Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Просто сравниваем объем рекламы и делаем вывод, что в 2013 за Лотус гоняется ВП а не РГ

lotus-e21-2013-1.jpg

lotus.jpg

renault_r31_r.jpg

Renault_F1_R30_2010_Norev_185121_side_p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте,если сможете,что вы работодатель и у вас есть очень классная вакансия на которую в приёмной очередь на пару дней из конкурентов один лучше другого.Вы выдвигаете свои условия, а кандидат в ответ начинает качать права и требовать больше - ваши действия?Тем более мы не знаем содержания контрактов,а обвинять по предположениям....

Упрощено. Но если все же поддаться на твою провокацию, то действия могут быть такими: если наемный хочет много (причем я не думаю, что Вит очень много просил - его именно сливали - это не совсем права и свободы), то можно предложить адекватные требования (например, результаты работы соответствующие правам) от самого работника. Чтобы потенциальный работник сам прикинул интересы сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыжесамсебепротиворечишь.Втораячасть, чтоэто, еслинесаботаж?

Онивсеголишьобещалиуменьшитьспонсорскиевливаниявкоманду.

Кофе на "клаву" пролил ? :D :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что Тоталь собирался уходить из Ф1?там же написано заканчивался контракт с ЛотусРено...Для других команд 40 млн на дороге не валяются..Думаю Тоталь нашли бы куда их пристроить...

и лотусов исчез бы логотип Тоталь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не совсем те ответы, которые интересуют меня. Но спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе на "клаву" пролил ? :D :clapping:

Ага, уже скоро год как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие доводы? Ты имеешь в виду собственное имхо? А вот ты не хочешь принимать факты - это как назовешь?

Вот это-то мне больше всего и не понравилось в твоем посте. Ты превознес Петрова и как бы поставил ему в противовес Хюлькенберга, предварительно сделав его антигероем, который по сути с Хэмом, Баттоном и массой был одним из героев гонки.

Причем здесь мое имхо. Я тебе уже приводил ссылки на интервью Петрова Виталия, за которого ты кстати болеешь, напомню.

Так вот - у него были проблемы с тормозами. Во вторых он принес своей команде место в КК.

А Хюлькенберг мог - но зачем то врезался в Хэмильтона - чем испортил гонку и себе и ему. И заодно лишил команду надежд на 6 место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как эти мелочи сказались на конечном результате? Вы хотите сказать что Петров был бы 10, обогнав Кими?? :D

Главное на первых кругах было не убратся с трассы, кроме того я вам уже приводил цитату о том что у Петрова были проблемы с тормозами.

Не хотите принимать те доводы которые вам не нравятся?

Причем здесь вообще ошибки? В этой гонке ошибались все.

Изначально кстати я вообще обсуждал результат. Что благодаря грамотной стратегии и железным нервам + умению катать в дождь Петров принес команде место в КК

А Хюлькенберг - не принес. Опять же я приводил ссылку где Фернли говорил что Хюльк был быстрее и ему незачем было так агрессивно лезть на Хэмильтона.

Вот и все.

Я так понял что агрессивность в Ф1 поощряется, все агрессивные остались и даже бандит вернулся. Как только Петров перестал крушить болиды так к нему и пропал интерес. Просто навеяли события прошедшего сезона и события заключения контрактов на на будущий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лотусов исчез бы логотип Тоталь?

Почему бы и нет?Для Лопеса например вместо Тоталь Газпром бы симпатичнее смотрелся или Роснефть даже цвета болида менять бы не пришлось..

К слову для Жерара на Тотале свет клином не сошелся..Ему титульный спосор нужен был и тогда и сейчас....Тоталь под это определение не подходит

"Лотус" пока так и не смог найти титульного спонсора, информирует Motorsport. Команда вела переговоры с американской технологической компанией о подписании долгосрочного контракта на сумму в 30 миллионов долларов в год, однако стороны пока далеки от соглашения. Совладелец "Лотуса" Жерар Лопес подчеркнул, что команда не собирается подписывать соглашение на любых условиях, а намерена извлечь для себя наибольшую выгоду."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что агрессивность в Ф1 поощряется, все агрессивные остались и даже бандит вернулся. Как только Петров перестал крушить болиды так к нему и пропал интерес. Просто навеяли события прошедшего сезона и события заключения контрактов на на будущий сезон.

Просто ОПК может подписать пилота, только когда ему полагается приличная спонсорская помощь. В прошедшем году Виталий испоганил ей всю картину хорошими показателями.

Почему бы и нет?Для Лопеса например вместо Тоталь Газпром бы симпатичнее смотрелся или Роснефть даже цвета болида менять бы не пришлось

Ты пруфы приведешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total собирался уходить из Ф1? Можно пруф линк. Ну не верю я вам "инсайдеры"...не верю

Вопрос не по теме: коллега, ты чего это меня в такой игнор поставил, что я даже в общей переписке с WRC не смог отправить сообщение? Совесть есть? Что я тебе такого сделал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет?Для Лопеса например вместо Тоталь Газпром бы симпатичнее смотрелся или Роснефть даже цвета болида менять бы не пришлось..

К слову для Жерара на Тотале свет клином не сошелся..Ему титульный спосор нужен был и тогда и сейчас....Тоталь под это определение не подходит

ГСМ тоже Газпром с Роснефтью дадут? Они ж с Рено ой как плотно сотрудничают в этом плане. Их масла при 18000 обеспечивают смазку

И в случае победы с Тоталем не поделятся славой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал твоих постов кучу. Ну извини - везде ты просто адвокат Косаченко.

