Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Ну чего там, в европах я так понимаю завтра послезавтра рабочий день, ждём ждём, надеюсь до 1 гонки объявят, не будут ещё на тестах сравнивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, siberian сказал:

Ну чего там, в европах я так понимаю завтра послезавтра рабочий день, ждём ждём, надеюсь до 1 гонки объявят, не будут ещё на тестах сравнивать

В европах с 3 работают вроде

Но у нас все выходные,сип вряд ли все согласует и деньги проведет...Если Роберт,могут объявить и до 10,если Сергей-то после 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
Если Роберт,могут объявить и до 10,если Сергей-то после 15

Сергея могут и аккурат к 18 марта объявить ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем между строк :)

 

К пилоту программы SMP Racing Сергею Сироткину в эти дни приковано внимание болельщиков автоспорта по всему миру. Мы верим в то, что в наступающем году для Сергея всё сложится хорошо. В новогоднем интервью F1News.Ru Сергей подвёл итоги прошедшего, очень необычного для него года...

Вопрос:Это был странный сезон для вас – почти без гонок, но вам удалось себя проявить. Как вы оцениваете его итоги?
Сергей Сироткин: Да, сезон получился немного странным. Мы уже не раз говорили об этом по ходу года. Главным позитивным итогом стало именно то, что хотя у меня было очень мало шансов показать себя, я использовал их максимально эффективно, и извлёк из ситуации почти всё, что было возможно – и с точки зрения скорости, и в плане опыта.

Из негативных моментов, и в первую очередь недостатка работы за рулём, я тоже извлёк важный урок: прежде всего, надо безумно любить то, что ты делаешь. Я всегда знал, что очень люблю гонки, работу за рулём машины, и только потому этим и занимаюсь, но в этом году я осознал это как никогда прежде.

Каждый раз, когда я садился за руль, я делал это с огромным желанием и со всей душой, если можно так сказать. Думаю, это тоже, в конечном счёте, отразилось как на результатах, так и на том впечатлении, что я о себе оставил.

Вопрос: Были моменты, когда казалось, что ничем хорошим этот год для вас не закончится?
Сергей Сироткин: Да, было несколько таких моментов. Думаю, понятно, когда это происходило… Когда ты работаешь – а я, как вы знаете, работал очень напряжённо и делал всё, что мог, чтобы проявить себя и помочь команде, – а потом видишь, что в команде всё меняется, и не в твою пользу, когда в середине сезона ты понимаешь, что ситуация выглядит совсем не так перспективно, как в его начале, то продолжать работать столь же усердно, показывать хорошие результаты на тестах, продолжать бороться, безусловно, непросто.

Но если говорить о том, какое впечатление я оставил о себе в этой ситуации, как я боролся за каждую мельчайшую деталь, за каждый малейший аспект в работе, думаю, так или иначе, это мне в итоге помогло.

Сезон действительно, получился очень необычным, но он тоже пошёл мне на пользу. Мы сделали за этот год очень и очень многое. Очень большую, практически неоценимую роль сыграла программа SMP Racing, её руководитель Борис Романович Ротенберг, который всегда поддерживал меня, мои коллеги-гонщики по программе, болельщики... Это очень и очень важно!

Вопрос: В каком настроении вы встречаете Новый год?
Сергей Сироткин: В очень и очень хорошем! Да, позади непростой год, и отдых мне в ближайшее время не грозит, но как бы я ни устал, я буду продолжать работать и тренироваться на протяжении всех праздников. Настроение рабочее, но главное, что следующий год обещает быть очень позитивным и многообещающим.

Вопрос: Вам есть о чём попросить Деда Мороза?
Сергей Сироткин: Я бы никогда не стал у него ничего просить. Если бы я однажды встретил его, я бы попросил у него только то, что сам заслужил. Ничего сверх этого мне не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень позитивное интервью. Похоже, что Серёжу мы будем видеть на постоянной основе в белых машинках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

читаем между строк

а зачем "между"?!

тут прямо написано

15 минут назад, jals сказал:

видишь, что в команде всё меняется, и не в твою пользу, когда в середине сезона ты понимаешь, что ситуация выглядит совсем не так перспективно, как в его начале

команда увидела сравнительные "тестирования" (как раз, в июне, были тесты в валенсии!!) и .... "на мороз"!

