Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Ну Хейкки только подчеркнул, что оно не просто ведро, а именно с болтами. То есть полшностью соответствует термину ведрища :blush: Это у нас такой прогресс идет. Развиваемся так. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Хейкки только подчеркнул, что оно не просто ведро, а именно с болтами. То есть полшностью соответствует термину ведрища :blush: Это у нас такой прогресс идет. Развиваемся так. :facepalm:

У Витали наверное подхватил. Так и сказал? Vedro-s-boltamy?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Витали наверное подхватил. Так и сказал? Vedro-s-boltamy?

несколько болтов в кокпите вышли из мест крепления

Похоже, именно это он и сказал :D Вот если б сказал, что ослабло крепление - это одно, а вот он явно упоминанит болты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: Победа в 2012-м станет нашим главным достижением

Команда Red Bull Racing на протяжении двух последних лет не проиграла в Ф1 ни одного чемпионского титула. :good:

Круто! Ни одного из целых двух! :D А если б один - то "за два года выиграли аж половину всех титулов" :D

Четыре из четырех. 2 КК и 2 ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре из четырех. 2 КК и 2 ЛЗ.

Поправска принимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в рейтинге нет Квята? по возрастным ограничениям? :)

Потому что серия в которой он выступает ну уж совсем никакая по ранжиру.

Был бы в 3-шке, учитывался бы в рейтинге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно скачать хорошее приложение по таймингу для Ipad.

спасибо всем кто поможет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроофф - если кому интересно очень большая статья о Себастьене

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/34378-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%BE%D1%8D%D0%B1/page__st__2000#entry4645425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно скачать хорошее приложение по таймингу для Ipad.

спасибо всем кто поможет))

https://itunes.apple.com/gb/app/f1-2012-timing-app-cp/id481718058?mt=8

тайминг (как и комплекты шин, так и время по секторам плюс можно сравнивать темп каждого гонщика в отдельности, так и положение на карте трассы в 3d, можно ставить во время онлайн трансляции на паузу, например когда таймшифт россии 2, и загрузить в любое время любые прошедшие сессии и смотреть), плюс актуальная информация о событиях на трассе (например CAR 20 KOV OFF THE TRACK AT TURN 8), плюс лента новостей, положение в кк и лз.

(правда видео с 2010, сейчас приложение куда лучше стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лично я мечтаю о Феррари. Интересно будет посмотреть, как Петров начнёт укатывать Алонсо!

Кову он уже "укатал" настолько, что закатанный в асфальт финн, с перепугу в практиках опередил две Маруси.

Грозный Виталий отстал от скандинава, всего лишь на какие-то жалкие полторы секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не путал.Мне как то до спонсорства Петрова все равно,ГазМяс это будет или ПутяБанк.А вот то что эта контора преступная монополия,причем в сговоре с властью которая им выгодные законы пропихивает-факт.Меня само название "Национальное достояние" коробит. :)

оффтоп конечно, но отвечу

ГапрЁм это госкомпания, поэтому сговор с властью это мимо кассы, а монополия над стратегическим сырьем=независимость государства, не думаю что Россия должна быть банановой республикой в которой контролируют стратегические ресурсы непонятно кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не путал.Мне как то до спонсорства Петрова все равно,ГазМяс это будет или ПутяБанк.А вот то что эта контора преступная монополия,причем в сговоре с властью которая им выгодные законы пропихивает-факт.Меня само название "Национальное достояние" коробит. :)

Нет, Вы путаете. Вам просто надо парадигму мировоззрения поменять и все станет ясно. Для начала лучше выбросить всякие пропагандистские клише (даже не клише, а высеры), типа сговор власти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кову он уже "укатал" настолько, что закатанный в асфальт финн, с перепугу в практиках опередил две Маруси.

Грозный Виталий отстал от скандинава, всего лишь на какие-то жалкие полторы секунды.

Приятно встретить единомышленника. Ты тоже считаешь, что важнейшим из искусств в период полной неграмотности является кино показателем уровня пилота являются его результаты в пятничных практиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы перепутали причину и следствие. То, что газпром сегодня является национальным достоянием (очень много зарабатывает и платит с этого большие налоги), во многом обусловлено его долгой работой по убеждению стран западной Европы в необходимости именно российского газа. И между прочим, газпрому в последнее время так мешают работать, что иногда кажется будто это промышленный сговор (это и есть так, но за руку никого не поймали). Он он умудряется не просто держаться на плаву, но и зарабатывать! И спонсорство его очень расчетливое и правильное!

А вот спонсорство ВП было бы ошибкой. 1. ОК допускает чудовищное количество ошибок и ассоциировать их с газпромом не нужно (зачем лишний вой в прессе поднимать, что деньги европейских налогоплательщиков траться на покатушки русского ренты, фуршеты, платья и очки его менеджера.). 2. Газпром ничего не выиграет от маркетинга (не внутреннем рынке), т.к. это монополия, у которой нет конкурентов. 3. Программа маркетинга газпрома носит политический характер, а не частный.

