Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Вот, кстати, этого мне не понять никак. Ведь радушными русские люди были всегда, а тут вдруг считаем чужие деньги, которые все равно бы пошли не в наш с вами карман и не на наши с вами дома, дороги и медицину со школами и пенсиями...

Про деньги полностью согласна. Лучше пусть уйдут на спонсорство, чем в офшор. Обидно, что Россия опять будет глупо выглядеть. Понимаю твои чувства и надежды, сама в прошлом году не пропускала ни одной гонки Сергея, переживала за него, надеялась, что подрастает более, чем достойная смена Виталию. Но сейчас при всем своем неординарном таланте Сергей еще не готов к Формуле. А Виталий уже готов. Трудно будет в 2014 и Сироткину и его болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деньги полностью согласна. Лучше пусть уйдут на спонсорство, чем в офшор. Обидно, что Россия опять будет глупо выглядеть. Понимаю твои чувства и надежды, сама в прошлом году не пропускала ни одной гонки Сергея, переживала за него, надеялась, что подрастает более, чем достойная смена Виталию. Но сейчас при всем своем неординарном таланте Сергей еще не готов к Формуле. А Виталий уже готов. Трудно будет в 2014 и Сироткину и его болельщикам.

Я, кстати, до сих пор не могу понять, что же такого Оксана им сделала, что они стали ее обходить стороной за километр. Даже сейчас Виталик один без менеджеров успевает на вид лучше, чем при Оксане. Во всяком случае, мероприятия пошли, интервью, реклама. В 2012 мне очень неприятно было видеть, как наш лучший гонщик в самом расцвете сил, что называется, вынужден был переходить в команду, из которой только "на выход". И ведь так и вышло, им всё равно на результаты...

Может быть, потому и лучше было бы, чтобы за Сергея платили больше, чтобы не высаживали после первого же года обучения, а наоборот, давали вкатиться, как Пастору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болею ни за Сироткина, ни за Квята. Но стараюсь смотреть все гонки с их участием.

Хотелось бы сказать радикальным филам: Квят выглядит сильнее в этом сезоне, заочно конечно. В ВСР целая группа гонщиков готовы лучше чем Сергей.

И радикальным фобам: уже почти все решено, проедет в 14м году гонок пять, все будет видно, и талант и готовность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько отмазок в следующем году тут будет придумываться?)

Зачем нужны отмазки, первый сезон будет тяжелый или твой кумир всех порвал в первый сезон?

Учитывая причину схода, скорее второе.

Разия доставил. Не знает он, как фамилию писать, мухаха.

Ну иностранные фамилии порой сложно написать, я вот до сих пор не знаю как писать фамилию Хайме. :)

Забавно читать как "парни из чата" учат апекс искать профессионального гонщика и думают , что они точнее знают, почему вылетел Сергей :D

А я думал что только диванные эксперты футбола знают как в футбол играть, а оказывается диванные эксперты автоспорта знают как гонять и стратегии выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у нас 3 Талантливых пилота. И 2 из них еще совсем молоды. Серега, я уверен в след году в вср, он показал бы всю свою силу. Однако Решение принято такое, на сколько оно удачно мы узнаем. А вобще ребят лучше бы радовались, что мы как например немцы, можем выбирать за кого болеть. И еще некоторым болелам Петрова, Вы сами плюетесь как люди могут втаптывать в грязь своего соотечественика. И тут же, в этой теме сами занимаемся тем же самым в еще более изощренной форме. Так стоит ли нам открывать рот? (я не ко всем)

Это они говорили когда Петров был один а когда оказалось что теперь пилотов трое оказалось что российский паспорт для некоторых ни причем, они прикипели к Петрову и теперь ревностно относятся к другим пилотам, когда они просто гоняли в младших сериях можно было симпатизировать а когда они по сути перешли дорогу Петрову, это совсем другое

Я же рад за всех наших ребят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что что-то мне импонирует больше? просто, на моё скромное Имхо, за те несколько лет, что я видел в их исполнении, Квят, пока, кажется мне чуть сильнее. Сергей талантлив, и дай Бог, чтобы это удалось показать в ф1.

