Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Мои поздравления! Дженсон достоин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя намекаешь, что ли..? Понимаю, ибо есть игрушка, которую Фелипе даже Петробраз не купит. А мы не поделимся - самим надо. Что ж, прощай, друг... :cray:

РФ всегда симпатизировал Дженсу.Ещё на другом ресурсе до того как ф1ньюз стал таким многолюдным.

А вообще блин ну как же замечательно всё получилось.

Я просто не знаю какое и слово употребить , в восторге что ли от того что мне так посчастливилось некогда заболеть Баттоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууххх!!! Лучшая новость за последнюю неделю, а может даже новость месяца! :dance: Круче только Новый Год! ))) К которому теперь можно начать готовиться со спокойной душой.... а там и тесты не загорами, и начало сезона...

аааааррр... Дженс, ещё повоюем! :good:

Ах да, конечно же,- поздравляю всех !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, какая я рад! Даже уже не особо верилось, а потому еще радостнее. Вот это состав. Эх, машина бы еще хотя бы получилось более-менее сносная, вообще было бы супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...машина бы сейчас не подкачала. Я даже не хочу думать, что в 2015 может быть машина типа Лотуса в этом..или Феррари..или Макларен :facepalm:

Хотя бы РедБулл, о Вилльямсе мечтать даже страшно.

Хочется борьбу за победы,подиумы,квалификации, а не вымучивание очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется отлично сработаются с Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пресс-конференции

Contracts with BUT & ALO are for more than one year explains Ron Dennis
Ron says JB believes he can kick FAs butt

Неплохо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю JB! (мы так рады, что должен услышать, что там 4000 км :), ерунда )

Поздравляю всех нас! Нам предстоит сумасшедший сезон. Будет борьба, и пусть будут победы!

Очень рада, что в команде остался Кевин. Он настолько славный ребенок (ну и гонщик, конечно), что вкус сегодняшнего дня был бы серьезно подпорчен, если бы маки выставили его за забор. А так вроде комфортный и более-менее справедливый расклад получился (справедливый - это Батон-Магнуссен).

Смотрим формулу в 2015 году! Ну и шампанское всем, как водится :) !

img_1286.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс в твиттере пошутил "я тока проснулся, что происходит?", реакция фанов предсказуемая "ура-ура и поздравляем" и тут шутник один пишет Дженсу "ты уволен, они подписали Хилла"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кулачки мы держали не зря! Всех с праздником!!! Это реально очень порадовало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, здравый смысл одержал верх! А у Кевина всё ещё впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков искренне поздравляю!

Рад, что Дженсон остаётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс - уникум. Нандо - уже 3-й чемпион мира среди его напарников. А еще такие есть? :) Рад безмерно. Ибо - справедливо. Безусловный плюс - очень сильный партнер. Надеемся, машина будет достойна.

РФ всегда симпатизировал Дженсу.Ещё на другом ресурсе до того как ф1ньюз стал таким многолюдным.

А вообще блин ну как же замечательно всё получилось.

Я просто не знаю какое и слово употребить , в восторге что ли от того что мне так посчастливилось некогда заболеть Баттоном.

А я и не понял. Думал, на костях сплясать пришел. Ред фронт, пойми, как болельщик болельщика, и прости, если задел. Я ж трезвый массафила не трону, ты знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех переживающих за Дженса поздравляю!!! Рада за него)

Меня в этом сезоне посещала мысль,пора Дженсу на пенсию,дать дорогу молодым...!Но когда встал вопрос ,кого заменит Алонсо,душа моя взбунтовалась!Рано Дженсону на пенсию,иначе не справедливо....Господь услышал мои молитвы.....Всех болел поздравляю с продлением контракта! Ура :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШИКАРНО!) Главное, чтобы было равенство и всё будет) Пофигачим с Алонсо на последок и можно на покой)

Очень очень рад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждому так везёт..погоняться с 3 чемпионами за карьеру :) Теперь вне зависимости от результата Дженсон окончательно в истории Ф1 до конца её существования. Нам выпала сумашедшая удача увидеть всё своими глазами!!! :worthy:

И так же рад, что Кевина оставили. Наверное самый приятный напарник Дженсона. Удачи ему.

Удачи и нам, будет жарко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков Дженсона. Это вполне справедливое и продуманное решение. Надеюсь сработаемся и дадим таки бой Мерсу в след.сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждому так везёт..погоняться с 3 чемпионами за карьеру :) Теперь вне зависимости от результата Дженсон окончательно в истории Ф1 до конца её существования. Нам выпала сумашедшая удача увидеть всё своими глазами!!! :worthy:

И так же рад, что Кевина оставили. Наверное самый приятный напарник Дженсона. Удачи ему.

Удачи и нам, будет жарко. :)

А Рубенса ты куда дел? Искренний, взрывной, хороший гонщик. У меня он пока в безусловном фаворе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен Хонда....

Ну и ну.

Ну и ну!!!!!!!!!

Какой-то неправдоподобный сценарий. С Хондой слёзно, долго прощались. Неисповедимы пути Дженсовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарищи! Просто, Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то неправдоподобный сценарий. С Хондой слёзно, долго прощались. Неисповедимы пути Дженсовы.

Да просто ....вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то неправдоподобный сценарий. С Хондой слёзно, долго прощались. Неисповедимы пути Дженсовы.

Ниппонец :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...