Перейти к контенту

DmBIT

Доверительная
  • Число публикаций

    810
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О DmBIT

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения Июль 5

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Гусь-Хрустальный
  • Интересы
    Рыбалка

Дополнительно

  • Болеет за
    Шуми - The Best Forever

Недавние посетители профиля

2 147 просмотров профиля
  1. Успокойтесь дети и внуки полицаев. Нагадили, а теперь Европа, всего лишь, за вами "подчищает". Расследуют уже почти год. Когда такое было. Были бы факты - давно уже опубликовали. Факты, а не домыслы. Больше похоже на заметание следов вашего преступления. Они же вас в Европу приглашали. Считали цивилизованными. А вы людей сжигаете, нацистов прославляете, себя высшей расой считаете. Что же им остается делать?, чтобы не казаться "замаранными" вами. ... Только если вас немного "отмыть"... Да и послать вас куда подальше. Что они уже и делают.
  2. ... Не кипятись... В Трибунале каждому "не верблюду" дадут возможность сказать(доказать), что он не верблюд. А ещё можешь обжаловать решение Трибунала в Страсбург, жаловаться в ООН, ПАСЕ или, как у Владимира Семеновича, просто,- написать в "Спортлото".
  3. В продолжение темы "прославившихся" "Трибуналу" требуется помощь
  4. Такая вот "Слава Героям". Украинских карателей до смерти напугал «Трибунал»(аналог «Миротворца») И хотя говорят, что дети за родителей не в ответе, - позор и на будущем поколении родственников этих "героев". "Прославились" - на свою больную голову.
  5. Так она ещё компенсацию за два года домашнего ареста потребует. А пока, адвокаты Женьки просят суд оправдать её. Видимо для того, чтобы подать иск к государству(т.е. к нам с вами) по защите чести, достоинства и деловой репутации себя любимой. Для компенсации морального вреда, наверное. Каюсь, не смог досмотреть фильм Соловьева до конца. Он там у президента мнением по данному вопросу, случайно, ?не интересовался? Хотя, ответ стандартен и известен,- "Все решает суд". А нам остается только уныло(или с пафосом?) сказать:
  6. Обычно таким как ты,- не отвечаю. Для тебя - исключение. Прежде, чем троллить - сходи на "Лукоморье". Пройди курс молодого бойца.
  7. Так. "Дистилированные" "европейцы" по русски не понимают. Тебе же сказали: "Никакой полемики". Ты не интересен.
  8. Никакой полемики. Я о тебе все уже понял. Вон с укропами развели полемику. Даже порошенко признали. Зачем? Для чего? Наверное полагали, что с ним тоже можно полемизировать. А в результате? Сколько тысяч или десятков тысяч Украина полемизировала? ... Некоторые великие произведения с годами не теряют своей актуальности. И даже столетиями. Как например тема предательства у Гоголя в его повести Тарас Бульба. Так-что, как бонус тебе, еще одно кино.
  9. Ты ещё здесь? Кино закончилось...
  10. С этого и начинал бы! Небрат. Оккупанты в отношении русских тебе ближе. Чего ж ты сюда ходишь?(Вопрос риторический) Русские здесь все оккупанты.
  11. Опа! Так ты что?, считаешь нас братьями? Серьезно?... Интересно, немного изменив форму, ?содержание тебя устроит? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=35IN916JaUE
  12. "Что за бульба без укропа?" - Минск отпразновал День Воли А где наш Минский европеец. Специально для него (Опубликовано: 19 марта 2014 г.)
  13. "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" Игорь Коломойский в интервью собственному телеканалу «1+1» заявил, что руководители Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александр Захарченко и Игорь Плотницкий представляют в республиках власть, выбранную народом, а сами республики состоялись как субъекты. ... Жду, когда свидомитые начнут кричать в Киеве, да и здесь, - "Беня придет - порядок наведет!"
  14. Что у нас не так, многие здесь и без тебя и лучше тебя знают. Ты не заблудился? Здесь про Украину. Тебе, как "настоящему патриоту" с такими тезисами лучше всего в Думу, если выберут. Или на "Эхо...". Если на кухне тебя никто не слушает, это не значит, что ты вправе кричать о своей жизненной позиции где тебе не вздумается. Люди могут не понять. Так что, шел бы ты в Думу.
  15. Хочу девочку ещё раз послушать с её криком души "Никогда мы не будем братьями". У тебя должна быть ссылка. Выставь пожалуйста. Уважь пенсионера.
×
×
  • Создать...