Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

21 минуту назад, cosmi сказал:

ну, если ты, чуть серьезней, давай попробуем

но, тока, без передергивания!

а КАКАЯ в ЭТОМ году МОГЛА взять?!

в реалии только два места!

1. заубер

смотрим внимательно!

там где драйвер/спонсор 30 в фунтаз это +/-40 в дол.

думаю, что 20-ка от эриксона

если бы заубер, таки, пересел на хонду, шансы у паскаля были бы

с феррами шансов не осталось!

2. место в вилках

практически тоже самое!

как перебить "тридцаточку" за сироткина?!

надеюсь, с паскалем разобрались :)

 

странный вопрос!!

а зачем, тогда, рено в венгрии пробовало роберта?

вогорело у них с сайнсом, ну что ж, так получилось

ну и вилки, ты считаешь, НЕ "заинтересовались"?!

тока как и с паскалем, 

 

пойми ты, сироткин уже сбитый летчик!!

и без "тридцаточки" НИКОГО (сааааасем:smile7:) не интересовал (думаю небезосновательно)!

таковы реалии!

а я не хочу видеть ф1 с теми, кого тока с "тридцаточкой" берут!

Супер планового Паскаля-то? Любая могла. 15 миллионов Сироткина тут ни при чем. Ибо ты игноришь известный факт - если Сироткин не подтвердит деньги свои возьмут не Кубицу или Верляйна, они не устраивают команду и без денег Сироткина. Возьмут Квята без денег Сироткина. 

Ты сейчас по Кубица и Паскалю повторил ровно те же самые аргументы, что я тебе приводил по Сироткина. Тогда где разница между ними? 

Паскаля могли посадить в Хаас, например, вполне, но там его предпочли тем пилотам, которых ты считаешь не особо достойными.

И повторяю вопрос - с чего вообще Паскаль - достойный? Скорость - на уровне Эрикссона. Мне в команде не нужен пилот на уровне Эрикссона. А достижения в молодежках у Паскаля МЕНЬШЕ чем у Сергея. С чего ты хочешь видеть в команде Паскаля? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, cosmi сказал:

а я не хочу видеть ф1 с теми, кого тока с "тридцаточкой" берут!

Ты утверждал, что Тото 20 млн к Паскалю предлагал, а его с этим никуда не взяли. Кто он, если его с опытом и 20 млн у тебя никто не берёт...

Ты блин Кубицу мне предлагаешь, который уже не то что сбитый, а пережитый совсем и летать физически не может, и Паскаля, который Эриксона обогнать не может, и в молодежках добился меньше, чем сбитый летчик. Кто тот не сбитый, что вместо Сироткина-то? Где та звезда великая, что в одной из любимых моих команд поехать может? Мне очень интересно. У меня личный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юра, ты уже празднуешь?!

че т у тебя мысли путаются!:floxy:

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Супер планового Паскаля-то? Любая могла. 15 миллионов Сироткина тут ни при чем. Ибо ты игноришь известный факт - если Сироткин не подтвердит деньги свои возьмут не Кубицу или Верляйна, они не устраивают команду и без денег Сироткина. Возьмут Квята без денег Сироткина. 

Ты сейчас по Кубица и Паскалю повторил ровно те же самые аргументы, что я тебе приводил по Сироткина. Тогда где разница между ними? 

Паскаля могли посадить в Хаас, например, вполне, но там его предпочли тем пилотам, которых ты считаешь не особо достойными.

И повторяю вопрос - с чего вообще Паскаль - достойный? Скорость - на уровне Эрикссона. Мне в команде не нужен пилот на уровне Эрикссона. А достижения в молодежках у Паскаля МЕНЬШЕ чем у Сергея. С чего ты хочешь видеть в команде Паскаля? 

1 эээээ нет! за квята, с русских, потребуют больше денег! раз кто то решил, что российский пилот должен быть в ф1!

2 вааааабще тебя не понял!

3 с какого перепуга его могли посадить в хаас? к кевину я отношусь хорошо!

 

13 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты утверждал, что Тото 20 млн к Паскалю предлагал

где я такое утверждал?

20 лям. это то что мерс получил от спонсоров валеры

а вот из них, он заплатил з/п масяне и скока то дал скидку на движки

15 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты блин Кубицу мне предлагаешь, который уже не то что сбитый, а пережитый совсем и летать физически не может

:D

напрягись!

вспомни!!

