Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Вот после таких слов, в моих глазах Квят упал ниже плинтуса. Другие(Алёшин, Петров) может и завидуют, что деньги вложили именно в Сергея, но желают ему удачи и говорят, что не надо делать поспешных выводов о его возрасте. А тут парень который на год старше, не хватавший звёзд, начал выигрывать на неплохой технике, так всё... Типо если бы его пригласили в Ф1, он бы не пошёл и честно сказал, что не вывезет и перешёл например в МСР :facepalm:

Честно, надеялся, что он станет 3 русским в следующем сезоне. Теперь не знаю...

(1 исправил сори не правильно понял.) Во вторых он пожелал успеха Сереги. В третьих, он не должен говорить, что думаете вы. В 4 посмотри как эта техника выглядела в первых гонках, и где напарник Квята. В 5 ему пофиг на твое "Ну не знааааю.." ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы о чем при всех раскладах Сергей Сироткин не готов к Ф1 и на данный момент Квят намного лучше Сироткина...просто отбросьте шоры с глаз, он даже в ВСР середнячок не хватавший звезд и посмотрите на Квята - последние годы ,что ни гонка то очки и подиумы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не зря же он находится под крылом,не за красивые глазки.А Серёга уже 9 в ВСР(правда ему без разницы).Если он в ВСР не смог "выстрелить" - какой шанс есть у него "выстрелить" в Ф1?

а если он так же "не выстрелит парочкой подиумов" и займёт 9 место в 2014?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам - это всю жизнь находи

ться под крылом РБ и делать довольно громкие заявления? Ну не знааааю..

Квят между прочим не спроста находится в РБ ,а благодаря таланту

а если он так же "не выстрелит парочкой подиумов" и займёт 9 место в 2014?

А если ,а если - судим пока по сегодняшним результатам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ,а если - судим пока по сегодняшним результатам

Результаты прекрасны, в 17 лет во второй по силе серии в европе зарабатывал подиумы и стартовал с первого ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабжу стоило бы поучиться рассуждать о себе и своих способностях

Россиянин Даниил Квят опроверг возможность дебюта в Формуле 1 в 2014-м году в составе Toro Rosso. Участник молодежной программы Red Bull считает, что это было бы слишком поспешным решением.

«Это было бы слишком поспешным решением, которое ни к чему не приведет. Конечно, в Формуле 1 как гонщику приковано больше внимания, однако я предпочитаю получать внимание благодаря победам, а не просто словами. Я хочу выигрывать, оказавшись в Формуле 1, - заявил Квят в интервью Motorsport-Total. – Нужно подождать решение Red Bull по поводу следующего года. Я просто должен ждать и выкладываться по максимуму в каждой гонке. Это не мое решение. В Red Bull знают, какой вариант является для меня наилучшим».

Также Даниил Квят поделился мнением по поводу Сергея Сироткина, который дебютирует в Формуле 1 в следующем году.

«Это хорошо для него, но я не знаю его как гонщика. Я думаю, немногие слышали о нем, - говорит Квят. – Я бы не перешел в Формулу 1, если бы был только восьмым в чемпионате (Сергей Сироткин до этапа Мировой серии Renault в Поль-Рикар занимал восьмое место в личном зачете).

вот они, слова мужика, достойные настоящего уважения

Мужик хозяин своему слову.

Квят: я продолжаю бороться за место в "Торо Россо"

Российский гонщик Даниил Квят, входящий в программу поддержки молодых пилотов "Ред Булл", отметил, что немецкие СМИ неверно передали его слова насчёт шансов стать боевым пилотом "Торо Россо" в сезоне-2014.

"Никаких решений ещё принято не было. Решение за руководством "Ред Булл". Я продолжаю бороться за место в "Торо Россо" и намерен подтверждать свой уровень результатами", — рассказал Квят корреспонденту "Чемпионат.com".

