Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Так я и думал - "хотелка"... :gd:

Только почему-то сразу "резко" забылись ее заслуги... Появление первого российского пилота в Формуле.

Продление контракта, на второй год. Вспрыгивание на подножку, набравшего скорость локомотива,

именуемого старт сезона 2012-го. Пусть и не совсем корректным способом, как высаживание пилота с контрактом.

Или это все не она? И всеми своими достижениями на ниве Формулы, она обязана Петрову? ;)

Красиво манипулируешь! "сразу резко" - не не сразу, минута славы была, на год или два, не менее, но менеджерские удачи прошли,"всё не она" - не не всё, "Всеми своими достижениями" - не, не всеми...А вот провал налицо! А несправившегося работника - правильно - увольняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему официала нет? Назначения на такие должности без официалов не проходят, ну у более-менее адекватных команд, во всяком случае. Да и одёжка не под стать комдиру, что-то тут не чисто )))

Официала нет? Так и вертолетов нет. Не будет вертолетов, не будет и официала :) Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думал - "хотелка"... :gd:

Только почему-то сразу "резко" забылись ее заслуги... Появление первого российского пилота в Формуле.

Продление контракта, на второй год. Вспрыгивание на подножку, набравшего скорость локомотива,

именуемого старт сезона 2012-го. Пусть и не совсем корректным способом, как высаживание пилота с контрактом.

Или это все не она? И всеми своими достижениями на ниве Формулы, она обязана Петрову? ;)

ЗАСЛУГИ??? вы что издеваетесь??? у нее одна заслуга - ДА ОНА ПРИВЕЛА, а дальше она сделала все чтобы карьера пошла на спад!!! просто сидя и не выполняя свою работу.

и то что вы ставите ей в заслугу о сезоне в катере.... ТАК ЭТО ЕЕ КОСЯК ЧТО ПОПЕРЛИ ИЗ РЕНО!!!!! из серии сам сломаю - сам и подчиню...... все пмнят ее выражения с рено контракт железный..... поэтому не надо возносить ее до небес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читал в журнале "Формула" 10 лет назад, что в 90 % случаев спонсоров надо искать, и большинство из них отказываются. Оставшиеся 10 % - это компании, которые самостоятельно решили прийти в Ф1, типа Мальборо или Бадвайзера

это прописная истина, но человек не хочет этого либо понимать, либо признавать.

в его мире спонсоры сами за всеми бегают, ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фактам (а не желаниям), наоборот, она захотела стать "владычицей морскою", а Петров, что б был на побегушках. Тут правда, ещё про "многоходовку" из её лагеря писали. Ну так в отечественном стиле, Пику с Гарде, видимо посередь сезона шланги тормозные порежут.

Ну если она такая плохая, что мешало найти другого менеджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, а в данном посте лайк поставлен за "Юрьичу Петров вовсе не безразличен" или за "Объективность фанатов минимизирована в виду болезненного отношения к своему кумиру" )))) :dirol:

Так они в небе, тут мало места для посадки :bleh:

выпустили на анГлицкий газончеГ погулятИ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov

Новый коммерческий директор "Кэйтерэма" pic.twitter.com/TvnBZPclfh

:newconfus:

Теперь понятно над каким контрактом работала весь прошлый сезон Оксана Пална.

Все для себя любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мона с этого места поподробнее? То есть ты весь в белом, мягкий и пушистый, а кто призывает завязывать с набросами, ибо надоело уже - те все в коричневом, ага?

Тебе надоело, мне нет. В чем вопрос? Я об идейных защитниках, а не о заблудших овцах. да и вообще все это уже в далеком прошлом)))

Но оставляю за собой право писать про это тетку когда мне заблагорассудится и что заблагорассудится. Можешь возмущаться сколько хочешь. Теперь понятно, что будет новая линия защиты: она в команде, надо держаться к ней поближе. привязывать ни к селу , ни к городу этап в Сочи, и т.д.

Уверен, она ещё не оставила надежду и с российского этапа бабла поиметь

У Виталия шансов нет. Если только кто-то им не заинтересуется из сильных мира сего, что очень сомнительно. Надо искать себя вне формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если она такая плохая, что мешало найти другого менеджера?

Полагаю, Петровы в процессе. Лажанула в декабре - не так давно, ещё полтора месяца водила за нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана много что говорит, она также говорила что уверена практически на сто процентов, что Петров будет гоняться в 13 году

Выделил ключевое слово... Оксана не врала. Все предпосылки переподписания Петрова на 2013-й, были.

Более того, о скором продлении контракта говорили не только инсайдеры, но и представители команды.

