Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

1 час назад, siberian сказал:

...

Короче тяжело будет команде первую половину, главное с Бельгии начать брать хорошие очки, но там впереди будут многие..будем надеяться, что Лоу сотворит шедевр

 

У Вильямс, как и увсех команд с ограниченным бюджетом, проблемы с темпом доработок по ходу сезона, так что очки надо брать в первой половине сезона. Машину делает не Лоу, у него другая роль. Его шедевром стала бы работающая как часы гоночная команда. Без косяков собранная машина, быстрые питстопы и отсутствие провалов по тактике дорогого стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antonio7 сказал:

Про Квята  тоже болелы писали что он лучший, порвал четырехкратного как тузик грелку, победил Рика и Верня и станет 4 кратным чемпионом, чем это закончилось мы все видели, не стоит недооценивать Стролла ...

 

Может быть, в истории с Квятом главное не то, что недооценивались его соперники, а, по понятным причинам, переоценивался Квят?

 

1 час назад, Antonio7 сказал:

...Сергея еще не объявили а вы уже делите шкуру не убитого медведя

 

А помечтать? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

Может быть, в истории с Квятом главное не то, что недооценивались его соперники, а, по понятным причинам, переоценивался Квят?

 

Это какие такие причины для переоценки были у Ред Булла? Они что новички в Формуле 1? А ведь оценивали его в первую очередь они, а не отдельные болельщики. Это их слова, а не болельщиков про его природную скорость и про то, что он быстрее И Сайнца и Рикьярдо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Это их слова

Слова, слова... Факты из прессы? :D Слушай, ты бесконечно тащишь бла-бла из прессы, а свое мнение у тебя есть о гонщиках? Например о Сироткине. Как его оцениваешь, без привязки к прессе? Хотя кого я спрашиваю ... ты ж кроме Ф1 гонок не смотришь, какое тут может быть мнение. Гонки и результаты не важны, пресса рулит! :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Как будто у Сережи их соблазнов нет, он поздний ребенок акакдемика РАН, который его балует. Тут Сережа кроме размера финансов схож со Строллом.

 

  Сергей миновал период соблазнов и целеустремлен, как никогда, ведь на кону выступление в Формуле1.  У него есть сильная основа, его предыдущая карьера. Для успешного выступления ему, повторюсь, нужно научиться работать с резиной, и вместе с командой выбрать правильное направление в развитие болида.  Хорошо бы найти взаимопонимание с резиной и соответственно с темпом еще на зимних тестах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Antonio7 сказал:

Про Квята  тоже болелы писали что он лучший, порвал четырехкратного как тузик грелку, победил Рика и Верня и станет 4 кратным чемпионом, чем это закончилось мы все видели, не стоит недооценивать Стролла на 2 год он прибавит, народ писал что и Верляйн порвет Эриксона, Сергея еще не объявили а вы уже делите шкуру не убитого медведя

Так этот ньюмарк и есть квятофан,уже здесь со своими демагогиями, сейчас  у него Сережа Стролла порвет,потом будет нагнетать про то,как Сережу сливают и отключают ему болид извне....оказывается он уже знал про Сироткина  в Вилах ахах, а Квята уже не ждет,видимо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

  Сергей миновал период соблазнов и целеустремлен, как никогда, ведь на кону выступление в Формуле1.  У него есть сильная основа, его предыдущая карьера. Для успешного выступления ему, повторюсь, нужно научиться работать с резиной, и вместе с командой выбрать правильное направление в развитие болида.  Хорошо бы найти взаимопонимание с резиной и соответственно с темпом еще на зимних тестах. 

Бла бла бла....тебя забыли спросить,что ему надо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Может быть, в истории с Квятом главное не то, что недооценивались его соперники, а, по понятным причинам, переоценивался Квят?

 

 

А помечтать? :) 

Квята действительно переоценили, мне не нравиться что Сергея еще не подписали а уже размахивают шапками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа молодец , как- то он ассоциируется со словом работа, у меня по крайней мере,по вью и по делу,а кому нравится о деньгах говорить,не запретишь,их проблемы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, scarlett сказал:

Так этот ньюмарк и есть квятофан,уже здесь со своими демагогиями, сейчас  у него Сережа Стролла порвет,потом будет нагнетать про то,как Сережу сливают и отключают ему болид извне....оказывается он уже знал про Сироткина  в Вилах ахах, а Квята уже не ждет,видимо....

