Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, Mikhalych сказал:

 

Судя по сообщениям Бенсона, контракт с Робертом, действительно серьёзно прорабатывался, и отказались от него, скорее всего, потому, что формальные сравнительные (с Сергеем) тесты обернулись для Роберта катастрофой. Получив отказ, Роберт сдержался, повёл себя, как мужчина, а у переживающего за сына старика сдали нервы. Не стоит его судить слишком строго.

Может и так. Но вряд ли Роберт и его менеджмент не догадывались о намерении папы сожалеть о ситуации сына в прессе. Просто момент высказываний папы получился не очень подходящий. И официального заявления Уильямса не было. И сын отмалчивается..

Только что, scarlett сказал:

А мне вот интересно,если все так,то не жалеет ли Росб как менеджер,что Кубица не провел гонку в ф1 , ТР это было по-моему,если действительно был вариант...Сережа  то был готов поехать,кажется )

ТР очень вряд ли) И Росберг не думаю, что о чем-либо сожалеет. Росберг-Кубица, получилась сильная связка, одни имена чего стоят ... Тут только на одном пиаре много плюсов. Нико выстраивает сейчас свою послегоночную деятельность, и Роберту, вся шумиха вокруг него - тоже полезна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahilles сказал:

Да Боже мой! Через неделю всем уже будет наплевать, что там и кто там подумал. Нормальная тактика просто сказать, что у нас новый такой офигенный пилот, ничего никому не разжевывая. 

Быстрый, молодой. Всё.

Ну как сказать. На Сергея разного рода давление будет оказываться ещё долго. Журналюги достанут неприятными вопросами.

Мне всё-таки интересно, работает ли Сергей с психологом? Как по мне, было бы не лишним подготовиться к сезону на все 100, по всем направлениям.

ПС. На одном из видео с тестов БР1 в Портимао, Серёжа шел с очень суровым выражением лица) Спортивная злость такая, хорошая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Испании и Монако 2016 я был уверен, что нервы у него железные... Надеюсь, проблема решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahilles сказал:

До Испании и Монако 2016 я был уверен, что нервы у него железные... Надеюсь, проблема решена.

Да я про проблемы не говорил. Просто Ф1 совсем другой уровень, и в том числе и в давлении на пилотов. У Сергея ситуация сложная, и потому как конкурентом на место является Кубица, с нагнетанием истерии по поводу того, что Ф1 лишается красивой истории ... Про работу пилотов с психологом, говорил Петрв Алешин. Егор Оруджев не стесняясь рассказывает, что работает с психологом, хотя он участвует в гонках совсем другого уровня. Ничего тут позорного нет, и это правильно. Насколько я понял, то просто в СМП есть специалисты работающие с пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Михаил эти занятия прогуливал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Да я про проблемы не говорил. Просто Ф1 совсем другой уровень, и в том числе и в давлении на пилотов. У Сергея ситуация сложная, и потому как конкурентом на место является Кубица, с нагнетанием истерии по поводу того, что Ф1 лишается красивой истории ... Про работу пилотов с психологом, говорил Петрв Алешин. Егор Оруджев не стесняясь рассказывает, что работает с психологом, хотя он участвует в гонках совсем другого уровня. Ничего тут позорного нет, и это правильно. Насколько я понял, то просто в СМП есть специалисты работающие с пилотами.

Но даже в гонках совсем другого уровня Егор косячил наверное больше всех, даже больше Чиприани :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahilles сказал:

Я так понимаю, что Михаил эти занятия прогуливал...

У Миши старая школа, ему помощь не нужна. С ним сам доктор Марко занимался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

У Миши старая школа, ему помощь не нужна. С ним сам доктор Марко занимался)

 

После занятий с доктором Марко помощь психолога может оказаться недостаточной. Психиатр потребуется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

в команде опасаются моря неадеквата безбашенных фанов Кубицы,

Урок Клэрочке и Ко, интернет нынче - сила! )

Позарились на положительный опыт Рено, имхо. Но в итоге у Рено имидж команды, давшей шанс человеку вернуться в профессию после тяжкой травмы, а Вилы стараниями безбашенных фанов Кубицы и примкнувшим к ним светочам вроде Савара да Бенсона поимют хештег #РашнРубльРейсинг. И это после юбилейного-то года, когда всеми силами старались напомнить о своих спортивных достижениях в Ф1. Гы-гы-гы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ahilles сказал:

До Испании и Монако 2016 я был уверен, что нервы у него железные... Надеюсь, проблема решена.