 

пы.сы. кстати, инфа юре в табличку:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boxter сказал:

Да, очень позитивное интервью. Похоже, что Серёжу мы будем видеть на постоянной основе в белых машинках. :)

Тоже подумал, что в интервью так и сквозит позитив и четкое понимание, что Сергей будет делать в следующем году. Фразы, что "Этот год закончился очень хорошо" и "В следующем году будет много работы",  явно намекают на то, что контракт подписан. Надеюсь финансовые вопросы СМП тоже решит быстро и 5-8 числа Сергея объявят, чтобы успеть отпраздновать до активной рабочей недели! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kisluy сказал:

Тоже подумал, что в интервью так и сквозит позитив и четкое понимание, что Сергей будет делать в следующем году. Фразы, что "Этот год закончился очень хорошо" и "В следующем году будет много работы",  явно намекают на то, что контракт подписан. Надеюсь финансовые вопросы СМП тоже решит быстро и 5-8 числа Сергея объявят, чтобы успеть отпраздновать до активной рабочей недели! :)

ну и очень очень хорошее настроение)позитивный и ждет многообещающий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
команда увидела сравнительные "тестирования" (как раз, в июне, были тесты в валенсии!!) и .... "на мороз"!

пы.сы. кстати, инфа юре в табличку

cosmi , в одном известном анекдоте пациенту доктор что бы не показал, все это были вариации на одну тему.
Ты же везде видишь низкие результаты Сироткина. Тебе осталось только jurykovalev обвинить в девиациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 21:57, Mikhalych сказал:

 

А вдруг действительно увидели. Смотрим табличку тестов от Пирелли, делаем поправку на шины (между софтом и гиперсофтом 2с - причём это не я придумал, это все те же Пирелли), делаем поправку на время суток 0.5с, делаем круглые глаза. Кроме того, мы все знаем, что Монако - наилучшая трасса для оценки пилотажного мастерства гонщика. И мы помним, как Сергей закончил Монако 2016 в стене. Но не следует также забывать, что перед этим Сергей привёз в квале супергонщикам-будущим-победителям-чемпионата на суперсамовозах те же сакральные 0,5с. Может и об этом кто-то вспомнил.

 

Это всё гадания на кофейной гуще. 

А вот факты.

Ротенберг наверняка знает результаты лучше других и что он сказал?

Цитата

Во всяком случае, Сироткин сейчас заслуживает того, чтобы ехать в Формуле-1. Он выиграл конкуренцию: ехал быстрее Кубицы, едет где-то на уровне Стролла. Поэтому у нас есть возможность посадить его в машину», — рассказал Ротенберг.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 17:52, cosmi сказал:

и почему я не удивлен?! :smile7:

 

Ньюс придумал как держать высокую посещаемость в межсезонье! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

ну и очень очень хорошее настроение)позитивный и ждет многообещающий год

 

Ну да, потому что он по любому будет гоняться. Если не Ф1, то в WEC на хорошей машине гарантировано. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Если не Ф1, то в WEC на хорошей машине гарантировано.

Ну WEC лучше, чем таксопарк. И даже лучше варианта личного шофера на свадьбах.

Только что, SashokYa сказал:

Ньюс придумал как держать высокую посещаемость в межсезонье!

На Ньюсе чаще проверенная информация. В любом случае, это куда убедительнее, чем выдавать за факты всякую чушь с Чемпа или Рейстайма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

Это всё гадания на кофейной гуще. 

А вот факты.

Ротенберг наверняка знает результаты лучше других и что он сказал?

 

 

Факты - это тайминг, тип шин и масса машины. А верить лучше всего своим глазам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Ну WEC лучше, чем таксопарк. И даже лучше варианта личного шофера на свадьбах.

На Ньюсе чаще проверенная информация. В любом случае, это куда убедительнее, чем выдавать за факты всякую чушь с Чемпа или Рейстайма :D

Ахахахаха, детские обзывалки про таксопарк о человеке, которого знает весь мир, говорят о скудости твоей фантазии и подсознательном признании своей обыденности! 

Весь твой троллинг Квята полностью повторяет троллинг фобов Петрова. Видать хорошо тебе это в голову засело! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Факты - это тайминг, тип шин и масса машины. А верить лучше всего своим глазам.

