Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Сами не искали и ему не даете. В рабство что ли захватили?

какому еще интерфаксу? на автоспорте нет таких слов в ее интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сегодня-завтра будет в Италии, видимо идет расторжение контракта, передача(если можно так выразиться) дел новому менеджеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря какая команда

Ну если это будет не Катер, то другие команды думаю не будут ее особо слушать, тем более что репутация в паддоке у нее не самая лучшая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обвиняли Косаченко, мол та никогда не возложит вину на себя. Держите, "додумыватели". ;)

Аплодирую самокритике. Очень мужественно, несмотря на то, что женщина. :good:

Юрич чему тут опладировать?? ты же прекрасно понимаешь что это пустые слова с ее стороны, и кроме как заниматься катером ей сейчас на все так фиалетово, все что она говорит это осветление своей конторы Манускрипт, такой взрослый а все в сказки верит)))и прикидывается глупым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Прямо моими словами говорит Оксана: :)

Вы женаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это будет не Катер, то другие команды думаю не будут ее особо слушать, тем более что репутация в паддоке у нее не самая лучшая))))

я думаю, если это будет не Катер, она и пальцем не пошевелит по такому контракту. если вообще кислород не перекроет, в соответствие со своим контрактом на много-много лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж теперь виноват, что фундамент у здания выстроен из гнилых кирпичей?

а была альтернатива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо моими словами говорит Оксана: :)

только ты говоришь ее))) это вью просо от мазка, все просто надо как то обелить свое я и свой манускрипт, если уже забугорными сми написано что петров сказал до свидания ОК , то естественно можно ждать такого вью)))и валить как обычно она на всех кроме себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а была альтернатива?

Была

Надо было на перспективу Виталику думать, а не на свою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нам тогда впаривали про доверенность на проведение переговоров?

http://www.f-1.ru/n20906

Ну что там не понятно?Все правильно...Контракт и доверенность...

кстати там же слова Виталика по поводу вью Абу-даби:Ну, откритиковал я их. Люди, конечно, кто болеет, сказали: «Молодец!» А что толку? Мне только минус от этого, мне пришлось покинуть команду. Я больше не хочу об этом говорить. У меня теперь новая команда, новые задачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сегодня-завтра будет в Италии, видимо идет расторжение контракта, передача(если можно так выразиться) дел новому менеджеру.

А что там , извините, передавать? Контракта нет, с февраля карьерой Вита она не занимается, договоренности с Лореном и Катером все выполнены (в отношении Вита), может она просто поняла, что Вит уходит и это серьезно, знает о его визите в Италию, вот и едет разузнать обстановку и прочие моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сегодня-завтра будет в Италии, видимо идет расторжение контракта, передача(если можно так выразиться) дел новому менеджеру.

Какое нафиг расторжение? У нас Пасха. Никто и пальцем не пошевелит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо моими словами говорит Оксана: :)

Suum cuique. Она в Ф-1, а ты на форуме в роли местного городского, скажем так, непризнанного гения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы женаты?

Да, Павлик, женат. praising.gif Жену зовут Татьяна, сына Илья. Фотографии семьи есть в Беседке, в рубрике Знакомимся, голосуем, выбираем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Разумеется, Жерару было неприятно услышать от гонщика, что команда не очень хороша. И ровно через сутки я получила письменное уведомление о расторжении контракта»

«Когда в прошлом году пришел момент переговоров, мы, конечно же выразили желание остаться. Но все дело в том, что Виталий выдвинул несколько собственных условий – услышав их, Тони Фернандес сразу и однозначно отказался от продолжения диалога»

Что-то с вью перед концом работы с Лотусом и Катером не стыкуется.

Тут многое не стыкуется, например

Оксана Косаченко: Судьба Петрова в «Лотус Рено» решится к понедельнику" 6 декабря 2011 16:24 http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI280674_Oksana-Kosachenko-Sudiba-Petrova-v-Lotus-Reno-reshi

и

И ровно через сутки я получила письменное уведомление о расторжении контракта. Мне удалось лишь убедить Лопеса позволить Виталию доехать сезон-2011, но о продолжении сотрудничества можно было забыть»

Что могло решиться в Рено в декабре, когда в сентябре "можно было забыть"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью Оксаны Косаченко .

http://www.spam.ru/index.php?id=7838

Потом еще раз. Странное впечатление. Вроде все слова правильные, а чувствуется душок, ой как чувствуется.