Тогда еще  в Бельгии с Маркеловым накосячил.. Ну и ошибки в Бельгийской квале +взвешивание прозевал в Сильвере(спорный момент, говорил плохо сигналили)

и в Австрии пейс кар обгонял, но тут он рубился что дирекция давала добро

 

Я тут посчитал если убрать в сезоне Мировой 2014 года Арагон Монако и Спа когда у Сергея была ужасная полоса из 5 гонок, то он наравне с Сайнсом , близок к Гаслии впереди Роуланда

Цитата

 

1 гонка в Арагоне - вибрации, утечка масла

2 гонка в Арагоне - самопроизвольное срабатывание стартовой системы, контакт с Мери и поломка подвески...

 

в Монако заглох на старте из-за лаунч-контроля, в Спа жертва аварии, во второй гонке Спа гидравлика

 

Мери-165

Гасли -136

Сайнс -128

Сироткин -128

Роуланд -116

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рокфеллер сказал:

Друзья, так когда нам ждать обьявления, с 11-14, 16 числа, ваше мнение?

Может платежку ждут? А может торгуются ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Вообще возможно такой вариант рассматривался изначально . Еще в ноябре говорили что в контракте Роберта будут опции разрыва если что то пойдет не так. Возможно эти 7 миллионов с опцией разрыва после 7 гонок были изначальными условиями , но их отвергли когда решили поставить в приоритет Сергея

и даже Ле Жорнал Монреаль в своей статье 8 декабря, те раньше Автомотоспортов и остальных первым писал что у Сироткина 15 миллионов, и команда рассматривает вариант с делать его боевым, а альтернативно - сделать третьим при возможности разрыва контракта Роберта в любой момент.  Автосмотоспорты поключились вечером 11 декабря

А Андреа из ЦиркусФ1 потом постоянно пиарился на своем вбросе, постоянно сообщая какие издания про него написали :)

 

   B

     Идея с семью гонками для Кубицы с последующей посадкой Сироткина несостоятельна. Почему? Слишком большие потери: Кубица очков не наберет, а потом Сергею надо вкатываться и здесь тоже будет недобор очков, будут непонятки с направлением развития машины. В таких условиях и Лэнс будет на коне, в итоге он наберет очков значительно больше нежели Сергей, не говоря уже о Кубице: тот вообще не в состоянии набрать хотя бы одно очко, если только в гонке сойдет больше половины машин, да и то, нужна сумасшедшая удача.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рокфеллер сказал:

Друзья, так когда нам ждать обьявления, с 11-14, 16 числа, ваше мнение?

 

  Без разницы: лишь бы объявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Ты пропустил вопрос, а чем тебя Лэнс не устраивает? Звезда молодежек же, такой карьеры там и половина топов не имеют, а ты за молодых и талантливых у нас...

ты, все время, меня с кем то путаешь!

по лэнсу, моя имха, ему бы еще годик в гп2 пошел бы на пользу! при том, если бы он его провел, также трудолюбиво как 16-ый

по поводу "молодых и талантливых"

уже давно, в молодежки, приходят оч рано! т.е. все они там "молодые"! да и "талантом", не сильно обделенные

так что этого мало!

и вот на фоне, таких же как и он, "достижения" сироткина выглядят жалко!

пара-тройка побед, ты, по моей просьбе, уже выкладывал статистику, где сироткин выглядит оч бледненько, "проигрывая" многим!

пойми, он никогда не был лучшим! на дистанции чемпионата (!!), ВСЕГДА, находились "молодые и талантливые" лучше его! т.е. он середняк-посредственность!

нафик не нужны такие в ф1!

да и, тобой хваленые, 3-и места, где, с трудом, одолел харьянто и по очкам (с кем то) было одинаково, ЯВНО, не достижения!

(пишу по памяти, может где косякнул! не пинать! :))

вот и получается, что, в ф1, он ТОЛЬКО за бабло!

вот заплатили! взяли его в рено!

и что?!

уже в середине сезона, его пнули! не забывай (!!), вариант с карлосом еще даже не маячил!

пришел роберт, на седевший в машинке ф1 шесть лет, и тут же его "объехал"!

вот тебе лакмусовая бумажка!