Ну объективно можно сказать новый болид будет строится под Стролла и вопрос подойдет ли он Сереже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

как- то он ассоциируется со словом работа

А ещё со словом скорость. Ещё ассоциируется с грамотным гонщиком. Ещё ассоциируется с нашим парнем, уважающим своих болельщиков. Как то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre сказал:

А ещё со словом скорость. Ещё ассоциируется с грамотным гонщиком. Ещё ассоциируется с нашим парнем, уважающим своих болельщиков. Как то так :)

Ну и хорошо, если все сложится)) а настрой его мне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 16:32, newmark1948 сказал:

 

      Ни сколько они не похожи. Боттас, как и Сироткин новичок, да, а Пастор уже состоявшийся пилот и если сравнивать его со Строллом, то надо отметить, что у Пастора была скорость, коей у Стролла в минувшем сезоне не наблюдалось. Конечно в следующем сезоне он может прибавить, но не настолько, чтобы приблизиться к среднему уровню пилотирования.  Сергей просто обязан побеждать своего напарника. Почему?  Слишком Лэнс сдал в концовке сезона и причина на мой взгляд в том, что он мажор, слишком много соблазнов и формульные гонки для для него просто возможность хорошо развлечься, а потом молодому человеку это приедается и он задается вопросом: какого фига я истязаю себя и вынуждаю отказывать организму даже в такой малости, как вдосталь напиться воды.:smile160:

и как ты определил что у Пастора была скорость? В 2011 он не сильно выделялся на фоне Барика да и полное ведро было, а в 2012 он соперничал с пилотом, как в итоге оказалось не очень быстрым в ф1. разница лишь в том что у стролла сезон опыта а у Пастора было два, все. плюс у Пастора было 4 сезона в ГП2. но по скорости пастор примерно Стролл, а сироткин вполне боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 18:56, ahilles сказал:

Я например считаю, что потеря места Михаилом как раз может быть с Сергеем связана кроме всего прочего.

Деньги вкладываются в надежде хоть результатами радовать, Михаил по мне в Индикаре разачаровал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Может быть, в истории с Квятом главное не то, что недооценивались его соперники, а, по понятным причинам, переоценивался Квят?

 

 

 

 

     Квят был не переоцененным, о чем говорят его первые два сезона в Ф1, а попав в головную команду, руководством РБ изначально было запланировано поменять его на хейнекен.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну объективно можно сказать новый болид будет строится под Стролла и вопрос подойдет ли он Сереже?

никто не стоит болиды под медленных пилотов.

А чтоб строили все же 30 млн мало, должны заносить намного больше, Пастор больше заносили и то под него не строили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну объективно можно сказать новый болид будет строится под Стролла и вопрос подойдет ли он Сереже?

Надеюсь это не начало теории слива?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

и как ты определил что у Пастора была скорость? В 2011 он не сильно выделялся на фоне Барика да и полное ведро было, а в 2012 он соперничал с пилотом, как в итоге оказалось не очень быстрым в ф1. разница лишь в том что у стролла сезон опыта а у Пастора было два, все. плюс у Пастора было 4 сезона в ГП2. но по скорости пастор примерно Стролл, а сироткин вполне боттас.

 

  Если сравнивать Барикелло и Мальдонадо, то машина строилась под бразильца, а  Пастор все таки был первый сезон в Ф1. Насчет скорости, так Мальдонадо всегда отличался скоростью, о чем говорит и его единственная победа по "случайному совпадению" пришедшаяся на день рождения сэра Френка.  Мое имхо, Пастор по любому более сильный пилот, нежели Стролл. Что касается ожиданий от Стролла, что он сильно прибавит, то думаю, что они малосбыточны, о чем говорит концовка прошедшего сезона, как впрочем и его начало.  Что Сироткин "вполне Боттас" на тот момент когда финн получил место боевого, я более чем согласен.  Поэтому уверен, в том, что Сергей обыграет Лэнса, особенно на сложных трассах. Сергей силен в настройках болида и думаю, что половина гаража Стролла ориентируясь на обратную связь Сироткина, всегда будет отставать на шаг. Главное, чтобы болид Вильямса не был корытом и оба пилота были в равных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Деньги вкладываются в надежде хоть результатами радовать, Михаил по мне в Индикаре разачаровал

 

  Меня тоже разочаровали результаты команды Алешина, но почему так получилось, известно Михаилу, но не нам. Мне не нравится, что его гоночная судьба в Инди зависела больше от спонсорства СМП, чем от него самого. После травмы пошло, как то все наперекосяк.  В общем все, как всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Надеюсь это не начало теории слива?))

 

Нет я как Кобб из фильма Начало начал зарождать в сознании некоторых юзеров идею. Думаю она приживется:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, казалось бы, хорошо начал

 

В 01.01.2018 в 21:05, Mikhalych сказал:

 

Факты - это тайминг, тип шин и масса машины. А верить лучше всего своим глазам.

(про "тайминг" промолчим!)

В 01.01.2018 в 00:10, Mikhalych сказал:

 

Попробую пояснить. Ротенберг ворочает большими деньгами, он не может не быть политиком. Я надеюсь, вы, коллега, понимаете, что политикам верить не стоит. Поэтому, когда «авторитетный источник» Ротенберг говорит, что Сергей едет на уровне Стролла, а тайминг говорит, что на уровне Массы, я предпочитаю верить таймингу.

а закончил полным бредом!

как так у "флажковых" получается?!

моя не понять!!:facepalm:

типа этого!

