Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Угу, когда вертолеты прописались. А щас смысл менять Кову, когда он по всей видимости остается в Катере, в отличие от Петрова?

Да, сейчас наверное смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль Шумахер: «После новостей прошлой недели моя мотивация осталась неизменной, особенно потому, что для меня Сузука – одна из самых интересных трасс сезона. Мне нравится этот автодром. Здесь, пилотам приходится преодолевать серьезные испытания, которых нет ни на одной другой трассе. Кроме того, местные болельщики очень любят автоспорт, их настроение мы всегда чувствуем, и это здорово. Также я большой поклонник японской кухни, поэтому всегда с радостью приезжаю на эту гонку.
Виталий Петров: «Я люблю выступать в Японии и посещать эту страну – не важно, для участия в гонке или просто так! Дома я часто ем японскую кухню – местная еда и фантастические болельщики делают Сузуку одним из лучших мест для гонщиков Формулы 1.

Зрители здесь действительно невероятны – трибуны забиты по ходу всего уик-энда, болельщиков много даже по четвергам, когда мы не выезжаем на трассу.

такое ощущение что всем пилотам раздают одинаковые тексты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что всем пилотам раздают одинаковые тексты

Ну знаю, точно - что раздают их люди примерно с одним образованием и взглядом на жизнь!! Сам много поработал в этой сфере..:))) Да и тут такой спорт....не нужно смотреть на слова - надо смотреть на действия.. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, когда вертолеты прописались. А щас смысл менять Кову, когда он по всей видимости остается в Катере, в отличие от Петрова?

Странно это, на гп Сингапура Фернандес говорил, что вопрос будет решен в течении 2х-3х дней. Если все еще нет ясности, то гудбай канзас. Дружба дружбой, но это бизнес.

я бы даже предположил такую мысль. Фернандес в Петрове видит пилота номер 1. Ибо он сейчас быстрее Ковы. А спонсоры его вроде никуда не уходят. Отсюда и тон Оксаны в отношении команды - подколы и прочие. Т.е. Петров явно сейчас предпочтительней Ковы, и он наверняка ждет усбехи/фейлы ОК по подписанию Петрова в другую команду. Если Петров уходит, то Кову вроде оставит, как гаранта результатов и наймет другого новичка. А если Петров остается, то поставит жесткие условия Кове или наймет ренту. эт как вариант на безрыбье )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже предположил такую мысль. Фернандес в Петрове видит пилота номер 1. Ибо он сейчас быстрее Ковы. А спонсоры его вроде никуда не уходят. Отсюда и тон Оксаны в отношении команды - подколы и прочие. Т.е. Петров явно сейчас предпочтительней Ковы, и он наверняка ждет усбехи/фейлы ОК по подписанию Петрова в другую команду. Если Петров уходит, то Кову вроде оставит, как гаранта результатов и наймет другого новичка. А если Петров остается, то поставит жесткие условия Кове или наймет ренту. эт как вариант на безрыбье )

Не надоело еще сидеть на розовых облаках? Фернандес видит в Петрове денежного мешка, не более того. Будут деньги - будет место, не будет денег - давайдосвиданья, вот и весь сказ. Менеджменту и спонсорам Петрова (если они у него еще остались) больше делать нечего, как платить за эту унылую команду 10-15 лямов, поэтому Петрова там не будет...

Лично Фернандесу Кова явно предпочтительнее Петрова, он об этом уже ясно высказывался во время ГП Сингапура. Зарплату ему безусловно урежет, но оставит. А другого пилота с деньгами он уже скорее всего подписал (Пика). Вот и весь расклад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надоело еще сидеть на розовых облаках? Фернандес видит в Петрове денежного мешка, не более того.

А вам не надоело в лсд очках, в которых кино показывают? )) Мы не знаем наверняка, кого видит Фернандес в Петрове именно сейчас. Если бы у Петрова нe было спонсорской поддержи и были бы запросы на зарплату, то дружба между Фернандесом и Ковой победила бы. То, что я знаю наверняка, это то, что Фернандес бизнесмен, а Виталий гонщик не хуже, а может даже и луше нежели Кова. я смотрю на вещи исходя из доступных нам фактов. я как-то не научился строить логическую цепочку из стереотипов.

Менеджменту и спонсорам Петрова (если они у него еще остались) больше делать нечего, как платить за эту унылую команду 10-15 лямов, поэтому Петрова там не будет...