 

9 часов назад, jurykovalev сказал:

Фил просто тоже знал, что Кубица медленный

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

вот ты не хочешь разбираться с временами тестов в АД (!!), а там роберт, как писали, ехал лучше масяни!!

("олегкарпов" наше все! :smile7:)

 

9 часов назад, jurykovalev сказал:

но попробовав Сергея после визита от "русских" с обещанием бабла "скока скажите" получили пилота с нуля

поправил

9 часов назад, jurykovalev сказал:

с которого ещё и денег больше смогли взять.

ответь на вопрос

а почему с "быстрого" требуют больше бабла?

почему, при равном количестве бабла, кандидатура сироткина, не в фаворе?

почему, сумма заноса, дошла до 24-х лямов баксов?

сумма то, УЖЕ, дикая!

даже харьянто за меньшие ездил!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ahilles сказал:

До Испании и Монако 2016 я был уверен, что нервы у него железные... Надеюсь, проблема решена.

да,там прям огорчил,очень

но будем надеяться, что машинка даст бороться за очки и это только повысит мотивацию и ослабит волнение, все таки в гп2 на тех гонках много ответственности висело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cosmi сказал:

ответь на вопрос

а почему с "быстрого" требуют больше бабла?

 

Почему, почему.... Наверное ответ надо искать в Камасутре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

а почему с "быстрого" требуют больше бабла?

Кто требует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andre сказал:

Ну как сказать. На Сергея разного рода давление будет оказываться ещё долго. Журналюги достанут неприятными вопросами.

Мне всё-таки интересно, работает ли Сергей с психологом? Как по мне, было бы не лишним подготовиться к сезону на все 100, по всем направлениям.

ПС. На одном из видео с тестов БР1 в Портимао, Серёжа шел с очень суровым выражением лица) Спортивная злость такая, хорошая)

Неприятные вопросы журналистов - эта разве проблема? Вон Стролл смог взять подиум с этими неприятными вопросами в свой первый сезон.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, YKA сказал:

Неприятные вопросы журналистов - эта разве проблема? Вон Стролл смог взять подиум с этими неприятными вопросами в свой первый сезон.

 

 

Да Стролл вообще круче перепиаренного Ферстапена. У того подиума в первый сезон не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Неприятные вопросы журналистов - эта разве проблема? Вон Стролл смог взять подиум с этими неприятными вопросами в свой первый сезон.

 

Да нет проблем.

Просто я зависимость результатов, в случае молодых пилотов-новичков Ф1, ставлю в значительной доле, именно от их психологической подготовки. Стролл годный пилот, и подиум, как и старт с первого ряда, доказывают, что он Может. Но в целом Лэнс, сезон 2017 провел слабо. И не потому, что плохой пилот. А потому, что сырой. Просто ребенок, который не готов справляться с прессингом в Ф1, не чувствует уверенности в себе. Не сомневаюсь, что второй сезон у Лэнса будет лучше. Вопрос только насколько лучше.

Сергей зрелый пилот (в сравнении). Но он также будет новичком, и хотелось бы надеяться, что первый сезон пройдет куда увереннее, от этого зависят перспективы. Многим не нравится Макс, но он показатель, как уверенность в себе позволяет добиваться результатов. Давление есть на всех, но кто-то способен с ним справляться, У Серёжи большой опыт в гонках, в работе с командами Ф1 и машинами Ф1, тех. знания. Хотелось бы, чтобы была сильная подготовка по всем показателям. Сергей, своими высказываниями, не признавая авторитетов, иногда напоминал Макса, что только плюс, полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
почему, сумма заноса, дошла до 24-х лямов баксов?

Вот из-за того, что русский для тебя не родной язык, ты не слышал об одной русской поговорке. Звучит она так:
- В чужих руках лямы баксов всегда толще.
После объявления Сироткина еще не про такую толщину услышишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стич said:
Может платежку ждут? А может торгуются ещё.

Вполне возможно и торгуются. У СМП сейчас все козыри на руках. Снижают спонсорские и повышают зарплату Сироткину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, siberian сказал:

да,там прям огорчил,очень

но будем надеяться, что машинка даст бороться за очки и это только повысит мотивацию и ослабит волнение, все таки в гп2 на тех гонках много ответственности висело

А если не даст, тогда что, разбитый Сережа образца 2014 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А если не даст, тогда что, разбитый Сережа образца 2014 года?

да не сцы, будет образца 14, но такого )
mirovaya-seriya-renault-sergey-sirotkin-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...