Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Пересмотрел сейчас снова обе практики и больше всего впечатлил момент, когда показали машину Сэба без моторного кожуха. Во-первых, размер новых радиаторов и во-вторых то, как всё близко скомпанованно!!!! Такое ощущение, что между деталями даже отвёртка не пролезет. Ну и Ньюи на коленках тут как тут, что-то ещё в последние моменты снизу высматривал... Вот за что я его уважаю, так что он, как простой механик, не стесняется под машину залезть или на коленках вокруг поползать и ещё раз во всём самому удостовериться. За другими конструкторами я такого не наблюдал, хотя и могу ошибаться...

P.S. Если кто фотки найдёт, выложите пожалуйста...

"между деталями даже отвёртка не пролезет. Ну и Ньюи на коленках тут как тут, что-то ещё в последние моменты снизу высматривал" вот отверку он и искал, прои..ли. А ты говориши не пролезет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину хорошо подтянули, скажите ньюи, пусть не допиливает, в коем то веке у фети есть шанс поучавствовать в борьбе.. а то при пятом самовозе гнилые помидоры будут самым продаваемым товаром к подиуму фети))

Вы думаете нам важно какие у вас помидоры? Мне лично пофиг. Я конечно очень хочу увидеть борьбу, но не потому то Ньюи не допилит а Себ сфилонит, а потому что другие смогут таки хотябы часть выданых им авансов оправдать и бороться не на словах , а на деле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что кто у кого пытается выведать :)

Или Ники опять контрактами Сэба и Ньюи интересуется? :)

Вырабатывают совместную тактику против Мерсов?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как уважаемый Max7x так и не привел ссылку на заявление Хорнера о "самовозе", осмелюсь предположить, что речь шла об этом. Разумеется вывод о "самовозности" экспромт

Хорнер: "Ред Булл" быстрее "Мерседеса" в поворотах, но проигрывает на прямых.

Ну допустим.... но откуда этот перец вычитал про бегающего по "поддоку" Хорнера? Мож приснилось?

ЗЫ Забавно, что он еще и модератор при этом)))))) Куда мир катится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+12
dms1414ma304.jpg

Стоп, а тут разве не должны быть крылышки с ФОМовскими камерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а тут разве не должны быть крылышки с ФОМовскими камерами?

У нас камера на носу

BislkpMCQAACMTG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас камера на носу

Узнаю подход Ньюи. :D

А я все думал, для чего ступенька небольшая на носу появилась, которой не было на тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю подход Ньюи. :D

А я все думал, для чего ступенька небольшая на носу появилась, которой не было на тестах.

Странно.. Разве фом не регламентирует расположение камер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.. Разве фом не регламентирует расположение камер?

Регламентирует. Телекамеры должны находиться на определенном расстоянии от оси передних колес и на определенной высоте от базовой плоскости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.. Разве фом не регламентирует расположение камер?

Я так понял, что регламентирует только их высоту, и расстояние от передней оси, но никто не говорят, что обязательно делать крылышки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу не сомневался в том, что РБ сможет выглядеть достойно, несмотря ни на что. Уважаемые болелы РБ, удачи вашим в квале и гонке! Пусть победит сильнейший) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dcd1415ma76.jpg

+2
dms1415ma69.jpgdms1415ma68.jpg

Сегодня. Кристиан

dms1415ma65.jpg

Эдриан
dpl1415ma036.jpg

Роб

dms1415ma28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту команду! Даже не мечтали о втором месте на старте(не сглазить бы)!

Помоги нам ,Боже, с надежностью завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР превзощел даже мой оптимизм)))) Молодцы ребята.

Я конечно предполагал, что будет нечто подобное, но что бы вот так сразу в первой квале бороться второму номеру за поул....ну даже не надеялся. Может конечно дождь чуток помог, но я даже с учетом этой помощи не ожидал :)

Как и следовало ожидать, позиция РБР в отношении тестов оказалась более выигрышна чем у Лотуса. Зря они пропустили первые тесты. И похоже к большому сожалению видимо выбывают из борьбы как минимум в первых нескольких этапах, а жаль...если бы как и РБР подтянулись, то была бы заруба серьезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что там с картами намудрили?