мы этого не знаем наверняка. а вот то, что мы знаем, это то что спонсоры есть сейчас. никто из них не заявлял, что они уходят.

Лично Фернандесу Кова явно предпочтительнее Петрова, он об этом уже ясно высказывался во время ГП Сингапура. Зарплату ему безусловно урежет, но оставит. А другого пилота с деньгами он уже скорее всего подписал (Пика). Вот и весь расклад...

в каком контексте Фернандес высказыавлся что Кова предпочтительней Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надоело еще сидеть на розовых облаках? Фернандес видит в Петрове денежного мешка, не более того. Будут деньги - будет место, не будет денег - давайдосвиданья, вот и весь сказ. Менеджменту и спонсорам Петрова (если они у него еще остались) больше делать нечего, как платить за эту унылую команду 10-15 лямов, поэтому Петрова там не будет...

Лично Фернандесу Кова явно предпочтительнее Петрова, он об этом уже ясно высказывался во время ГП Сингапура. Зарплату ему безусловно урежет, но оставит. А другого пилота с деньгами он уже скорее всего подписал (Пика). Вот и весь расклад...

Да еще видимо и эти 10-15мл. Фернандес до сих пор не увидел - вполне возможно, что и до конца сезона не усидит Виталий в Катерхеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще видимо и эти 10-15мл. Фернандес до сих пор не увидел - вполне возможно, что и до конца сезона не усидит Виталий в Катерхеме.

А это-то с чего вдруг? Менять на последние 6 гонок?! И на кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это-то с чего вдруг? Менять на последние 6 гонок?! И на кого?

На того, кто будет готов заплатить. Например, Гарде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На того, кто будет готов заплатить. Например, Гарде...

Заплатить-то он готов, только кто ему позволит не Кове же заезжать на 12-е место.10 млн на кону.Так что продолжай наслаждаться пилотированием В.Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это, на гп Сингапура Фернандес говорил, что вопрос будет решен в течении 2х-3х дней. Если все еще нет ясности, то гудбай канзас. Дружба дружбой, но это бизнес.

Он говорил про недели, а не про 2-3 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил про недели, а не про 2-3 дня

Игорь, по поводу трудоустройтва Петрова полная тишина? Помнится в прошлом году ты подкидывал много разной информации, нынче не следишь, или ее нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не надоело в лсд очках, в которых кино показывают? )) Мы не знаем наверняка, кого видит Фернандес в Петрове именно сейчас. Если бы у Петрова нe было спонсорской поддержи и были бы запросы на зарплату, то дружба между Фернандесом и Ковой победила бы. То, что я знаю наверняка, это то, что Фернандес бизнесмен, а Виталий гонщик не хуже, а может даже и луше нежели Кова. я смотрю на вещи исходя из доступных нам фактов. я как-то не научился строить логическую цепочку из стереотипов.

мы этого не знаем наверняка. а вот то, что мы знаем, это то что спонсоры есть сейчас. никто из них не заявлял, что они уходят.

в каком контексте Фернандес высказыавлся что Кова предпочтительней Петрова?

Ну раз пошли разговоры о фактах, то вот пожалуйста, мне не в лом:

Факт первый: Косаченко еще в августе громогласно заявила о трех вариантах помимо Катерхэма, в интервью немцам вообще не упоминула крокодилов, а затем сказала что карьера Виталия будет лучше всего строится в команде-середняке. Очевидно, что когда собираются оставатьcя в текущей команде, то так не поступают...

Факт второй: На прессухе в Сингапуре Фернандес на прямой вопрос останутся ли ваши пилоты сказал "Не знаю", а затем ни слова не обмолвясь о Петрове начал рассказывать о том, как он счастлив с Хейкки. Очевидно с Петровым все...

Факт третий: Чуть позже Фернандес заявил, что вскоре у них будут позитивные новости о Хейкки. Очевидно договоренности достигнуты, осталось уладить формальности...

Факт четвертый: В команду пришел спонсор EADS, одним из главных акционеров которого является концерн Lagardere, который помимо прочего спонсирует Шарля Пика. Затем Оливье Панис (менеджер Пика) прямо заявил, что Тони их пригласил и начал рассуждать о паре Кова-Пик. Ну и в довершение этого Пика в Сингапуре видели с боссами Катерхэма, и после этого разговоры о будущем Пика отпали (а ведь раньше он был одним из хедлайнеров слухов). Т.е. также очевидно, что в команде он скорее всего уже подписан...

