Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Поздравляю болельщиков Дженсона!

Вы так долго ждали и все закончилось хорошо :clap:

Рада, что Дженсон остается в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. курс евро опять вырос. а я уже давай шерстить по сайтам и мутить билеты на Гран При)) Поехала бы Хонда, эх... И евро бы упал, эх... и Дженс бы Чемпионом Мира стал, эх... блин, я уже 3 тоста придумал на вечер) 3 часа осталось и го с работы)

ну сам бог велел смотаться в сочи, раз уж пошло такое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж внезапнее? Ещё вчера вечером были уверены в ином раскладе.

ЗЫ. Тем приятнее сегодняшняя новость. :)

не говори, вчера все вбросили что подписали Кевина и только за несколько часов до объявления пошла инфа что Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с Алонсо будет тяжело...

а когда легко то не так неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, здравый смысл одержал верх! А у Кевина всё ещё впереди.

Баттон тут интересную фразу обронил

«Я сочувствую своему другу Кевину Магнуссену, такому талантливому пилоту и отличному парню. Он вернётся раньше, чем мы думаем»,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в картинках как Дженсон контракт продлил. :D

5zkgOuL.jpgwpS8PJH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Дженсона! Надеюсь в 2015-м Баттон снова порадует всех нас своей исключительной интуицией в дождевых гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф.. да на здоровье.

на пятрых таких всегда будет один, с которым я тихо и мирно поболею за Баттона еще сезон, а может и не один.

Да.Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всех поздравляю с отличной новостью!

Мы надеялись, верили и ждали, иногда это было тяжело, но Дженсон, а вместе с ним и мы, справились с ситуацией и стали намного сильнее и мудрее

Спасибо всем за добрые слова поддержки в последние два месяца, это было действительно очень важно

Ну а теперь -ждем красивую борьбу на трассе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин с Алонсо будет тяжело...

Ну так и с Льюисом разговоры шли про " к тигру в клетку", а по итогу тигр сам сбёг в другую команду..... за чемпионством )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления болельщикам Дженса с контрактом, рада что именно он!

na7YcrrcaEw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и с Льюисом разговоры шли про " к тигру в клетку", а по итогу тигр сам сбёг в другую команду..... за чемпионством )))

Кстати да) Дженс тогда сильно удивил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что в следующем сезоне у Дженса на порядок добавится болел. за счет фанов Райконенна и Массы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу 2+

По информации BBC: 1+1

Button's new contract is said by insiders to be for one year with a further year as an option.

http://www.bbc.com/s...rmula1/30430564

McLaren said Button had signed a two-year contract. This is for 2015 with an option for 2016, BBC Sport has learned.

http://www.bbc.com/s...rmula1/30436149

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что в следующем сезоне у Дженса на порядок добавится болел. за счет фанов Райконенна и Массы :)

Ещё Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не видел Дженса последние 2 месяца?

Это кто манипулятор тут? :D

А вообще, имхо дадут бороться на равных.Примерно как в Мерсе

я думаю, что как раз на равных не дадут. Алонсо мог поставить условие насчет первого номера для себя (вспоминая 2007-й). как следствие, Дженсу уже команда могла давать контракт с условием - "ты второй".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Феттеля.

Бгг. Они будут грызться между собой, но объединяться в едином порыве боления за Росберга и Баттона :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что как раз на равных не дадут. Алонсо мог поставить условие насчет первого номера для себя (вспоминая 2007-й). как следствие, Дженсу уже команда могла давать контракт с условием - "ты второй".

А зачем Дженсу такой контракт? Я думаю, он скорее из Ф1 ушёл бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что как раз на равных не дадут. Алонсо мог поставить условие насчет первого номера для себя (вспоминая 2007-й). как следствие, Дженсу уже команда могла давать контракт с условием - "ты второй".

Дженс на такое не подписался бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Дженсу такой контракт? Я думаю, он скорее из Ф1 ушёл бы.

как зачем? ты же читал сегодня от Дженса что-то насчет того, что Ф1 - это нечто особенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как зачем? ты же читал сегодня от Дженса что-то насчет того, что Ф1 - это нечто особенное.

Я много чего сегодня читал и видел, в том числе любезничающих Алонсо и Денниса. Все официальные слова, в общем-то, особо ничего не стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что как раз на равных не дадут. Алонсо мог поставить условие насчет первого номера для себя (вспоминая 2007-й). как следствие, Дженсу уже команда могла давать контракт с условием - "ты второй".

Рано ещё делить шкуру неубитого медведя, если машина вдруг окажется настолько же конкурентноспособна как в 2007, тогда и надо будет избежать ошибок того года и нужно будет определить номер один и номер два, обычно по итогам первой половины сезона. А если выйдет такая как Мерседес этого года - не нужно. Есть и обратная ситуация - как в Феррари в этом году, полное равенство, даже с уклоном в сторону Райкконена, всё равно ни за что не боролись, правда кимофилы всё-равно остались недовольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс на такое не подписался бы

ты оттолкнись от противоположного берега - нафига Алонсо опять наступать на МакЛареновские "равновозможные" грабли? нигде, кроме как в Маке, он не имел напарника с равными возможностями и вот, уже сегодня в интервью говорил, что 2007 - единственный неудачный и изжоговый год в его карьере.

по ходу всей этой канители с подписанием испанца было похоже, что он Маку нужен больше, что Мак для Фернандо. так что, диктовать и настаивать на привычном для себя статусе при таком раскладе - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ещё делить шкуру неубитого медведя, если машина вдруг окажется настолько же конкурентноспособна как в 2007, тогда и надо будет избежать ошибок того года и нужно будет определить номер один и номер два, обычно по итогам первой половины сезона. А если выйдет такая как Мерседес этого года - не нужно. Есть и обратная ситуация - как в Феррари в этом году, полное равенство, даже с уклоном в сторону Райкконена, всё равно ни за что не боролись, правда кимофилы всё-равно остались недовольны.

по выделенному - :facepalm: :facepalm:

такое только журналист Киселев мог придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выделенному - :facepalm: :facepalm:

такое только журналист Киселев мог придумать

Хоть бы для смеха одно убедительное опровержение, а фэйспалмы любой фоб мог поставить. Сливали Райкконена, так сливали, Доменикали подписал чтобы слить, Маттиаччи вокруг него плясал и про позитивное давление и невидимые никому улучшения Кими распинался с той же целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...