Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Как это?Поподробнее если возможно

куда уж подробнее......не до словно конечно а примерно " - типа я даю инт-вью не для болельщиков ,а для нужных людей" как то так. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря. Даму надо игнорировать, такие люди не переносят забвения. А так , поднялась очередная волна грязи

Вот каждое слово по отдельности понимаю, а вместе, как ни напрягаюсь, не могу смысл осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! Сегодня аншлаг :) Вит хочет взять высокую планку в 14году,потянет?

Обязан просто, что бы доказать ОК и всем кто в нем сомневается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех - это у РБ? у остальных вроде все ок! :D

Ну почему же, вот взять к примеру Феррари, если ее второй пилот продолжит самовыпиливаться на первых кругах, то и попросить могут, легенда все таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно каким боком она предлагала ему в ДТМ залезть, там же мест не фига не было?

а Глок, тогда, стесняюсь спросить, как туда попал? :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Командир, во всей этой бутафории есть одна настоящая вещь...

- Какая?

- Линия связи.

(Случай в квадрате 36-80)

Я все ждал 1 числа - что же скажет Виталя. И очень надеялся, что он таки не заставит меня разочароваться в себе. Я ожидал сдержанного ответа. Обстоятельного. И, естественно, что не все будет сказано полностью - к этому тоже был готов...

Но случился упреждающий удар. Большая артподготовка перед контрнаступлением... Много инфы вывалилось, которая нам была недоступна. Надо некое время, чтоб осмыслить все по-новой. Пичалька ((.

Думаю, есть шанс, что обещатое 1 числа вью может быть несколько перенесено. Не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че, собрали бы все нестыковки во вью. Я может даже попыталась бы ей их передать. :)

Лиз, это бесполезно. Она на эти нестыковки нагородит новые, ещё более чумовые. Ох, Оксана-Оксана, я так в тебя верил ещё два года назад, а вышло

879H0ef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф... Прочла почти все свежие перлы Косаченко :facepalm: Ушат грязи на Виталия ... Как это возможно? Омерзительные ощущения...

Виталий Должен быть на стартовой решетке Гран-При! Назло всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае я ОК вообще не рассматриваю. Мне интересен Петров. Я негативно относился к его молчанию но мог понять. К его интервью, в котором он просто боялся взять на себя ответственность отказаться от менеджера и строил из себя ничего не понимающего профана. Вполне логично что Косаченко прорвало. Я и её не одобряю. Но можно было бы сор из избы и не выносить. Договориться мирно и без лишних ушей. И на мой взгляд в этой ситуации виновник Петров.

я огорчен... при чем здесь это, если она фактически сказала "Давай Досвидания" в дтм-ы и тд Петров устроится и без нее, и Петров, когда его спрашивали отвечал Спросите у ОК... а спрашивали у него про то на что намекнула сама ОК... если во вью после назначения она говорит о том, что сейчас будем решать думать, готовиться к 2014... а сейчас выясняется, что она ему предложила 1 февраля пару вариантов типа кубка Поло... и ждала его звонка, какого, услышать спасибо? Еще скажу, что может у Петрова и не получится, но ОК без Петрова НИКОГДА не получила бы предложение от Катера и любого другого, она тупо использовола Петрова как трамплин... кстати отличные менеджерские качества, у нас в топах компаний такие через одного- это юристу местному :facepalm: на ус мотать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- все пилоты ренты и Виталий должен сам заинтересовать команды без спонсоров

- умоляла Булье не выгонять до конца сезона и мог остаться на 2012 год

- мы искали спонсоров и мы никого не искали

- она работала в ф-1 до Злобина

- присутствие вертолётов обусловлено его потребностями по продвижению своей продукции и присутствие вертолётов обусловлено технологими

Просьба была приводить её слова ,а не то как Вы это поняли...

ну предположим и так как написано..

1.Виталий должен заинтересовать команду(ы)не только наличием спонсорского пакета (без него ни как )а своим уже сформированным имиджем..

2.Остаться мог...за 40 млн$

3.Не искали спонсоров потому что на тот момент это было уже бесполезно..

4.Одно другому не мешает и абсолютно не исключает...

Дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhirinovskij_15006914_orig_.png

п.с. жосткий СЗОТ, но просто не удержался, т.к., читая сообщения, просто не мог удержаться от смеха. Coringa, отдельный +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК продолжает пиарить себя. И некоторые личности радуются успеху Оксаны. Ничего, это все временно.

Золотые слова! Про то что "Даму надо игнорировать".

В каком смысле - игнорировать?

Она что, не понимает, что без Петрова она интересна самой себе и своему нынешнему нанимателю?

Мало ли "абсолютных бизнесменов" крутится в Европе, кого волнуют их проблемы?

Очень мало кого.

Так и Косаченко, без Петрова к ней интереса нет.

Ну да, была, делала, молодец.

Теперь - до свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Глок, тогда, стесняюсь спросить, как туда попал? :this:

по Глоку работа давно шла или ты думаешь за пару дней все решили, еще в декабре ему было ясно что он уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! Сегодня аншлаг:) Вит хочет взять высокую планку в 14году,потянет?

Это ты нам скажи, мэн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport.ru/.../article222682/

Это давняя заготовка, написанная ещё в феврале, ждала своего часа, вот время пришло и её опубликовали в этом жёлтом листке, вроде свободной фантазии журналиста.

Чтобы на лучезарную дерьмом не запачкало, и можно было сослаться на вторую древнейшую..

Но не срослась, не просто закапало, она этим интервью себя в дерьме заКОПала навсегда!

А мне почему-то показалось, после прочтения данного опуса, что это жесткий стеб над ОПой :)

Это не просто шизофрения, это уже и мания преследования поверх и весь букет.

Да вообще, презабавное вью. Миленькое такое.

Задался только вопросом, почему мы не имели удовольствия видеть подобных мемуаров от других отреченных менеджеров? Вон Люсег например недавно очередного отшил - где его откровения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба была приводить её слова ,а не то как Вы это поняли...

Дальше...

Да не хочу я этим заниматься, мне то честно говоря всё равно. Оправдание, как дырка в бублике, всегда найдётся.

- не так поняли, это не исключает другого, не тот контекст, итд итп. В духе самой Косаченко "у меня контракта не было - я могла всё говорить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да........и эти люди еще чего то хотят см. пост #11686

Т.е. Вы предлагаете мне самому найти не стыковку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! Сегодня аншлаг :) Вит хочет взять высокую планку в 14году,потянет?

Маруся?

Ну почему же, вот взять к примеру Феррари, если ее второй пилот продолжит самовыпиливаться на первых кругах, то и попросить могут, легенда все таки...

у этого пилота многолетний контракт... себе дороже разрывать, пока не нашли замену с тугим кошельком... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого пилота многолетний контракт... себе дороже разрывать, пока не нашли замену с тугим кошельком... :D

Ну захочет Слим замутить зарубу мексиканских пилотов, Перес на маках и Гуттерес на Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она что, не понимает, что без Петрова она интересна самой себе и своему нынешнему нанимателю?
У ней же новый перспективный пилот на подходе. Или вы его тоже будете дружно ненавидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/kossatchenko/84130.shtml

В пятницу Оксана Косаченко на встрече с российскими журналистами рассказала, что в феврале предложила Виталию несколько вариантов на текущий сезон, среди которых была возможность остаться в команде Caterham в качестве гонщика, работающего на симуляторе, выступления за рулем Aston-Martin в чемпионате мира по гонкам на выносливость или переход в DTM.

В DTM скорее всего не попал бы, но вот выступать за Aston Martin хороший вариант продолжения карьеры, но видимо Виталию это не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся?

Не угадал

Установка дверей также не входит в его планы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком томе искать и какой теме?трудно 5 одно хоть напишите...

Тебе, может, реферат ветки составить и изложить в тезисах?

Во сколько появилось интервью помнишь? Начиная с этого момента и ищи. Там их не одно и даже не пять... :)

Т.е. Вы предлагаете мне самому найти не стыковку?

Вы предлагаете мне самой искать спонсоров?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ней же новый перспективный пилот на подходе. Или вы его тоже будете дружно ненавидеть?

перспективному пилоту стоит задуматься... не вышло б с ним как с Петровым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...