Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Хоть бы для смеха одно убедительное опровержение, а фэйспалмы любой фоб мог поставить. Сливали Райкконена, так сливали, Доменикали подписал чтобы слить, Маттиаччи вокруг него плясал и про позитивное давление и невидимые никому улучшения Кими распинался с той же целью.

ты, прежде чем говорить об убедительных опровержениях, убедил бы сам чем-нибудь насчет "с уклоном в сторону Кими"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зачем? ты же читал сегодня от Дженса что-то насчет того, что Ф1 - это нечто особенное.

8 лет назад он говорил, что променял бы ф-1 на секс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... Дженс исторически человек "Хонды". Они бы не позволили, чтобы его, да ещё и в год возвращения брэнда, подписали однозначным номером 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато многие тут расстраивались, как видно зря)Всех болельщиков Дженса поздравляю. Крепимся, впереди тяжелый сезон. Но Дженс не мальчик для битья, психологически выдержит и не такое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Алонсо в "напарниках".. да когда там расслабляться..

Я про нас, болельщиков, говорила)

А насчёт Алонсо... скажем так, Дженс тоже не лыком шит :)

8 лет назад он говорил, что променял бы ф-1 на секс :)

Это когда такое было? Что-то я запамятовала) Вроде в Top Gear он как раз на обратное намекал. Мол, отдал бы все деньги и славу в обмен на титул чемпиона. А на то, чтобы обзавестись девушкой, у него со всеми формульными заботами якобы даже времени не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все заладили с "тяжёлым сезоном"? Отличный сезон будет. Дженс постоянно выступал с топовыми напарниками, у него огромный опыт, он уже мысленно был готов к уходу, а тут остаётся, и скорее не на один год. В следующем сезоне он просто будет делать свою любимую работу, как умеет - на высшем уровне. Я думаю прессинга у него и близко не будет, это скорее Алонсо будет пыжиться, особенно если с болидом не заладится. Для нас тоже, какой там тяжёлый сезон? Поначалу было сложно, когда МакЛарен стал лажать. Но я лично адаптировался, получал удовольствие от того, что мой любимый пилот вообще выступает в Формуле, особенно во времена рент, и что всякие интриги обходят его стороной. И Дженс радовал, опережая напарников. А сейчас что, тут была очень большая вероятность ухода совсем из формулы, и тут вдруг бах, и мы в деле, новый вызов, Мак и Хонда, Алонсо напарник, контракт не на один год. Я лично чувствую ситуацию как карт-бланш, очень радуюсь за Дженса, буду получать огромное удовольствие от следующего сезона, независимо от расклада с болидом/напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все заладили с "тяжёлым сезоном"? Отличный сезон будет. Дженс постоянно выступал с топовыми напарниками, у него огромный опыт, он уже мысленно был готов к уходу, а тут остаётся, и скорее не на один год. В следующем сезоне он просто будет делать свою любимую работу, как умеет - на высшем уровне. Я думаю прессинга у него и близко не будет, это скорее Алонсо будет пыжиться, особенно если с болидом не заладится. Для нас тоже, какой там тяжёлый сезон? Поначалу было сложно, когда МакЛарен стал лажать. Но я лично адаптировался, получал удовольствие от того, что мой любимый пилот вообще выступает в Формуле, особенно во времена рент, и что всякие интриги обходят его стороной. И Дженс радовал, опережая напарников. А сейчас что, тут была очень большая вероятность ухода совсем из формулы, и тут вдруг бах, и мы в деле, новый вызов, Мак и Хонда, Алонсо напарник, контракт не на один год. Я лично чувствую ситуацию как карт-бланш, очень радуюсь за Дженса, буду получать огромное удовольствие от следующего сезона, независимо от расклада с болидом/напарником.

Не спорю, однако, по поводу тяжести сезона останусь при своем мнении. Новый мотор, неизбежны детские болезни, не будем забывать о том, что замены Vodafone вроде как еще нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда такое было? Что-то я запамятовала) Вроде в Top Gear он как раз на обратное намекал. Мол, отдал бы все деньги и славу

точная цитата:

Знаете, секс лучше автогонок, мы ведь родились, чтобы размножаться, а гонки - это лишь баловство :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, прежде чем говорить об убедительных опровержениях, убедил бы сам чем-нибудь насчет "с уклоном в сторону Кими"...