 

Ну да, ну да! Ротенберг, который за всё платит это не авторитетный источник! 

Ребята, зачем вы болельщиков превращаете в фобов пилота? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Ахахахаха, детские обзывалки про таксопарк о человеке, которого знает весь мир, говорят о скудости твоей фантазии и подсознательном признании своей обыденности! 

Весь твой троллинг Квята полностью повторяет троллинг фобов Петрова. Видать хорошо тебе это в голову засело! :D

В моем сообщении вообще не было ни слова о Квяте. Крепко же в вас засела полная безнадега :D

Только что, SashokYa сказал:

Ребята, зачем вы болельщиков превращаете в фобов пилота? 

А кто болельщик и кто фоб? Ты не тянешь ни на одного, ни на другого. Мелковато. В обоих случаях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

Ну да, ну да! Ротенберг, который за всё платит это не авторитетный источник! 

Ребята, зачем вы болельщиков превращаете в фобов пилота? 

 

Попробую пояснить. Ротенберг ворочает большими деньгами, он не может не быть политиком. Я надеюсь, вы, коллега, понимаете, что политикам верить не стоит. Поэтому, когда «авторитетный источник» Ротенберг говорит, что Сергей едет на уровне Стролла, а тайминг говорит, что на уровне Массы, я предпочитаю верить таймингу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, но имхо, - Ротенберг сделал своего рода реверанс в сторону Строллов, политика однако, но однозначно и безоговорочно, - Сергей, как гонщик на голову сильнее Лэнса, как в плане скорости, так и по обратной связи, как специалист имеющий техническое образование.  Думаю, что в Вильямсе понимают, кто есть кто и никакого приоритета в гонках Стролл не получит. 

   Что касается предстоящего сезона, то надеюсь, что Сэр не растеряется и не затеряется в пелотоне, главное, во время зимних тестов подобрать правильное направление и научиться работать с резиной, а там видно будет.  Надеюсь, что будет не хуже Массы, а очень хочется, чтобы был лучше, чтобы рос по ходу сезона. Удачи и успеха Сергею в 18 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

Не знаю кому как, но имхо, - Ротенберг сделал своего рода реверанс в сторону Строллов, политика однако, но однозначно и безоговорочно, - Сергей, как гонщик на голову сильнее Лэнса, как в плане скорости, так и по обратной связи, как специалист имеющий техническое образование.  Думаю, что в Вильямсе понимают, кто есть кто и никакого приоритета в гонках Стролл не получит. 

   Что касается предстоящего сезона, то надеюсь, что Сэр не растеряется и не затеряется в пелотоне, главное, во время зимних тестов подобрать правильное направление и научиться работать с резиной, а там видно будет.  Надеюсь, что будет не хуже Массы, а очень хочется, чтобы был лучше, чтобы рос по ходу сезона. Удачи и успеха Сергею в 18 году.

Я конечно мягко говоря не фанат Стролла, но от шапкозакидательских настроений я б всё таки воздержался. В современной Ф-1 редко кто кого ушатывает в хлам. Да и на стороне Стролла будет уже опыт и как минимум более сильная сторона гаража. Я уж молчу про пока ещё не объявленный контракт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FMW сказал:

Я конечно мягко говоря не фанат Стролла, но от шапкозакидательских настроений я б всё таки воздержался. В современной Ф-1 редко кто кого ушатывает в хлам. Да и на стороне Стролла будет уже опыт и как минимум более сильная сторона гаража. Я уж молчу про пока ещё не объявленный контракт )

 

      Шапок нет, но обыгрывать Стролла Сергей просто обязан. И то что Сергей сильнее, то это видно, как по результатам тестов, так и по зрелости Сироткина. Лэнс сын миллиардера, слишком много у него соблазнов, чтобы он смог сосредоточиться только на одной Ф1.  Максимум, чего он может добиться, так это  среднего уровня, и это будет его потолком.  Что касается сильной стороны гаража, то в Вильямсе надеюсь все решают не Строллы, а специалисты и коли правда, что СМП платит 15 лямов, то думаю, что они сумели в контракте прописать, равные условия для Сироткина. Ну а контракт, так в нем я не сомневался сразу после окончания тестов, как и в том, что еще до тестов был уверен в том, что Кубица не будет подписан боевым в Вильямсе, как и вообще в Ф1. Косвенно, в том, что у Сергея большие шансы на контракт с Вильямсом я стал подозревать после его интервью о том, что у него тоже есть шансы на место в Вильямсе, а тогда даже еще никто не знал о том, что он примет участие в тестах в А - Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, newmark1948 сказал:

