Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Об этом остается только предполагать, в то время как в случае с первым русским, это можно уже констатировать. :)

Это точно. Когда Виталий пришел, я просто радовалась и относилась к соотечественнику с любопытством. Уровень Виталия оценивала ( до начала гонок) примерно как ты сегодня. Но с каждой гонкой он все больше и больше поражал меня, превосходя мои самые смелые ожидания. Дальше будь, что будет, но он уже подарил мне минуты счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще на Апитебуля гнали... А оказывается все дело в добром дядюшке Тони.

Когда в прошлом году пришел момент переговоров, мы, конечно же выразили желание остаться.

Но все дело в том, что Виталий выдвинул несколько собственных условий – услышав их, Тони Фернандес

сразу и однозначно отказался от продолжения диалога.

Петров, конечно... лучшего и не мог придумать, как перед миллиардером условия выдвигать. :facepalm:

Но это еще раз доказывает, что все ответственность за не продление контракта лежит на Петрове, а уж потом, косвенно, на Косаченко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже давно по-моему стоило понять, что Лизе верить нельзя

Да уж. Фейл с отсутствием контракта уж слишком явный.

Читайте у меня "Штрафных санкций"

Из той же оперы (в смысле, верить нельзя). Кто тут доказывал, что команда на 12-й не искалась по причине действующего контракта, хотя сама мадам утверждает, что контракт был расторгнут уже в середине сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну чего вы завелись? Это действительно информационная война. Виталий поехал в Италию устраивать свои дела, Оксана-Манускрипт нанесли ответный информационный удар. Думаю, заранее продуманный и подготовленный. На войне как на войне. Подождём понедельника.

И в этой войне у Виталия явное преимущество по ресурсам.

С одной стороны нераскрученный и тухлый русскоязычный автоспорт, с другой - ВГТРК, ньюз, мотор и прочие вменяемые журналисты. И что-то мне кажется, что и западные СМИ будут на стороне пилота, а не менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя!!! Имена!!! Кто эти партнеры?

Значит все эти "мы" во вью Мадам все же касались еще кого то? Кого?

Видимо те, кто якобы до Ф-1 Петрова в низших сериях содержал. Аж на 20 лимонов...

Короче, подельники,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обвиняли Косаченко, мол та никогда не возложит вину на себя. Держите, "додумыватели". ;)

Если кто-то хочет возложить на меня ответственность за отсутствие российского пилота на стартовой решетке Гран При – я готова принять её.

Но тут важно понимать, что люди должны хотеть купить тот продукт, который вы продаете. Я не нашла покупателя

Аплодирую самокритике. Очень мужественно, несмотря на то, что женщина. :good:

Осталось добавить знаметитое и легендарное: "Да я собственно их и не искала" почти (с) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще на Апитебуля гнали... А оказывается все дело в добром дядюшке Тони.

Петров, конечно... лучшего и не мог придумать, как перед миллиардером условия выдвигать. :facepalm:

Но это еще раз доказывает, что все ответственность за не продление контракта лежит на Петрове, а уж потом, косвенно, на Косаченко. :)

Юрич, ты думаешь, что пляшешь на костях? Нет, ты пинаешь живого человека, которому сейчас не сладко... но он вернётся, увидишь. Назло и тебе в том числе!

Абу-Даби всегда с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении Оксаны? :) Она же не выполнила обязанности по контракту.

Вы читали этот контракт?Если у Вас есть доступ к подобной информации процитируйте пункты по которым были допущены нарушения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты думаешь, что пляшешь на костях? Нет, ты пинаешь живого человека, которому сейчас не сладко... но он вернётся, увидишь. Назло и тебе в том числе!

Нет. Он таким образом ОПу отмазывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назло и тебе в том числе!

Буду только рад. :thank_you2: Причем не один только я... :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще на Апитебуля гнали... А оказывается все дело в добром дядюшке Тони.

Петров, конечно... лучшего и не мог придумать, как перед миллиардером условия выдвигать. :facepalm:

Но это еще раз доказывает, что все ответственность за не продление контракта лежит на Петрове, а уж потом, косвенно, на Косаченко. :)

Она сейчас может говорить всё что угодно. Она врёт на каждом шагу, хоть бы записывала, что говорила месяц или два назад. А Виталий мог потребовать развития болида, т.к. в последних гонках они еле отбивались от Маруси, что Тони с Булем не собирались делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про Попову прошлась вскользь... )))

про 20 млн мне кажется очень сильно приувеличино - младшая серия стоит 500 тысяч как многие говорили. он что в них 40 лет рулил чтоли???

в общем из серии пусть делает что хочет он у меня на поводке..... я так понял это интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно произошло,сейчас будут,"обычные вью при расставании",ИМХО ничего нового не услышим.Пришли в Ф1 вместе,сейчас интересы разошлись. Сейчас может стать вопрос о юридической стороне дела при расторжении контракта Петров-Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene Koustov

Два часа общения группы журналистов с Оксаной Косаченко. Ну, вы уже прочитали, что контракт с Петровым действует, но мешать ему не будут.

