Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

3 часа назад, cosmi сказал:

 

это да!

что пастор, что стролл это подтвердят!:smile7:

и сироткина с честью записываем в эту когорту!

когорту жирнорент, как метко их прозвал нельсон!:yahoo:

Стролл мега звезда молодежек, странно, что тебя не устраивает, ты же таких хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМП же уже платили 3-5 миллионов за Сергея в Рено,плюс за Алешина не надо 5 лямов в Индикаре платить плюс поддержка двух пилотов и команды восьмерки обходились около двух лямов .вот и почти пятнашечка. Я к тому,что даже в рамках бюджета смп рейсинг эта пятнашечка не выглядит не реальной суммой,которую БР сейчас судорожно ищет по кабинетам знакомых,как описывает сейчас Нельсон

Алешина высадили из индикара из-за постоянных крашей и ссоры с командой,решили что перспектив уже нет в Инди,больше будет полезен в работе над БР1,а не потому что решили сэкономить миллион-полтора за 4 гонки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 100% уверен, что все уже заплатили на самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/interview/rotenberg/123800.shtml

Цитата

 Мы не ставим себе целью купить кому-то место в Формуле 1 – для нас важно, чтобы пилот сам завоевал для себя это право.

Цитата

И в декабре БР подчеркнул, что Сергей был быстрее Роберта и не хуже Лэнса, поэтому и есть возможность посадить в Вилы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

Вот упертые вы. Андре вбил себе в голову, а вы повторяете! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

  Показать контент

Не Лиза я, а сын ее! 

 

Скрытый текст

 

В таком случае, изначально нужно было написать вот так...

- Здравствуйте! Я, SashokYa. И я....сын Лизы.

 

Тогда бы и вопросов не было. :smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юрич сказал:
  Скрыть контент

 

В таком случае, изначально нужно было написать вот так...

- Здравствуйте! Я, SashokYa. И я....сын Лизы.

 

Тогда бы и вопросов не было. :smile:

 

 

 

Не думал что это кому-то сильно интересно. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1only.fr/williams-en-passe-de-confirmer-sergey-sirotkin-pour-2018/

Здесь говорят что Вилы могут сделать объявление на выставке Автоспорта с 11 по 14 января, но я думаю это их догадки, хотя они намекаеют на какие то свои источники

(мы узнали...) без ссылки на ББС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

http://f1only.fr/williams-en-passe-de-confirmer-sergey-sirotkin-pour-2018/

Здесь говорят что Вилы могут сделать объявление на выставке Автоспорта с 11 по 14 января, но я думаю это их догадки, хотя они намекаеют на какие то свои источники

(мы узнали...) без ссылки на ББС

Теперь основная наша головная боль в том, какого числа подтвердят Сергея, с 11 по 14-е, или с 14 по 17-е :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Теперь основная наша головная боль в том, какого числа подтвердят Сергея, с 11 по 14-е, или с 14 по 17-е :D

а после 19-го начнется паника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

а после 19-го начнется паника?

Блин, да на самом деле здорово, что нас сейчас волнуют "проблемы" с датой объявления :yes3: Ещё недавно шансы на Ф1 рассматривались около нуля, и гадали о том, в каких сериях может поехать Сергей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

Блин, да на самом деле здорово, что нас сейчас волнуют "проблемы" с датой объявления :yes3: Ещё недавно шансы на Ф1 рассматривались около нуля, и гадали о том, в каких сериях может поехать Сергей)

Причём в основном - ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahilles сказал:

Причём в основном - ты

Да, все остальные, в основном, были уверены в месте в Ф1 на 2018-й, и будущих титулах. Тоже здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey79 сказал:

 

Не убедит,если хотели своего ) скажут про спорт составляющую,а она есть,тесты Кубицы и Сироткина, симулятор для Квята. Если 15-20 млн .за два сезона,то это вообще ни разу не жирнорентовщина. Да и про Кубицу много о деньгах писали. Все равно про русские деньги любят поговорить,богачи мы,что поделаешь))) вывод то всего один,главное как Сережа поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ahilles сказал:

Причём в основном - ты

 