он укатал сироткина на тестах в валенсии!

а ты, глупости о "физически не может"!:smile7:

 

я вот одного не могу понять, причем от ТЕБЯ, с чего ТЕБЯ то так колбасит, от того, что все рассматривают сироткин+"тридцаточка" и не кому не интересен просто сироткин без "тридцаточки"?!

ты ж никогда не был "за флажок"!

а теперь, вдруг, ни с того ни с сего, приветствуешь формулу "тридцаточек"!:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

думают что теперь Сергей не конткурент)

Друзья, кто скажет, это правда или троллинг??

https://motorenmx.com/2017/12/28/esteban-gutierrez-regresa-a-la-f1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День дурака в Мексике! Тему контрактов глянь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не спите или уже не спите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Cлон сказал:

Вы еще не спите или уже не спите?

мы всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Серёга возьмёт 46 номер? Неплохо было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cosmi сказал:

российский пилот должен быть в ф1!

Это решил только ты в своей голове, или ниже, где болит) 

Все автоспортивные эксперты нормальные пишут, что Кубица не убедил своей скоростью, и если с Сироткиным не получится, ему тоже ничего не светит. Он не нужен команде независимо от денег, он просто медленный. 

13 часов назад, cosmi сказал:

с какого перепуга его могли посадить в хаас? к кевину я отношусь хорошо!

В Заубера же посадили, места в Хаасе были, вполне.

А почему? Кевин же в конце прошлого года Палмеру проигрывал. Да и Роме сливал достаточно много, который тобой не ценится. Где логика?)

13 часов назад, cosmi сказал:

20 лям. это то что мерс получил от спонсоров валеры

Да, на эту твою брехню ты ссылку со словами Вольфа и данной суммой ссылку ты не привел. Факт в том, что Паскаля с деньгами и опытом никто не берёт. И Уилльмса интереснее Квят без особых денег, чем Паскаль с Деньгами.

13 часов назад, cosmi сказал:

вспомни!!

он укатал сироткина на тестах в валенсии!

а ты, глупости о "физически не может"!:smile7:

Нет, там были не равные условия, об этом написано в статье, которую ты же и привел. При этом Рено сразу после тестов отказалось от идеи брать Кубицу, как и Уилльмс отказался от идеи его брать, после сравнения на трассе с Сергеем. Да и сам Кубица сказал, что всего на 90% от себя прежнего. А у нас 7% отстования - это не выход на старт в ф1, а тут 10. У Кубицы есть деньги, но ни Рено, ни Уилльмс он не убедил в своей скорости.

13 часов назад, cosmi сказал:

я вот одного не могу понять, причем от ТЕБЯ, с чего ТЕБЯ то так колбасит, от того, что все рассматривают сироткин+"тридцаточка" и не кому не интересен просто сироткин без "тридцаточки"?!

ты ж никогда не был "за флажок"!

а теперь, вдруг, ни с того ни с сего, приветствуешь формулу "тридцаточек"!:blink:

Меня колбасит не от твоих фантазий, потому что нормальные издания не считают Сироткина рентой. Меня колбасит от жалких Трололошек, типа, которые изображают аргументированный разговор, а сами противоречат своим же собственным доводам и критериям, только из-за своей попаболи. 

Ты не привел ни одного пилота быстрее Сироткина, или с достижениями выше него в молодежках, всё, кто опережали Сироткина за последние 3 года - либо в ф1 уже, либо недоступны Уилльмсу. 

Меня устраивает, что в Ф1 приходит лучший на данный момент пилот молодежек, который может прийти в Уилльмс. 

И пока ты не приведешь мне достижения Паскаля выше Сироткина в молодежках, или любого другого пилота - все твои сопротивления его приходу нелогичны, без альтернативы, а ты ее найти не можешь, потому что аргументов нет. Всё имена и цифры я тебе приводил, из фактов следует что никого быстрее сейчас для Уилльмса нет. Ни одного Факта против Сироткина ты привести не можешь, потому что это не аргументированная позиция, а банальное подгорание, как у Андрэ, с такими же глупыми флюгерными извиваниями и спорами с самим собой у тебя) И теориями о выключаем ой извне машиной Квята, т.е. Кубицы в лучших традициях столь любимых тобой Квятофантиков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

а банальное подгорание, как у Андрэ, с такими же глупыми флюгерными извиваниями и спорами

Или как у Ковалева, с притягиванием разной брехни.