Мне что-то подсказывает, что если требования со стороны пилота, вопреки ("Я САМ вершу свою судьбу" (с)) советам менеджера

имели место быть, то теперь можно уже с уверенностью сказать, он сам закрыл для себя двери в Королеву автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надоело, мне нет. В чем вопрос? Я об идейных защитниках, а не о заблудших овцах. да и вообще все это уже в далеком прошлом)))

Но оставляю за собой право писать про это тетку когда мне заблагорассудится и что заблагорассудится. Можешь возмущаться сколько хочешь. Теперь понятно, что будет новая линия защиты: она в команде, надо держаться к ней поближе. привязывать ни к селу , ни к городу этап в Сочи, и т.д.

Уверен, она ещё не оставила надежду и с российского этапа бабла поиметь

У Виталия шансов нет. Если только кто-то им не заинтересуется из сильных мира сего, что очень сомнительно. Надо искать себя вне формулы 1

Ну скажешь ты в 1001-й раз: "Позор косаченко!", ну еще 200 раз крикнешь - и чо? Ну толку-то теперь? Что изменится? Может, пусть себе плывет в своем направлении? А то ж накликаешь - таки вернется, сам же и виноват будешь - дозвался-таки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, Петровы в процессе. Лажанула в декабре - не так давно, ещё полтора месяца водила за нос.

Что значит водила за нос? Кажется она еще с осени в своих интервью говорила, что не хочет больше быть менеджером Петрова, и что не занимается его контрактом, только Вертолетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана много что говорит, она также говорила что уверена практически на сто процентов, что Петров будет гоняться в 13 году
Значит в тот момент для этого были основания. Вы не поверите, но обстоятельства меняются и порой ВНЕЗАПНО.
граммотный английский не говорит что она хороший менеджер или человек.
Не говорит. Но Виталий сам говорил плохо и ему был необходим менеджер, роль которого выполняла Оксана, как "свой в паддоке" человек. Сейчас он мог бы и сам попробовать вести переговоры, хотя, если судить по его интервью, то менеджер ему так понадобится...
это вообще не связанные вещи: ведь все контракты которые она делала, вела по ниим петрова были скажем так...... фуфлом.... вспоните про, то как рено в один миг избавилось от петрова.
Ну уж какие были. Это с дивана кажется, что можно было заключить контракт получше, а реальность могёт быть куда более жесткой.
или может ее граМММотный английский в чем то помог, чтобы у петрова карьера пошла в рост а не в забытие???
Он сделал всё, что от него зависело. Увы, от менеджера не так много зависит, как воображают почему-то форумчане.
никто не пошел к виталию..... ок я принимаю ваш аргумент.... но тогда ответьте что она делала для того что бы народ пошел к виталию.... ведь он же проект для нее был... почему она не делала НИЧЕГО чтоб народ узнал кто такой петров и понесли деньги)))
Так уж прям ничего? А кто в интервью каждые три дня орал "несите деньги или Виталька вылетит"? Ермилин? Виталий выступал, у него там график по минутам расписан, не мог он по городам России ездить с шоу-концертами. Какой магии вы ждёте от менеджера, чтобы вся страна бац и узнала о нашем пилоте?
просто исходя из вашего определения менеджера - вывод такой - что можно было взять просто переводчика 3-4 курс хорошиста или отличника.... который бы просто перевел контракт на русский и все...
А вы как представляете себе менеджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил ключевое слово... Оксана не врала. Все предпосылки переподписания Петрова на 2013-й, были.

Более того, о скором продлении контракта говорили не только инсайдеры, но и представители команды.

Мне что-то подсказывает, что если требования со стороны пилота, вопреки ("Я САМ вершу свою судьбу" (с)) советам менеджера

имели место быть, то теперь можно уже с уверенностью сказать, он сам закрыл для себя двери в Королеву автоспорта.

Зачем он тогда давал интервью, в которых говорил, что мы продолжаем искать спонсоров для контракта с Катерхэмом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил ключевое слово... Оксана не врала. Все предпосылки переподписания Петрова на 2013-й, были.

Более того, о скором продлении контракта говорили не только инсайдеры, но и представители команды.

Мне что-то подсказывает, что если требования со стороны пилота, вопреки ("Я САМ вершу свою судьбу" (с)) советам менеджера

имели место быть, то теперь можно уже с уверенностью сказать, он сам закрыл для себя двери в Королеву автоспорта.

Ну да ну да, если в одной фразе сочетать слова "Мне что-то подсказывает, что если" и "можно уже с уверенностью сказать" то всё может быть! Ведь по непроверенным данным из неподтверждённых источников, можно с уверенностью сказать, что ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил ключевое слово... Оксана не врала. Все предпосылки переподписания Петрова на 2013-й, были.

Более того, о скором продлении контракта говорили не только инсайдеры, но и представители команды.

Мне что-то подсказывает, что если требования со стороны пилота, вопреки ("Я САМ вершу свою судьбу" (с)) советам менеджера

имели место быть, то теперь можно уже с уверенностью сказать, он сам закрыл для себя двери в Королеву автоспорта.

