Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Я думаю, проблема Роберта не в том, что Сергей оказался быстрее. Проблема в том, что он оказался быстрее много ещё кого, и, когда в команде все проанализировали, решили, что недостаток опыта с лихвой перекроется избытком скорости и солидным спонсорским пакетом.

 

  Я вот не понимаю того: как мог Вильямс рассчитывать на Кубицу, зная, что на тестах в рено он был очень медлен, а также на своих собственных тестах 12 и 17 октября на машине 14 года?  Кубица был блефом со стороны Вильямса, только блефом и ничем иным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие уже сутки пылают станицы.С нетерпением жду переезда темы в паддок. Пир духа обещает быть незабываемым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Бенсон в Твиттере в ответ на откровенное хамство со стороны Кубицефилов оправдывается как ему жаль что у Роберта не получилось, надо бы пожестче с ними


но написал интересно :

 

Не слишком верится,а куда Масса торопился? В другую серию опаздывал? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Boxter сказал:

Народ, а нельзя вас попросить не тянуть срач из соседних тем сюда? Или уровень вашей вражды или неприязни настолько высок, что помириться на болении за Сергея невозможно? 

С вами не возможно. Коллега новый марк научит вас пользоваться игнором, обратитесь,а я слишком помню ваше отношение. Я же говорю, пушистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

Пир духа обещает быть незабываемым.

Ты про торжественные взасосы квятофанов с квятофобами?  

Серёжа не только самый талантливый гонщик поколения, но и примиритель болельщиков.  :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1-planet.com/index.php/williams-beducht-op-reacties-aankondiging-sirotkin/

С контрактом Сергея всё решено, и возможно объявление на следующей неделе.

Но в команде опасаются моря неадеквата безбашенных фанов Кубицы, в момент объявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Rookie сказал:

Ты про торжественные взасосы квятофанов с квятофобами?  

Серёжа не только самый талантливый гонщик поколения, но и примиритель болельщиков.  :yes3:

Так что ли?:trollface:

original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

http://www.f1-planet.com/index.php/williams-beducht-op-reacties-aankondiging-sirotkin/

С контрактом Сергея всё решено, и возможно объявление на следующей неделе.

Но в команде опасаются моря неадеквата безбашенных фанов Кубицы, в момент объявления.

Там написано что чтобы избежать бури предлагают Кубице роль резервного но те не хотят слышать

Вообще похоже на догадки, и эта версия про 7 миллионов за 7 гран при кубицы официально кроме циркуса никто не подтвердил

А вообще Вилам если они подпишут контракт с Сергеем надо вместе с релизом выпустить детальный анализ и покруговки тестов  и показать насколько Сергей  разгромил Кубицу. И еще добавить что денег у Кубицы было больше ::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

А вообще Вилам если они подпишут контракт с Сергеем надо вместе с релизом выпустить детальный анализ Сергея и показать

вот вот!!

инженеры, которые хотят роберта, "умоют руки" и скажут - с этим составом жирнорент сами и работайте! а с нас результата не спрашивайте!

надеюсь, хоть в контракте прописали, что если сироткин не будет иметь 70% очков от лэнса, то можно его будет пнуть в середине сезона!

хотя, 20 лямов евриков, а это 24 в баксах, может смп и отбила такой вариант!:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

...

А вообще Вилам если они подпишут контракт с Сергеем надо вместе с релизом выпустить детальный анализ и покруговки тестов  и показать насколько Сергей  разгромил Кубицу. И еще добавить что денег у Кубицы было больше ::D

 

Не-е, надо грамотно организовать утечку этих самых покруговок перед релизом через какие-нибудь солидные СМИ, дня за два. И писарчукам кость будет, и бесноватые подуспокоятся. :) А насчёт денег, самое то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cosmi сказал:

вот вот!!

инженеры, которые хотят роберта, "умоют руки" и скажут - с этим составом жирнорент сами и работайте! а с нас результата не спрашивайте!

надеюсь, хоть в контракте прописали, что если сироткин не будет иметь 70% очков от лэнса, то можно его будет пнуть в середине сезона!

хотя, 20 лямов евриков, а это 24 в баксах, может смп и отбила такой вариант!:facepalm:

Ну Масса до такого процента не дотянулся,кстати ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Ну Масса до такого процента не дотянулся,кстати ))

Лэнс же вышел вперед в конце сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Лэнс же вышел вперед в конце сезона

А мне казалось Масса выше очка на три был, вот память..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Там написано что чтобы избежать бури предлагают Кубице роль резервного но те не хотят слышать

Вообще похоже на догадки, и эта версия про 7 миллионов за 7 гран при кубицы официально кроме циркуса никто не подтвердил

Мне представляется, про 7 млн., это был вброс команды Кубицы. Да и в целом, похоже на работу в направлении нагнетания истерии. Мне в этой истории особенно не понравилось то, что папа Роберта активно включился в "работу", и как раз в момент, когда сам Роберт уже никак не комментировал ситуацию. Мелковато... Паршивенько так всё выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

А мне казалось Масса выше очка на три был, вот память..

