Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, jals сказал:

Усилия Фиксера не остались напрасными, на днях подтвердят пару Гутьеррес-Стролл :)

https://motorenmx.com/2017/12/28/esteban-gutierrez-regresa-a-la-f1/

Мечты сбываются :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMP только сейчас статью о тестах BR на сайте разместили у поляков радость))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ahilles сказал:

А им-то чего?

думают что теперь Сергей не конткурент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

думают что теперь Сергей не конткурент)

Ахаха. До слёз (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2. (2-й в 2016-м). Сергей Сироткин (22 года)

Сергей Сироткин умеет преподносить сюрпризы, это известно давно. В 2017-м он совершил удивительную вещь – смог ярко проявить себя, практически не выступая в гонках. Весь его гоночный опыт в прошедшем сезоне ограничился тремя стартами – двумя в Формуле 2 за ART, заменяя травмированного Александера Элбона, и одним на «24 часах Ле-Мана» в составе SMP Racing.

И там, и там Сергей хорошо справился со своей задачей – в частности, без всякой подготовки, после более чем полугодового перерыва, сев за руль машины ART в Баку он смог в обеих гонках финишировать в очках, в том числе четвёртым во второй гонке. Результат мог бы быть и намного лучше, если бы не ошибка Шона Гелаэля, из-за которой первая гонка была остановлена досрочно.

Но, конечно, совсем не это выступление позволило нам второй год подряд поставить Сергея на второе место нашего рейтинга. Основным местом работы Сироткина стала роль резервного гонщика Renault F1, и на протяжении всего года он провёл немало тестов на машине 2012 года, а также принимал участие в свободных заездах и официальных тестовых сессиях сезона. Именно результаты Сергея заставили Renault отказаться от контракта с Робертом Кубицей – разница была слишком велика.

Кульминацией сезона для Сироткина стали тесты за другую команду – Williams. Для многих его участие в тестах вообще стало неожиданностью – западная пресса считала, что контракт с командой у Кубицы в кармане. Однако это было не так – в Williams решили провести своё сравнение скорости и подготовленности Роберта и Сергея, создав для них на тестах как можно более близкие условия. Результаты оказались настолько красноречивы, что в гонке за место в команде Сироткин в одночасье превратился в главного фаворита.

Сергей Сироткин для F1News.Ru: «Главным позитивным итогом этого года стало именно то, что хотя у меня было очень мало шансов показать себя, я использовал их максимально эффективно, и извлёк из ситуации почти всё, что было возможно – и с точки зрения скорости, и в плане опыта.

Из негативных моментов, и в первую очередь недостатка работы за рулём, я тоже извлёк важный урок: прежде всего, надо безумно любить то, что ты делаешь. Я всегда знал, что очень люблю гонки, работу за рулём машины, и только потому этим и занимаюсь, но в этом году я осознал это как никогда прежде.

Каждый раз, когда я садился за руль, я делал это с огромным желанием и со всей душой, если можно так сказать. Думаю, это тоже, в конечном счёте, отразилось как на результатах, так и на том впечатлении, что я о себе оставил».

В канун Нового года F1News.Ru подводит итоги выступлений российских гонщиков на международной арене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, andre сказал:

Именно результаты Сергея заставили Renault отказаться от контракта с Робертом Кубицей – разница была слишком велика.

:stol:

во дает!!

а что с тестами в валенсии?!

роберт, не сидевший в машинке ф1, шесть с лишним лет, укатал "надегу всея ф1"!!

47 минут назад, andre сказал:

в Williams решили провести своё сравнение скорости и подготовленности Роберта и Сергея, создав для них на тестах как можно более близкие условия. Результаты оказались настолько красноречивы, что в гонке за место в команде Сироткин в одночасье превратился в главного фаворита.

:stol:

ну да, ну да!

в вилках "сравнивали" семерочку с тридцаточкой :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Цитата

Текст: Эльмир Валеев. Источник: собственная информация 

и почему я не удивлен?! :smile7:

 

48 минут назад, andre сказал:

Думаю, это тоже, в конечном счёте, отразилось как на результатах, так и на том впечатлении, что я о себе оставил».

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а чего бы сироткину не рассказать о "впечатлении", какое "оставил" "рюкзачек" с трехстами тысячами купюр с франклином?

а то он "о себе"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cosmi сказал:

роберт, не сидевший в машинке ф1, шесть с лишним лет, укатал "надегу всея ф1"!!

Твои влажные фантазии видимо только у тебя. 