 

      Шапок нет, но обыгрывать Стролла Сергей просто обязан. И то что Сергей сильнее, то это видно, как по результатам тестов, так и по зрелости Сироткина. Лэнс сын миллиардера, слишком много у него соблазнов, чтобы он смог сосредоточиться только на одной Ф1.  Максимум, чего он может добиться, так это  среднего уровня, и это будет его потолком.  Что касается сильной стороны гаража, то в Вильямсе надеюсь все решают не Строллы, а специалисты и коли правда, что СМП платит 15 лямов, то думаю, что они сумели в контракте прописать, равные условия для Сироткина. Ну а контракт, так в нем я не сомневался сразу после окончания тестов, как и в том, что еще до тестов был уверен в том, что Кубица не будет подписан боевым в Вильямсе, как и вообще в Ф1. Косвенно, в том, что у Сергея большие шансы на контракт с Вильямсом я стал подозревать после его интервью о том, что у него тоже есть шансы на место в Вильямсе, а тогда даже еще никто не знал о том, что он примет участие в тестах в А - Даби.

Как будто у Сережи их соблазнов нет, он поздний ребенок акакдемика РАН, который его балует. Тут Сережа кроме размера финансов схож со Строллом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе велика вероятность, что у Вильямса будут проблемы с развитием машины, пусть даже они бы Кубицу взяли

Сергей, надеюсь за год в Рено понахватался знаний, но лучшие знания получаешь за рулём

Лэнс вряд ли за год так хорошо прочувствовал болид

Должен был остаться Масса, ну или брать им нужно было Верляйна

Как бы единственным соперником для них не стали торо Россо...хотя могли бы и того же Палмера взять, или Квята

Короче тяжело будет команде первую половину, главное с Бельгии начать брать хорошие очки, но там впереди будут многие..будем надеяться, что Лоу сотворит шедевр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

      Шапок нет, но обыгрывать Стролла Сергей просто обязан. И то что Сергей сильнее, то это видно, как по результатам тестов, так и по зрелости Сироткина. Лэнс сын миллиардера, слишком много у него соблазнов, чтобы он смог сосредоточиться только на одной Ф1.  Максимум, чего он может добиться, так это  среднего уровня, и это будет его потолком.  Что касается сильной стороны гаража, то в Вильямсе надеюсь все решают не Строллы, а специалисты и коли правда, что СМП платит 15 лямов, то думаю, что они сумели в контракте прописать, равные условия для Сироткина. Ну а контракт, так в нем я не сомневался сразу после окончания тестов, как и в том, что еще до тестов был уверен в том, что Кубица не будет подписан боевым в Вильямсе, как и вообще в Ф1. Косвенно, в том, что у Сергея большие шансы на контракт с Вильямсом я стал подозревать после его интервью о том, что у него тоже есть шансы на место в Вильямсе, а тогда даже еще никто не знал о том, что он примет участие в тестах в А - Даби.

Про Квята  тоже болелы писали что он лучший, порвал четырехкратного как тузик грелку, победил Рика и Верня и станет 4 кратным чемпионом, чем это закончилось мы все видели, не стоит недооценивать Стролла на 2 год он прибавит, народ писал что и Верляйн порвет Эриксона, Сергея еще не объявили а вы уже делите шкуру не убитого медведя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Antonio7 сказал:

Про Квята  тоже болелы писали что он лучший, порвал четырехкратного как тузик грелку, победил Рика и Верня и станет 4 кратным чемпионом, чем это закончилось мы все видели, не стоит недооценивать Стролла на 2 год он прибавит, народ писал что и Верляйн порвет Эриксона, Сергея еще не объявили а вы уже делите шкуру не убитого медведя

Ну и совсем то уже прибедняться не стоит.

Согласно той же классификации молодых гонщиков от Andre, то Сережа в нынешнем поколении, если кому и уступает немного, то только Максу. Всех остальных он превосходит. 

Так что со Строллом уж должен справляться, тем более опыта работы с Пирелли у Серёжи даже больше, чем у Лэнса.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...