Ранее издание Motorsport-Total привело слова Квята о том, что он якобы не считает себя готовым к дебюту в Формуле-1 в 2014 году, однако Даниил подтвердил нашему изданию, что его слова были неверно интерпретированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты прекрасны, в 17 лет во второй по силе серии в европе зарабатывал подиумы и стартовал с первого ряда.

а возраст тут причём? там "стариков" нет, в этой серии все парни 1991 или 1992 года, кроме наших "пенсионеров",,, и некоторые, являясь новичками серии показывают результаты гораздо сильнее СС, Сергею пока похвастаться нечем, 9-е место не повод для радости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возраст тут причём? там "стариков" нет, в этой серии все парни 1991 или 1992 года, кроме наших "пенсионеров",,, и некоторые, являясь новичками серии показывают результаты гораздо сильнее СС, Сергею пока похвастаться нечем, 9-е место не повод для радости

Из новчиков впереди только Штоффель, не?Тот же Лайне был одним из лидеров ГП3 тут выступает намного хуже Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новчиков впереди только Штоффель, не?

Мелькер, Мюллер, Стивенс

не пардон, выше только действительно Вандорн, но результаты у него более впечатляющие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабжу стоило бы поучиться рассуждать о себе и своих способностях

вот они, слова мужика, достойные настоящего уважения :good: вот за этого пилота я точно болеть буду, в отличие от рублевского мальчика сравнивающего себя с Райкконеным :facepalm:

http://www.championat.com/auto/news-1644204-kvyat-ja-prodolzhaju-borotsja-za-mesto-v-toro-rosso.html

вот они, слова мужика, достойные настоящего уважения - меняет мнение два раза за день :good: вот за этого пилота я точно болеть не буду, в отличие от 17-летнего мальчика, уже в 16-17 давшего фору большинству более опытных соперников в AutoGP и выигравшему формулу аборт (с) Леонид :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у нас 3 Талантливых пилота. И 2 из них еще совсем молоды. Серега, я уверен в след году в вср, он показал бы всю свою силу. Однако Решение принято такое, на сколько оно удачно мы узнаем. А вобще ребят лучше бы радовались, что мы как например немцы, можем выбирать за кого болеть. И еще некоторым болелам Петрова, Вы сами плюетесь как люди могут втаптывать в грязь своего соотечественика. И тут же, в этой теме сами занимаемся тем же самым в еще более изощренной форме. Так стоит ли нам открывать рот? (я не ко всем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты прекрасны, в 17 лет во второй по силе серии в европе зарабатывал подиумы и стартовал с первого ряда.

Вилья в 18 лет побеждал в ГП2 ,где он сейчас ...9 место в чемпионате -это весьма средний результат для пилота стремящегося в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:facepalm:

Квят вице-чемпион северо-европейского кубка, вице - чемпион евросерии Рено2.0, чемпион альпийской серии Рено2.0

А Сергей 3 года назад в картинге выступал.

В 4 посмотри как эта техника выглядела в первых гонках, и где напарник Квята.

Я отлично знаю какая это техника. Я и говорю, как только машина поехала на уровне топов, так теперь звезда. Даня молодец конечно, но по мне так гонщики должны конкурировать на трассе, а не языком молоть. Я перечитал на несколько раз то, что выложил Сергей_СС. Глазам не верил.

Мелькер, Мюллер, Стивенс

не пардон, выше только действительно Вандорн, но результаты у него более впечатляющие

Да-да. Но Вандоорн и ездит в Фортеке на машине Фряйнса. Тут можно сказать, что и Серёга на болиде Бёрда катается, но то сколько ИСР сливает на питах :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...toro-rosso.html

вот они, слова мужика, достойные настоящего уважения - меняет мнение два раза за день :good: вот за этого пилота я точно болеть не буду, в отличие от 17-летнего мальчика, уже в 16-17 давшего фору большинству более опытных соперников в AutoGP и выигравшему формулу аборт (с) Леонид :facepalm:

Да сравнили Квят -один из лучших пилотов юниоров и Сироткин ,который имеет мешок денег - АвтоГП не столь сильный чемпионат, да и Абарф на тот момент пилотским составом не блистал..не болейте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сравнили Квят -один из лучших пилотов юниоров и Сироткин ,который имеет мешок денег - АвтоГП не столь сильный чемпионат, да и Абарф на тот момент пилотским составом не блистал..не болейте

Напомните возраст Даниила, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните возраст Даниила, пожалуйста.