Сел после семи лет паузы, укатал, а потом - как отрезало. Ты сам себе веришь?

У тебя удивительно избирательный подход к интерпретации входящих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра так и не называет имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ahilles сказал:

Твои влажные фантазии видимо только у тебя. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

я так понимаю, тебя от гугла отключили!:smile7:

ладно, подмогну

а то 

15 минут назад, ahilles сказал:

влажные фантазии

о "пулесироткине" все никак не отпускают

читай

(даже по русски)

http://bit.ly/2BUReuT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минут назад, cosmi сказал:

:stol:

во дает!!

а что с тестами в валенсии?!

роберт, не сидевший в машинке ф1, шесть с лишним лет, укатал "надегу всея ф1"!!

:stol:

ну да, ну да!

в вилках "сравнивали" семерочку с тридцаточкой :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

и почему я не удивлен?! :smile7:

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а чего бы сироткину не рассказать о "впечатлении", какое "оставил" "рюкзачек" с трехстами тысячами купюр с франклином?

а то он "о себе"!

О, трусы из кустов вышли.

Косми, пока ты не назовешь мне фамилию пилота, который подходит озвученным ранее критериям - ты согласен, что никого лучше и быстрее Сироткина для Уилльмса нет, а значит спорить сам с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

читай

(даже по русски)

http://bit.ly/2BUReuT

Спасибо за ссылку. Читаем:

Цитата

Сравнительные тесты показали превосходство Сироткина над Кубицей

По данным ###.###, в Renault приняли решение не подписывать контракт боевого пилота с Робертом Кубицей после того, как сравнили его результаты с результатами своего резервного гонщика Сергея Сироткина.

В июне в Валенсии Роберт Кубица провел тесты за рулем Renault 2012 года. В другой день за рулем той же машины работал Сергей Сироткин: сообщалось, что россиянин якобы в схожих условиях проиграл поляку 0,3 секунды.

Однако по данным источников ###.### в команде, те тесты нельзя назвать показательными, поскольку разница в условиях была слишком существенной. Согласно этой информации, осенью Renault провела еще одни тесты – на трассе «Поль Рикар», в которых снова участвовали Сироткин и Кубица. И эти тесты уже были действительно сравнительными.


По неподтвержденной информации, во время симуляции квалификации Сироткин превзошел результаты поляка на секунду с лишним с круга. Во время симуляции гонки Кубица проезжал круги нестабильно, что могло послужить причиной решения Renault не подписывать с ним контракт на 2018 год.

Сергей Сироткин отказался комментировать ###.### эту информацию, признав лишь факт проведения собственных тестов во Франции и отметив, что «доволен проделанной работой».

Читай всё внимательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

я так понимаю, тебя от гугла отключили!:smile7:

ладно, подмогну

а то 

о "пулесироткине" все никак не отпускают

читай

(даже по русски)

http://bit.ly/2BUReuT

Ну да, там написано, что эта разница в разных условиях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

О, трусы из кустов вышли.

:ах:

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Косми, пока ты не назовешь мне фамилию пилота

у тя странная память:smile7:

я тебе называл! могу повторить, если тебе лень вспомнить! либо паскаль, либо кубица

12 минут назад, jurykovalev сказал:

который подходит озвученным ранее критериям

а разве мои проблемы, что ты своими критериями, сам себя, куда то засунул?

 

14 минут назад, jurykovalev сказал:

никого лучше и быстрее Сироткина для Уилльмса нет

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

еще раз читаем, что сделал роберт, 

48 минут назад, cosmi сказал:

не сидевший в машинке ф1, шесть с лишним лет,

шесть лет, карл!! ШЕСТЬ!!

с сироткиным без "тридцаточки"!!:smile7:

17 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну да, там написано, что эта разница в разных условиях. 

там, вааааааааааще то,  написано

Цитата

условия на трассе во время заездов гонщиков не всегда были схожи

про

20 минут назад, jurykovalev сказал:

разница в разных условиях. 

там нет ни слова!!

ты ж не андрэ! можешь сам найти у буржуев об этом!

 

24 минуты назад, andre сказал:

Читай всё внимательно)

а вот андрэ, пускай займется поиском инфы, о мифических тестах балабола "олегакарпова"

а то тянет всякую хрень!

