Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Он поди и до конца "поддоку" дойти не успел, а вы уже метнулись доносить сплетни сюда? Или уже струхнули и соломку стелите, что бы в конце сезона было на что пенять?

Во первых поакуратней с словами, не на базаре! Во вторых! Я только привел слова, главы команды РБ. Который уверено об этом заявил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atlant(что-то я его давно не видел) на наших ветках :)

Себ всего то 41круг проехал и Atlant растерялся....какую тактику далее толкать....то ли заранее плакаться начинать что РБ самовоз , то ли пока радоваться что пока РБ и СЕб в этом году не на первых строчках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых поакуратней с словами, не на базаре! Во вторых! Я только привел слова, главы команды РБ. Который уверено об этом заявил.

А можно ознакомится, где Хорнер говорит , что РБ быстрее всех :bigwink:

Он поди и до конца "поддоку" дойти не успел, а вы уже метнулись доносить сплетни сюда? Или уже струхнули и соломку стелите, что бы в конце сезона было на что пенять?

Да там понятно все. Если даже секундное превосходство (вместо ожидаемых пару кругов) вызывает такое волнение, то что будет если РБ поедет на равных :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Почему-то больше всего на проблемы РБ уповали, как ни странно люди с болением за Хэма в профиле, хотя они-то уж не должны волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых поакуратней с словами, не на базаре! Во вторых! Я только привел слова, главы команды РБ. Который уверено об этом заявил.

А вы с именами ;) А то даже на базаре за такое могут и :bat:

А во вторых, даже на базаре инфа обычно доносится с меньшими искажениями. Впрочем спасибо за оперативный слив...так приятна вновь появившаяся дрожь в коленках соперников и их болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с именами ;) А то даже на базаре за такое могут и :bat:

А во вторых, даже на базаре инфа обычно доносится с меньшими искажениями. Впрочем спасибо за оперативный слив...так приятна вновь появившаяся дрожь в коленках соперников и их болел.

Так вам приятна форма РБ или дрож в коленках? Определитесь уже за что вы болеете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых поакуратней с словами

Ну раз поакуратнее, то можно цитату Хорнера про самовозку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер говорит, что РБ нет равных!!

А ссылку можно, без твоего пересказа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам приятна форма РБ или дрож в коленках? Определитесь уже за что вы болеете

Я болею за тех, кто в подписи как не трудно догадаться.....Причем обычно перед телеком по которому идет Ф1 :) И уж точно не бегаю в чужие темы изливать так сказать....

А на форуме мне как раз интересно не только общение с коллегами по объекту боления, но и поведение болел соперников, ну так, что бы чисто поржать и еще мы с друзьями ставки делаем, ну например кто быстрее сплетню донесет или кто из них первый плакаться придет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылку можно, без твоего пересказа?

Дык он видимо за Хорнером ходит и ретранслирует....а диктофон видимо дома забыл :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за тех, кто в подписи как не трудно догадаться.....Причем обычно перед телеком по которому идет Ф1 :) И уж точно не бегаю в чужие темы изливать так сказать....

В Паддоке нет своих/чужих тем, каждый вправе высказываться по теме вне зависимости от своего объекта боления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я только привел слова, главы команды РБ. Который уверено об этом заявил.

Уже несколько человек попросили тебя предоставить ссылку на якобы заявление Хорнера о том, что у РБ якобы "самовоз", однако с твоей стороны тишина. Ну и как это называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Паддоке нет своих/чужих тем, каждый вправе высказываться по теме вне зависимости от своего объекта боления

Ну это ты в своей ветке расскажи :D

Че тебе надо в нашей ветке через пост? То одно тебе не нравится то другое, эта наша ветка, о чем захотим, о том и напишем, так что свободен. И это, пусть тебя не впечатляют особо эти практики или возможные нюансы в первых гонках, мы сильнее и это докажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как уважаемый Max7x так и не привел ссылку на заявление Хорнера о "самовозе", осмелюсь предположить, что речь шла об этом. Разумеется вывод о "самовозности" экспромт

Хорнер: "Ред Булл" быстрее "Мерседеса" в поворотах, но проигрывает на прямых

Глава "Ред Булл" Кристиан Хорнер поделился впечатлениями от работы болида RB10 на пятничных тренировках Гран-при Австралии, отметив, что уже сейчас машина быстрее "Мерседеса" в поворотах, так что надо прибавлять в максимальной скорости.

"На всех прямых вместе взятых мы теряем от трёх четвертей секунды до секунды, "Мерседесу" проигрываем секунду. Значит, в поворотах мы быстрее", — заявил Хорнер в интервью Auto Motor und Sport.

"При взгляде на записи с камеры на машине Феттеля такое ощущение, что "Ред Булл" едет вообще без задней части", — восхитился поведением RB10 в поворотах Нико Хюлькенберг.

"Мы ещё даже не начинали работу по детальной настройке машины, так что у неё большой потенциал", — добавил советник "Ред Булл" по автоспорту Хельмут Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн в боксах

Daniel-Ricciardo-Red-Bull-Formel-1-GP-Australien-14-Maerz-2014-fotoshowImage-88dc04c8-764169.jpg

И на трассе

Daniel-Ricciardo-Formel-1-GP-Australien-14-Maerz-2014-fotoshowImage-822fed96-764154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР как всегда до поздней ночи чего-то ремонтировали

Birc_kWCIAAxeut.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что кто у кого пытается выведать:)

Или Ники опять контрактами Сэба и Ньюи интересуется?:)

BiqkgJNCQAAAjL5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что кто у кого пытается выведать :)

Или Ники опять контрактами Сэба и Ньюи интересуется? :)

Да Ники с Марко - кореша, австрийская мафия, часто вместе тусуют. Вот и Ники в РБ частый гость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет говорит что у него облегчение...

Реально РБР думаю навяжет борьбу меринам после Сильвера...

машину хорошо подтянули, скажите ньюи, пусть не допиливает, в коем то веке у фети есть шанс поучавствовать в борьбе.. а то при пятом самовозе гнилые помидоры будут самым продаваемым товаром к подиуму фети))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел сейчас снова обе практики и больше всего впечатлил момент, когда показали машину Сэба без моторного кожуха. Во-первых, размер новых радиаторов и во-вторых то, как всё близко скомпанованно!!!! Такое ощущение, что между деталями даже отвёртка не пролезет. Ну и Ньюи на коленках тут как тут, что-то ещё в последние моменты снизу высматривал... Вот за что я его уважаю, так что он, как простой механик, не стесняется под машину залезть или на коленках вокруг поползать и ещё раз во всём самому удостовериться. За другими конструкторами я такого не наблюдал, хотя и могу ошибаться...

P.S. Если кто фотки найдёт, выложите пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё, всё-таки у Быков САМАЯ КРАСИВАЯ МАШИНА !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поворотах быстрей, в максималке проигрыш Мерсу Хэма 1 кмч. Откуда секунда на прямых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...