Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Новый забугорный манагер? Дай бог. Почти у всех топов место второго под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К той, которую Катерхэм арендует. Ваш КЭП. :)

Продувать макет вертолета в трубе "затюненой"(жаргонное, имеется в виду настройка комплекса контрольно-измерительных приборов и т.д.) под авто? А что? - Свежо! Интересно! Я бы даже сказал Креативно! А главное в UK...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий ударил - и во все стороны полетели пахучие коричневые брызги...

Сколько времени копились, а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в Кэйтреме тоже наверняка сделают свои выводы.

Даже боюсь представить, какие дополнительные обязанности на коленях появятся у коммерческого директора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Маруси.

Я ходила в другую сторону по стартовой решётке.

а я вот думал всегда, что менеджер должен рассматривать все возможные варианты для своего подопечного, кроме провала. или не прав?

я так понял, это мадам именно себя в виду имеет. свое трудоустройство в смысле. все, что ниже Катера, ей не к лицу было. ну ниче, не хотела Марусю, останется в ХРТ. только в зеленый цвет перекрашенное. молодец Симмондз, отличную машину построил. вон Абуля даже вштырило от того, насколько сливает его ведро. а ведь Кова с Виталом в прошлом году предупреждали! ну а дальше по тексту да, надо стрелку перевести.

Это я ко всем приходила. Не было такого: будьте любезны, хотим подписать Виталия Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зарплаты. думаю Виталий запросил лям. ему предложили сотню. после сезона, в котром ты спасаешь команде 17 млн призовых, это на самом деле плевок. пошли нахер.

Да даже если он запросил 3, а дали 300, пусть идут туда же, куда ты указал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестыковки - это вообще все ее интервью. Посмотрите на работу других менеджеров, у них вообще этих самых интервью нету. Они как агенты ФСБ, кто-то просто знает их имена, не более того.

Оксана - она уже стала звездой в интернете, ее обсуждают больше, чем самого пилота. Это как бы уже перебор. Для кого эти одинаковые интервью 100-ый раз уже? Вот из-за этого и сложилось впечатление что Виталий нужен только как объект спонсорский вложений. Я высказался, извините. :blush:

Павел так ты уважаешь ОПК?или нет.как бы то одно то другое... :unknw:

"Уважаю ОК. Но это уже перебор, зачем опять это говорить, какие-то "тайны" раскрывать. Зачем? Кому это интересно и зачем говорить это прессе 150 раз уже? " из твоих же постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, не ты писал? Кто-то другой с твоего аккаунта, я правильно понял?

Ал, в приведенных тобой цитатах констатация фактов. Мне объяснять в связи с чем эти выпады Косаченко ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ребята, которые строили успешно боевые и гражданские вертолеты более полувека, внезапно приходят на базу катерхема с персоналом в 200 человек и с единичным производством карбоновых деталей в маленьких печках, и находят для себя просто неисчерпаемый источник информации/ресурсов и т.д.

800px-Mil_Mi-28NE_Medvedev-1.jpg

Построен в 1982 году. Как то без Катерхема обошлись. Например.

Ну прямо новая вотчина по поставке вертолетов всему миру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Павел так ты уважаешь ОПК?или нет.как бы то одно то другое... :unknw:

"Уважаю ОК. Но это уже перебор, зачем опять это говорить, какие-то "тайны" раскрывать. Зачем? Кому это интересно и зачем говорить это прессе 150 раз уже? " из твоих же постов.

Я уважаю ОК, но я высказался про ее работу с прессой... вполне объективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че, собрали бы все нестыковки во вью. Я может даже попыталась бы ей их передать. :)

А че передавать? Мадам в таком состаянии, что сама не помнить где соврала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я об этом просто не знала. Так как он был заключен ооочень давно. И пользовалась она доверенностью при подписании документов. Я говорю, что не работаю там, и не могу всего знать.

