Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

При всем уважении к вам "agatha" но в это " Алонсо был невесел потому, что реально Масса был быстрее." с трудом вериться ,что его так совесть гложет.Я больше склонен к мнению- невесел потому что Фетиль его обошел в ЛЗ.

да, я добавила этот существенный пункт - просто речь шла о внутрикомандных отношениях - поэтому и написала про Массу.

PS я все жду, когда же у Хорнера терпение лопнет и он как-то Феттеля образумит - при таких проблемах с шинами - никак сдержать не могут - БК под занавес! и не первый раз. На Хорнера страшно смотреть было! но, любимчик! многое позволяется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я добавила этот существенный пункт - просто речь шла о внутрикомандных отношениях - поэтому и написала про Массу.

PS я все жду, когда же у Хорнера терпение лопнет и он как-то Феттеля образумит - при таких проблемах с шинами - никак сдержать не могут - БК под занавес! и не первый раз. На Хорнера страшно смотреть было! но, любимчик! многое позволяется)))

Когда Феттель проср..т из-за таких выходок чемпионство!! Тогда прилюдной порки ему не избежать!!! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА форумчане приятно удивлен что есть такая ветка "За что вы не любите Эрика Булье?" !!!

скажите свое мнение..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА форумчане приятно удивлен что есть такая ветка "За что вы не любите Эрика Булье?" !!!

скажите свое мнение..........

Я отписался... :D

Я понял почему здесь тусит так много фанатов Феррари. Вы представляете (чего я сам Виту не желаю честно говоря) если он перейдет в Ферры, то ветку Ферров перенесут вместе с Алонсо в тему Вита)) Вот тут конечно у нашего Виталика будет неоспоримое преимущество над Алонсо))

Если пара-тройка человек задает тонус всему подфоруму, то представь, что с ним сотворит сотня! :took::butcher:

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, забавно видеть в какую эйфорию может ввести обычное, рядовое опережение напарника в отдельно взятой гонке... :D

Феррари, испуганный Алонсо, гудбай Фелипе и пр........ :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, забавно видеть в какую эйфорию может ввести обычное, рядовое опережение напарника в отдельно взятой гонке... :D

Феррари, испуганный Алонсо, гудбай Фелипе и пр........ :rofl:

Ты драматизируешь. Сам же говоришь, что единственная гонка. Из-за того, что Фелипе испугал Нандо, Лука Массу не уволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отписался... :D

Если пара-тройка человек задает тонус всему подфоруму, то представь, что с ним сотворит сотня! :took::butcher:

:rofl:

Не все такие как эта пара.Да и про тон, это им только кажется :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие как эта пара.Да и про тон, это им только кажется :butcher:

Я не пойму, а какая разница сколько человек в игноре? Двое или сотня ? :spiteful:

Хорош уже общатся с троллями, НЕ кормите троллей и они вымрут сами по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари, испуганный Алонсо, гудбай Фелипе и пр........ :rofl:

Юрич, да не убивайся ты так, не убьешься ведь.

Виталя - человек вполне адекватный. И опыта набрался. Крашерством заниматься да выносить своего напарника не будет. Зато на его фоне очень даже сможет себя показать. А там чего далеко загадывать, как оно повернется. Скорей всего, Виталя поймет, что не фиг спорить с главным претендентом за титул самого недотрехкратного. Вскоре проще будет в соседней команде взять свой титул, пока этот будет недотрехкратить в легендарной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, да не убивайся ты так, не убьешься ведь.

Убиваться? Боже, упаси! :rofl: Возможно, я скоро расскажу, чего мне так весело. А может и не расскажу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваться? Боже, упаси! :rofl:Возможно, я скоро расскажу, чего мне так весело. А может и не расскажу... :D

О! По-настоящему твердая и определенная позиция! :good: Мужская, в общем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... да наш главный стрелочник форума за напускным весельем пытается скрыть печаль. Он грустит вместе с кумиром :(

Тут Масса уже в затылок дышит, а скоро, по слухам, Феттель в команду придет. Это не никакущий Масса. Там ситуация развернется в обратную сторону и развеется как дым фальшивый ореол о непобедимом фастере :)

Кстати, друзья, стрелочник если ответит, то тут же на Виталика попробует разговор перевести - он по другому не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Масса уже в затылок дышит, а скоро, по слухам, Феттель в команду придет. Это не никакущий Масса.

