Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Этот контракт как и любой серьезный договор о сотрудничестве нельзя расторгнуть в одностороннем порядке без доказанных случаев(действий)нарушающих данное соглашение или по желанию одной из сторон без штрафных санкций...

Слишком большие деньги вложены в его раскрутку...

Звучит, как угроза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато она честно написала чем занималась:

Я считаю, что свою миссию на данном этапе выполнила. Мы работали вместе более десяти лет – и теперь мне хочется двигаться дальше, а не просто носить за пилотом шлем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле ?

Если в баре гостиницы Millennium ОПК вдруг почувствует, что у чая странный привкус, то это значит, что до нее дотянулись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное как четко у меня компания манускрипт нельзя без дела сидеть, а катер тогда боком получается что ли , она или реально не понимает что и как или просто выстраивает приоритеты как получится или про что вспомнит!!! не люблю глупых людей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Железных контрактов" не бывает, бывает только мало отступных.

Читайте у меня "Штрафных санкций"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манускрипта не было в 93-м

не помню Оксану на тв в 98-м

и уж тем более не помню Злобина в Минарди 2001

И как после этого верить всему остальному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб ОКос ни кто не знал , возможно прорканалбы ,а так её уже изучили все .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот контракт как и любой серьезный договор о сотрудничестве нельзя расторгнуть в одностороннем порядке без доказанных случаев(действий)нарушающих данное соглашение или по желанию одной из сторон без штрафных санкций...

Слишком большие деньги вложены в его раскрутку...

Думаю, что здесь не зря проскакивала информация, что такие моменты будут разбирать юристы, и если Вит идет на такие заявления, то наверняка уже над этим работают и думают как поступить по тому или иному пункту, а так как ОП не общается с Петровыми с февраля, то она может и не подозревать, что работа ведется в этом направлении. А насчет репутации и мешанию карьеры Вита, это бред, если команда будет заинтересована, то плевала она на какие то фразы и рассказы уже посторонней женщины, пример Фернандо тому подтверждение, не слишком Феррари слушали сплетни паддока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Разумеется, Жерару было неприятно услышать от гонщика, что команда не очень хороша. И ровно через сутки я получила письменное уведомление о расторжении контракта»

«Когда в прошлом году пришел момент переговоров, мы, конечно же выразили желание остаться. Но все дело в том, что Виталий выдвинул несколько собственных условий – услышав их, Тони Фернандес сразу и однозначно отказался от продолжения диалога»

Что-то с вью перед концом работы с Лотусом и Катером не стыкуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит, как угроза.

звучит ни как угроза. а как возможность понять виталию типо сынок, я твая мама а мамау в старости нужно содержать и у меня контракт на это есть)))))) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той лишь оговоркой, что вероятнее всего команда готова была компенсировать половину спонсорского пакета Виталия, если эти средства не поступят от спонсоров, но этого не произошло, т.е. деньги поступили, и накаких "прав" команда на Виталия не получила. В противном случае (т.е. если права все-же перешли), не логично было выгонять его.

Ну я тоже так думаю.

Но, тогда слова о "доле Лопеса" очередная фантазия Мадам в эклюзивном вью самой себе :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No contract, no manager.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибаюсь или Лиза говорила что никакого контракта нет и не было, а была только договоренность и все на доверии было?

Им бы очную ставку... :D

Как на Лизиной аватарке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как после этого верить всему остальному?

Ну я даты своей работы тоже путаю, пока в трудовую не загляну. Думаю, во вью большая часть правда, но рассказанная со стороны ОК — т.е. как она это воспринимает. А она это воспринимает как «я много работала, ну не получилось, бывает, тут не только моя вина, двигаемся дальше». Вообще, это нормальная человеческая позиция. Другой вопрос, что вью перед непродлением контрактов с ЛРГП и Катером инфа была несколько с другого ракурса.

А вот это постоянное «я» и но мани — но драйв говорит лишь о завышенном ЧСВ, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, судя по всему, губы надула :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обвиняли Косаченко, мол та никогда не возложит вину на себя. Держите, "додумыватели". ;)

Если кто-то хочет возложить на меня ответственность за отсутствие российского пилота на стартовой решетке Гран При – я готова принять её.

Но тут важно понимать, что люди должны хотеть купить тот продукт, который вы продаете. Я не нашла покупателя

Аплодирую самокритике. Очень мужественно, несмотря на то, что женщина. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им бы очную ставку... :D

В студии Попова "К барьеру!" :D - рейтинги взлетят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Разумеется, Жерару было неприятно услышать от гонщика, что команда не очень хороша. И ровно через сутки я получила письменное уведомление о расторжении контракта»

«Когда в прошлом году пришел момент переговоров, мы, конечно же выразили желание остаться. Но все дело в том, что Виталий выдвинул несколько собственных условий – услышав их, Тони Фернандес сразу и однозначно отказался от продолжения диалога»

Что-то с вью перед концом работы с Лотусом и Катером не стыкуется.

а главное Тони сразу сказал нет, а она потом говорит для нас это не ожиданность, зачем тогда она Петрова в водить заблуждения и ждать до февраля месяца объявления другого пилота, а не вести переговоры в маруссе, она себя сама заполила и оклевитала))) как с таким человеком иметь дело , не удивительно что она не могла найти спонсоров)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

– Есть действующий контракт, который подписан на много лет и, согласно контракту, Петров не имеет право самостоятельно искать команду. Но, ни я, ни мои партнеры не будут связывать ему руки или препятствовать продолжению его карьеры, – приводит "Интерфакс" слова Косаченко.

Сами не искали и ему не даете. В рабство что ли захватили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Разумеется, Жерару было неприятно услышать от гонщика, что команда не очень хороша. И ровно через сутки я получила письменное уведомление о расторжении контракта»

«Когда в прошлом году пришел момент переговоров, мы, конечно же выразили желание остаться. Но все дело в том, что Виталий выдвинул несколько собственных условий – услышав их, Тони Фернандес сразу и однозначно отказался от продолжения диалога»

Что-то с вью перед концом работы с Лотусом и Катером не стыкуется.

Еще как не стыкуется, по началу говорила, что ждут решение Катера, а сейчас о том, что Фернандес прекратил переговоры, странно :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет репутации и мешанию карьеры Вита, это бред, если команда будет заинтересована, то плевала она на какие то фразы и рассказы уже посторонней женщины, пример Фернандо тому подтверждение, не слишком Феррари слушали сплетни паддока :)

это смотря какая команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально все это...

Ничего подобного

Я думаю, Вит оценил риски и знал, на что идёт

Кроме того, 70% "угроз" во вью, я считаю, это блеф и взятие «на понт», мадам явно представляет себя Крёстной Феей из Шрека

В данной ситуации преимущество у Виталика, ибо Косаченко свои карты вскрыла, а они явно краплёные

А Виталий своего слова пока не сказал, в данной ситуации Косаченко нервничает и делает поспешные шаги с этим вью

Кто тут говорил про покер? Не умеет она блефовать, а Вит не палится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, как вовремя ветку контрактов закрыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо моими словами говорит Оксана: :)

Но моё убеждение – после трёх лет пилот должен иметь возможность заинтересовать команду вне зависимости от стоящих за ним денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...