"Первое и самое главное – наше сотрудничество вовсе не окончено. У обеих сторон по-прежнему на руках действующий контракт" - у любого контракта есть пункт, в котором говорится, что при определенных (в контракте) условиях одна из сторон может его расторгнуть, уведомив другую сторону за n-ое количество дней. Цена этого - это вопрос того же контракта, но сама возможность сделать это - проста как 3 копейки.

"...и уж подавно не хочу обсуждать тех журналистов, которые его спровоцировали на такие слова..."

Это она на А.Попова катит? То есть во всем виноват Чубайс, ой, простите, Попов, взявший то злосчастное интервью. Ну вот ведь какой он нехороший человек ! А я то накануне, в интервью на радио, не ЭТО ЖЕ САМОЕ говорила? То есть, Виталика - помню, Лотус - помню, своё же интервью на радио - не, не помню.

"Но моё убеждение – после трёх лет пилот должен иметь возможность заинтересовать команду вне зависимости от стоящих за ним денег" - это она так троллит Виталика, что он пилот так себе, и без денег никуда ? Показывает свою значимость? В этих словах, как квинтэссенция всей статьи, она еще раз говорит нам о "мальчике из леса", к сожалению. Тем более эти слова звучат фактически как итог этой самой статьи. Вот такие у меня выводы

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Разумеется, Жерару было неприятно услышать от гонщика, что команда не очень хороша. И ровно через сутки я получила письменное уведомление о расторжении контракта»

А почему же её так обескуражило подписание Кими? Да и заявления про контракт на два года продолжались и после этого интервью. Нет? Кто силён на даты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит, как угроза.

Зачем угроза...

Вы знаете другие примеры договоров такого плана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, если это будет не Катер, она и пальцем не пошевелит по такому контракту. если вообще кислород не перекроет, в соответствие со своим контрактом на много-много лет

Сережа, ну подумай, неужели Петровы настолько глупы, что позволят так легко прекратить карьеру Виталия, тем более разрывая с ней отношения, говоря, что он сам все решает, значит заранее все моменты так называемого контракта были учтены, и есть возможность его расторжения, иначе сидел бы Вит и ждал пока ОП соизволит им заняться в перерыве своих коммерческих проектов, раз не боятся делать такие заявления, значит это не просто так. Тем более второй .экземпляр контракта между пилотом и менеджером есть, и если он не у Вита, то предоставить его ОП должна по первому требованию второй стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там не понятно?Все правильно...Контракт и доверенность...

кстати там же слова Виталика по поводу вью Абу-даби:Ну, откритиковал я их. Люди, конечно, кто болеет, сказали: «Молодец!» А что толку? Мне только минус от этого, мне пришлось покинуть команду. Я больше не хочу об этом говорить. У меня теперь новая команда, новые задачи.

Ну ясен пень, она же подняла вселенскую истерику с отлучением Петрова от СМИ, вот и зашугали парня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же прекрасно понимаешь что это пустые слова с ее стороны...

После первого апреля, могу ли я так же предположить (сделать заключение, прийти к выводу), что Петров в своем интервью, "прогнал порожняк" своим болельщикам? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что действующий контракт это непреодолимое препятствие?

Разве не было примеров, когда спортсмен с действующим контрактом переходил из одной команды в другую?

Касательно Ф1 достаточно вспомнить Дженса в начале 2000-х.

Касательно последнего вопроса, то я не знаю, что можно было предложить, но если Мадам вела переговоры, то она что-то предлагала. Не так разве?

Да, что она трясет этим контрактом, смешно и глупой с ее стороны. Если он и есть, то, расторгнуть его довольно легко, учитывая. как работала Ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Павлик, женат. praising.gif Жену зовут Татьяна, сына Илья. Фотографии семьи есть в Беседке, в рубрике Знакомимся, голосуем, выбираем. :)

Про сына помним. Оказывается, это он в поисковой строке ютьюба набирал ключевые слова "Петров. Крэши"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно читать. И это пишет вполне зрелый человек. :facepalm:

Вы даже представить себе не можете как глупо это выглядит, когда у людей полно работы над кучей проектов.

И ваша маниакальная уверенность в наличии тут людей из Манускрипта уже утомляет и одновременно пугает. Берегите свою психику.

И Вы то же берегите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какому еще интерфаксу? на автоспорте нет таких слов в ее интервью

Уууу...СЭ сообщает, что "заявила Косаченко на встрече с журналистами в Москве в пятницу." Источник. Вечером вью на Чемпе будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...