Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Скоро и ВР в Катере объявятся

Она же на ВП отработала всё.

ВП это как beta

Баги пофиксены, и теперь процесс правильный: ВР сначала нету, а то скажут что она рента.

А так скажут, что она талант, и за талантом пришли спонсоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные ногти - это фу.

Зато так меньше видно грязь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, из "неопубликованного", которое всплыло 30 декабря 2012...Полагаешь, Петрову она после Монцы сказала: "Усё руки опустились, опостылела мне ноша, давай дальше сам."?

Что мешало ее уволить после 30 декабря? :) Кажется было еще интервью во время каникул, в котором она говорила, что не собирается больше бегать за спонсорами. Тут еще все возмущались, мол это ее работа. Ну и куча интервью, в которых говорится, что она занимается в первую очередь контрактом с Вертолетами.

Так что я не понимаю, в чем вина ОК. Она наемный рабочий, выполняла свою работу как умела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказываться может и нет..... но она там благодаря Петрову... получается.... Петров был менджером Косаченко раз она устроилась в катер))))

и я не притендую на абсолютную истину.... просто мое мнение....

Истина в том, и я сейчас никого не защищаю, что мы крайне мало знаем как все было и есть на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он тогда давал интервью, в которых говорил, что мы продолжаем искать спонсоров для контракта с Катерхэмом?

Возможно, спонсоры искались для выполнения требований Петрова, по зарплате.

Ну, это в том случае, если взять на веру "утверждения" звучащие тут, что такое якобы "требование" имело место быть. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешало ее уволить после 30 декабря? :) Кажется было еще интервью во время каникул, в котором она говорила, что не собирается больше бегать за спонсорами. Тут еще все возмущались, мол это ее работа. Ну и куча интервью, в которых говорится, что она занимается в первую очередь контрактом с Вертолетами.

Так что я не понимаю, в чем вина ОК. Она наемный рабочий, выполняла свою работу как умела.

Чтобы ее уволить он должен быть ее работодателем, у них должен быть трудовой договор, а у них кроме обмусоленной уже сто раз доверенности ничего и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и ОПК , что и Петров - оба интузиазисты. Одного желания быть в формуле мало. Печальные Жертвы обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешало ее уволить после 30 декабря? :) Кажется было еще интервью во время каникул, в котором она говорила, что не собирается больше бегать за спонсорами. Тут еще все возмущались, мол это ее работа. Ну и куча интервью, в которых говорится, что она занимается в первую очередь контрактом с Вертолетами.

Так что я не понимаю, в чем вина ОК. Она наемный рабочий, выполняла свою работу как умела.

И, судя по реакции Петрова, его это не сильно устроило, отношения "приостановлены". Если будет найден новый менеджер - отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эти вопросы захочешь не ответишь :) Если только сам Булье не будет надиктовывать....

Это не так. Для вскрытия истинных целей и смыслов существует аналитика, которая позволяет в достаточной мере понять, мотивы, цели и задачи, которые руководили конкретным человеком в определённых условиях. Научить ей пользоваться можно многих, но по настоящему хорошие аналитики вырастают самостоятельно, и специальные знания им иногда и не нужны, ибо они с раннего детства свой аналитический аппарат отточили. "Учёного учить, только портить!"

Поэтому многим и не понятно то, что пишет коллега snowpark, для этого надо соответствующее восприятие, т.е. мозг должен быть настроен. Обижаться не стоит, мы же не обижаемся на людей, которые умеют то, что, многим из нас не по силам. "Каждому своё!"

Если сказать о себе, то я привык многократно проверять свои расклады, это для меня привычка, поскольку расчётами занимаюсь всю жизнь, сложные вычисления проверять не легко, проще один и тот же процесс рассчитать по разным методикам, и если при этом конечный результат совпадает, то значит концепция верна. Вот так и КОПой, её мне удалось просчитать сравнительно легко, она ведь по крупному, человек примитивный, баба, назвать её женщиной язык не повернётся, не тянет. И первое, что понижает её в глазах мужчины, это понты, поэтому, просто взглянув раз, сразу отмечаешь, в топку, этой бабе денег не дадут, ни я, ни кто-то другой. Вообще, люди с ярко выраженными понтами доверия не вызывают. Поэтому настоящие женщины, бизнес-леди, одеты всегда добротно, но скромно, без лишних побрякушек, а когда приходит такое чудо, увешанное мишурой, как новогодняя ёлка, хочется чтобы она как можно быстрее ушла.

Извиняюсь за много букв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и ОПК , что и Петров - оба интузиазисты. Одного желания быть в формуле мало. Печальные Жертвы обстоятельств.