Факт пятый: о спонсорах. Сама Косаченко заявила, что Петров лишился господдержки. Что за поддержка я не знаю, но чего-то Петров явно лишился :)

А ну еще можно вспомнить удаление твиттов друг друга. Это конечно можно не воспринимать всерьез, но вряд ли настраивает на позитивный лад тех, кто ожидал продолжения сотрудничества....

Ну как достаточно? А теперь можно спросить о ваших фактах, ну на которых вы строите логическую цепочку? Только вот не надо всяких стереотипов типа "я бы даже предположил такую мысль. Фернандес в Петрове видит пилота номер ", "Фернандес бизнесмен" и прочего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши все три практики в Японии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и здрасти

"Caterham F1 Team@MyCaterhamF1

Now it's time to focus on the race ahead. @gvandergarde will be in Heikki's car in FP1 on Friday and then Heikki's back in as per normal."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официал от Катера - Гидо заменит Хейкки в первой практике

https://twitter.com/MyCaterhamF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официал от Катера - Гидо заменит Хейкки в первой практике

https://twitter.com/MyCaterhamF1

интересно.... значит ли это, что Хейки делает ноги из Катера, а Вит наобороь там остается

или это вообще ничего не значит.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт первый: Косаченко еще в августе громогласно заявила о трех вариантах помимо Катерхэма, в интервью немцам вообще не упоминула крокодилов, а затем сказала что карьера Виталия будет лучше всего строится в команде-середняке. Очевидно, что когда собираются оставатьcя в текущей команде, то так не поступают...

Не верю. ОК не раз говорила, что Катер это один из вариантов и переговоры ведутся.

Факт второй: На прессухе в Сингапуре Фернандес на прямой вопрос останутся ли ваши пилоты сказал "Не знаю", а затем ни слова не обмолвясь о Петрове начал рассказывать о том, как он счастлив с Хейкки. Очевидно с Петровым все...

что значит "с Петровым все..."? на каком основании? и что это за факт-то такой :) О Хейки он сказал, что ему не нравится его менеджер - вот что я знаю точно.

Факт третий: Чуть позже Фернандес заявил, что вскоре у них будут позитивные новости о Хейкки. Очевидно договоренности достигнуты, осталось уладить формальности...

пока их нет. чуть и даже более уже прошло.

заметье, что я не утверждаю что Кову точно попрут. я же говорю, что Петров вариант пердпочтительней для команды.

Факт четвертый: В команду пришел спонсор EADS, одним из главных акционеров которого является концерн Lagardere, который помимо прочего спонсирует Шарля Пика. Затем Оливье Панис (менеджер Пика) прямо заявил, что Тони их пригласил и начал рассуждать о паре Кова-Пик. Ну и в довершение этого Пика в Сингапуре видели с боссами Катерхэма, и после этого разговоры о будущем Пика отпали (а ведь раньше он был одним из хедлайнеров слухов). Т.е. также очевидно, что в команде он скорее всего уже подписан...

не отрицаю. но это еще не говорит, что Петров за бортом. А что если у Петрова уже есть согвлашение с другой командой? вы ведь не можете это утверждать навернака? А может Фернандес ждет вестей от менеджмента ОК? А если нет, то слабо понимаю, почему в паре Шарлю должен быть именно Кова.

Факт пятый: о спонсорах. Сама Косаченко заявила, что Петров лишился господдержки. Что за поддержка я не знаю, но чего-то Петров явно лишился :)

О ну этого не слышал пока. ну если даже так, то причин может быть миллион. как можно утверждать обратное? ) как минимум попытка выбить по-больше спонсорства, чем все они сейчас и занимаются, я полагаю.

мои факты таковы:

1. Петров выступает не хуже Ковы. В гонках часто лучше. Тем более что Виталий находится в команде только 1й год.

2. У Петрова сейчас есть спонсоры, и пока они не заявят, что уходят, я не буду воспринимать всерьез какую-либо инфу об этом.

3. F1 это бизнес, и на фоне заявлений Трулли о задержках зарплат в Катере, + пошатнувшейся самооценки Фернандеса после рывка Маруси, + то что только дурак откажется от доп ~13 млн финансирования при прочих равных, считаю что у Ковы немного шансов в борье с Петровым.

и доваблю, я лишь пердполагаю о возможных вариантах, а наивность здешних "экспертов" в том, что они утверждают.

updated facts(to be continued )) ): )))

Официал от Катера - Гидо заменит Хейкки в первой практике

https://twitter.com/MyCaterhamF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официал от Катера - Гидо заменит Хейкки в первой практике

https://twitter.com/MyCaterhamF1

Значит через неделю, в Корее уступает Виталий.

