Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Да пошел он со своими резюме!

ага....на....хмм....мужской половой орган :dry::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против! Пусть остаётся до прихода Виталия в Феррари, чтобы стать тем фоном, на котором будет блистать Петров.

З.Ы. Хочется посмотреть как виталины фобы будут рвать себе сердце и говорить либо что Петров супер-пилот, либо что Алонсо уже не торт.. :D

Он не тот (для меня)после его слов Шумахеру:ты своё откатал,а у меня ещё все гонки впереди....(понятно,что он имел ввиду)но 7 титулов ему не взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща

Ахахахаха, просто рыдаю. :D

Они помнят, правильно. Хорошее это дело. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага....на....хмм....мужской половой орган :dry::D

В приличных домах говорят примерно так: "в пешее эротическое путешествие, в направлении первичных мужских половых признаков" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против! Пусть остаётся до прихода Виталия в Феррари, чтобы стать тем фоном, на котором будет блистать Петров.

З.Ы. Хочется посмотреть как виталины фобы будут рвать себе сердце и говорить либо что Петров супер-пилот, либо что Алонсо уже не торт.. :D

Ну тут опять же вопрос будет ли Виталий блистать, все таки он не мальчик, и на подходе много молодых пилотов, которые могут быть и на спонсоров богаче, и с перспективами на будущее, просто если у Фернандо пока конкуренции на его место нет и еще пару лет не будет, то у Виталика немного другая ситуация, (хорошо если серьезного спонсора найдет) пока будет в Катере барахтаться, время то можно и упустить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не тот (для меня)после его слов Шумахеру:ты своё откатал,а у меня ещё все гонки впереди....(понятно,что он имел ввиду)но 7 титулов ему не взять.

Не хочется быть голословной, но по моему в ближайщие лет семь рекорд Шуми побит не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё eb0fa520a0f8.jpg

надеюсь все догадались, что это просто мой коллаж для улучшения настроения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё

надеюсь все догадались, что это просто мой коллаж для улучшения настроения))))

Так круче было бы татуировку на спине Фернандо сменить на то что написано в твоем фотошоперисунке, мне кажется было бы еще круче :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в твоем фотошоперисунке

не люблю фотошоп - это паинт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю фотошоп - это паинт))

Ну сделай паинт, :D уж если прикалываться то по полной программе, че мелочиться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё

надеюсь все догадались, что это просто мой коллаж для улучшения настроения))))

Отправь им в Твиттер, хорошая мысль. Может действительно нанесут? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделай паинт, :D уж если прикалываться то по полной программе, че мелочиться? :D

Всмысле это делалось в программе такой Paint ) старый добрый паинт) не в фотошопе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против! Пусть остаётся до прихода Виталия в Феррари, чтобы стать тем фоном, на котором будет блистать Петров.

З.Ы. Хочется посмотреть как виталины фобы будут рвать себе сердце и говорить либо что Петров супер-пилот, либо что Алонсо уже не торт.. :D

Видишь ли в чем дело... Для того, чтобы некоему пилоту оказаться в Феррари, да и еще начать блистать на фоне

двукратного чемпиона, ему нужно для начала закрепиться в самой Формуле, доказать, что ты не сливаешь в одну калитку

середняку, заинтересовать своей значимостью толковый менеджмент, поиметь более, чем один шаровый подиум,

убедиться в том, что твое имя знают топ-пилоты, добиться того, чтобы пилоты Ф-1 приглашали тебя на свои посиделки,

не воспринимали тебя в своей среде заштатным рента-драйвером, видели в тебе соперника, а не лузера,

не замечающего синие флаги, да и вообще доказать, что ты достоин не только того, чтобы выступать за легенду,

но еще и того, чтобы просто, не только именоваться, но и считаться пилотом Формулы. Вот только тогда,

будет возможно все, тобой перечисленное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме Эдди: Виталий нот гуд инаф, чтобы его брали без денег)

Вот чем мне нравится Эдди, так это тем, что он всегда рубит правду-матку. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправь им в Твиттер, хорошая мысль. Может действительно нанесут? :unknw:

Потрут и в черный список внесут. Лучше Виталику на кепке прифотошопить - дайте денег!

Глядишь, еще и профит будет. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрут и в черный список внесут. Лучше Виталику на кепке прифотошопить - дайте денег!

Глядишь, еще и профит будет. :hello:

Петросянство 80lvl. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросянство 80lvl. :good:

уже можно до 90лвл... :bigwink:

так что ...есть куда рости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петросянство 80lvl. :good:

Есть в инторнетах картинка с медалью - "мастер идиотского комментария" запостите плиз, а то я с планшета, не удобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрут и в черный список внесут. Лучше Виталику на кепке прифотошопить - дайте денег!

Глядишь, еще и профит будет. :hello:

Печально что внесут в черный список, всю жизнь мечтал поговорить с сотрудником их Твиттера. :(

Абу-Даби уже в прошлом, теперь будет "Не забуду Бельгию, хоть наколку делай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, необычайно доставила унылая рожа Алонсо на подиуме. У него так и не хватило сил сделать хорошую мину при плохой игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямая трансляция - Red Bull Stratos - свободное падение с края пространства . http://www ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, необычайно доставила унылая рожа Алонсо на подиуме. У него так и не хватило сил сделать хорошую мину при плохой игре.

Да ,тоже заметил такое.Будто в жесточайшем экстриме от Массы отбивался за подиум. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,тоже заметил такое.Будто в жесточайшем экстриме от Массы отбивался за подиум. :D

Наверное по тимрадио визжащим от негодования голосом кричал "Я же фастер, я же намба ван. Не позволяйте Массе обгонять меня"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное по тимрадио визжащим от негодования голосом кричал "Я же фастер, я же намба ван. Не позволяйте Массе обгонять меня"

вот зачем эти глупости писать?

Алонсо борется за титул, Масса на титул не претендует. С какой стати команде позволять Массе отбирать драгоценные очки у напарника? а Алонсо был невесел потому, что реально Масса был быстрее.

Да и лидерство в личном зачете он упустил - чему радоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем эти глупости писать?

Алонсо борется за титул, Масса на титул не претендует. С какой стати команде позволять Массе отбирать драгоценные очки у напарника? а Алонсо был невесел потому, что реально Масса был быстрее.

При всем уважении к вам "agatha" но в это " Алонсо был невесел потому, что реально Масса был быстрее." с трудом вериться ,что его так совесть гложет.Я больше склонен к мнению- невесел потому что Фетиль его обошел в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...