Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Ведь врёт и не краснеет. Кто не помнит, как в том же конце сезона 11-го года не было даже намёка на то, что контракт уже разорван.

Айсман, тебе этого мало будет?

В её вью намека не было, не спорю. Но цитату из её вью от 11-го года ты привел слабенькую. Да собственно любая цитата её слов того времени не опровергает данную версию. Наверняка доля правды в этом есть, может и преувеличенная, но есть. Пора бы уже к ней привыкнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вела переговоры с кейтерем в марте 2012..когда там были подписаны и очень давно оба пилота...То же не стыковка получается..Место Ботаса хотели перекупить..

Демагог. Самому не стыдно? Взрослый мужик, а так себя ведёшь.. Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

интервью не ответ Виталию, и точно не предложения вернуться. Это ответ на нападки...

Верно отмечено. Да, злоба её неизбывна. Что ж, коллеги, - мы вправе себе плюсовать.

цитата

ещё на Чемпе обещано: Полную версию интервью Косаченко читайте... Но я одну картиночку припас... Понравится

А я вот думаю, что "глубинные бомбы" самое надежное средство... продолжим?

цитата

У Косаченко целая контора Манускрипт, связи с изданиями...

А вот это интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь врёт и не краснеет. Кто не помнит, как в том же конце сезона 11-го года не было даже намёка на то, что контракт уже разорван.

Айсман, тебе этого мало будет?

А что она должна была сказать?Она говорила то что было в интересах пилота на тот момент...Я уже приводил в пример ложь Кими в 2009 году...Как под копирку-"С момента последней гонки ничего не изменилось. У меня есть контракт. Я не переживаю за себя – у других гонщиков поводов для беспокойства гораздо больше. Как я уже сказал, у меня есть контракт, и не мне принимать ответственные решения. Я не переживаю." Хотя уже в Монако уже было известно о сделке Алонсо и Сантандер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В о Петрове или Шуми?

тема вроде о Петрове... а что, Шумми куда то уезжал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В её вью намека не было, не спорю. Но цитаты из её вью от 11-го года ты привел слабенькую. Да собственно любая цитата её слов не опровергает версию с сегодняшними словами. Наверняка доля правды в этом есть, может и преувеличенная. Пора бы уже к ней привыкнуть)

Тогда приведите хоть одну цитату из высказываний Лопеса или Булье где бы они осуждали Петрова за его интервью.

Не было ничего!!!! Ничего не было!! Все придумала Косаченко и нагло врет!!!

Виталий Петров: «Булье поддержал меня после того, что я сказал в адрес команды»

Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров рассказал, что его команда не держит на него зла за то, что после Гран-при Абу-Даби он позволил себе ряд довольно резких комментариев в ее адрес. Петров объяснил эти комментарии своим расстроенным состоянием, связанным с тем, что в этом сезоне конюшня не добивалась ожидаемых результатов. В то же время, по словам Виталия, команда поняла его позицию.

«Думаю, сейчас все хорошо. Я разговаривал со своими инженерами, механиками и объяснил им, что я не хотел этим сказать, что они плохо работали. В любом случае они поняли это. Они поняли меня и поняли, что происходит.

Даже Эрик Булье поддержал меня после того, что я сказал, и я поблагодарил его за это.

Не было никакого влияния интервью на контракт!! Косаченко нагло врет, выгораживая себя!!

Эрик Булье: «Инцендент с участием Петрова исчерпан»

Интервью было дано спустя всего пару минут после того, как Виталий покинул кокпит. Гонка была очень сложной, он был очень огорчен тем, что не смог набрать очки, он очень устал.

Пилоты ведь не роботы, они тоже люди. К тому же, как и любой другой пилот, у Виталия очень сильно развит дух соперничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагог. Самому не стыдно? Взрослый мужик, а так себя ведёшь.. Тьфу...

Кроме как Демагог ответить не чем?В чем демагогия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я просто в ххххххх уходя с работы и прочитав два интервью ОПК я не предполагал, сто вечером их будет такое количество... С такой бы скоростью и подробностями работала бы на Виталия. Вью на чемпе - Кащенко отдыхает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы смягчить - сказал бы конкретно - я с Косаченко более не работаю (ну или как-то более полит корректно). После - договорился бы с ней о встрече и расставил все точки над i без всякого общения через прессу. Он же начал её провоцировать на ответное вью (или думал что она на него первая выйдет). Что он теперь имеет? Имеет ситуацию, когда ему придется отвечать на неприятные вопросы журналистов. Еще не известно как ответит...

