблемы с радио - ни чё не слышно не было..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и рискуют услышать ответ"меня зовут не Фелиппе"

Петров: Меня зовут не Фелипе, называйте меня Грожан и пропустит Хейки без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе рогатку фирменную задарить аль сам состругаешь? Иль, может, чуток поосторожничаешь да добавишь - мол, в этом сезоне?

я куплю, если понадобится))

а что осторожничать? в следующем сезоне там Петрова не будет, и этот спор тебе станет неинтересен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: Меня зовут не Фелипе, называйте меня Грожан и пропустит Хейки без проблем.

Ага,ну и еще парочку тех кто поближе "пропустит " :D вместе с Хейке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...