У Сэба возникли проблемы в конце третьей тренировки, о чём сообщил ему Роклен, сказав, что есть проблема с ДВС и ему надо было что-то сделать, возвращаясь в боксы. Так что я думаю во время квалы ему ограничили обороты двигателя, чтобы не рисковать, отсюда такая разница в две секунды с Дэном. Сейчас они всё проверят и главное, чтоб ничего серьёзного, а просто какой-то программный сбой. Но самое важное - это скорость Быков, в квале они вторые после Мерсов, а в гонке завтра увидим. Очень удивили Маки и Ферры, проиграв Дэну больше секунды, даже с учётом погодных условий - это ну очень много. С нетерпением ждём гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе, как РБР откатали съемочный день? Есть где инфа? Ведь они оставались в Бахрейне после тестов... А вообще, РБР если такими темпами будут улучшаться - зададут такой темп модернизации, что чувствую холод в пятках, конкуренты не выдержат как всегда, особенно во второй половине сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...динамика прогресса поражает воображение. При том что по пройденным км пропасть как до Мерсов так и до Феров, которые мягко говоря опять сделали как минимум не квальную машину. Если и в гоночном темпе слажают, то борьба пойдет только с Мерсами :(

В итоге все кто был далеко, так и при нынешнем регламенте далеко....в минусе Лотус, который не потянул масштабных перемен и повторит видимо судьбу прошлогоднего Мака. Маки с Вилами и прочими середнячками хоть и подтянулись, но явно не так как рассчитывали орги. Смогут ли они так же быстро модернизировать тачки как Мерсы и РБР? Ой что то я сомневаюсь. Так что пока не разделяю всеобщий восторг по поводу интересности сезона с точки зрения борьбы на трассе. Хаос на какое то время конечно возможен, но толку то? Зачем надо было так все резко ворошить и ввергать команды в адские затраты. Ну запретили бы пару фирменых фишек в аэродинамике что бы замедлить РБР на время, как раз остальные подтянулись бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый Хорнер говорит, как счастлив за Дэна :dry:

https://www.youtube.com/watch?v=_hOrHUbjB9g&list=UUgj-EmSCoVlKow_Cn0CQxJg

И нынешний № 1 РБР

https://www.youtube.com/watch?v=8jx2fM4KlAE&list=UUgj-EmSCoVlKow_Cn0CQxJg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...динамика прогресса поражает воображение. При том что по пройденным км пропасть как до Мерсов так и до Феров, которые мягко говоря опять сделали как минимум не квальную машину. Если и в гоночном темпе слажают, то борьба пойдет только с Мерсами :(

В итоге все кто был далеко, так и при нынешнем регламенте далеко....в минусе Лотус, который не потянул масштабных перемен и повторит видимо судьбу прошлогоднего Мака. Маки с Вилами и прочими середнячками хоть и подтянулись, но явно не так как рассчитывали орги. Смогут ли они так же быстро модернизировать тачки как Мерсы и РБР? Ой что то я сомневаюсь. Так что пока не разделяю всеобщий восторг по поводу интересности сезона с точки зрения борьбы на трассе. Хаос на какое то время конечно возможен, но толку то? Зачем надо было так все резко ворошить и ввергать команды в адские затраты. Ну запретили бы пару фирменых фишек в аэродинамике что бы замедлить РБР на время, как раз остальные подтянулись бы...

Да нет, дело не в смене регламента, а в том что у кого-то есть бабки, а у кого-то их нет. Собственно, у кого они раньше и были без ограничений, те и сейчас на коне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый Хорнер говорит, как счастлив за Дэна :dry:

https://www.youtube....oVlKow_Cn0CQxJg

а чё смайлик недовольный? требуете к себе особенного отношения? или рук команды не может быть рад за второго пилота, а должен оживляться исключительно при поулах пальценосного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё смайлик недовольный? требуете к себе особенного отношения? или рук команды не может быть рад за второго пилота, а должен оживляться исключительно при поулах пальценосного?

Смайлик отражает мое настроение. Чего там Хорнер чувствует - его дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ред Булл новый лидер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ред Булл новый лидер?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...