Имеет ситуацию, когда ему придется самому искать возможности для устройства в команду Ф-1. Но мы, ведь, желаем ему успеха и верим, что у него всё получится. Ведь, правда же?)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда приведите хоть одну цитату из высказываний Лопеса или Булье где бы они осуждали Петрова за его интервью.

Не было ничего!!!! Ничего не было!! Все придумала Косаченко и нагло врет!!!

Виталий Петров: «Булье поддержал меня после того, что я сказал в адрес команды»

Ну это ведь версия для печати. Да и Булье кой смысл был накалять и без того приграничную обстановку в команде, тем более, что у него уже к тому времени наверняка созрели определенные мысли в плане Петрова. Это было бы равносильно, что раздуть сегодня конфликт между Феттелем и Уэбером.

PS: Ну а Лопес-то по окончании сезона себе позволил критику в адрес Петрова, было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам сдалась эта Мандам.

Меня, как болельщика интересует только будущее Петрова.

А эта пусть говорит, что хочет...

Главное, что будет хорошего у Виталия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ведь версия для печати. Да и Булье кой смысл был накалять и без того приграничную обстановку в команде, тем более, что у него уже к тому времени наверняка созрели определенные мысли в плане Петрова. Это было бы равносильно, что раздуть сегодня конфликт между Феттелем и Уэбером.

Так и версия Косаченко для печати. А с какой стати я должен верить ей, а не Булье?

Кто такая Косаченко и кто такой Булье???

А вам могу в каждом посте ссылку приводить, мне не сложно

Эрик Булье: «Инцендент с участием Петрова исчерпан»

Интервью было дано спустя всего пару минут после того, как Виталий покинул кокпит. Гонка была очень сложной, он был очень огорчен тем, что не смог набрать очки, он очень устал.

Пилоты ведь не роботы, они тоже люди. К тому же, как и любой другой пилот, у Виталия очень сильно развит дух соперничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Эпично

Нет, а на что вы намекали? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она должна была сказать?Она говорила то что было в интересах пилота на тот момент...Я уже приводил в пример ложь Кими в 2009 году...Как под копирку-"С момента последней гонки ничего не изменилось. У меня есть контракт. Я не переживаю за себя – у других гонщиков поводов для беспокойства гораздо больше. Как я уже сказал, у меня есть контракт, и не мне принимать ответственные решения. Я не переживаю."

Понятно всё с тобой, даже читать не стал этот детский лепет. То строишь из себя крутого мужика, то вдруг пацаном прикидываешься типа школьника, не выучившего урок.

Тут всё прозрачно, а я с контрактами работал и сам их писал. Какой смысл лететь в Англию, если знаешь, что контракт уже давно расторгнут и шансов нет никаких. Надо идти на переговоры с другими командами с того самого письма Лопеса. Зачем нам это враньё, она нас, болельщиков и читателей своего автоспорта за полных дебилов держит, как и вы, её верные манускриптовцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было ничего!!!! Ничего не было!! Все придумала Косаченко и нагло врет!!!

Не было никакого влияния интервью на контракт!! Косаченко нагло врет, выгоражиая себя!!

Эрик Булье: «Инцендинт с участием Петрова исчерпан»

Поддержал, на словах. На деле же контракт разорван - инцидент исчерпан.

Эрик Булье: «Насколько мне известно, вопрос закрыт» Читай Райкконен и Грожан в Лотусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержал, на словах. На деле же контракт разорван - инцидент исчерпан.

Эрик Булье: «Насколько мне известно, вопрос закрыт» Читай Райкконен и Грожан в Лотусе

Нет ни одного интервью Лопеса или Булье где бы они вспомнили об этом интервью Петрова- всвязи с увольнением Петрова.

Следовательно контракт разорван не из-за интервью Петрова.

Зачем искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет?

А вот то что Косаченко постоянно вспоминает это интервью говорит уже о том, что у нее самой рыльце в пушку.

Оксана Косаченко: "Контракт есть, но его надо усилить…"

Вопрос: Эрик Булье всегда говорил о том, что «у Виталия есть контракт на следующий сезон, и он будет выступать за нашу команду в чемпионате 2012 года», значит, мы должны этому верить?

