Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Я - нет! :)

Однако.))) Шо не так то? Шо изменится в Петрове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так? Ведь Оксана сама говорила, что велись переговоры с многочисленными спонсорами, но российский бизнес не заинтересован

в Формуле-1, как в площадке для коммерческой рекламы. Неужели ее словам нельзя верить? Ведь предпосылок не верить, нет.

Но если, выделенное тобой, декларируется как правда, то подтверди сказанное, если конечно это не очередная "хотелка". ;)

ОК - не раз с завидным постоянством доказывала что она - как бы помягче сказать..... шалаболка - ну язык без костей..... ну что придумала сама то и правда....

причем она врун, да еще и плохой.... тк не помнит что врала в прошлый раз и одни и теже истории расказывала по разному)))))

результат ее работы - она в катере - пилот за бортом....

даже даун сообразит что это кидалово.... пусть не в финансовом плане, пусть даже не в юридической плоскости, пусть даже сходила к спонсорам и ей не дали.

это просто скажем так в моем понимании - ГНИЛОВАТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov

Новый коммерческий директор "Кэйтерэма" pic.twitter.com/TvnBZPclfh

:newconfus:

Я вам про это еще пару недель назад говорил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам про это еще пару недель назад говорил))

Уважаемый Игорь) но ведь всегда хочется верить в то, что люди хорошие)))

Ан нет.... продажа совести состоялась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Карабас не верил! :)

Черные ногти - это фу.

Попову не стремно это у себя размещать?

Может он же и поведает почему закрыт сайт Виталия Петрова??

Уточняю, я требовал оф. объявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам про это еще пару недель назад говорил))

А мы помним и не сомневались. Жалко её - опять, наверное, бедняга будет по съемным квартирам скитаться, пока домик, теперь уже под Лондоном не построит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно уточнить тогда: с какого момента ОК тогда стала менджером и в чем ее деловые качества как менеджера...
В умении вести переговоры на грамотном английском языке. Не преувеличивайте задачи менеджера, он всего лишь представляет пилота на скучных переговорах, которые самому пилоту вести лень.
если к ней НИКТО НЕ ПОШЕЛ а те кто пошел она взяла под свое крыло и увела их у пилота)))))
Никто не пошёл к Виталию. Оксане спонсоры не нужны, у неё своих денег на новые туфли хватает. Кто кого куда увёл? Вертолётов в катере до сих пор нет, а уже как бы сезон стартовал.
ну ВСЕМ же очевидно - ну дабы не говорить за всю сеть - скажу так МНОГИМ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ с логикой очевидно

- что она получила свой профит имено от катера и именно за то что сделала им приятно )))))))

Работа Оксаны не награда за прошлое, а задел на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам про это еще пару недель назад говорил))

А почему официала нет? Назначения на такие должности без официалов не проходят, ну у более-менее адекватных команд, во всяком случае. Да и одёжка не под стать комдиру, что-то тут не чисто )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему официала нет? Назначения на такие должности без официалов не проходят, ну у более-менее адекватных команд, во всяком случае. Да и одёжка не под стать комдиру, что-то тут не чисто )))

Просто официально ещё не объявили, но это мелочи - вопрос времени. Я всегда верил в подлость Оксаны, так что меня ничего не удивляет. Всё на своих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так? Ведь Оксана сама говорила, что велись переговоры с многочисленными спонсорами, но российский бизнес не заинтересован

в Формуле-1, как в площадке для коммерческой рекламы. Неужели ее словам нельзя верить? Ведь предпосылок не верить, нет.

Но если, выделенное тобой, декларируется как правда, то подтверди сказанное, если конечно это не очередная "хотелка". ;)

Я - нет! :)

Оксана много что говорит, она также говорила что уверена практически на сто процентов, что Петров будет гоняться в 13 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что все ругают ОК?

За то, что три года за гос деньги губила карьеру Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не хорошо :)

Согласен, видимо спутал с другим моментом, обгоном Петрова в повороте кого-то другого, каюсь. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не вела. О чем разговор? Всё давно ясно. Она никогда, о чем неоднократно писали коллеги, не была менеджеров Виталия, а только искала возможность пролезть своей жирной задницей в F1. Радуйтесь и любуйтесь, заодно оцените цинизм и подлость защитничков этой тетки.

А мона с этого места поподробнее? То есть ты весь в белом, мягкий и пушистый, а кто призывает завязывать с набросами, ибо надоело уже - те все в коричневом, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, так думаю,Попов теперь её в покое не оставит)))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В умении вести переговоры на грамотном английском языке. Не преувеличивайте задачи менеджера, он всего лишь представляет пилота на скучных переговорах, которые самому пилоту вести лень.

Никто не пошёл к Виталию. Оксане спонсоры не нужны, у неё своих денег на новые туфли хватает. Кто кого куда увёл? Вертолётов в катере до сих пор нет, а уже как бы сезон стартовал.

Работа Оксаны не награда за прошлое, а задел на будущее.

граммотный английский не говорит что она хороший менеджер или человек.

это вообще не связанные вещи: ведь все контракты которые она делала, вела по ниим петрова были скажем так...... фуфлом.... вспоните про, то как рено в один миг избавилось от петрова.

или может ее граМММотный английский в чем то помог, чтобы у петрова карьера пошла в рост а не в забытие???

никто не пошел к виталию..... ок я принимаю ваш аргумент.... но тогда ответьте что она делала для того что бы народ пошел к виталию.... ведь он же проект для нее был... почему она не делала НИЧЕГО чтоб народ узнал кто такой петров и понесли деньги)))

просто исходя из вашего определения менеджера - вывод такой - что можно было взять просто переводчика 3-4 курс хорошиста или отличника.... который бы просто перевел контракт на русский и все.....