Не надо наезжать на коллегу andre. В этот раз он сыграл свою партию "доказательство от противного" с положительным результатом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петер Заубер отвечает тем кто считает, что Сироткин не нашел денег в 2013 :)

Вопрос: Как обстояли дела с российскими инвесторами, которые планировали выкупить команду в 2013-м?
Петер Заубер: Контракт тест-пилота с Сергеем Сироткиным был основательным, финансовые обязательства были выполнены. Но мы также рассчитывали на большее от инвесторов. Я дважды ездил в Москву – я не делал бы этого, если бы считал, что у меня не было шанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre сказал:

У Сергея не было шансов на место в Ф1, но после тестов, и показанной скорости, шансы появились. Так бывает.

 

А о чем нужно писать? О том, как русский богатырь придёт в Ф1 и всех будет разрывать, с многими титулами? О том, как будет разрывать жалкого мажора-рентача Стролла? Чем сильнее унизишь соперника, тем ценнее поддержка у патриотов, тем больше плюсиков?) Всё верно?

 

Видимо теперь УЖЕ в твоей / вашей теме? Я не ошибся? Говори прямо, не юли)

 

    Я всегда говорю прямо, в отличие от тебя.  Я постил, что Кубица не имеет шансов на место в Вильямсе и говорил об этом еще до тестов, а ты и после тестов еще какое - то время топил за Роберта.  Конечно я не имел в виду,  что у Сергея большие шансы на место боевого, ожидал, что в Вильямсе будет Квят, но тесты и СМП сыграли за Сергея.  Хотя после его интервью о том, что зря болельщики думают, что у него нет шансов на Вильямс, я подумал, что это не с проста.  А ведь никто еще не знал, что Сироткин примет участие в тестах.

   Я всегда говорил, что Кубица играет роль пиарщика, своего рода "свадебного генерала". Именно с его помощью Вилы выцыганили  у СМП большие миллионы.

   Зачем Вильямсу пилот без скорости, который даже ниже уровня Стролла, но у последнего есть хоть большие деньги, а у Кубицы нет ни денег, ни скорости. 

    Что касается "унижения  соперника", то ты только этим и занимаешься, недаром тебя забанили в ветке Квята.

    Я и говорю прямо, что ты разводишь в теме срач, видно испытываешь удовлетворение от оскорбления пилота.  Вот ты бы сказал все эту гадость в глаза Квяту?  Или про Квята тому же Петрову про Даниила?.  Квят, возможно и промолчал бы, очень интеллигентен, а Виталий наверняка, как минимум послал бы тебя по адресу.   

  Ну а про то, чья эта ветка, то это явный перебор.  Эта ветка принадлежит всем болельщикам Сергея Сироткина и монополии здесь нет ни у кого.  И да, я буду топить за Сергея, даже в том случае, если у него будут ляпы.  Для меня он всегда будет белый и пушистый, самый быстрый и неуступчивый на трассе, какими всегда были в Ф1 Петров и Квят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

Я и говорю прямо, что ты разводишь в теме срач, видно испытываешь удовлетворение от оскорбления пилота.  Вот ты бы сказал все эту гадость в глаза Квяту?  Или про Квята тому же Петрову про Даниила?.  Квят, возможно и промолчал бы, очень интеллигентен, а Виталий наверняка, как минимум послал бы тебя по адресу.   

Типа сперва добейся..?)) Странный ты.. тут форум, и гонщиков Ф1 тут в принципе нет. А мы высказываем свое мнение / оценки / отношение. А Квяту абсолютно наплевать на "поддержку" на форуме Ньюмарка, или "фобство" Андре.

Только что, newmark1948 сказал:

И да, я буду топить за Сергея, даже в том случае, если у него будут ляпы.  Для меня он всегда будет белый и пушистый, самый быстрый и неуступчивый на трассе, какими всегда были в Ф1 Петров и Квят.

Вот о том и речь, у тебя все российские гонщики одинаковые, и все твои посты о разных гонщиках, как под копирку. Скучно. Не интересно. Ибо в этом фальшь. В этом твоё отношение к гонщикам, как к предметам. А они все люди. Все разные. Как и гонщики они разные.

