Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Ой... :wub: А петрофилы мене убеждали, что за квалификацию очков не дают и советовали дождаться результатов гонки. :D Неужели и тогда лажанулись? :scratch_one-s_head:

Так и по очкам вечный претендент на 3-й титул не блещет

5. Ф.Масса BRA.gif Ferrari 22 6. Ф.Алонсо ESP.gif Ferrari 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... :wub: А петрофилы мене убеждали, что за квалификацию очков не дают и советовали дождаться результатов гонки. :D Неужели и тогда лажанулись? :scratch_one-s_head:

Ой- и ты с ними согласен? Молодца- нос по ветру! :good: А тогда что там за цифирки 22 а исЧо 18...кто кого там уделал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дает скидку или платит? ты не находишь, что это разные вещи? и еще - а какой ему смысл подписывать контракт с гонщиком скажем на 10 млн., а реально требовать с него только 6? может, тогда сразу 6 и прописать в контракте-то?

сэкономленные деньги - заработанные деньги! особой разницы нет... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все поняли правильно, но ему не понравилось как она стояла на коленях и по этому Виталий оказался в кейтере. А там видно обошлось уже без колен и в результате получилась должность директора.

В следующем вью, она подробнее расскажет что и с кем, а тем более как у нее получилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чисто бабская приблуда - "не по-мужски поступает". Исходя из данного посыла провоцируют на драки, норовят хапнуть, то что им не принадлежит по определению. Самое смешное, что выставляет на "всеобщее обозрение их внутренний конфуз" никак не Виталий, но упомянутая особа! И зачем ему звонить экс-менеджеру? Она "выпадает из кустов", бакланит всяко-разно, а он должен на этот реагировать? Себе противоречите.

Ну да, в обществе, где кабели прикрывшись маской интеллигентности стаей суку прессуют, звучит пафосно. Не спорю). Прошу прощения, не перестроился после работы. Щас, догоню ветку - то же маску одену)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд Петров совсем не по мужски поступает. Давно бы взял, да и позвонил Косаченко, решил все необходимые моменты и работал бы в своем направлении, с ней, или без неё - ему виднее. Нет, надо было выставить на всеобщее обозрение их внутренний конфуз.

Никогда не звоните брошенным женщинам с целью утешить их. Это все равно, что развязать связанного тигра чтобы ему не давило. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- А никто не помнит, что я работала в Ф-1 со Злобиным, до Злобина?"

Ладно мысль выражена криво ,простим. Где и с кем Оксана работала в ф-1 до Злобина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэкономленные деньги - заработанные деньги! особой разницы нет... :dry:

Ну дык, тогда побегайте за такси, сколько заработаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт подписан по европейским требованиям на территории Швейцарии.

ха-ха

Но мне-то никто не компенсирует 10 потраченных лет жизни. Почему же я должна взять и забыть контракт?

ха-ха

А так он выступил в Бразилии, я вздохнула с облегчением и побежала по другим командам.
...втайне надеясь, что там меня не примут, потому что моё собственное назначение комдиром накрылось бы медным тазом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, плюсы кончились, общее мнение сформировалось,

С таким менеджером, Петрову врагов не надо!!

Надеюсь на будущее, будет наукой!!

http://www.sport.ru/formula1/Vitaliy_Petrov_Amputatsiya_ruki_s_edoy/article222682/

Это давняя заготовка, написанная ещё в феврале, ждала своего часа, вот время пришло и её опубликовали в этом жёлтом листке, вроде свободной фантазии журналиста.

Чтобы на лучезарную дерьмом не запачкало, и можно было сослаться на вторую древнейшую..

Но не срослась, не просто закапало, она этим интервью себя в дерьме заКОПала навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а чего?! За бутерброд то с сыром можно и позвонить..... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально клиника, шизофрения.

То Виталий мог бы остаться в Лотусе, то она на коленках ползала, что б его не высадили.

То в формуле-1 все ренты, включая Шумахера и без денег никто не ездит, то Виталий должен заинтересовать команды без спонсоров

Это не просто шизофрения, это уже и мания преследования поверх и весь букет.

"- А никто не помнит, что я работала в Ф-1 со Злобиным, до Злобина?"

Ладно мысль выражена криво ,простим. Где и с кем Оксана работала в ф-1 до Злобина?

Как кем? У неё была ручка и блокнотик, она должна была ходить за Злобиным и записывать с кем и о чём он говорит :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одного активного пользователя. ОПК:

Но мы не знаем, может, завтра он скажет: «Я пилот Ferrari!» (с) http://www.f1news.ru/interview/kossatchenko/84130.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно чем сейчас весь форум занимается (и ты в том числе)? Разбираете природные причины конкретно взятой женщины). Я понимаю, что о Петрове здесь негативно не принято, но ему бы сейчас критика то же не помешала...