Сложно сравнивать у Дани карьера просто выстроена более верно, а у Сергея в прошлом сезоне зачем то сделали скачок, а в этом еще один. Сергей скачет через ступеньки и порой спотыкается, а у Дани все верно и ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том и дело, что как Кими перешел - это нормально, а как Сережа - это фу, мешок с деньгами и тому подобное. А то, что сейчас никто без денег в Ф1 не попадет (исключения вида Хюлькенберга только подтверждают правило) - все дружно забывают...

Надо было Сереге переходить в Рено 2,0 после Аббарт и было бы все нормально. :)

Но можно и посмотреть, где Нидерхаузер и где Квят :)

Можно еще на ди Вриса посмотреть, который в картинге дрючил Квята и Сайнса а теперь забуксовал

Как спонсор Сироткина - да, чтобы был русский пилот в 2014 в Сочи...

Кстати, по Петрову - думаю, Виталика они бы и взяли, если бы не мадам Оксана, прославившаяся своими возгласами на тему неготовности трассы в Сочи.. а затем, рискну сделать такое предположение, сказалось тотальное отсутствие менеджмента. Ведь заметьте, объявление по Сироткину было сделано уже в июле - значит, либо они прорабатывали контракт с Сергеем еще до ухода Виталика из Кейтерема, либо сразу после...

согласен, по мне Оксана да привела в Ф1 Петрова, но создала ему плохой имидж и полностью провалила работу как менеджер, с другим менеджером Петров добился бы большего и не пропускал бы 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего а с мужиками в РБ всегда было неплохо. Чего только стоит мужЫк который уходит в этом сезоне.

вот именно, что мужИк, поэтому и уходит. в отличие от "великих" бразильцев не будем показывать пальцем

"Нужно подождать решение Red Bull по поводу следующего года. Я просто должен ждать и выкладываться по максимуму в каждой гонке. Это не мое решение. В Red Bull знают, какой вариант является для меня наилучшим"

И если наилучшим вариантом вдруг станет место в ТР, то и слова ты уже услышишь другие. Естественно слова мужика, достойные настоящего уважения

так вот на то он и Ред Булл, что единственный путь для попадания в ТР это результаты и чемпионства. деньги тут не помогут ;)

А вот и простое объяснение словам Квята подоспело из ветки контрактов

это не объяснение, это твои домысливания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, этого мне не понять никак. Ведь радушными русские люди были всегда, а тут вдруг считаем чужие деньги, которые все равно бы пошли не в наш с вами карман и не на наши с вами дома, дороги и медицину со школами и пенсиями...

Не знаю, я никогда чужие деньги не считала, зазорно это как-то...

я извиняюсь, мадам, но в своих попытках объяснить наличие здесь фобов вы изначально отталкиваетесь от навязанной самой себе ложной точки отсчета.

а вы не задумывались о том, что дело может быть и не в деньгах? и не в отсутствии патриотизма на который вы тут указывали? подумайте, в чем еще могут быть причины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, этого мне не понять никак. Ведь радушными русские люди были всегда

Между собой? Да никогда. У соседа корова сдохла - пустячок, а приятно. С хлебом-солью выбегали только к иностранцам. Отсюда и миф о русском радушии, которого нет и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного господа :no: в своем стремлении обобщить и спроецировать одну конкретно взятую ситуацию на чуть ли не весь русский менталитет, вы только все дальше и дальше от понимания того, за что водитель Заубера уже заработал себе фобов, даже не проехав ни одной гонки в ф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного господа :no: в своем стремлении обобщить и спроецировать одну конкретно взятую ситуацию на чуть ли не весь русский менталитет, вы только все дальше и дальше от понимания того, за что водитель Заубера уже заработал себе фобов, даже не проехав ни одной гонки в ф1 ;)

Не надо пытаться никого обмануть. Ненависть и зависть к соседу всегда были и будут. Мы не в состоянии искренне порадоваться за кого-то, ибо нас раздражает, что он достиг того же, что мы, или превзошёл нас. Единственная ситуация, которая нас устраивает - это когда всё у всех плохо.

Поэтому мы лучше будем без своего пилота в Ф1. Ибо мысль о том, что какой-то паренёк из России там ездит, вместо радости вызывает неизбывную боль в пятой точке. Мы ж не умеем радоваться. Мы любим искать самое плохое и мусолить это. Привыкли в грязи ворочаться веками, в собственной дремучести вариться.

