Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

да, по поводу Вертов вообще труба. в смысле полная. аэродинамическая то есть :D господи, что за бред, как она это придумала? :facepalm:

ладно, привнесу немного ясности. по непроверенной информации от местных инсайдеров это не ВР нужны технологии Катера, а как раз ровно наоборот. поэтому и Витал оказался за бортом. ВР не интересна Формула-1, им нечего в ней взять для себя. это Катер будет заказывать отдельные детали для новой дорожной машины на производственных мощностях ВР. а также рассматривается проект, что ВР выступит генподрядчиком при строительстве собственной аэродинамической трубы в Лифилде. то есть все как раз наоборот - это Катер пришел к ВР и заплатит им деньги. ВР даже наклейки не нужны, они собираются зарабатывать деньги, а не тратиться на ненужную с их точки зрения рекламу.

информация непроверенная, за что купил, за то и продаю. но вполне объясняет и отсутствие желания поддерживать Петрова, и отсутствие логотипа на машине, и на сайте. но при этом присутствие в Ф1, о котором сегодня упоминала мадам. хотя присутствием назвать это по большому счету нельзя. но тем не менее, это партнерство. так что скорее всего по ходу сезона по крайней мере на сайте Катера ВР появится, Энди Уэбб был прав насчет этого, только с датой погорячился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, что, самая тупая на свете? :unknw: Ну, не могу понять, хоть ты тресни, как владелец команды может спонсировать гонщика, платя сам себе? :newconfus:

Кстати, да. Я вот сразу не поверил в это, так у меня таких вопросов не возникло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорила - "ноу мани, ной драйв"? :blink: Не помню... В отношении Алонсо эта схема не действует. :)

Уес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Написать труд "нестыковки ОПК"? Да нахер это честно говоря кому надо, и так все всё видят.

Что видят?Кто видит?

не нужно труд...хотяб 5 напишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ребятки вас гляжу хлебом не корми дай грязью полить кого-нибудь да пошлости понаписать...вроде как взрослые люди...3 тома..Хотели публичного признания ошибок-пажалста!!!!Виталик отдельно от ОПК-сбылось!!!!Что дальше?Компенсацию вам выплатить за моральный ущерб?Даже на просьбу написать про не сыковки и то шаблонное...Нее не по понятиям...Все не стыковки...вы же все видите и все знаете..есть реальный способ блеснуть...Так за чем дело то встало?

А я уже писал. Потрудитесь поискать.... Благородный Вы наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ребятки вас гляжу хлебом не корми дай грязью полить кого-нибудь да пошлости понаписать...вроде как взрослые люди...3 тома..Хотели публичного признания ошибок-пажалста!!!!Виталик отдельно от ОПК-сбылось!!!!Что дальше?Компенсацию вам выплатить за моральный ущерб?Даже на просьбу написать про не сыковки и то шаблонное...Нее не по понятиям...Все не стыковки...вы же все видите и все знаете..есть реальный способ блеснуть...Так за чем дело то встало?

Нормально так.Значит ей на болел ВП тьфу!......а мы ей писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря к Косаченке журналистов отправлял :)

Зря. Даму надо игнорировать, такие люди не переносят забвения. А так , поднялась очередная волна грязи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, вы врете!

28/11/2012 - не декабрь http://www.f1news.ru...s/f1-81465.html

Это раз!

Второе.

Хочу выразить благодарность коллеге Picу за предоставленное в одно время ссылку, но к сожалениею пока не могу найти ее (но найду обязательно). В ней указана дата подписания контракта между Вильямсом и Боттасом 26.10.2012!

Это было в статье на Ньюсе, когда команды подавали заявки на 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд Петров совсем не по мужски поступает. Давно бы взял, да и позвонил Косаченко, решил все необходимые моменты и работал бы в своем направлении, с ней, или без неё - ему виднее. Нет, надо было выставить на всеобщее обозрение их внутренний конфуз.

мне кажется, вы ставите с ног на голову... ОК приняла предложение Катера 1 февраля, когда отказали Петрову... Самое интересное, что с момента получения предложения она сразу же вошла в конфликт интересов, т.к. не могла нормально отстаивать интересы Петрова в переговорах с командой от которой получила приглашение работать... Вот это неэтично, как минимум, как максимум- кидок клиента, агентом которого ты типа являешься....

и в конфузе виноват не Петров, а кто-то другой, пальцем показать, или умом дойдете? о каком действующем контракте может идти речь, если агент говорит клиенту, ты позвони когда надумаешь, что делать дальше, вот Петров и надумал, я думаю ,что ОК сейчас бесится просто, возможно/надеюсь, ее двигают/подвинули... про вью Попову, ОК мягко говоря лукавит, это было в рамках вброса, которое, я думаю, сочинила/придумала ОК... Попов не мальчик в формуле 1, он прекрасно понимал чем это грозит Петрову, и на рейтинги ему насрать, это не РСН с Доренко... мало того Петров, обычно немногословный, оказался очень говорливым в тот день, и говорил почти теми же фразами, какими ОК вещала нескольким медиа... несколькими днями раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, вы врете!

28/11/2012 - не декабрь http://www.f1news.ru...s/f1-81465.html

Это раз!

Второе.

Хочу выразить благодарность коллеге Picу за предоставленное в одно время ссылку, но к сожалениею пока не могу найти ее (но найду обязательно). В ней указана дата подписания контракта между Вильямсом и Боттасом 26.10.2012!

Себя цитировать не комильфо, но все таки...