раньше "олегкарпов" фантазировал о квяте, теперь переключился на сироткина! более бредового писаки я не встречал!:facepalm:

хотя, некто "валеев", с главной, скоро, наверное, сможет поспорить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cosmi сказал:

либо паскаль, либо кубица

Паскаль - медленный, Эрикссона не смог обогнать. Ты же хочешь быстрых и с достижениями в молодежках, а у Паскаля они МЕНЬШЕ чем у Сироткина. Косми с тобой не согласен, Косми. 

Кубица - медленный, проиграл сравнение Сироткина на тестах, после чего команда от него отказалась даже не смотря на его деньги и хайп. 

Косми с тобой не согласен, Косми.

И это не мои критерии, а твои. Ты сказал, что есть пилот с достижениями, пилот быстрее Сироткина. Я по-прежнему жду его фамилию от тебя, пока не найдешь - для тебя нет пилота быстрее Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну понятно, что задача тролля - троллить, а демагога - разводить демагогию. Тут глупо питать иллюзии. 

И учитывая, что "если вы спорите с дураком, то возможно что и он делает то же самое", я отстраняюсь от дискуссии с сабжем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahilles сказал:

Не ну понятно, что задача тролля - троллить, а демагога - разводить демагогию. Тут глупо питать иллюзии. 

И учитывая, что "если вы спорите с дураком, то возможно что и он делает то же самое", я отстраняюсь от дискуссии с сабжем.

Я не спорю, я развлекаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cosmi сказал:

:ах:

у тя странная память:smile7:

я тебе называл! могу повторить, если тебе лень вспомнить! либо паскаль, либо кубица

а разве мои проблемы, что ты своими критериями, сам себя, куда то засунул?

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

еще раз читаем, что сделал роберт, 

шесть лет, карл!! ШЕСТЬ!!

с сироткиным без "тридцаточки"!!:smile7:

там, вааааааааааще то,  написано

про

там нет ни слова!!

ты ж не андрэ! можешь сам найти у буржуев об этом!

 

а вот андрэ, пускай займется поиском инфы, о мифических тестах балабола "олегакарпова"

а то тянет всякую хрень!

раньше "олегкарпов" фантазировал о квяте, теперь переключился на сироткина! более бредового писаки я не встречал!:facepalm:

хотя, некто "валеев", с главной, скоро, наверное, сможет поспорить! :D

Тяжело читать тему, когда ты присутствуешь. Извини, переместись куда-нибудь ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, юра, я вроде тебе уже писал, что, по этому вопросу, с тобой закончил, но ты, зачем то опять, чегой то от меня хочешь

и так, самый самый самый самый самый самый ... последний раз!

 

1. ты не хочешь отвечать на вопросы, которые ставлю я! просто талдычишь свое! я тебе, не адрэ, тоннами постить одно и тоже, переставляя слова

2.

6 минут назад, jurykovalev сказал:

с достижениями в молодежках

где у меня про это?

я писал, что "молодежки" показали, что на протяжении времени, ВСЕГДА были те, кто был лучше сироткина!

3.

8 минут назад, jurykovalev сказал:

проиграл сравнение Сироткина на тестах

читаем внимательно !!!

1 час назад, cosmi сказал:

сироткин (без "тридцаточки" :floxy:) слился роберту

1 час назад, cosmi сказал:

не сидевший в машинке ф1, шесть с лишним лет, укатал "надегу всея ф1"!!

 

23 минуты назад, cosmi сказал:

шесть лет, карл!! ШЕСТЬ!!

3.

13 минут назад, jurykovalev сказал:

для тебя нет пилота быстрее Сироткина.

поправлю тебя!:smile7:

14 минут назад, jurykovalev сказал:

для тебя меня вааааабще нет пилота быстрее Сироткина.

для меня есть "пилот" сироткинтридцаточка

 

пы.сы. если захочешь нормально (!!) обсудить результаты тестов в АД, можем пойти в профильную ветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 16:27, jals сказал:

Ссылаются на печатный автоспринт, он надежен.

Это ежемесячник или еженедельник? Если ежемесячник - инфа может быть устраревшей...

номер от 17 декабря -последний в этом году...

В описании "Роберт сражался как лев, чтобы вернуться в Ф1. И двери почти открылись, но в итоге Роберт оказался за закрытыми дверями. Мы расскажем все подробности этой истории..."

http://autosprint.corrieredellosport.it/news/edicola/2017/12/18-1268840/editoriale_del_direttore_con_kubica_la_f_1ha_perso_loccasione/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, cosmi сказал:

ладно, юра, я вроде тебе уже писал, что, по этому вопросу, с тобой закончил, но ты, зачем то опять, чегой то от меня хочешь

и так, самый самый самый самый самый самый ... последний раз!