И после этого некоторые из нас ещё осмеливаются назвать себя адептами мышления европейского образца... СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Сереге переходить в Рено 2,0 после Аббарт и было бы все нормально. :)

Можно еще на ди Вриса посмотреть, который в картинге дрючил Квята и Сайнса а теперь забуксовал

Лучше посмотрите на Регалию, который дрючит ну или на равных борется с Квятом, а Серега громил его в Ауто ГП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, давайте ОПК тут вспоминать не будем.

Хотя поводов вагон: на кой вообще было ехать на воскресную гонку?! Типо Серега приехал и без вката всех порвал?

Нужны покатушки были в Сочи, хорошо. Ну зачем на 2х стульях то пытаться усидеть?!

Про интервью вообще шедевр. Кто спонсирует-поддерживает "не скажу".

Потом удивляемся, что фобы орут "место купили!".

Да, это так и выглядит, купили, при этом чисто по-нашенски, ни имен, ни названий.

Розовых очков не надеваю, на чудо не рассчитываю. Просто надеюсь, что Серега поедет не хуже Ботаса и Гути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01/10/2013, вторник, Italiaracing

Программа подготовки Сергея Сироткина к дебюту в Формуле 1 предусматривает участие в тестах. В интервью F1News.ru Сергей подтвердил, что планирует поработать на трассе Фьорано за рулем Ferrari клиентского подразделения. По информации Italiaracing Сироткин сядет за руль Ferrari F60 2009 года 7 и 10 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет сравнить времена. Конфигурация трассы не менялась же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет сравнить времена. Конфигурация трассы не менялась же?

да нет, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сюдя по статье из Ведомостей, которые общались с главой фондов, подписавших договор с заубер, они помогут в поиске спонсоров своих денег не дадут. Так что будет видно дальше. Ну а нельзя так, чтобы папы имея связи так тащил сына, хотя понятно что поздний ребенок, правда этим шагом очень серьезно загубить карьеру.

СУдя по этой статье, они тихо отошли в сторонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет сравнить времена. Конфигурация трассы не менялась же?

Не думаю, что времена будут публиковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше посмотрите на Регалию, который дрючит ну или на равных борется с Квятом, а Серега громил его в Ауто ГП!

В каком это месте так прям дрючит Факу Даню , стесняюсь спросить? Давай не бегать как хомячки по кругу, занимаясь этими бестолковыми сравнялками. Ты и сам это прекрасно знаешь...На каком там месте Стоффель (или заявишь, что он тоже Квята в Еврокубке дрючил) в зачете, а на каком Серега ? Ах ну да, ИСР- днище :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, давайте ОПК тут вспоминать не будем.

Хотя поводов вагон: на кой вообще было ехать на воскресную гонку?! Типо Серега приехал и без вката всех порвал?

Нужны покатушки были в Сочи, хорошо. Ну зачем на 2х стульях то пытаться усидеть?!

Сочи нужно было для спонсоров и денег, воскресенье — для опыта и для него самого, ведь он гонщик, и гонятся при первой же возможности у него в крови.

Решил посмотреть времена на круге машин ГП3 и МСР-3.5 и 2.0. В 2013 на данный момент у них пересеклись 3 этапа. Итак, времена поулов:

Спа:

Ф-Рено 2.0 - 2:17.4

ГП3 - 2:04.1

Ф-Рено 3.5 -1:58,4

Монца:

ГП3 - 1:36,9

Ф-Рено 3.5 - 1:33.8 (тесты)

Хунгароринг

Ф-Рено 2.0 - 1:41.8

ГП3 - 1:32,8

Ф-Рено 3.5 - 1:29.4

Я бы не сказал, что ГП3 ближе к 2.0. Разница с МСР всего несколько секунд на круге, легко в пределах 107%

М.. А где же ГП2?

Не думаю, что времена будут публиковать

Наш друг vk_174 вполне может попросить Сергея дать их нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.. А где же ГП2?

Ну, если так интересно, то:

Венгрия: 1:28,2

Бельгия: 1:56,9

Италия: 1:31.7

Только замечу, что Даллары 3-го поколения довольно таки уступают в скорости машинам второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли все нафик! Вперед Серёга! Это шанс, и только дурак его бы упустил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.. А где же ГП2?

Венгрия 1.28.219

Спа 1.56.957

Монца 1.31.788

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш друг vk_174 вполне может попросить Сергея дать их нам :)

Я задам этот вопрос. Если это будет не конфиденциальной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...