Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

ну этот момент думаю можно не учитывать,если только все так бояться запороть движки)

Там не про движки речь! Из-за очень сложной компоновки любая поломка требует очень длительного ремонта. Поэтому Уайтинг предполагает, что некоторые команды пожертвуют третьей практикой, чтобы не опоздать к квале)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифровались, что и требовалось доказать. Как минимум скорость у машины есть.

Вот уж кем не устаю искренне восхищаться, так это маркетологами Red Bull GmbH. Знатно вбросили на тестах.

Скорость есть - на уровне 3-4 команды пелотона. С "Мерсами" бороться (пока) не можем. Ответ по надежности получим в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость есть - на уровне 3-4 команды пелотона. С "Мерсами" бороться (пока) не можем. Ответ по надежности получим в воскресенье.

Ну Себ 41 круг во второй практике отъездил, уже повод для осторожного оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крофт: на длинных сериях Сэб уступает Мерсам секунду. Но РБР быстрее Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не про движки речь! Из-за очень сложной компоновки любая поломка требует очень длительного ремонта. Поэтому Уайтинг предполагает, что некоторые команды пожертвуют третьей практикой, чтобы не опоздать к квале)))

я это и имел ввиду,просто много БУКАВ писать не стал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крофт: на длинных сериях Сэб уступает Мерсам секунду. Но РБР быстрее Феррари.

Шифруются. И мерсы и ферры, да и остальные команды уже хорошо знают свои машины (относительно наших). У рб же она практически новая, поэтому сейчас оценивают ее уровень по ходу гп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифровались, что и требовалось доказать. Как минимум скорость у машины есть.

Вот уж кем не устаю искренне восхищаться, так это маркетологами Red Bull GmbH. Знатно вбросили на тестах.

Ни о каком вбросе на тестах речь и близко не шла. Ни одна команда в здравом уме не будет на тестах просиживать штаны в боксах. С одной стороны Renault, похоже, решили часть проблем, с другой стороны Ньюи доработал повозку. Так что вполне ожидаемый результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаем нового топ-пилота, уровня Алонсо, Хэма и тд, которого будет рвать немецкий ас - Даниэль-ль-ль-ль Риииииикьярдооооооооо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, я по видео с ютуба слышал что болиды РБР не соответствуют регламенту из-за отсутствия камер по бокам кокпита, что-то я их так и не вижу, их где-то в другое место спрятали? или Ньюи над этим даже на заморачивался так как все равно не доедут?

Камера теперь тут

3004817_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера теперь тут

3004817_1200px.jpg

да я тоже сразу увидел горбик на носу, но понять, что так хитро Ньюи замаскировал камеру, смог только на очень крупном плане когда болид в боксы вернулся, гениально, что тут ещё сказать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо паниковал во время тестов, и не особо оптимистичен сейчас.

В скорости РБ никогда не сомневался, но как минимум мерседес впереди 100%.

По надежности, надо до финиша доехать сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По надежности, надо до финиша доехать сначала.

Это касается всех абсолютно без исключения. На данный момент нет никакой возможности сказать, что у кого-то лучше с надёжностью, а у кого-то хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается всех абсолютно без исключения. На данный момент нет никакой возможности сказать, что у кого-то лучше с надёжностью, а у кого-то хуже.

Так я и не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже сразу увидел горбик на носу, но понять, что так хитро Ньюи замаскировал камеру, смог только на очень крупном плане когда болид в боксы вернулся, гениально, что тут ещё сказать..

В РБ сотни инженеров зачем-то работают, если ты не знаешь их имён, это ещё не повод все инженерные решения приписывать лично Ньюи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается всех абсолютно без исключения. На данный момент нет никакой возможности сказать, что у кого-то лучше с надёжностью, а у кого-то хуже.

Да, уже Хэмильтону мотор поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, народ, скажите же, полегчало на душе?

Ведь уже приготовились стоически переносить проблемы, ждать 2015... А так, видимо и на нашей улице в этом сезоне будет праздник, с чем я вас искренне и поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается всех абсолютно без исключения. На данный момент нет никакой возможности сказать, что у кого-то лучше с надёжностью, а у кого-то хуже.

А ты чего по темам погнал уму разуму всех учить? Не в курсе ,что любого болельщика интересует своя команда? Чужими командами обычно Алонсо интересуется - очень любит крестики ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости о надёжности Рено: на машинах Мальдонадо и Эрикссона уже меняют первые батареи из 5 доступных и устройства управления . :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер говорит, что РБ нет равных!! Они быстрее всех!! Мол у них прижима больше чем у любой другой команды! а вы тут говорите, что проигрывает кому то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет говорит что у него облегчение...

Реально РБР думаю навяжет борьбу меринам после Сильвера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очередным самовозом. Ньюи - гений

Разве Ньюи конструктор Мерседеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Ньюи конструктор Мерседеса?

Так хорнер уже ходит по поддоку и всем гооврит что Рб впереди планеты! Говврит что у них самовоз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорне уже ходит по поддоку и все гооврит что Рб впереди планеты! Гооврит что у них самовоз!

Да не слушай ты его, это ему Льюис с Фернандо где-то в подворотне нашептали, а тот и поверил..:)

Правду знает только сам Ньюи и Atlant(что-то я его давно не видел) на наших ветках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорнер уже ходит по поддоку и всем гооврит что Рб впереди планеты! Говврит что у них самовоз!

Он поди и до конца "поддоку" дойти не успел, а вы уже метнулись доносить сплетни сюда? Или уже струхнули и соломку стелите, что бы в конце сезона было на что пенять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слушай ты его, это ему Льюис с Фернандо где-то в подворотне нашептали, а тот и поверил.. :)

Правду знает только сам Ньюи и Atlant(что-то я его давно не видел) на наших ветках :)

Не буди лихо... Только недавно где-то светился!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...