У тебя всё одно. А так не бывает. Если только в альтернативной реальности, в которой "нравится" пребывать глорам фанам за любого русского исключительно в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

Эта ветка принадлежит всем болельщикам Сергея Сироткина

Вот в этом, главное, и чудовищное (по своей бесцеремонной наглости) заблуждение фанов за любого русского, которые каждую из тем, объявляют своей.

Ветки на форуме не принадлежат фанам пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, andre сказал:

Типа сперва добейся..?)) Странный ты.. тут форум, и гонщиков Ф1 тут в принципе нет. А мы высказываем свое мнение / оценки / отношение. А Квяту абсолютно наплевать на "поддержку" на форуме Ньюмарка, или "фобство" Андре.

Вот о том и речь, у тебя все российские гонщики одинаковые, и все твои посты о разных гонщиках, как под копирку. Скучно. Не интересно. Ибо в этом фальшь. В этом твоё отношение к гонщикам, как к предметам. А они все люди. Все разные. Как и гонщики они разные.

У тебя всё одно. А так не бывает. Если только в альтернативной реальности, в которой "нравится" пребывать глорам фанам за любого русского исключительно в Ф1.

 

   Мутно глаголешь, потому и мутный. В отличие от тебя я делю мир на наших и не наших. Наши, это не только русские, но и Сенна, Марадона, Месси, а не наши, это не только Строллы, Магнуссен, но и такие, как ты, cosmi, скарлет и другие фобы и тролли. В этом мое видение мира и людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 Мутно глаголешь, потому и мутный. В отличие от тебя я делю мир на наших и не наших. Наши, это не только русские, но и Сенна, Марадона, Месси, а не наши, это не только Строллы, Магнуссен, но и такие, как ты, cosmi и другие фобы и тролли. В этом мое видение мира и людей. 

Знаешь в чем твоя проблема? Тебе видятся фобы и тролли, ты их придумываешь.

Ещё одна проблема твоего непонимания - тебе вот было 4 сезона в кайф, ожидание будущих титулов русского в Ф1. При этом тебе было фиолетово до российского гонщика, Сергея Сироткина. А теперь, когда ожидание титулов русского связано уже с другим русским, ты заявился в эту тему, и устраиваешь срач. Ищите проблемы в себе. В первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, andre сказал:

Вот в этом, главное, и чудовищное (по своей бесцеремонной наглости) заблуждение фанов за любого русского, которые каждую из тем, объявляют своей.

Ветки на форуме не принадлежат фанам пилотов.

 

      Я не могу! :stol:от твоих эпитетов только ржачь. Ну Андрюха, спасибо, давно так не смеялся.

  Как говоришь: "бесцеремонная наглость".  Точно тебе надо попроситься к Сванидзе в напарники, будете вместе с ним  вводить в "чудовишное заблуждение" слушателей и навешивать им на уши километры лапши.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

Я не могу! 

Слушай, Ньюмарк, ты любитель пафосно объявлять о своём огромном списке игнора. Просьба к тебе, будь любезен, ещё разок торжественно объяви о игноре andre, и успокойся. Будущие титулы русского впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Слушай, Ньюмарк, ты любитель пафосно объявлять о своём огромном списке игнора. Просьба к тебе, будь любезен, ещё разок торжественно объяви о игноре andre, и успокойся. Будущие титулы русского впереди.

  

    Без всякого пафоса. Изыди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Мутно глаголешь, потому и мутный. В отличие от тебя я делю мир на наших и не наших. Наши, это не только русские, но и Сенна, Марадона, Месси, а не наши, это не только Строллы, Магнуссен, но и такие, как ты, cosmi, скарлет и другие фобы и тролли. В этом мое видение мира и людей. 

Ахах, ну я уж точно не твоя,не ваша, еще не хватало!! А когда Сенна и Марадонна вашими стали вообще не понятно? )) да что говорить человеку,у которого болельщики это станки, и Квяту со станками нечего общаться...))) нет,ньюмарк,ржака это ты)) хотя временами приходят не очень смешные ассоциации,когда читаю о вашем делении мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...