Что за малограмотное "чудо", зашло под вашим паролем ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так? Ведь Оксана сама говорила, что велись переговоры с многочисленными спонсорами, но российский бизнес не заинтересован

в Формуле-1, как в площадке для коммерческой рекламы. Неужели ее словам нельзя верить? Ведь предпосылок не верить, нет.

Но если, выделенное тобой, декларируется как правда, то подтверди сказанное, если конечно это не очередная "хотелка". ;)

Не, ну ведь взрослый человек :)

Почему у Петрова нет спонсоров? Спонсоры есть, СИБУР и «Вертолеты России». Вот я 400 компаний обошла, две согласились. И оба спонсора сотрудничеством довольны.

" Ведь предпосылок не верить, нет"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, судя по реакции Петрова, его это не сильно устроило, отношения "приостановлены". Если будет найден новый менеджер - отлично.

Это хорошо. Но все таки, в чем вина ОК? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Мельбурн под дождём, пара-тройка команд могли бы сожалеть, что у них нет Вита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, спонсоры искались для выполнения требований Петрова, по зарплате.

Ну, это в том случае, если взять на веру "утверждения" звучащие тут, что такое якобы "требование" имело место быть. :bigwink:

Ну даже если и так, , в отличии от нее он не получал от Ф1 никаких серьезных доходов на протяжении трех лет и требовать себе зарплату имел полное право. А вот каким способом он ее должен был получать и есть задача менеджера, пусть хоть за счет новых спонсоров или за счет имеющихся. С этой задачей она походу не справилась или даже не захотела решать этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега просто назвал прокосаченковские ресурсы.

Он просто имхо забыл втыкнуть. Впрочем, чем бы ни тешиться. Слова-то ничего не весят. Здесь ее упоминают много чаще, а там - свои темы.

Осталось еще токо Юрича по тем же соображениям причислить к рейстаймовцам - и это будет полный апгемахт. Та еще веселуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Но все таки, в чем вина ОК? :)

В отсутсвии контракта на 13 год ( и вами подтверждённого желания работать над ним).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и ОПК , что и Петров - оба интузиазисты. Одного желания быть в формуле мало. Печальные Жертвы обстоятельств.

Ну, одна жертва как раз в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, одна жертва как раз в паддоке.

И причем не плохо так устроилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отсутсвии контракта на 13 год ( и вами подтверждённого желания работать над ним).

А по моему, кроме Петрова, никто в этом не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, кроме Петрова, никто в этом не виноват.

И в чем же он виноват очень интересно услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешало ее уволить после 30 декабря? :) Кажется было еще интервью во время каникул, в котором она говорила, что не собирается больше бегать за спонсорами. Тут еще все возмущались, мол это ее работа. Ну и куча интервью, в которых говорится, что она занимается в первую очередь контрактом с Вертолетами.

Так что я не понимаю, в чем вина ОК. Она наемный рабочий, выполняла свою работу как умела.

Люди, ну зачем вы пытаетесь доказать друг другу, что черное — это черное, а белое — это белое? Про Оксану всё понятно, может быть, хватит уже про неё? Показала себя во всей красе! Как советовал bonum: Может, пусть себе плывет в своем направлении?

Непонятно, что делать в другой проблемой: почему-то совсем не хочется смотреть Формулу... что с этим делать — неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто имхо забыл втыкнуть. Впрочем, чем бы ни тешиться. Слова-то ничего не весят. Здесь ее упоминают много чаще, а там - свои темы.

Осталось еще токо Юрича по тем же соображениям причислить к рейстаймовцам - и это будет полный апгемахт. Та еще веселуха.

да нет там у вас никаких тем, 2-3 сообщения в день. факт это то что Администратор и заказчик работ по порталу - болельщик Косаченко,

имеющая информацию из первых уст. Можете сколько угодно повторять что Рейстайм не принадлежит Манускрипту - но имхо он все-таки принадлежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, одна жертва как раз в паддоке.

Петров тоже при деле будет, но тоже жертва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же он виноват очень интересно услышать?

В том, что пользовался услугами бездарных менеджеров? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все... С одной поправкой - Петров небезразличен мне был как представитель России в Формуле-1.

Как пилот он мне был не интересен. Луч надежды блеснул в Австралии 2011-го, но так же быстро и погас,

подтвердив правильность пословицы о "незаряженном ружье".

Вот тут я пойму тебя, что тот же Алонсо устоявшийся топ-пилот, а Перес то пока чем интересен? Т.е. по большому счету причина боления за того или иного пилота просто симпатии? Петров же не скучно ехал, тоже интересный и хороший пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...