В общем я слово сдержал

Вот ссылка http://www.fia.com/s... 30.11.2012.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ успела ОК гадости сказать неконтролируемые как на ветке сразу 164 чел. Так что за Виталия есть кому постоять, даже если выбросить судорожно хватающих за соломинку сторонников ОК то все равно это большое количество не считая остальных которые не равнодушные к высказываем негативным.

ОК продолжает пиарить себя. И некоторые личности радуются успеху Оксаны. Ничего, это все временно.

Зря. Даму надо игнорировать, такие люди не переносят забвения. А так , поднялась очередная волна грязи

Золотые слова! Про то что "Даму надо игнорировать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писал. Потрудитесь поискать.... Благородный Вы наш.

В каком томе искать и какой теме?трудно 5 одно хоть напишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком томе искать и какой теме?трудно 5 одно хоть напишите...

Смотри двумя постами выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так.Значит ей на болел ВП тьфу!......а мы ей писать?

Как это?Поподробнее если возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно каким боком она предлагала ему в ДТМ залезть, там же мест не фига не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри двумя постами выше

Это?"А че передавать? Мадам в таком состаянии, что сама не помнить где соврала?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ребята, которые строили успешно боевые и гражданские вертолеты более полувека, внезапно приходят на базу катерхема с персоналом в 200 человек и с единичным производством карбоновых деталей в маленьких печках, и находят для себя просто неисчерпаемый источник информации/ресурсов и т.д.

800px-Mil_Mi-28NE_Medvedev-1.jpg

Построен в 1982 году. Как то без Катерхема обошлись. Например.

Понимаешь, долгие годы они мучились в несчастной трубе ЦАГИ, позволяющей продувать полноразмерные модели длинной до 30 метров. Но новый коммерческий директор Катера рассказал, что у них есть договор аренды хорошей, годной трубы и, всего за несколько миллионов европейских денег, они могут дать Вертолетам возможность поржать над этой конструкцией. Как тут было отказать!

Нет, ребята, как можно всерьёз такую чушь нести, а? В Вертолётах сегодня охренели, наверное, от открывшихся перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что видят?Кто видит?

не нужно труд...хотяб 5 напишите

- все пилоты ренты и Виталий должен сам заинтересовать команды без спонсоров

- умоляла Булье не выгонять до конца сезона и мог остаться на 2012 год

- мы искали спонсоров и мы никого не искали

- она работала в ф-1 до Злобина

- присутствие вертолётов обусловлено его потребностями по продвижению своей продукции и присутствие вертолётов обусловлено технологими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму.

Смотрю на подпись - Петрова болельщик.

А мне одному кажется, что это реинкарнация Пикселя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорила - "ноу мани, ной драйв"? :blink: Не помню... В отношении Алонсо эта схема не действует. :)

очень даже действует, просто там не мани, а сразу огромный мешок мани, в виде банка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой ответ - "Оксана, мой менеджер" или "Оксана немой менеджер". Всё остальное от лукавого.

...

Ну, хоть глухонемой ее не сделал, лукавый. ;)

Впрочем, ей это было бы полезным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вы ставите с ног на голову... ОК приняла предложение Катера 1 февраля, когда отказали Петрову... Самое интересное, что с момента получения предложения она сразу же вошла в конфликт интересов, т.к. не могла нормально отстаивать интересы Петрова в переговорах с командой от которой получила приглашение работать... Вот это неэтично, как минимум, как максимум- кидок клиента, агентом которого ты типа являешься....

и в конфузе виноват не Петров, а кто-то другой, пальцем показать, или умом дойдете? о каком действующем контракте может идти речь, если агент говорит клиенту, ты позвони когда надумаешь, что делать дальше, вот Петров и надумал, я думаю ,что ОК сейчас бесится просто, возможно/надеюсь, ее двигают/подвинули... про вью Попову, ОК мягко говоря лукавит, это было в рамках вброса, которое, я думаю, сочинила/придумала ОК... Попов не мальчик в формуле 1, он прекрасно понимал чем это грозит Петрову, и на рейтинги ему насрать, это не РСН с Доренко... мало того Петров, обычно немногословный, оказался очень говорливым в тот день, и говорил почти теми же фразами, какими ОК вещала нескольким медиа... несколькими днями раньше...

В данном случае я ОК вообще не рассматриваю. Мне интересен Петров. Я негативно относился к его молчанию но мог понять. К его интервью, в котором он просто боялся взять на себя ответственность отказаться от менеджера и строил из себя ничего не понимающего профана. Вполне логично что Косаченко прорвало. Я и её не одобряю. Но можно было бы сор из избы и не выносить. Договориться мирно и без лишних ушей. И на мой взгляд в этой ситуации виновник Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! Сегодня аншлаг:) Вит хочет взять высокую планку в 14году,потянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это?"А че передавать? Мадам в таком состаянии, что сама не помнить где соврала?"

М-да........и эти люди еще чего то хотят см. пост #11686

inside out (29 Mar 2013 - 21:49) писал:

Мадам, вы врете!

28/11/2012 - не декабрь http://www.f1news.ru...s/f1-81465.html

Это раз!

Второе.

Хочу выразить благодарность коллеге Picу за предоставленное в одно время ссылку, но к сожалениею пока не могу найти ее (но найду обязательно). В ней указана дата подписания контракта между Вильямсом и Боттасом 26.10.2012!

inside out (29 Mar 2013 - 21:49) писал:

Себя цитировать не комильфо, но все таки...

В общем я слово сдержал

Вот ссылка http://www.fia.com/s... 30.11.2012.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...