Оксана Косаченко: Конечно. Я, во всяком случае, в это верю. Если бы команда не хотела, чтобы он остался, не было бы смысла в этих переговорах.

Мы понимаем, что сейчас надо пересмотреть контракт, точнее, усилить его – это будет более корректная формулировка. Еще раз повторяю, контракт есть, но каждый его пункт надо довести до таких формулировок, которые бы устроили обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и версия Косаченко для печати. А с какой стати я должен верить ей, а не Булье?

Кто такая Косаченко и кто такой Булье???

А вам могу в каждом посте ссылку приводить, мне не сложно

Эрик Булье: «Инцендент с участием Петрова исчерпан»

А вам могу в каждом посте ссылку приводить, мне не сложно

Сезон 2012: Составы команд

Гонщики

9. Кими Райкконен

10. Роман Грожан

Эрик Булье: «Инцидент с участием Петрова исчерпан». Читай «Не будет Петрова в Лотусе. Вопрос закрыт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам могу в каждом посте ссылку приводить, мне не сложно

Сезон 2012: Составы команд

Гонщики

9. Кими Райкконен

10. Роман Грожан

Эрик Булье: «Инцидент с участием Петрова исчерпан».

Я вообще то другому пользователю писал - DrAndrey. Ребятушки что ж вы так глупо палитесь. Перелогинься в него

Читай «Не будет Петрова в Лотусе. Вопрос закрыт».

Читай интервью Булье внимательно :

Интервью было дано спустя всего пару минут после того, как Виталий покинул кокпит. Гонка была очень сложной, он был очень огорчен тем, что не смог набрать очки, он очень устал.

Пилоты ведь не роботы, они тоже люди. К тому же, как и любой другой пилот, у Виталия очень сильно развит дух соперничества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от такой Шкилет в шкафу, которого Петров 1го апреля может достать :))) Ну нет у меня больше идей, с чего такое безудержное фонтанирование произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного интервью Лопеса или Булье где бы они вспомнили об этом интервью Петрова- всвязи с увольнением Петрова.

Следовательно контракт разорван не из-за интервью Петрова.

Зачем искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет?

А вот то что Косаченко постоянно вспоминает это интервью говорит уже о том, что у нее рыльце в пушку.

Оксана Косаченко: "Контракт есть, но его надо усилить…"

От того, что руководители команд объясняют подписание очередного ренты его огромным талантом, не меняется понимание того, что причина подписания - пополнение бюджета команды.

Они же не говорят прямым текстом, да мол, нам нужен спонсор этого пилота, а не сам пилот, который идет нам в нагрузку.

Так и с расставанием Петрова и Лотуса. Вы хотели от них правду услышать? Конечно, они не хотели от Виталика получать удар со спины. Командный игрок им стал нужен, а не единоличник, противопоставляющий себя команде. Даже если этим интервью он нарушил всего один из шести "неправильных" пунктов договора, то все равно нарушил же. Это как бы не отрицается.

Хотя еще было ими сказано "Петров не должен думать что у него есть контракт и значит ему все можно" (не дословно)

Теперь ход Виталия.

Читай интервью Булье внимательно :

Интервью было дано спустя всего пару минут после того, как Виталий покинул кокпит. Гонка была очень сложной, он был очень огорчен тем, что не смог набрать очки, он очень устал.

Пилоты ведь не роботы, они тоже люди. К тому же, как и любой другой пилот, у Виталия очень сильно развит дух соперничества

вы слова на публику от реальных дел отличаете? Речь Булье, как в унылом пресс-релизе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя еще было ими сказано "Петров не должен думать что у него есть контракт и значит ему все можно" (не дословно)

Ну найдите дословно, зачем выдумывать? То о чем вы пишете выглядело так:

Жерар Лопес: «У меня было такое чувство, что Виталий думает: «Если я буду и дальше приносить команде деньги своих спонсоров, то буду выступать следующие пять лет». В Формуле 1 так не бывает, здесь нужно стремиться стать лучшим во всём.

Увольнение станет для Петрова уроком, это поможет ему, когда он подпишет контракт с другой командой в этом или следующем году. Когда-то Грожан был в такой же ситуации, как Петров, но потом смог заслужить второй шанс.

Как видите про нарушение контракта или интервью Петрова в Абу-Даби нет ни слова ни намека...