Хорошо, что несмотря ни на что, в катере всё как и прежде, по справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. ОК не раз говорила, что Катер это один из вариантов и переговоры ведутся.

Ну это уже детский сад какой-то "не верю" :)

что значит "с Петровым все..."? на каком основании? и что это за факт-то такой :) О Хейки он сказал, что ему не нравится его менеджер - вот что я знаю точно.

То и значит, что с Катером все. То что, Тони не нравится менеджер Хейкки он говорил ДО того, как рассказал о позитивных новостях в отношении Ковы...

пока их нет. чуть и даже более уже прошло.

заметье, что я не утверждаю что Кову точно попрут. я же говорю, что Петров вариант пердпочтительней для команды.

Ничего более еще не прошло, разговор там был о неделях. Вот когда после Кореи ничего не расскажут, вот тогда и можно будет начать сплавлять Кову...

И сомневаюсь, что этот вариант предпочтителен самому Петрову. Платить за это жалкое место десяток лямов? Это убого чуть более чем полностью...

не отрицаю. но это еще не говорит, что Петров за бортом. А что если у Петрова уже есть согвлашение с другой командой? вы ведь не можете это утверждать навернака? А может Фернандес ждет вестей от менеджмента ОК? А если нет, то слабо понимаю, почему в паре Шарлю должен быть именно Кова.

Если у Петрова есть с кем-то соглашение, то покажите мне слухи. Но их нет, вообще считай никаких. Это считай как верить в популярного здесь в последнее время Деда Мороза...

И да, перечитайте мое сообщение еще раз, может тогда поймете почему к Пику должен быть по всем пока раскладам Кова.

О ну этого не слышал пока. ну если даже так, то причин может быть миллион. как можно утверждать обратное? ) как минимум попытка выбить по-больше спонсорства, чем все они сейчас и занимаются, я полагаю.

Повторюсь - ""детский сад". Это слышал-не слышал, верю-не верю и т.д. Читайте лучше ветки Петрова что ли :)

мои факты таковы:

1. Петров выступает не хуже Ковы. В гонках часто лучше. Тем более что Виталий находится в команде только 1й год.

Какое это имеет отношению к сохранению места в Катере? Да хоть бы рвал он его в одну калитку, нет денег - нет места. Начал платить - будешь платить всегда...

2. У Петрова сейчас есть спонсоры, и пока они не заявят, что уходят, я не буду воспринимать всерьез какую-либо инфу об этом.

Спонсоры ничего заявлять не будут, захотят молча уйдут. Захотят - молча продлятся. Ждите дальше сколь угодно их заявлений...

3. F1 это бизнес, и на фоне заявлений Трулли о задержках зарплат в Катере, + пошатнувшейся самооценки Фернандеса после рывка Маруси, + то что только дурак откажется от доп ~13 млн финансирования при прочих равных, считаю что у Ковы немного шансов в борье с Петровым.

И вновь, перечитайте мое предыдущее сообщение, там фактов полно почему именно Кова, а не какие-то "я считаю"...

и доваблю, я лишь пердполагаю о возможных вариантах, а наивность здешних "экспертов" в том, что они утверждают.

Пердполагайте дальше сколь угодно, мне то что? Постите дальше наивные фразы о "первом пилоте Катера" и прочем. Раньше здесь помнится еще про зарплату Петрова в Катере мечтали, вот же наивняк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это имеет отношению к сохранению места в Катере? Да хоть бы рвал он его в одну калитку, нет денег - нет места. Начал платить - будешь платить всегда...

Прямое, если мы говорим о конкуренции с Ковой. на все остальное лень отвечать, простите. с чем-то согласен, что-то из форумной оперы - ниачем. есть слухи - есть логика. ага )) что собсна и требовалось доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а для обсуждения контракта одной темы мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Затем Оливье Панис (менеджер Пика) прямо заявил, что Тони их пригласил и начал рассуждать о паре Кова-Пик.

а можно пруф на эти рассуждения? я видимо пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно пруф на эти рассуждения? я видимо пропустил.

http://www.f1team.com.br/olivier-panis-anuncia-que-pic-pode-deixar-marussia-para-caterham/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко:

"Но пока ничего нового сказать не могу. Вариантов много, и, возможно, лучшим из них будет не выступать в Формуле 1».

http://www.f1news.ru/news/f1-79537.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...