Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Полазил сейчас по сайту манускрипта - как же радует моё злорадство их страница с планами на будущее

http://www.manuscrip....com/plans.html

какая печаль что уже 2013 год...

Так все силы брошены на Автоспорт и Рейстайм. Так что планов у них громадье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она должна отказываться от хорошей работы с хорошей зарплатой и перспективами. Альтруизм - это хорошо, но в меру

я бы не назвал дом в подмосковье альтруизмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво манипулируешь! "сразу резко" - не не сразу, минута славы была, на год или два, не менее, но менеджерские удачи прошли,"всё не она" - не не всё, "Всеми своими достижениями" - не, не всеми...А вот провал налицо! А несправившегося работника - правильно - увольняют.

Не подскажешь кого уволили? Кто в Формуле, а кто нет?

Почему сразу пошло разделение связки пилот/менеджер, когда их надо воспринимать как единое целое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все силы брошены на Автоспорт и Рейстайм. Так что планов у них громадье.

Я бы все-таки так однозначно Рейстайм не переводил под крыло Манускрипта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить сейчас про Петрова, когда Лукойм француза стал спонсором и не важно какая серия, главное что не русский. Вот этим все и сказано. А таких примеров в спорте много, устанешь пересчитывать. Да обидно но и нечего и сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше про косаченко спросите )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она должна отказываться от хорошей работы с хорошей зарплатой и перспективами. Альтруизм - это хорошо, но в меру

Альтруизм - это про работу менеджером Виталия Петрова?

Я бы все-таки так однозначно Рейстайм не переводил под крыло Манускрипта.

Пока не докажут обратного...хотя бы не скажут кто владеет Рейстаймом, я лично буду считать именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Оксану Косаченко. Успехов ей на новом этапе карьеры. Здоровья.

Интересная женщина. Надеюсь так же будет нас радовать новыми идеями и свершениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Могу сказать только одно: вряд ли у меня есть силы и желание снова пройти тот путь, который я уже три года проходила, т.е. снова стучаться во все двери всех компаний, опять объяснять и доказывать. Тому есть масса причин, я не буду их перечислять, но самое главное, у меня больше нет такого желания. Потому что я считаю, раз проект не востребован, надо подвести итоги, принять, как данность, издержки и убытки, и просто идти дальше в каком-то другом направлении. Вот и все"

http://forum.f1news....00#entry4849740

Ага, из "неопубликованного", которое всплыло 30 декабря 2012...Полагаешь, Петрову она после Монцы сказала: "Усё руки опустились, опостылела мне ноша, давай дальше сам."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не назвал дом в подмосковье альтруизмом

У тебя дома нет, своего? Купи финский каркасный набор. Строй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Многие гонщики сами себе менеджеры. Другие пап нанимают. Бывшие гонщики в менеджеры идут, владельцы команд по 6 гонщиков одновременно менеджерят, не забывая о команде. Это какбы свидетельствует, что для этой работы не нужно высшее экономическое образование, просто человек должен быть своим в паддоке, уметь разговаривать и быть готовым заниматься рутиной. Никакой магии. Никакой решающей роли - всё зависит от гонщика, на втором месте его спонсоры, на последнем менеджер.

1. Уровень да. Не то что в нашем случае

2. Если бы, сколько пилотов пролетает мимо формулы-1? От гонщика, мало что зависит, в плане поиска команды. Будь ты хоть чемпионом гп-2 или рено 3,5 тебе ничего не гарантировано. Главное это связка спонсор-менеджер. Ибо как "продаётся" товар (пилот) столько у него и спонсоров. Речь понятно, не про пилотов, которых выращивают команды для себя лет с 10, там делами может и папа заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все журналы Формула соранились и такого я там не помню. Кто приглашал Касперского в Феррари? Никто. Касперский с дества местал быть там спонсором. Кто пригласил в феррари кетайских грузчиков? Менеджеры Массы неиначе пекинские офисы с бизнес-планами оббегали?

Один из номеров за 2003-й год, большая статья про рекламу в Формуле 1, там еще инервью с шефом МТС о том, на кой черт они поперлись в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дома нет, своего? Купи финский каркасный набор. Строй.

причём тут я? речь про альтруизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтруизм - это про работу менеджером Виталия Петрова?

Пока не докажут обратного...хотя бы не скажут кто владеет Рейстаймом, я лично буду считать именно так.

В плане сокрытия правдивой инфы тут почерк похож. А так на сайте Павловну упоминали не в лучшем свете, хотя конечно если смотреть на это через конспирологическую призму (смешно нажал правой кнопкой мыши случайно на конспирологическую вылезли варианты: психоневрологическую, урогинекологическую)))) то это был наверняка специальный вброс :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь кого уволили? Кто в Формуле, а кто нет?

Почему сразу пошло разделение связки пилот/менеджер, когда их надо воспринимать как единое целое?

Легко!

Почему сразу пошло разделение связки пилот/менеджер, когда их надо воспринимать как единое целое?

Потому, что:

Кое кто в формуле, а кое кто - нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Касперский с дества местал быть там спонсором.

Какое тяжелое детство было у мальчика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дома нет, своего? Купи финский каркасный набор. Строй.

Так Косаченко сроила сама из набора? Вот новость...чтож она после этого такая полненькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все силы брошены на Автоспорт и Рейстайм. Так что планов у них громадье.

Манускрипт не имеет отношения к Рейстайму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все силы брошены на Автоспорт и Рейстайм. Так что планов у них громадье.

Смешалитсь в кучу кони-пони? Иль ты уже запутался в названиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она должна отказываться от хорошей работы с хорошей зарплатой и перспективами. Альтруизм - это хорошо, но в меру

отказываться может и нет..... но она там благодаря Петрову... получается.... Петров был менджером Косаченко раз она устроилась в катер))))

и я не притендую на абсолютную истину.... просто мое мнение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манускрипт не имеет отношения к Рейстайму

Осадок все равно остался. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАСЛУГИ??? вы что издеваетесь??? у нее одна заслуга - ДА ОНА ПРИВЕЛА, а дальше она сделала все чтобы карьера пошла на спад!!!

Для тебя это так очевидно? :blink: Для меня, нет. Потому как я наотрез отказываюсь прикреплять образ,

слабоумных неудачников к Петрову и его отцу. Ведь только такие люди, могут не сообразить, что их

целенаправленно пользуют для последующего слива. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие гонщики сами себе менеджеры.

Приведи хоть пяток пилотов из действующих 22-х, которые сами себя менеджерят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешалитсь в кучу кони-пони? Иль ты уже запутался в названиях?

Коллега просто назвал прокосаченковские ресурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...