Только что, jurykovalev сказал:

И Уилльмса интереснее Квят без особых денег,

брехня

Только что, jurykovalev сказал:

чем Паскаль с Деньгами.

брехня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Это решил только ты в своей голове, или ниже, где болит) 

Все автоспортивные эксперты нормальные пишут, что Кубица не убедил своей скоростью, и если с Сироткиным не получится, ему тоже ничего не светит. Он не нужен команде независимо от денег, он просто медленный. 

В Заубера же посадили, места в Хаасе были, вполне.

А почему? Кевин же в конце прошлого года Палмеру проигрывал. Да и Роме сливал достаточно много, который тобой не ценится. Где логика?)

Да, на эту твою брехню ты ссылку со словами Вольфа и данной суммой ссылку ты не привел. Факт в том, что Паскаля с деньгами и опытом никто не берёт. И Уилльмса интереснее Квят без особых денег, чем Паскаль с Деньгами.

Нет, там были не равные условия, об этом написано в статье, которую ты же и привел. 

У Квята пятерочка Паскаля наверняка есть,и скорее всего на порядок больше. Плюс живые деньги всегда интереснее скидки на моторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий гонщик принес конюшне из Хинвила лучший результат в сезоне-2017, финишировав седьмым в Барселоне. Еще один раз он набрал очки, когда занял десятое место в Баку

Фредерик Вассёр: Sauber не могла оставить Верляйна, получив больше поддержки от Ferrari

 

Смешны рассуждения о талантах, приходящих в Ф1. Ренты заполонили королеву автоспорта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юра, у тебя истерика! 

(к сожалению :()

ты пытаешься факты, которые тебя не устраивают, подгонять под свои хотелки!

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

Все автоспортивные эксперты нормальные пишут, что Кубица не убедил своей скоростью, и если с Сироткиным не получится, ему тоже ничего не светит. Он не нужен команде независимо от денег, он просто медленный. 

давай пруф на "нормальных экспертов"!

и про то. что "не светит"!

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

А почему? Кевин же в конце прошлого года Палмеру проигрывал. Да и Роме сливал достаточно много, который тобой не ценится. Где логика?)

про кевина, давай отдельно

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да, на эту твою брехню ты ссылку со словами Вольфа и данной суммой ссылку ты не привел. Факт в том, что Паскаля с деньгами и опытом никто не берёт. 

тоже, можем, отдельно

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

И Уилльмса интереснее Квят без особых денег, чем Паскаль с Деньгами.

на ходу фантазируешь!!

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

При этом Рено сразу после тестов отказалось от идеи брать Кубицу

вааааабще "зафантазировался"!

а зачем, тогда, проводились еще одни тесты, а потом и на официальных, в венгрии, роберт ездил?!:smile7:

тебя НЕ устраивает факт, отсутствия интереса рено к сироткину "на боевого" и ты напрочь хочешь эти факты вычеркнуть!

конечно, они не вписываются в картинку о "пулесироткине"! ведь они ЯВНО указывают об низком уровне твоего протеже!! дааааааа, на отсутствие интереса, у рено, к сироткину, лучше не обращать внимание! это ж подтверждение моей точки зрения! а не твоей!!:D

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да и сам Кубица сказал, что всего на 90% от себя прежнего

давай пруф на это!

при чем оригинал!

а не горе переводчиков!:facepalm:

хотя, может и не "горе", а они спецом, для "флажковых", такую фигню лепят!!

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

нормальные издания не считают Сироткина рентой

:D

давай пруф на "нормальные издания"!

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

сами противоречат своим же собственным доводам и критериям

конкретней можно?

42 минуты назад, jurykovalev сказал:

И теориями о выключаем ой извне машиной Квята

тут ты ваааааааааще куда то "не туда"!!

или с кем то меня перепутал!

