Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

В отношении Оксаны? :) Она же не выполнила обязанности по контракту.

Да откуда Вам знать что она выполнила а что нет?

Да уж. Фейл с отсутствием контракта уж слишком явный.

Из той же оперы (в смысле, верить нельзя). Кто тут доказывал, что команда на 12-й не искалась по причине действующего контракта, хотя сама мадам утверждает, что контракт был расторгнут уже в середине сезона?

:D Абу-Даби середина сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали этот контракт?Если у Вас есть доступ к подобной информации процитируйте пункты по которым были допущены нарушения

А зачем читать ведь на лицо итоги ее работы как менеджера: Петрова нет в ф1 , а она интервью раздает в зеленой форме о том что Петров сам виноват, а ОК вся в работе при делах, я такая хорошая а Виталий плохой, но мешать не буду. Все поезд ОК ушел от Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт, контракт, достала из чулана, покрытый паутиной, заключенный много лет назад и хранившийся под семью замками и наконец-то предъявила его миру. :D

Так значит ты врала нам, что контракта нет, а только доверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕтров в контакте сейчас, может что и произнесет.

Или три точки как обычно поставит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем читать ведь на лицо итоги ее работы как менеджера: Петрова нет в ф1 , а она интервью раздает в зеленой форме о том что Петров сам виноват, а ОК вся в работе при делах, я такая хорошая а Виталий плохой, но мешать не буду. Все поезд ОК ушел от Петрова.

И Слава богу! Надеюсь, что кормушка для неё закрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем читать ведь на лицо итоги ее работы как менеджера: Петрова нет в ф1 , а она интервью раздает в зеленой форме о том что Петров сам виноват, а ОК вся в работе при делах, я такая хорошая а Виталий плохой, но мешать не буду. Все поезд ОК ушел от Петрова.

Да кто против то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно я тоже этого хочу: Петров F1 без ОК.Ветку опупировали ее защитнички , видимо в преддверии ее вью суетятся.

Вангование удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Слава богу! Надеюсь, что кормушка для неё закрылась.

Что значит, "закрылась кормушка"? В Катерхэме она, поди, не за еду работает, а за приличную зарплату. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так кажется. Что служит доказательством того что не выполнила? В этом году не смогла его никуда устроить? Но насколько я внимательно читала вью, она это признает, а так же говорит о том что ему было сделано предложение, которое не устроило Виталика.

А так же это вью показывает что не так все гладко и тихо ...

Например, что деньги то не только папа за выступления платил... и говорит она не о своих деньгах, а о других людях...

И слово бизнес-партнеры не зря звучит.... ведь у папы были партнеры которые много помогали ....

Одной мне кажется что дело далеко не в Петрове и Косаченко? тонкое (в намеках) достаточно вью...

Вы прямо все вместе, в одно в ремя с Лизой появляетесь, ну и завхоз с вами :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это папы Петрова подельники... он даже их имена называл - с такими лучше не ссориться... :D

Если это так, тогда у неё не завидное положение..

Обычно, такая мелочь, как переводчик-менеджер, в разборках серьёзных дядей, плохо заканчивает.

Видимо она и сама это понимает. Иначе бы не стала раскрывать свои карты до интервью Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так кажется. Что служит доказательством того что не выполнила? В этом году не смогла его никуда устроить? Но насколько я внимательно читала вью, она это признает, а так же говорит о том что ему было сделано предложение, которое не устроило Виталика.

А так же это вью показывает что не так все гладко и тихо ...

Например, что деньги то не только папа за выступления платил... и говорит она не о своих деньгах, а о других людях...

И слово бизнес-партнеры не зря звучит.... ведь у папы были партнеры которые много помогали ....

Одной мне кажется что дело далеко не в Петрове и Косаченко? тонкое (в намеках) достаточно вью...

А вы ей полностью верите. В одно вью она говорит так, в другом иначе. Кроме этого став коммерческим директором катера, она спровоцировала конфликт интересов. ТО что она проталкивала ПЕтрова именно в КАтер, а не в Марусю к примеру, с которой даже переговоров не вела, говорит как раз об этом конфликте нтересов- она кроме этого говорила, что ей предложили эту должность давно. Те есть она поставила свои интересы выше интересов клиента. Уже это является основанием для расторжения контракта. А сколько ляпов в этом давнем контракте, а значит и лазеек для его расторжения я представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит ты врала нам, что контракта нет, а только доверенность?

Нет, я об этом просто не знала. Так как он был заключен ооочень давно. И пользовалась она доверенностью при подписании документов. Я говорю, что не работаю там, и не могу всего знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит ты врала нам, что контракта нет, а только доверенность?