5 лишних секунд на пит-стопе убедительно говорят за тактику на Кими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости) Хорошо, что такой праздник, как возвращение Хонды в Ф-1, не пройдет мимо нас. Может что и срастется =)

В Дженсе я уверен, он в отличной форме и,безусловно, зажжет=) И напарник идеален, как по мне. Все таки интереснее гоняться с топами, чем с молодыми и талантливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, однако, по поводу тяжести сезона останусь при своем мнении. Новый мотор, неизбежны детские болезни, не будем забывать о том, что замены Vodafone вроде как еще нету.

Хорошо, пусть будет тяжёлый сезон, для машины :D Для Дженса и болельщиков, однозначно отличный сезон будет. А если болид поедет, так это вообще будет бомба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, однако, по поводу тяжести сезона останусь при своем мнении. Новый мотор, неизбежны детские болезни, не будем забывать о том, что замены Vodafone вроде как еще нету.

Хуже, чем предыдущие пару лет, точно не будет. Я остаюсь при мнении, что Макларен-Хонда займет 2-3 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, болельщикам Дженсона побольше позитива в след. сезоне. Я рад, думал, уже формульной карьере конец. Правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, народ - поздравляю нас!!!!!! :holiday: :sun:

Я тут уже приучила кое-как себя к мысли, что не буду смотреть Ф1 в следующем сезоне, забросила с горя все свои проекты на форуме, с тоской нашла раздел с темами о гонках на выносливость ..... :laugh:

А теперь даже не верится - вау - мы опять в деле!!! Можно смотреть Формулу 1, можно смотреть на Дженсона в Формуле 1!!! :thumbup:

И пусть не факт, что болиды прям-таки сразу полетят, но это не будет повторением унылых сезонов с унылым болидом последних двух лет, это новый вызов - Хонда, Алонсо, в любом случае, я уверена, будет интересно! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже, чем предыдущие пару лет, точно не будет. Я остаюсь при мнении, что Макларен-Хонда займет 2-3 место в КК.

Как на минимум - согласен. На фоне последней пары лет - самое макоместо. А оттуда уже можно и на звезды засматриваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои поздравления! Очень рад, что Дженс остался. Запасайтесь нервами, чтобы дождать годный болид от брито-японцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точная цитата:

Знаете, секс лучше автогонок, мы ведь родились, чтобы размножаться, а гонки - это лишь баловство :derisive:

Похоже, лукавил. Иначе по окончании этого года забил бы на Макларен и со спокойной совестью отправился размножаться :D

Или приоритеты с тех пор изменились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Дженс всех порвёт! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, лукавил. Иначе по окончании этого года забил бы на Макларен и со спокойной совестью отправился размножаться :D

Или приоритеты с тех пор изменились)

у кого приоритеты изменились? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Дженсон, Рон Деннис сказал, что на переговорах у вас были какие-то требования. Кажется, вы настаивали на многолетнем соглашении. Насколько важным это было для вас? Был бы для вас интересен, скажем, один прощальный сезон?

Дженсон Баттон: Я думаю, мы оба понимали, что контракт должен длиться больше одного года. Это новый, интересный проект. Стать частью легендарного партнёрства между McLaren и Honda – задача не на один год. Теперь я с нетерпением жду реализации этого контракта «не на один год». Я не имею права обсуждать детали контракта, но я не собирался оставаться только на один год. Я здесь, чтобы бороться за титул, и произойдёт ли это в 2015 году или в последующие годы, я надеюсь, что пробуду здесь достаточно долго.

Бодренько так. На чемпионство думает замахнуться.

А вообще, как я и предполагал, 1 год Дженсона не устраивал, он хотел либо 2+ либо уже уйти. У него условий перед Маком практически не было, ни по деньгам особенно, но по сроку по ходу он сразу обозначил приоритеты.

Молодец однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого приоритеты изменились? :scratch_one-s_head:

У Дженса, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что Дженсон по-прежнему в деле! Соперничество Баттона и Алонсо должно быть украшением следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Дженс всех порвёт! ©

Шаманишь или вангуешь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем сообщают, что Баттон согласился на уменьшение зарплаты почти на треть...с 12 до 8 миллионов...

в то время как Алонсо будет получать 25...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...