"переобувающегося" из квятолюба в сироткиналюба на ходу лету!!:D

В 02.01.2018 в 06:25, newmark1948 сказал:

Не знаю кому как, но имхо, - Ротенберг сделал своего рода реверанс в сторону Строллов, политика однако, но однозначно и безоговорочно, - Сергей, как гонщик на голову сильнее Лэнса, как в плане скорости, так и по обратной связи, как специалист имеющий техническое образование.  Думаю, что в Вильямсе понимают, кто есть кто и никакого приоритета в гонках Стролл не получит. 

   Что касается предстоящего сезона, то надеюсь, что Сэр не растеряется и не затеряется в пелотоне, главное, во время зимних тестов подобрать правильное направление и научиться работать с резиной, а там видно будет.  Надеюсь, что будет не хуже Массы, а очень хочется, чтобы был лучше, чтобы рос по ходу сезона. Удачи и успеха Сергею в 18 году.

и

21 час назад, newmark1948 сказал:

 

      Шапок нет, но обыгрывать Стролла Сергей просто обязан. И то что Сергей сильнее, то это видно, как по результатам тестов, так и по зрелости Сироткина. Лэнс сын миллиардера, слишком много у него соблазнов, чтобы он смог сосредоточиться только на одной Ф1.  Максимум, чего он может добиться, так это  среднего уровня, и это будет его потолком.  Что касается сильной стороны гаража, то в Вильямсе надеюсь все решают не Строллы, а специалисты и коли правда, что СМП платит 15 лямов, то думаю, что они сумели в контракте прописать, равные условия для Сироткина. Ну а контракт, так в нем я не сомневался сразу после окончания тестов, как и в том, что еще до тестов был уверен в том, что Кубица не будет подписан боевым в Вильямсе, как и вообще в Ф1. Косвенно, в том, что у Сергея большие шансы на контракт с Вильямсом я стал подозревать после его интервью о том, что у него тоже есть шансы на место в Вильямсе, а тогда даже еще никто не знал о том, что он примет участие в тестах в А - Даби.

 

 

13 часов назад, newmark1948 сказал:

 

  Если сравнивать Барикелло и Мальдонадо, то машина строилась под бразильца, а  Пастор все таки был первый сезон в Ф1. Насчет скорости, так Мальдонадо всегда отличался скоростью, о чем говорит и его единственная победа по "случайному совпадению" пришедшаяся на день рождения сэра Френка.  Мое имхо, Пастор по любому более сильный пилот, нежели Стролл. Что касается ожиданий от Стролла, что он сильно прибавит, то думаю, что они малосбыточны, о чем говорит концовка прошедшего сезона, как впрочем и его начало.  Что Сироткин "вполне Боттас" на тот момент когда финн получил место боевого, я более чем согласен.  Поэтому уверен, в том, что Сергей обыграет Лэнса, особенно на сложных трассах. Сергей силен в настройках болида и думаю, что половина гаража Стролла ориентируясь на обратную связь Сироткина, всегда будет отставать на шаг. Главное, чтобы болид Вильямса не был корытом и оба пилота были в равных условиях.

чет мне напоминает, как "по результатам тестов" будущею звЯзду определяли!

не то петров?! не то иванов! не то сидоров!!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

16 часов назад, andre сказал:

Слова, слова... Факты из прессы? :D Слушай, ты бесконечно тащишь бла-бла из прессы, а свое мнение у тебя есть о гонщиках? Например о Сироткине. Как его оцениваешь, без привязки к прессе? Хотя кого я спрашиваю ... ты ж кроме Ф1 гонок не смотришь, какое тут может быть мнение. Гонки и результаты не важны, пресса рулит! :smile44:

:blink:

так в тридцатьлямов же!!

 

14 часов назад, Merry Christmas сказал:

и как ты определил что у Пастора была скорость? В 2011 он не сильно выделялся на фоне Барика да и полное ведро было, а в 2012 он соперничал с пилотом, как в итоге оказалось не очень быстрым в ф1. разница лишь в том что у стролла сезон опыта а у Пастора было два, все. плюс у Пастора было 4 сезона в ГП2. но по скорости пастор примерно Стролл, а сироткин вполне боттас.

:stol:

о! теперь я понял, чего ковалев за "пулясироткин" впрягся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

 

типа этого!

"переобувающегося" из квятолюба в сироткиналюба на ходу лету!!:D

 

С такими фанатами и хейтеры не нужны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
так в тридцатьлямов же!!

А кто виноват, что за кубицу едва семьлямов насобирали и то медяками? Вывод из этого прост как правда - интересен пилот спонсорам, будет у него бюджет. Не интересен кубица никому - пускай стоит на паперти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрашние как всегда все знают про деньги :)

СМП предлагала 15 лямов, но Вилы попросили 22, СМП согласилась, но в обмен на гарантии равных условий со Строллом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Завтрашние как всегда все знают про деньги

Хрен с ними, с деньгами) Главное, что настойчиво идут слухи о скором объявлении Уильямсом контракта с Сергеем на два года, что радует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...