Вы реально не понимаете что это два разных документа?

Контракт регулирует отношения между пилотом и его менеджером,а доверенность выдается для подписания контрактов с командами от лица пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит, "закрылась кормушка"? В Катерхэме она, поди, не за еду работает, а за приличную зарплату. :)

ну да, хватит на то, чтобы домик достроить и драгоценности, заложенные ради Виталия, выкупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прямо все вместе, в одно в ремя с Лизой появляетесь, ну и завхоз с вами :) .

Я польщена вашим вниманием, но я появляюсь когда есть время, сейчас у меня перерыв. Я прочитала вью и решила почитать дискуссии. Ну как всегда ничего нового... но живинько))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За МакЛарен с титульным спонсором РэдБулл?

Да, это эпично будет

Ну а что! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я польщена вашим вниманием, но я появляюсь когда есть время, сейчас у меня перерыв. Я прочитала вью и решила почитать дискуссии. Ну как всегда ничего нового... но живинько))))

Мне кошки нравятся :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально не понимаете что это два разных документа?

Контракт регулирует отношения между пилотом и его менеджером,а доверенность выдается для подписания контрактов с командами от лица пилота...

Я понимаю, что это два разных документа. Равно как и то, что и контракт может быть разорван (не бывает нерасторгаемых контрактов), и доверенность отозвана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обвиняли Косаченко, мол та никогда не возложит вину на себя. Держите, "додумыватели". ;)

Аплодирую самокритике. Очень мужественно, несмотря на то, что женщина. :good:

Тут еще на Апитебуля гнали... А оказывается все дело в добром дядюшке Тони.

Петров, конечно... лучшего и не мог придумать, как перед миллиардером условия выдвигать. :facepalm:

Но это еще раз доказывает, что все ответственность за не продление контракта лежит на Петрове

Какой замечательный спор Себя Самого с Собой Любимым.

В течении получаса написаны 2 поста с совершенно противоположним мнением:

в первом вина возлагается на ОПу

во втором - на Петрова

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Да, Павлик, женат. praising.gif Жену зовут Татьяна, сына Илья. Фотографии семьи есть в Беседке, в рубрике Знакомимся, голосуем, выбираем. :)

Ясно, а то видно Оксана вам родственная душа... она свободна судя по всему. :D :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ей полностью верите. В одно вью она говорит так, в другом иначе. Кроме этого став коммерческим директором катера, она спровоцировала конфликт интересов. ТО что она проталкивала ПЕтрова именно в КАтер, а не в Марусю к примеру, с которой даже переговоров не вела, говорит как раз об этом конфликте нтересов- она кроме этого говорила, что ей предложили эту должность давно. Те есть она поставила свои интересы выше интересов клиента. Уже это является основанием для расторжения контракта. А сколько ляпов в этом давнем контракте, а значит и лазеек для его расторжения я представляю.

мне кажется о незаинтересованности Маруси в "обсуждении контракта том 4" аргументы достаточно убедительные дали. И еще где-то кто-то давно здесь писал, что Заубер отказ офицальный дал. Не могу не верить, тк фотки ОП и Маниши постоянно мелькали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я об этом просто не знала. Так как он был заключен ооочень давно. И пользовалась она доверенностью при подписании документов. Я говорю, что не работаю там, и не могу всего знать.

И вот это обстоятельство, на самом деле, самое тревожное из всех.

Потому что в те стародавние времена Петровы могли на какие угодно условия пойти ради карьеры Виталия. Откуда им знать, что так всё обернётся в 2013-м? А то, что Косаченко уже тогда всё под себя подгрести хотела, у меня никаких сомнений. Такой человек.

И как бы слова Попова про 2030-ый год не оказались слишком горькой иронией - мадам ведь и правда могла такую дату вписать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кошки нравятся :) .

Мне тоже! Но встречаются и вредные создания. С такими я не церемонюсь, за шкирку и на улицу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это два разных документа. Равно как и то, что и контракт может быть разорван (не бывает нерасторгаемых контрактов), и доверенность отозвана.

А кто то утверждает обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/4275

Прочитайте. Как многое меняет этот текст.

Мда. Пусть перечитает свои прошлые интервью. Точно не скажу в чем (нет времени), но есть противоречия.

Бррр. Может зря, может я не прав, но Виталию я верю больше. И в нем уверен! А это интервью, время, стиль его подачи, место его появления, и ошибки в окончаниях, говорят мне только о поспешности при его подготовке и желании подгадить сейчас Виталию. А по сути еще и работает против самой ОПК. Она почти прямо говорит, что не сильно и занималась как менеджер Виталием. Зато про бабло напомнила. Короче тут нужен глубокий анализ, но нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...