 

1. ты не хочешь отвечать на вопросы, которые ставлю я! просто талдычишь свое! я тебе, не адрэ, тоннами постить одно и тоже, переставляя слова

2.

где у меня про это?

я писал, что "молодежки" показали, что на протяжении времени, ВСЕГДА были те, кто был лучше сироткина!

3.

читаем внимательно !!!

сироткин (без "тридцаточки" :floxy:) слился роберту

 

3.

поправлю тебя!:smile7:

для меня есть "пилот" сироткинтридцаточка

 

пы.сы. если захочешь нормально (!!) обсудить результаты тестов в АД, можем пойти в профильную ветку

Первое, я на твои отвечал, хочешь, задам тебе те же самые? Почему ни одна команда не заинтересовалась Верляйна? ФИ отказала, Уилльмса отказал, Заубера и Манор взяли ради денег, и Заубера его тоже прогнал.

 

Почему ни одна команда не заинтересовалась Кубицей? Рено тестировали, не взяли, и только сидят хвалят Сироткина.

Уилльмс потестили (ну конечно же за бесплатно, ага) отказались.

 

Про пилотов, которые были лучше Сироткина в молодежках - Перечисляю Вандорн, Леклер, Джиовинаци, Росси. Кто из них доступен Уилльмсу? 

Ты много раз говорил, что хочешь видеть топовых пилотов молодежек в ф1, каким боком тут Паскаль тогда? 

И почему тебя не устраивает 3-й по силе пилот молодежек на данный момент, когда первый и второй с контрактами? 

Противоречишь сам себе, флюгеризм сравнимый с Андрэ.

 

Ну или просто скажи, что никакой объективности нет у тебя и обычная тошнотворная попаболь по нацпризнаку. 

Или назови имя того, кто достойнее Сергея и докажи это его достижениями или большей скоростью. У Кубицы и Паскаля этого нет - это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jals сказал:

номер от 17 декабря -последний в этом году...

В описании "Роберт сражался как лев, чтобы вернуться в Ф1. И двери почти открылись, но в итоге Роберт оказался за закрытыми дверями. Мы расскажем все подробности этой истории..."

http://autosprint.corrieredellosport.it/news/edicola/2017/12/18-1268840/editoriale_del_direttore_con_kubica_la_f_1ha_perso_loccasione/

Найти бы и скачать. Я прям плачу от заголовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahilles сказал:

Найти бы и скачать. Я прям плачу от заголовка.

Да всё с ним в порядке, он действительно сражался и заслуживает уважения. Принижая соперника - принижаешь свои победы над ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если ты, чуть серьезней, давай попробуем

но, тока, без передергивания!

11 минут назад, jurykovalev сказал:

Почему ни одна команда не заинтересовалась Верляйна?

а КАКАЯ в ЭТОМ году МОГЛА взять?!

в реалии только два места!

1. заубер

смотрим внимательно!

там где драйвер/спонсор 30 в фунтаз это +/-40 в дол.

думаю, что 20-ка от эриксона

если бы заубер, таки, пересел на хонду, шансы у паскаля были бы

с феррами шансов не осталось!

2. место в вилках

практически тоже самое!

как перебить "тридцаточку" за сироткина?!

надеюсь, с паскалем разобрались :)

 

18 минут назад, jurykovalev сказал:

Почему ни одна команда не заинтересовалась Кубицей?

странный вопрос!!

а зачем, тогда, рено в венгрии пробовало роберта?

вогорело у них с сайнсом, ну что ж, так получилось

ну и вилки, ты считаешь, НЕ "заинтересовались"?!

тока как и с паскалем, 

Цитата

как перебить "тридцаточку" за сироткина?!

 

23 минуты назад, jurykovalev сказал:

И почему тебя не устраивает 3-й по силе пилот молодежек на данный момент, когда первый и второй с контрактами? 

пойми ты, сироткин уже сбитый летчик!!

и без "тридцаточки" НИКОГО (сааааасем:smile7:) не интересовал (думаю небезосновательно)!

таковы реалии!

а я не хочу видеть ф1 с теми, кого тока с "тридцаточкой" берут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Да всё с ним в порядке, он действительно сражался и заслуживает уважения. Принижая соперника - принижаешь свои победы над ним.

С этим я не спорю. Просто я болею не за него, а переживаю за наших. Заслуживает уважения - безусловно, но нужно быть реалистом. 

И основное - в своей травме виноват только сам Роберт. Он сам свою карьеру и угробил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...