 

пы.сы. успокойся! я, канешн, понимаю, жирнорентовщина позорна, но нужно осознавать реалии

пы.сы.2 юра, ты ж делал разные таблички! собери в табличку факты (желательно с датами), осознай их (даже если они неудобны) и ты придешь к правильным выводам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Немецкий гонщик принес конюшне из Хинвила лучший результат в сезоне-2017, финишировав седьмым в Барселоне. Еще один раз он набрал очки, когда занял десятое место в Баку

Фредерик Вассёр: Sauber не могла оставить Верляйна, получив больше поддержки от Ferrari

Так, смотрим что там на самом деле сказал Вассёр.:smile306:

Цитата

«Мы не могли оставить Паскаля. Одна из главных причин заключается в том, что он – гонщик Mercedes, – приводит слова Вассёра издание F1i. – Учитывая усиленное партнерство с Ferrari, было нецелесообразно подписывать контракт с гонщиком их прямых конкурентов. Кроме того, часто по ходу сезона Верляйн выступал на равных с Маркусом Эрикссоном».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Так, смотрим что там на самом деле сказал Вассёр.:smile306:

 

Это не отменяет того, что одна рента ( Леклер - партнерство Заубера с Феррари), по-беспределу высадила другую ренту (Верляйн - занос Мерса)

Так или иначе, новичок высадил опытного пилота, благодаря деньгам Феррари. Так или иначе, без денег, места новичку не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Это не отменяет того, что одна рента ( Леклер - партнерство Заубера с Феррари), по-беспределу высадила другую ренту (Верляйн - занос Мерса)

Так или иначе, новичок высадил опытного пилота, благодаря деньгам Феррари. Так или иначе, без денег, места новичку не видать.

Я не спорю, Шарль рента голимая, даже жирнорента. B) 

Но Паскаля высадили не ради него, на месте Леклера мог быть кто угодно от красных.

Хоть тот же Джови или Делетраз, раз уж они и его пригрели.

Но Серёжа все таки талант, поэтому называть его рентой, это фобить. Я его рентой не считаю. Хороший гонщик.

Весь ажиотаж связан, на мой взгляд, с тем что в Вильямсе 2-й гонщик Стролл.

Сироткин+Стролл необученная пара, для такой команды как Вильямс не самая идеальная ситуация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Весь ажиотаж связан, на мой взгляд, с тем что в Вильямсе 2-й гонщик Стролл.

Сироткин+Стролл необученная пара, для такой команды как Вильямс не самая идеальная ситуация. 

Думаешь тех, кто нагнетает истерию очень волнует Уильямс?

Неа. Весь ажиотаж связан с СМП. Так, даже предположив место Шварцмана в Ф1, с отличными результатами в моложежке, и поддержкой программы Феррари, будут так или иначе разговоры про Путина, про деньги и т.п. Как без этого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Думаешь тех, кто нагнетает истерию очень волнует Уильямс?

Неа. Весь ажиотаж связан с СМП. Так, даже предположив место Шварцмана в Ф1, с отличными результатами в моложежке, и поддержкой программы Феррари, будут так или иначе разговоры про Путина, про деньги и т.п. Как без этого)

Я и про Сироткина такого не читал, может это в советских газетах и польских :dntknw:, но их я пропускаю. Но вижу что здесь на них любят ссылаться.

Но кого, кроме русских, беспокоит что там пишут поляки? B)

Так что и с Шварцманом все будет в порядке и никто не станет считать его рентой и самовозником. У него нормальная Према и в ФДА он за талант, так что в Заубер его возьмут не за деньги. Да и вообще почему Заубер, Роберт же хочет сразу в Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

пы.сы. успокойся! я, канешн, понимаю, жирнорентовщина позорна, но нужно осознавать реалии

Реальность такова, что сейчас все чемпионы молодежек жирноренты. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.championat.com/auto/news-2992651-rotenberg-podvjol-itogi-2017-goda-dlja-smp-rejsing.html

БР ничего не сказал про Сергея в новогоднем поздравлении, ну наверное это логично ибо официала нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, siberian сказал:

Интересно, Серёга возьмёт 46 номер? Неплохо было бы

Можно в принципе взять и 99, как понимаю права на номер у Сутиля закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Реальность такова, что сейчас все чемпионы молодежек жирноренты. B)

Жирнорента- одна и это канадский ЗОГ:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Жирнорента- одна и это канадский ЗОГ:trollface:

полузог же вроде )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Жирнорента- одна и это канадский ЗОГ:trollface:

Строллы не титульники Вильямса, я даже начинаю сомневаться, а считать ли Стролла вообще рентой, а не то что жиронорентой.:думы2:

Классическая жирнорента сейчас одна, это Леклер, у Заубера Альфа в титульниках.

Остальные просто ренты и то с натяжкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Можно в принципе взять и 99, как понимаю права на номер у Сутиля закончились.

46, 99. :facepalm: Ну вы еще 93 предложите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...