Eugene Koustov

Косаченко рассказала, что Петрова чуть не уволили из Лотуса сразу после интервью в Абу-Даби, перед Бразилией.

Eugene Koustov

Много интересного. Читайте Чемпионат сегодня вечером. Еду в редакцию)

Хотя вряд ли будет что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто ни в чем не путается...О контракте можно было забыть....Но переговоры велись и Жерар как истинный бизнесмен готов был забыть свою "обиду" естественно не просто так...Понятно что это был просто повод давления на менеджмент пилота....

Не хотите так значит зайдем с другой стороны....

Переговоры велись после письменного уведомления о разрыве контракта?

Ваше предположение (вы ведь не присутствовали на этих "переговорах"?) выглядит особенно нелепо на фоне слов Лопеса о "преподанном уроке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали этот контракт?Если у Вас есть доступ к подобной информации процитируйте пункты по которым были допущены нарушения

Для этого контракт читать не нужно .В любом контракте прописаны права и обязанности сторон. Если ОК менегер, наверняка она обязана обеспечить работой своего клиента, в том числе и доходами, чего увы не произошло. Форс-мажора здесь не усматривается. так-что гудбай ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо те, кто якобы до Ф-1 Петрова в низших сериях содержал. Аж на 20 лимонов...

Короче, подельники,

так это папы Петрова подельники... он даже их имена называл - с такими лучше не ссориться... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, Оксана сказала специально, что мешать Виталию не будут, дабы в понедельник её не слишком сильно растаптывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бояться-то им нечего, а вот могут ли реально что-то делать, пока юристы не разрулят разрыв контракта с мниимальными потерями для них - вот в чем вопрос. камрад, который писал про вызов, абсолютно прав. сквозь эти строчки так и сквозит "да делайте че хотите, все равно без моего согласия ниче не получится"

Уже скорее всего что то нашли, иначе Виталий не стал бы лететь в Италию за консультацией грамотного спеца, и рыпаться по поводу подбора новой команды. Думаю этот контракт был изучен еще после вылета Вита из Формулы, и если бы были какие то сюрпризы со стороны мадам, то думаю ждали бы пока закончится мытарства по рассторжению. а потом наводили бы движения, и это вполне логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Так доверенность или многолетний контракт, который еще действует я не совсем понял?

Контракт, контракт, достала из чулана, покрытый паутиной, заключенный много лет назад и хранившийся под семью замками и наконец-то предъявила его миру. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene Koustov

Два часа общения группы журналистов с Оксаной Косаченко. Ну, вы уже прочитали, что контракт с Петровым действует, но мешать ему не будут.

Eugene Koustov

Косаченко рассказала, что Петрова чуть не уволили из Лотуса сразу после интервью в Абу-Даби, перед Бразилией.

Eugene Koustov

Много интересного. Читайте Чемпионат сегодня вечером. Еду в редакцию)

Хотя вряд ли будет что-то новое.

"Своя" правда теперь полезет наружу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думали она вот так вот запросто бросит человека, которого привела из леса в формулу? Чтобы он всякими глупостями занимался?

Хотя я бы давно бросил. Это Оксана великая женщина - столько терпения. То он интервью какие не надо дает, то требования ставит, самостоятельности хочет... Но не смотря на это, она все равно не хочет его бросать на произвол судьбы.

Стыдно должно быть, критиковать такого Человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переговоры велись после письменного уведомления о разрыве контракта?
Именно. Когда контракт есть, да ещё неразорваный, переговоры вести незачем. А вот когда контракта нет или он есть, но разорван, можно поговорить на тему, а не написать ли нам новый.
Если ОК менегер, наверняка она обязана обеспечить работой своего клиента
Обязанность менеджера - предоставлять клиента на переговорах с потенциальными и реальными партнёрами. "Обеспечить" эо слишком жирное требование, никакой менеджер, включая самых знаменитых, такое не подпишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕтров в контакте сейчас, может что и произнесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контракте прописаны права и обязанности в том числе и менегера, если это европейский контракт, она свои обязанности не выполнила, соответственно ПЕтров этот контракт может расторгнуть и как я и писал, еще денежек взыскать, неустойку так сказать.

Вам так кажется. Что служит доказательством того что не выполнила? В этом году не смогла его никуда устроить? Но насколько я внимательно читала вью, она это признает, а так же говорит о том что ему было сделано предложение, которое не устроило Виталика.

А так же это вью показывает что не так все гладко и тихо ...

Например, что деньги то не только папа за выступления платил... и говорит она не о своих деньгах, а о других людях...

И слово бизнес-партнеры не зря звучит.... ведь у папы были партнеры которые много помогали ....

Одной мне кажется что дело далеко не в Петрове и Косаченко? тонкое (в намеках) достаточно вью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...