Лопес наоборот думал, что Петров слишком успокоился

и там же проехался в том же духе по Бруно Сенне

Бруно что тоже интервью в Абу-Даби давал или контракт нарушил? :good:

Бруно Сенна? Я помню, как в Индии он был в отличном настроении, хотя стартовал только 14-м. Мне показалось, что так быть не должно, что стартуя 14-м, вы должны испытывать недовольство, думать о том, что пошло не так

Кроме того он писал про Петрова и Бруно вот так

Жерар Лопес: «К сожалению, у нас нет времени на развитие молодого пилота»

Во второй половине сезона за нас выступали два молодых гонщика – Виталий Петров и Бруно Сенна. Они оба действительно очень хорошие спортсмены, однако проблема заключается в отсутствии в «Формуле-1» большого количества тестов. У нас просто нет времени для того, чтобы развивать молодых пилотов

Опять ничего про контракт и интервью в Абу-Даби ?

А официальная позиция Лопеса по разрыву отношений с Петровым вот такая

в эксклюзивном интервью f1news

Могу лишь повторить – у нас нет молодежной команды. И когда у вас есть такой пилот, как Роман Грожан, который уверенно выиграл серию GP2, и вы не даете ему шанса – и в то же время не показываете кому-то вроде Виталия, что в Формуле 1 нужно день за днем трудиться с максимальной самоотдачей, что это не подарок небес – вы поступаете неверно

Ну нигде нет про нарушение контракта и интервью в Абу-Даби.

Может быть все-таки Косаченко нагло врет? Это логичней предположить, нежели чем искать черную кошку в темной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Косаченко несет.... То мальчик из леса у нее в конторе бутерброд с сыром кушает, то контракт у нее почти пожизненный с этим мальчиком... Фу, опять 25. Троллинг Косаченко-стайл. Противно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и очень даже. Много новой информации. Жаль только, что этого не было раньше. Ну что ж, зубки-то она показала, но и блондинистость подчеркнула особенно ярко. Печальнее всего в этом для меня то, что вся эта хрень заставляет меня несколько разочароваться в Петровых. Обоих. И в батьке, хотя его и не знал, и в Витальке. Увы, я не верил этому, но он действительно настолько отстранился от всех реалий жизни Ф-1, что-о-о-о...

Остается теперь только ждать ответа. Что скажут вместе Попов-Петров.

Я очень тщательно перечитал пост... Прежде, чем отправить. Потому матерных слов здесь нет. Кажется. Надеюсь.

Что же она такого сказала, что заставило тебя разочароваться в Петрове? Странная у тебя позиция какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы слова на публику от реальных дел отличаете? Речь Булье, как в унылом пресс-релизе.

Речь Булье для меня равноценна речи Косаченко. И что вы там улавливаете в речи Косаченко? Реальные дела? Ну ну.

Более того - речь Булье, как руководителя команды Лотус, более авторитетна, чем речь Косаченко.

он четко сказал - Эрик Булье: «Инцендент с участием Петрова исчерпан»

Также Булье отметил, что прекрасно понимает причины, по которым Петров мог дать подобное интервью, отметив, что не видит в этом ничего криминального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пунктам буду отвечать

Ну найдите дословно, зачем выдумывать? То о чем вы пишете выглядело так:

Жерар Лопес: «У меня было такое чувство, что Виталий думает: «Если я буду и дальше приносить команде деньги своих спонсоров, то буду выступать следующие пять лет». В Формуле 1 так не бывает, здесь нужно стремиться стать лучшим во всём.

Увольнение станет для Петрова уроком, это поможет ему, когда он подпишет контракт с другой командой в этом или следующем году. Когда-то Грожан был в такой же ситуации, как Петров, но потом смог заслужить второй шанс.

Как видите про нарушение контракта или интервью Петрова в Абу-Даби нет ни слова ни намека...

Итак, именно Петрова (не Косаченко) и именно уволили (за что?) и это будет ему уроком (за что?). Стремится быть лучшим во всём - в чем конкретно (понятно, что за рулем, но и "через несколько минут после финиша" входит во всё?) ?

Было сказано что-то про увольнение Косаченко или урок для Косаченко? Лопес был открыто недоволен именно Петровым.

Желаю Виталику заслужить свой второй шанс.

В Ф1 не особо любят тех, кто говорит что-то нехорошее про людей из Ф1 из-за периметра. Попов в таком случае говорит "собака лает, караван идёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...