Это что? А что у европы есть выбор? Держаться на плаву? Да газпром является одной из самых богатых компаний в мире и бабла там не мерено и тратят куда хотят. Газ добывают из недр страны и продают как свой. В Норвегии например каждому гражданину выплачивают ренту за добываемые газ и нефть. Спонсортсво расчетливое? Покупать футболистов за 100млн для Зенита, спонсировать немецкий Шальке и голадский Витесс, а ткже лондонский Челси. А вкладывание денег в команду мировой серии рено РФР для того чтобы рекламировать свое масло Джи-Энержи (таким способом его никто и не заметит). А про деньги европейских налогоплатильщиков - это что? Они покуапют газ, а не налоги платят Газпрому! А то что эти деньги тратятся на покупку за бешенные деньги футболистов в Зенит , это европейских налогоплатитльщиков должно конечно радовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда тратятся деньги в Газпроме очень расчетливо - http://news.rambler.ru/15524382/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп конечно, но отвечу

ГапрЁм это госкомпания, поэтому сговор с властью это мимо кассы, а монополия над стратегическим сырьем=независимость государства, не думаю что Россия должна быть банановой республикой в которой контролируют стратегические ресурсы непонятно кто.

Расскажи это пожилому человеку,который возможно открывал это месторождение,почему он платит за газ больше какого нибудь мажора из европы,ога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? А что у европы есть выбор? Держаться на плаву? Да газпром является одной из самых богатых компаний в мире и бабла там не мерено и тратят куда хотят. Газ добывают из недр страны и продают как свой. В Норвегии например каждому гражданину выплачивают ренту за добываемые газ и нефть. Спонсортсво расчетливое? Покупать футболистов за 100млн для Зенита, спонсировать немецкий Шальке и голадский Витесс, а ткже лондонский Челси. А вкладывание денег в команду мировой серии рено РФР для того чтобы рекламировать свое масло Джи-Энержи (таким способом его никто и не заметит). А про деньги европейских налогоплатильщиков - это что? Они покуапют газ, а не налоги платят Газпрому! А то что эти деньги тратятся на покупку за бешенные деньги футболистов в Зенит , это европейских налогоплатитльщиков должно конечно радовать?

Вы серьезно хотите понять что происходит и кому выгодно, или просто кукарекнуть зашли?

Ну ладно. Вопросов многовато, отвечу системно. Насчет газпрома я уже писал, повторяться не буду. Вам надо внимательно изучить механизмы пропаганды и геополитики. Насчет норвежской нефти и газа. А Вы в курсе, что суверенный фонд Норвегии вообще-то сильно погорел в финансовый кризис (вложился в токсичные активы), и реально страна суверенитета не имеет, и распоряжаться своими деньгами как хочет тоже не может.

Насчет челси. Изучите что это такое, почему именно Роман Аркадьевич им владеет, и кто консультирует некоторые его активы. Тут просто так не объяснить, ройте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы путаете. Вам просто надо парадигму мировоззрения поменять и все станет ясно. Для начала лучше выбросить всякие пропагандистские клише (даже не клише, а высеры), типа сговор власти.

Вы там работаете?Какие клише?Никакого сговора,тупо обдираловка-http://www.aif.ru/money/article/55441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там работаете?Какие клише?Никакого сговора,тупо обдираловка-http://www.aif.ru/money/article/55441

Где я работаю не Ваше дело. Я же не спрашиваю где Вы работаете. Всякие высеры частных газетенок и частных экспертов я не комментирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я работаю не Ваше дело. Я же не спрашиваю где Вы работаете. Всякие высеры частных газетенок и частных экспертов я не комментирую.

Хаха,платежка от коммунальщиков за газ и +15% к тарифам в год это высеры частных газетенок и частных экспертов?Жги дальше газовый манагер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меж тем наши выиграли у Португальцев, ура!

сегодня мы все португальцы - Лев Щаранский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроофф - если кому интересно очень большая статья о Себастьене

http://forum.f1news....00#entry4645425

Ваша статья? читал на motor.ru. Очень понравилась, жаль что почти не следил за ралли после ухода Гронхольма (как болельщик конечно)... Достижение совершенно ошеломительное.... но если честно, после Маркуса, был ли у Себастьена более серьезный соперник чем он сам? По моему скромному мнению из нового поколения лишь Ожье на что то претендует, все остальные по уровню как раз на роль теней лишь претендовали... Поэтому не совсем понятно как будет дальше развиваться WRC и что будет с глобальным интересом к серии... хотя это мое скромное видение :) вообще очень хотелось бы лицезреть чемпионство Новикова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сегодня наши португальцам "кержакнули".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю таких людей - которые вкручивают политику или социалку да много чего еще.Вам мало соц.сетей где все можно .Поймите правильно , я не фанат власти и не оппозиции. Я фанат Виталия Петрова ,который добился достойных результатов из гонщиков России .Да ,ему далеко до результатов Алонсо и мега-Шумахера - но покажите КТО на сегодня момент может представлять Россию в Ф1 лучше чем ВП.Да Виталий не идеальный гонщик бывают и ошибки - но альтернативы на сегодня ,да на ГП Сочи просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...