19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сравнили Квят -один из лучших пилотов юниоров и Сироткин ,который имеет мешок денег - АвтоГП не столь сильный чемпионат, да и Абарф на тот момент пилотским составом не блистал..не болейте

Даниил - лидер в GP3 в 19 (в апреле исполнилось). GP3, думаю, очевидно, является чем-то уровня WSR 2.0, может быть, чуть выше.

Сергей - 8 место в WSR 3.5 в 17/18, два подиума, два четвертых места, не помню сколько стартов с первых 5 позиций - вроде, около тех же трех.

Ну и кто тут один из лучших пилотов-юниоров теперь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил - лидер в GP3 в 19 (в апреле исполнилось). GP3, думаю, очевидно, является чем-то уровня WSR 2.0, может быть, чуть выше.

Сергей - 8 место в WSR 3.5 в 17/18, два подиума, два четвертых места, не помню сколько стартов с первых 5 позиций - вроде, около тех же трех.

Ну и кто тут один из лучших пилотов-юниоров теперь? :)

Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят.

Потому что после двух сезонов в двухлитровой формуле рено перешел в GP3 и там занимает 2 место? Высокое достижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что после двух сезонов в двухлитровой формуле рено перешел в GP3 и там занимает 2 место? Высокое достижение.

Как и в случае с Сергеем, цифры это ещё не всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в случае с Сергеем, цифры это ещё не всё.

А что конкретно, например, вам как болельщику в пилотировании Даниила импонирует больше, чем в езде Сергея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно, например, вам как болельщику в пилотировании Даниила импонирует больше, чем в езде Сергея?

А кто сказал что что-то мне импонирует больше? просто, на моё скромное Имхо, за те несколько лет, что я видел в их исполнении, Квят, пока, кажется мне чуть сильнее. Сергей талантлив, и дай Бог, чтобы это удалось показать в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что что-то мне импонирует больше? просто, на моё скромное Имхо, за те несколько лет, что я видел в их исполнении, Квят, пока, кажется мне чуть сильнее. Сергей талантлив, и дай Бог, чтобы это удалось показать в ф1.

У меня противоположное мнение пока сложилось. Но речь я вела не об этом, а вот о чем:

Да сравнили Квят -один из лучших пилотов юниоров и Сироткин ,который имеет мешок денег - АвтоГП не столь сильный чемпионат, да и Абарф на тот момент пилотским составом не блистал..не болейте

Мне немножно обидно слышать такие речи. Я предъявила аргументацию, свидетельствующую о если не более высоком, то хотя бы равном гоночном уровне Сергея Сироткина. Если у человека большая неприязнь к Сергею только потому, что тому дали денег, а ему - нет, то так бы и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть времена на круге машин ГП3 и МСР-3.5 и 2.0. В 2013 на данный момент у них пересеклись 3 этапа. Итак, времена поулов:

Спа:

Ф-Рено 2.0 - 2:17.4

ГП3 - 2:04.1

Ф-Рено 3.5 -1:58,4

Монца:

ГП3 - 1:36,9

Ф-Рено 3.5 - 1:33.8 (тесты)

Хунгароринг

Ф-Рено 2.0 - 1:41.8

ГП3 - 1:32,8

Ф-Рено 3.5 - 1:29.4

Я бы не сказал, что ГП3 ближе к 2.0. Разница с МСР всего несколько секунд на круге, легко в пределах 107%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю шапкозакидательских настроений факт остается фактом - Сироткину рано в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...