В итоге да

Но в средине сезона Масса был в 70 % от Лэнас а Лэнс от Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Мне представляется, про 7 млн., это был вброс команды Кубицы. Да и в целом, похоже на работу в направлении нагнетания истерии. Мне в этой истории особенно не понравилось то, что папа Роберта активно включился в "работу", и как раз в момент, когда сам Роберт уже никак не комментировал ситуацию. Мелковато... Паршивенько так всё выглядит.

Вообще возможно такой вариант рассматривался изначально . Еще в ноябре говорили что в контракте Роберта будут опции разрыва если что то пойдет не так. Возможно эти 7 миллионов с опцией разрыва после 7 гонок были изначальными условиями , но их отвергли когда решили поставить в приоритет Сергея

и даже Ле Жорнал Монреаль в своей статье 8 декабря, те раньше Автомотоспортов и остальных первым писал что у Сироткина 15 миллионов, и команда рассматривает вариант с делать его боевым, а альтернативно - сделать третьим при возможности разрыва контракта Роберта в любой момент.  Автосмотоспорты поключились вечером 11 декабря

А Андреа из ЦиркусФ1 потом постоянно пиарился на своем вбросе, постоянно сообщая какие издания про него написали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Мне представляется, про 7 млн., это был вброс команды Кубицы. Да и в целом, похоже на работу в направлении нагнетания истерии. Мне в этой истории особенно не понравилось то, что папа Роберта активно включился в "работу", и как раз в момент, когда сам Роберт уже никак не комментировал ситуацию. Мелковато... Паршивенько так всё выглядит.

Папа по моему пытается привлечь спонсоров, это было заметно по последнему вью где он только и говорил какой это даст маркетинговый эффект и пользу молодым польским гонщикам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Не слишком верится,а куда Масса торопился? В другую серию опаздывал? ))

Фелипе сильно хочет кушать, а зарплату в этом году ему уже никто не собирался платить такую, какую Мерс в этом году за Валеру обеспечил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Фелипе сильно хочет кушать, а зарплату в этом году ему уже никто не собирался платить такую, какую Мерс в этом году за Валеру обеспечил.

Ну да, видимо для получения этого поста в федерации картинга нужно было срочное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, cosmi сказал:

с этим составом жирнорент

Ты пропустил вопрос, а чем тебя Лэнс не устраивает? Звезда молодежек же, такой карьеры там и половина топов не имеют, а ты за молодых и талантливых у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Папа по моему пытается привлечь спонсоров,

Возможно. Но это не отменяет того, что высказывания папы сильно подогрели волну негодования. Спонсоров можно было искать раньше. Тем более, что они у Кубицы есть. Просто когда взрослый мужик отмалчивается, и за него беспокоится папа в прессе... Ну не солидно, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Ну да, видимо для получения этого поста в федерации картинга нужно было срочное решение

Не факт, думаю, Жан по старой дружбе всегда мог посодействовать. Скорее, наверное, Фил просто тоже знал, что Кубица медленный, и попытался встать в позу " я один нормальный ваш вариант, гоните деньги". Всё равно не особо что теряет, уже же на пенсии год) Ну а Уилльмс решили рискнуть с Кубицей, как минимум на Хайпе и его спонсорах, а там вдруг поедет, понадеялись на прогресс, но попробовав Сергея получили пилота с нуля намного более быстрого, с которого ещё и денег больше смогли взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, jals сказал:

Там написано что чтобы избежать бури предлагают Кубице роль резервного но те не хотят слышать

Вообще похоже на догадки, и эта версия про 7 миллионов за 7 гран при кубицы официально кроме циркуса никто не подтвердил

А вообще Вилам если они подпишут контракт с Сергеем надо вместе с релизом выпустить детальный анализ и покруговки тестов  и показать насколько Сергей  разгромил Кубицу. И еще добавить что денег у Кубицы было больше ::D

Да Боже мой! Через неделю всем уже будет наплевать, что там и кто там подумал. Нормальная тактика просто сказать, что у нас новый такой офигенный пилот, ничего никому не разжевывая. 

Быстрый, молодой. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Возможно. Но это не отменяет того, что высказывания папы сильно подогрели волну негодования. Спонсоров можно было искать раньше. Тем более, что они у Кубицы есть. Просто когда взрослый мужик отмалчивается, и за него беспокоится папа в прессе... Ну не солидно, мягко говоря.

 

Судя по сообщениям Бенсона, контракт с Робертом, действительно серьёзно прорабатывался, и отказались от него, скорее всего, потому, что формальные сравнительные (с Сергеем) тесты обернулись для Роберта катастрофой. Получив отказ, Роберт сдержался, повёл себя, как мужчина, а у переживающего за сына старика сдали нервы. Не стоит его судить слишком строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, andre сказал:

Мне представляется, про 7 млн., это был вброс команды Кубицы. Да и в целом, похоже на работу в направлении нагнетания истерии. Мне в этой истории особенно не понравилось то, что папа Роберта активно включился в "работу", и как раз в момент, когда сам Роберт уже никак не комментировал ситуацию. Мелковато... Паршивенько так всё выглядит.

А мне вот интересно,если все так,то не жалеет ли Росб как менеджер,что Кубица не провел гонку в ф1 , ТР это было по-моему,если действительно был вариант...Сережа  то был готов поехать,кажется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...