А чего Попов в комментариях ГП Бразилии обмолвился, что перспективы Виталика на 13 год далеко не радужные? Он что, больше ОК знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит водила за нос? Кажется она еще с осени в своих интервью говорила, что не хочет больше быть менеджером Петрова, и что не занимается его контрактом, только Вертолетами.

Ооооо....пруф, в студию: "...с осени в своих интервью говорила, что не хочет больше быть менеджером..."!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил ключевое слово... Оксана не врала. Все предпосылки переподписания Петрова на 2013-й, были.

Более того, о скором продлении контракта говорили не только инсайдеры, но и представители команды.

Мне что-то подсказывает, что если требования со стороны пилота, вопреки ("Я САМ вершу свою судьбу" (с)) советам менеджера

имели место быть, то теперь можно уже с уверенностью сказать, он сам закрыл для себя двери в Королеву автоспорта.

Когда документы не подписаны заявлять об этом стоит, или ее не научила история предыдущего года, когда у нее тоже был подписан контракт на 12 год в Лорене, а в итоге пришлось судорожно влазить в Катер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил ключевое слово... Оксана не врала. Все предпосылки переподписания Петрова на 2013-й, были.

Более того, о скором продлении контракта говорили не только инсайдеры, но и представители команды.

Мне что-то подсказывает, что если требования со стороны пилота, вопреки ("Я САМ вершу свою судьбу" (с)) советам менеджера

имели место быть, то теперь можно уже с уверенностью сказать, он сам закрыл для себя двери в Королеву автоспорта.

Юрич, может так и было, но тем не менее твой пост такая же догадка как и остальные. Пиши ИМХО )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо....пруф, в студию: "...с осени в своих интервью говорила, что не хочет больше быть менеджером..."!

"Могу сказать только одно: вряд ли у меня есть силы и желание снова пройти тот путь, который я уже три года проходила, т.е. снова стучаться во все двери всех компаний, опять объяснять и доказывать. Тому есть масса причин, я не буду их перечислять, но самое главное, у меня больше нет такого желания. Потому что я считаю, раз проект не востребован, надо подвести итоги, принять, как данность, издержки и убытки, и просто идти дальше в каком-то другом направлении. Вот и все"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, а в данном посте лайк поставлен за "Юрьичу Петров вовсе не безразличен" или за "Объективность фанатов минимизирована в виду болезненного отношения к своему кумиру" )))) :dirol:

За все... С одной поправкой - Петров небезразличен мне был как представитель России в Формуле-1.

Как пилот он мне был не интересен. Луч надежды блеснул в Австралии 2011-го, но так же быстро и погас,

подтвердив правильность пословицы о "незаряженном ружье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, простодушно прошу просветить, кто есть "коммерческие директора" в МакЛарене и Вильямсе, а так же, в Торро Россо, а то у меня клетки вакансий пустые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажешь ты в 1001-й раз: "Позор косаченко!", ну еще 200 раз крикнешь - и чо? Ну толку-то теперь? Что изменится? Может, пусть себе плывет в своем направлении? А то ж накликаешь - таки вернется, сам же и виноват будешь - дозвался-таки )))

Я не в 1001, не в первый раз такого не говорил, но в принципе, могу и сказать. И сколько раз тут будет подниматься тема Косачено (заметь, не мной), столько раз я буду про неё писать то, что пожелаю. Увидимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Игорь) но ведь всегда хочется верить в то, что люди хорошие)))

Ан нет.... продажа совести состоялась)))

А почему она должна отказываться от хорошей работы с хорошей зарплатой и перспективами. Альтруизм - это хорошо, но в меру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я читал в журнале "Формула" 10 лет назад, что в 90 % случаев спонсоров надо искать, и большинство из них отказываются. Оставшиеся 10 % - это компании, которые самостоятельно решили прийти в Ф1, типа Мальборо или Бадвайзера
У меня все журналы Формула соранились и такого я там не помню. Кто приглашал Касперского в Феррари? Никто. Касперский с дества местал быть там спонсором. Кто пригласил в феррари кетайских грузчиков? Менеджеры Массы неиначе пекинские офисы с бизнес-планами оббегали?
у вас крайне странное представление о менджменте.
Почему? Многие гонщики сами себе менеджеры. Другие пап нанимают. Бывшие гонщики в менеджеры идут, владельцы команд по 6 гонщиков одновременно менеджерят, не забывая о команде. Это какбы свидетельствует, что для этой работы не нужно высшее экономическое образование, просто человек должен быть своим в паддоке, уметь разговаривать и быть готовым заниматься рутиной. Никакой магии. Никакой решающей роли - всё зависит от гонщика, на втором месте его спонсоры, на последнем менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...