Удобная у тебя позиция :) В случае чего, всегда можно отмазаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь форум (и я в том числе) разбирает жесточайшие нестыковки в сегодняшних и прошлых высказываниях мадам, пытается найти объяснение этому в связи с решением Виталия идти своей дорогой. А объяснить природные причины сегодняшней истерики попросил как раз ты.

Критика Петрову, может быть, и не помешала бы, но пока не вижу причин для этого. Он лишь озвучил своё решение исключить мадам из круга лиц, вершащих его судьбу.

Какое странное совпадение... Может причины истерики вовсе и не природные?

Алекс, вы правильно подметили нестыковки, дело в том, что эти интервью давались в разное время, а некоторые были заготовками на случай, если бы после знаменитого интервью Форбс, истерику зактил бы Петров. К этому у ОК было всё готово. Но, Виталий не во дворе на доске с подшипниками гонялся, а в Ф-1, там нервы железные нужны, а свою эмоциональность сдерживать. Вопреки тому, что нафантазировано в sport.ru, Виталий очень сдержанный человек, совсем не такой:
Люди, знающие Петрова лично, говорили, что это очень эмоциональный парень

Мы с вами это могли видеть в Австралии на подиуме 11-м году, кто эти люди? Да всё та же бригада Манускрипта, которые беззастенчиво лгут, придумывая о Виталии одну небылицу за другой. Моё предположение о том, что их благополучие целиком зависело от тех денег, что приносил "проект Виталий Петров", довольно прозрачно намекнула сама ОК:

Когда он вернется, мы сядем и будем обсуждать – может быть, что-то вообще невероятное и фантастическое нарисуется: мы закроем наше агентство «Манускрипт», всех наших молодых пилотов передадим в Red Bull (смеется) и сядем и будем думать, что мы делаем дальше с Виталием.

Как говорится, в каждой шутке есть доля правды, вот они и бесятся, пытаясь вернуть время вспять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что сама мадам повествует о крайней загруженности на новом месте работы.

Надо понимать, что я не продаю наклейки на автомобиль.

Практически везде спонсорам предлагают одно и то же: брендинг, привлечение пилотов на мероприятия и приглашения гостей в паддок-клуб. У нас другой подход. Например, косметологической компании мы можем предложить стать поставщиком шампуня для сети отелей или снабжать жидким мылом и салфетками парк самолётов.

Что-то про наклейки на автомобиль до боли знакомое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продувать макет вертолета в трубе "затюненой"(жаргонное, имеется в виду настройка комплекса контрольно-измерительных приборов и т.д.) под авто? А что? - Свежо! Интересно! Я бы даже сказал Креативно! А главное в UK...

Осмелюсь добавить - 60% модель авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на себя много-то не бери... землячек.

Да не зямлечок ты мне, как и не болельщик Петрова..... В игнор, пожалуй....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ успела ОК гадости сказать неконтролируемые как на ветке сразу 164 чел. Так что за Виталия есть кому постоять, даже если выбросить судорожно хватающих за соломинку сторонников ОК то все равно это большое количество не считая остальных которые не равнодушные к высказываем негативным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что получается. У нее есть контракт с Петровым, если Вит находит ебе место в 14 году, с зарплатой, она полюбому будет иметь свой процент? Неплохо тетенька устроилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная у тебя позиция :) В случае чего, всегда можно отмазаться.

Ну, эта позиция уже давно существует и эта позиция вполне правдоподобная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ребятки вас гляжу хлебом не корми дай грязью полить кого-нибудь да пошлости понаписать...вроде как взрослые люди...3 тома..Хотели публичного признания ошибок-пажалста!!!!Виталик отдельно от ОПК-сбылось!!!!Что дальше?Компенсацию вам выплатить за моральный ущерб?Даже на просьбу написать про не сыковки и то шаблонное...Нее не по понятиям...Все не стыковки...вы же все видите и все знаете..есть реальный способ блеснуть...Так за чем дело то встало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Менеджер «Евроновы» Винченцо Соспири: Петров не хуже Массы

30 августа 2010, 20:02

Винченцо Соспири – человек в мире автогонок если не знаменитый, то хорошо известный. Чемпион мира по картингу, чемпион «Формулы-3000», а в последние годы – владелец команды «Евронова», в которой Виталий Петров наматывал свои первые гоночные километры на европейских трассах.