И что? Я где-то подтусовывал факты или придумывал небылицы?

Можно в личке обсудить твои посты, даже тут наверное это оффтоп.

Можешь мне предъявить, если есть что, только в таком случае предоставляй уже факты, имхо твое я и так могу предугадать.

ух ты. извини Юрич нас, что подзанизили успех Алонсо в Бразилии.. это такой тонкий юмор что ли?

Если я скажу ДА - это как-то отразиться на твоей мимике?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыжесамсебепротиворечишь.Втораячасть, чтоэто, еслинесаботаж?

Это не саботаж.

Посмотри значение этого слова в словаре.

Виталию никто палки в колеса не вставлял, другое дело что не уделяли больше внимания, а новичку оно не помешало бы.

С другой стороны чего с ним возиться? Деньги получены, поедет - хорошо, не поедет, ну на этот случай Грожан есть, который несмотря на всю неоднозначность сезона-2012 проехал намного лучше чем в 2009г.

С чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пруфы приведешь?

Да пажалста...это уже далеко не новость..

http://www.itogi.ru/exclusive/2012/51/185284.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет?Для Лопеса например вместо Тоталь Газпром бы симпатичнее смотрелся или Роснефть даже цвета болида менять бы не пришлось..

К слову для Жерара на Тотале свет клином не сошелся..Ему титульный спосор нужен был и тогда и сейчас....Тоталь под это определение не подходит

"Лотус" пока так и не смог найти титульного спонсора, информирует Motorsport. Команда вела переговоры с американской технологической компанией о подписании долгосрочного контракта на сумму в 30 миллионов долларов в год, однако стороны пока далеки от соглашения. Совладелец "Лотуса" Жерар Лопес подчеркнул, что команда не собирается подписывать соглашение на любых условиях, а намерена извлечь для себя наибольшую выгоду."

Т.е. Романа мы не можем выкинуть :) А еще говорят, что он типа независимый. Ага, до фига независимости у него - денег нет, и все равно люблю я Романа, он очень быстрый пилот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову для Жерара на Тотале свет клином не сошелся..Ему титульный спосор нужен был и тогда и сейчас....Тоталь под это определение не подходит

Ты щас от темы не отходи сильно далеко. Про титульник никто не спорит с тобой, да и Тоталю это не надо было.

Ты утверждаешь, что в случае подписания ВП на 2012 Тоталь ушел бы. Пруф в студию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСМ тоже Газпром с Роснефтью дадут? Они ж с Рено ой как плотно сотрудничают в этом плане. Их масла при 18000 обеспечивают смазку

И в случае победы с Тоталем не поделятся славой)))

Шарапов:

-За деньги кто хош приласкает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AceMan, а вообще, реально там со стороны ФОМ над лотусом "экспериментировать"? Сколько они протянут в такой блокаде? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...глядел фрагмент по новостям,где Путин обсуждает возможность вернуть ГТО...там был Мутко....и я понял....пока он будет министром,то про Ф1 в России можно забыть...

Дождемся окончания Олимпиады, результат прогнозируемый...

ПыСы От спортивного лидера зависит очень много, в Питере вице мер был, склероз напал фамилию не помню(вроде Щербаков), так он был любителем водно моторного спорта, в итоге ежегодно этап Ф1 на Неве, ушел он и гонки ушли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас от темы не отходи сильно далеко. Про титульник никто не спорит с тобой, да и Тоталю это не надо было.

Ты утверждаешь, что в случае подписания ВП на 2012 Тоталь ушел бы. Пруф в студию

Какой же может быть пруф если ВП не подписали? :)Вот еслиб нашли и подписали то и был бы пруф..и проф и профит..

Я не работаю в Тоталь :)Зато точно знают от Жерара ,что он мог бы многим пожертвовать в том числе и Тоталем заполучив Российского нефтяного титульника...Вабще бы нахрен все наклейки смыл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же может быть пруф если ВП не подписали? :)Вот еслиб нашли и подписали то и был бы пруф..и проф и профит

просто в том интервью, которое ты привел ОК немного исказила факты.

Тоталь не планировал уходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь мое имхо. Я тебе уже приводил ссылки на интервью Петрова Виталия, за которого ты кстати болеешь, напомню.

Так вот - у него были проблемы с тормозами. Во вторых он принес своей команде место в КК.

А Хюлькенберг мог - но зачем то врезался в Хэмильтона - чем испортил гонку и себе и ему. И заодно лишил команду надежд на 6 место в КК

Не смотря на это Хюльк в Заубере, Петров - ? Это факт. Это я на счет твоего имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же может быть пруф если ВП не подписали? :)Вот еслиб нашли и подписали то и был бы пруф..и проф и профит..

Я не работаю в Тоталь :)Зато точно знают от Жерара ,что он мог бы многим пожертвовать в том числе и Тоталем заполучив Российского нефтяного титульника...

Так что же помешало договориться с потенциальными спонсорами? Насчет российского титульника это наверное слишком уж козырно для Лопеса (не дорос еще до таких привилегий), во всяком случае, если и правда обсуждать такую возможность, то имхо, надо там многих выгнать. Того же Пермейна как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на это Хюльк в Заубере, Петров - ? Это факт. Это я на счет твоего имхо.

Ну это уже работа менеджера. Ну не шмогла я не шмогла.

Вон Фрийнс безусловно талантище, а никто его не куда не берет. Как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...