Это о "дышащем в затылок" Массе:

vs-239-238-2012.jpg

А это о приходящем в Феррари Феттеле:

Британская BBC продолжает поддерживать появившиеся несколько месяцев назад слухи о предварительной договорённости Ferrari с Себастьяном Феттелем по поводу контракта на сезон 2014 года, если в 2013-м результаты команды и гонщика будут соответствовать определённым критериям. По неофициальной информации, будущий контракт с Феттелем получил одобрение и со стороны Фернандо Алонсо.

http://www.f1news.ru...s/f1-80026.html

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Вы не правильно пользуетесь болдом :bigwink:

Британская BBC продолжает поддерживать появившиеся несколько месяцев назад слухи о предварительной договорённости Ferrari с Себастьяном Феттелем по поводу контракта на сезон 2014 года, если в 2013-м результаты команды и гонщика будут соответствовать определённым критериям. По неофициальной информации, будущий контракт с Феттелем получил одобрение и со стороны Фернандо Алонсо.

http://www.f1news.ru...s/f1-80026.html

Так что с вашей стороны это скорее смех без причины :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правильно пользуетесь болдом :bigwink:

Да все там правильно у меня выделено. И что это вы придираетесь к слову слухи? :blink:

Все еще надеетесь на переход Витали в Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о "дышащем в затылок" Массе:

vs-239-238-2012.jpg

А разве может быть по другому, если Массе не разрешают даже приближаться к Алонсо и в открытом эфире просят поднять ногу с педали газа :bigwink: В такой ситуации приводить в качестве аргументов личный счет с напарником просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все там правильно у меня выделено.

ну тогда и тут правильно:

«Я все еще считаю Фернандо Алонсо лучшим гонщиком в «Формуле-1», он наиболее честный, чувствительный и совершенный, - говорит Льюис. - Он набирает очки, даже не располагая самым быстрым болидом, в отличие от Феттеля, чей болид в последние годы вне конкуренции. Я желаю Фернандо победы в чемпионате, но учитывая скорость «Ред Булл», ему будет невероятно трудно опередить Феттеля в борьбе за чемпионский титул».

Видимо Льюис имел ввиду что когда к Фернандо, сзади, приближается напарник по команде, он начинает ипытывать волнение, или даже трепет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве может быть по другому, если Массе не разрешают даже приближаться к Алонсо и в открытом эфире просят поднять ногу с педали газа :bigwink:

Может... Причем, примерно вот так: ;)

vs-513-702-2012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Масса показал тот уровень, которого от него ждали на протяжении трех лет.

А мне кажется. для Феррари это был "сюрпра-а-айз". Иначе чем объяснить истеричное с мостика:

- Фелипе. ты слишком близко к Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все там правильно у меня выделено. И что это вы придираетесь к слову слухи? :blink:

Все еще надеетесь на переход Витали в Феррари. :D

Специально для Юрича и по его методу подсчета:

Алонсо — Петров 14:2 в гонках

Теперь расскажи мне, что же Алонсо за гонщик такой, что он на ФЕРРАРИ давжды слил Петрову на Катере? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Капустин - победитель гп СОЧИ- 2014 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь расскажи мне, что же Алонсо за гонщик такой, что он на ФЕРРАРИ давжды слил Петрову на Катере? :bleh:

Да вообще лузер! :rofl: Один раз не смог увернуться от Ромки, а второй раз настолько не рассчитал расстояние от своего заднего колеса,

до переднего крыла Кими, что проколол колесо и вынужден был сойти, так и не набрав (и это ФАКТ), столь необходимых ему очков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще лузер! :rofl: Один раз не смог увернуться от Ромки, а второй раз настолько не рассчитал расстояние от своего заднего колеса,

до переднего крыла Кими, что проколол колесо и вынужден был сойти, так и не набрав (и это ФАКТ), столь необходимых ему очков. :)

Не, ну мы же учитываем только цифры, а не обстоятельства? Так что считаю, Петров не хуже Алонсо, раз уж на ведре смог его 2 раза объехать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Капустин - победитель гп СОЧИ- 2014 :D

Для этого нужно не только чтобы Масса был "медленнее" Алонсо, не хватит даже команды с мостика "ты слишком приблизился к Фернандо", но придёться пожертвовать Массой и выдать такую команду - "Филиппе, ты хорошо отстал, теперь тебя догоняют Феттель и Петров - они не должны пройти тебя на круг! Как понял? ответь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочка дома

gFPJ7zhSI9I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...