Соспири приехал на Гран При Бельгии, чтобы встретиться со своим бывшим подопечным, где и дал эксклюзивное интервью нашему спецкору Александру Левиту.

- Как, по-вашему, до каких высот Петров может подняться в «Больших призах»?

- Уже сейчас, в первый свой год в «Формуле-1», он показывает куда лучшую езду и куда лучшие результаты, чем от него ожидали. И очень важно, что Петров попал в хорошую команду -- рядом с ним сильный партнер. Роберт Кубица – один из самых быстрых топ-пилотов, я бы даже сказал, он входит в тройку самых скоростных гонщиков чемпионата. Виталий за ним тянется. И уже сейчас на отдельных трассах мы видим, что Виталий едет на том же уровне, что и Роберт, а порой даже чуть-чуть быстрее. Поэтому я бы сказал так: если у Виталия будет хорошая, правильная машина, через три-четыре года он может выиграть чемпионат.

- Не слишком ли высоко вы подняли планку? Реально ли Виталию – пусть и не завтра – стать триумфатором «Формулы 1»?

- Думаю, реально. А срок в три-четыре года я называю потому, что быстро таких успехов в наше время добиться просто невозможно. Сначала надо освоиться в своей команде, изучить мельчайшие нюансы. Это даст возможность перейти в еще более мощную команду – в такую, какими сегодня в «Формуле-1» являются «Феррари», «Макларен» и «Ред Булл». К сожалению, в королевских гонках не все зависит от пилота – многое зависит от машины. И настоящего успеха можно добиться только тогда, когда в комбинации «машина-пилот-команда» все компоненты будут на высшем уровне.

- А если бы уже сегодня Виталий гонялся за топ-команду -- «Ред Булл» или «Феррари», какие результаты, по вашему, он мог бы показывать?

- Думаю, в «Феррари» он будет смотреться не хуже, чем Фелипе Масса. Это как минимум.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/405735

Вот такой человек должен работать с Виталиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ребятки вас гляжу хлебом не корми дай грязью полить кого-нибудь да пошлости понаписать...вроде как взрослые люди...3 тома..Хотели публичного признания ошибок-пажалста!!!!Виталик отдельно от ОПК-сбылось!!!!Что дальше?Компенсацию вам выплатить за моральный ущерб?Даже на просьбу написать про не сыковки и то шаблонное...Нее не по понятиям...Все не стыковки...вы же все видите и все знаете..есть реальный способ блеснуть...Так за чем дело то встало?

писать?, это ей нужно при личной встрече предъявлять (что не реально), а так написать письмо и ждать от нее очередной бред услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо уже достиг своих целей, дважды став чемпионом мира. А о титуле в Феррари, еще в прошлом году он сказал, что не расстроится

если у него не получится завоевать титул в Феррари. Он уже горд тем, что выступает за самую титулованную команду Формулы-1.

Титул за Феррари для него станет приятным бонусом. Так, что мимо... . :)

И не надо расстраиваться, третий титул всё равно не светит :pleasantry:

:lol: :lol:

Алонсо: Для меня крайне важно завоевать третий титул

http://www.f1news.ru...nso/84133.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый забугорный манагер? Дай бог. Почти у всех топов место второго под вопросом

у всех - это у РБ? у остальных вроде все ок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривали на моей работе: " У нас женщин нет, у нас есть только ответственные работники".

Когда ответственные работницы перестают быть женщинами, их пора на аттестационную комиссию вызывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...