Весь форум (и я в том числе) разбирает жесточайшие нестыковки в сегодняшних и прошлых высказываниях мадам, пытается найти объяснение этому в связи с решением Виталия идти своей дорогой. А объяснить природные причины сегодняшней истерики попросил как раз ты.

Критика Петрову, может быть, и не помешала бы, но пока не вижу причин для этого. Он лишь озвучил своё решение исключить мадам из круга лиц, вершащих его судьбу.

Какое странное совпадение... Может причины истерики вовсе и не природные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно... Ведь это было произнесено в отношении Петрова. :)

В отношении Петрова - да. Но и про Алонсо она говорила то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- А никто не помнит, что я работала в Ф-1 со Злобиным, до Злобина?"

Ладно мысль выражена криво ,простим. Где и с кем Оксана работала в ф-1 до Злобина?

Слова, должны выражать смысл.... Не простим... Потому, как бред ОПК несет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кем? У неё была ручка и блокнотик, она должна была ходить за Злобиным и записывать с кем и о чём он говорит :rofl:

я понял что смысл фразы "- А никто не помнит, что я работала в Ф-1 со Злобиным, до Злобина?"

В том что она работала в ф-1 до Злобина....

Если понимать дословно, то в этой фразе вообще нет смысла, как можно было работать со Злобиным до Злобина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— В 2011 году, в его второй половине, вы сами очень жёстко критиковали "Лотус"…

— Это я, у меня нет контракта. Поэтому я всегда говорила: если хочешь что-то высказать команде, скажи мне, я как-то это выдам аккуратнее.

:D

сильно напомнило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень интересен следующий факт. На форуме неоднократно всплывала инфа, что Виту давали 500 тыс. и он не согласился, учитывая слова ОК, о том, что тони дал Петрову в 10 раз меньше чем он просил, то получается что Петров просил себе 5 лямов? Как то мало в это верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/kossatchenko/84130.shtml

ОПК:

- У нас молодой лидер, Сирил Абитебул

http://www.f1news.ru/news/f1-84131.html

Даже и не вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать огромное спасибо Леониду Викторовичу Михельсону: если бы не он, никакого "Кэтерхэма" не было бы. 16 января 2012 года мы встретились.

Вопрос — сколько нужно денег? Столько. А когда? Завтра! Если мы не заплатим, Виталий не поедет. И за один день деньги заплатили!

А уже потом, по ходу сезона, мы красиво всё упаковали и продали прекрасной компании "Вертолёты России".

Но, ребята, извините: "Вертолёты России" остаются в Формуле-1, а Виталий Петров — нет. Люди жёстко отрезали то, что им не надо.

Постепенно ситуация начинает проясняться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что смысл фразы "- А никто не помнит, что я работала в Ф-1 со Злобиным, до Злобина?"

В том что она работала в ф-1 до Злобина....

Если понимать дословно, то в этой фразе вообще нет смысла, как можно было работать со Злобиным до Злобина

Между прочим у Злобина были очень большие проблемы после той работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и про Алонсо она говорила то же самое.

Что говорила - "ноу мани, ной драйв"? :blink: Не помню... В отношении Алонсо эта схема не действует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— А можете назвать поимённо всех пилотов, которых поддерживает "Манускрипт"?

— Нет, не могу. Мы много с кем работаем. Тот пилот, которого мы считаем наиболее перспективным, он у нас в совместном менеджменте с ещё одной крупной компанией. Думаю, я уже и так много сказала.

Квят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, что я могла, сделала. В декабре были две команды, с которыми мы вели переговоры. Одна из этих команд выбрала товарища Боттаса, всё. Предпочла Боттаса и Бруно Сенне, и Петрову. По какой причине — понятно, ведь менеджер Боттаса Тото Вольф.

Мадам, вы врете!

28/11/2012 - не декабрь http://www.f1news.ru/news/f1-81465.html

В среду Williams F1 объявила, что в следующем году в ее составе будут выступать Пастор Мальдонадо и Валттери Боттас, с 2010-го выполнявший обязанности тест-пилота.

Это раз!

Второе.

Хочу выразить благодарность коллеге Picу за предоставленное в одно время ссылку, но к сожалениею пока не могу найти ее (но найду обязательно). В ней указана дата подписания контракта между Вильямсом и Боттасом 26.10.2012!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...