задел на будущее??? видать на свое будущее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что три года за гос деньги губила карьеру Виталия.

Виталик всю жизнь мечтал быть дворником, но вместо этого Оксана заставляла его выступать в формуле? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А ты не думал о том, что болеть и фанатеть вещи разные? Если бы ты внимательно читал посты того же Юрьича (или правильно их воспринимал), то давно бы понял, что Юрьичу Петров вовсе не безразличен. Просто у каждого есть свое сформировавшееся мировосприятие. Объективность фанатов минимизирована в виду болезненного отношения к своему кумиру, я же стараюсь смотреть на ситуацию трезво и быть последовательным в своих оценках реальности. Естественно я могу в чем-то ошибаться, но думаю в общем вектор моих мыслей правильный. Ты же мыслишь однобоко. Для тебя Петров особь неприкасаемая, и все, что касается его неудач ложится на плечи его окружения - менеджмента, руководителей команд, партнеров и т.д.

Юрич, а в данном посте лайк поставлен за "Юрьичу Петров вовсе не безразличен" или за "Объективность фанатов минимизирована в виду болезненного отношения к своему кумиру" )))) :dirol:

И что самое интересное, не видно вертолетов... :bigwink:

11.jpg

Так они в небе, тут мало места для посадки :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% спонсоров в формуле приходят туда по своей инициативе.

А я читал в журнале "Формула" 10 лет назад, что в 90 % случаев спонсоров надо искать, и большинство из них отказываются. Оставшиеся 10 % - это компании, которые самостоятельно решили прийти в Ф1, типа Мальборо или Бадвайзера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК - не раз с завидным постоянством доказывала что она - как бы помягче сказать..... шалаболка - ну язык без костей.....

Так я и думал - "хотелка"... :gd:

даже даун сообразит что это кидалово.... пусть не в финансовом плане, пусть даже не в юридической плоскости, пусть даже сходила к спонсорам и ей не дали.

Только почему-то сразу "резко" забылись ее заслуги... Появление первого российского пилота в Формуле.

Продление контракта, на второй год. Вспрыгивание на подножку, набравшего скорость локомотива,

именуемого старт сезона 2012-го. Пусть и не совсем корректным способом, как высаживание пилота с контрактом.

Или это все не она? И всеми своими достижениями на ниве Формулы, она обязана Петрову? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете защитники Оксаны КОсаченко.... есть люди великие, есть обычные, а есть подлые... И редко через 5-10-20-30 лет в памяти останутся подлецы, к рангу которых я ее причесляю.... так же врядли останутся в памяти трепачи - к рангу которых я ее тоже причесляю... в истории остаются великие люди, люди которые стремились к чему то и добивались этого, не идя по головам, ставя свою цедь превыше - человеческих качеств....

Петров не водитель от Бога... он усердный упорный талантливый гонщик и доброжелательный малый....Он останется в памяти а не его менджер пустозвон. да она щаз имеет деньги и положение... НО имеет ли она УВАЖЕНИЕ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик всю жизнь мечтал быть дворником, но вместо этого Оксана заставляла его выступать в формуле? :)

Судя по фактам (а не желаниям), наоборот, она захотела стать "владычицей морскою", а Петров, что б был на побегушках. Тут правда, ещё про "многоходовку" из её лагеря писали. Ну так в отечественном стиле, Пику с Гарде, видимо посередь сезона шланги тормозные порежут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и сезон близок. И привычная реклама по телеку идет. Столько лет это радовало, еще до прихода Виталия, а уж с его приходом и подавно! А теперь - нет! Даже читать ничего не хочется о Ф-1. И почему болельщики других стран могут спокойно ждать сезона, следить за выступлениями своих пилотов. А мы нет?! Наконец-то, и у нас там появился свой человек. Неужели нельзя было сохранить его в Формуле, ведь он всего один был!!! Сколько немцев прошло через Ф-1? Сколько французов, англичан, финнов... А у нас - ОДИН был, один единственный и тому не смогли помочь! Ну нет слов, одна сплошная эмоция.....Такая огромная страна, а ощущение практически пустой тундры! Грустно всё!!!

PS. А у вас сильно бьется сердце, когда пилоты после прогревочного круга становятся на старт? А когда начинают гаснуть стартовые огни, один за одним?! Думаю, вы согласитесь, что любой человек, причастный к Ф-1, в такой момент ощущает себя единым целым - со всеми кто замер у экрана телевизора или на трибуне автодрома или в самом кокпите... После прихода Виталия в Формулу многие бывалые болельщики, как будто открыли для себя заново Формулу-1. Ведь те волнения на старте очередного Гран При и не передаваемая радость от того, что над подиумом самого престижного чемпионата поднимается Флаг твоей страны - дорого стоят. Сложно теперь следить за Формулой -1, без нашего пилота! Я не знаю, о чем думали наши организаторы Гран При Сочи, когда отстранились от проблем Виталия, не знаю...но это было их большой ошибкой.

одно радует! теперь паузы между ГП будут проходить не так безболезненно! имхо! смотреть и надеяться на будущее все равно буду! а что еще остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что все ругают ОК?

А есть за что похвалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В умении вести переговоры на грамотном английском языке. Не преувеличивайте задачи менеджера, он всего лишь представляет пилота на скучных переговорах, которые самому пилоту вести лень.

у вас крайне странное представление о менджменте.

с вами невозможно договориться, ибо вы считаете, что мендежер - это секретарь. Как к секретарю вопросов к Оксане нет.

Полазил сейчас по сайту манускрипта - как же радует моё злорадство их страница с планами на будущее

http://www.manuscript-agency.com/plans.html

какая печаль что уже 2013 год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...